Перейти к содержимому


Фотография

Федор Емельяненко


Сообщений в теме: 601

#41 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 15:12

Цитата(Гектор @ 24.5.2009, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет Олега Маскаева - полностью согласен. Очень целеустремленный человек. ОТ кличков, если честно, выворачивает. Пиарщики в кубе ((

Ну вот! А говорил, что не согласен! other_5.gif
Я тоже не в восторге от Кличко, как уже говорил, но надо отдать им должное. Сегодня нет лучше их никого. Вдобавок, парни трудятся. Тот же Люис был намного талантливее их, но его не назовёшь трудягой.

#42 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 18:38

Цитата(Гектор @ 24.5.2009, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Почему нет - есть. Юрий Гагарин. Очень заслуженный человек. Голосуем?


И где он трудился? На мартене? Горновым? Самолюбие тешил,вот и рисковал башкой! Мог бы и с девятиэтажки...
А на счет заслуженного..это да..так и Фёдор- ЗМС!


#43 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 18:41

Цитата(Андрей Палей @ 24.5.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
И где он трудился? На мартене? Горновым? Самолюбие тешил,вот и рисковал башкой! Мог бы и с девятиэтажки...
А на счет заслуженного..это да..так и Фёдор- ЗМС!

Эээ, Андрей! Он же летчик испытатель был, а не морды бил. Или для тебя один хрен?

#44 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 18:48

Цитата(Гектор @ 24.5.2009, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Эээ, Андрей! Он же летчик испытатель был, а не морды бил. Или для тебя один хрен?


Лётчиков-испытателей,тысячи! А то что он полетел Первый в космос (кстати,совершенно случайно),для науки значение не имело(хоть сотый),имело значение лишь- гордость за Родину! Мы первые! Мы сделали всех! Разве не тем же занимается Фёдор? Какого хуя ту не спишь ночь и орёшь как потерпевший,когда наши выигрывают в хоккей? Они же нихрена не производят!


#45 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:28

Цитата(Андрей Палей @ 24.5.2009, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Лётчиков-испытателей,тысячи! А то что он полетел Первый в космос (кстати,совершенно случайно),для науки значение не имело(хоть сотый),имело значение лишь- гордость за Родину! Мы первые! Мы сделали всех! Разве не тем же занимается Фёдор? Какого хуя ту не спишь ночь и орёшь как потерпевший,когда наши выигрывают в хоккей? Они же нихрена не производят!

Ну не подошел Герой - вопрос снимается. За Стаханова проголосуем. А то что я ночью ору - так не у тебя дома. А какого хуя? - Да вот такого, вот захотел и ору. Пьяный потому как, понял?
Я к тебе на твой форум орать не хожу. И не хуй мне предъявы свои лепить, заеб уже всех на форуме, желчь одна льет.
Вот если Паша скажет: не хуй тут орать, я не буду. Так что не хуй команды мне раздавать И тружениками я хоккеистов не считаю, а считаю хорошими спортсменами.

#46 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:16

Цитата(Гектор @ 24.5.2009, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не подошел Герой - вопрос снимается. За Стаханова проголосуем. А то что я ночью ору - так не у тебя дома. А какого хуя? - Да вот такого, вот захотел и ору. Пьяный потому как, понял?
Я к тебе на твой форум орать не хожу. И не хуй мне предъявы свои лепить, заеб уже всех на форуме, желчь одна льет.
Вот если Паша скажет: не хуй тут орать, я не буду. Так что не хуй команды мне раздавать И тружениками я хоккеистов не считаю, а считаю хорошими спортсменами.

Ну желчь то прёт из тебя. И отношение к Фёдору,тому подтверждение..."На кой хуй ты орёшь",вопрос был риторический,нехрен к модераторам апеллировать..
А истерики закатывать не надо,если аргументов не хватает...


#47 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 21:00

Цитата(Андрей Палей @ 24.5.2009, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну желчь то прёт из тебя. И отношение к Фёдору,тому подтверждение..."На кой хуй ты орёшь",вопрос был риторический,нехрен к модераторам апеллировать..
А истерики закатывать не надо,если аргументов не хватает...

Ты видимо на другом русском разговариваешь. Все время выворачиваешь смысл слов. Я не апеллирую к модерам, а тебе говорю про то, что ору я, или нет это мое дело. Ты как всегда постов лучше нарой и меня скомпрометируй. Хотя мне это похер, зато тебе любимое занятие. Если ты не видишь высказанные мною аргументы, то либо ты их не понял (тут уж никак не объяснить, ну не дано тебе), либо специально не хочешь понимать. Про Гагарина ессно шутка была, только тупой, или человек с полным отсутствием чувства юмора этого не понял. Кто ты - не мне решать, да и не интересно мне. Можешь считать себя во всем и всегда правым, а про комплексы у тебя в подписи, видимо в самую точку Кравцов и Касатов сказали.

#48 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 21:01

Цитата(Гектор @ 24.5.2009, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
И тружениками я хоккеистов не считаю, а считаю хорошими спортсменами.

http://www.hockey56....o...2&Itemid=19

#49 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 22:19

Цитата(Гектор @ 24.5.2009, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
а про комплексы у тебя в подписи, видимо в самую точку Кравцов и Касатов сказали.

Кстати о подписях:

Чванливые созданьица довольствуются сплетнями..



#50 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 23:23

Цитата(Андрей Палей @ 24.5.2009, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати о подписях:

Чванливые созданьица довольствуются сплетнями..

Совершенно верно. А мне нужны общения с подобными себе.
А про сплетни, это по твоей части, я в чужих сообщениях не роюсь.

#51 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 00:28

Я тоже не роюсь..только в сообщениях оппонентов. Грешу,не спорю! За базар, отвечать надо!
И по поводу комплексов: Ты Алексей,дискуссию от начала прочти...я тебя ниразу не оскорбил,в отличии от тебя. А раз из себя вышел,значит...

#52 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:38

По-моему глупо разделять понятия спортсмен и труженик. Хороший спортсмен неможет не быть труженником! и Федор великий труженик и хоккеисты наши. А кто сомневается тот пусть с ними пару тренировок проведет)))

#53 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 11:03

Странно, что сретесь из-за ничего.Единой точки зрения быть не может-разное воспитание,разные условия жизни,разный социум.Кто лучше?Емельяненко,Власов,мастер в доменном цеху или Гагарин.Один человек как-то сказал: "Каждому-Свое", жаль только что нацисты повесили этот лозунг на "Освенцим", и приходиться отмывать эту фразу.Но теме не менее: "Каждому-Свое".
Форум спортивный - и речь идет о спортивных достижениях.Пивной и пафосный патриотизм "Россия-чемпион" по-моему мало вообще у кого течет по настоящему в жилах, либо меня просто жизнь лопаткой по ебл...лицу, я имел ввиду, нашлепала.

Сообщение отредактировал Ramm: 25 Май 2009 - 11:03


#54 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 14:01

Гектору.
Вот вообще я с тобой не согласен, вот прям полностью.. Мое мнение. Труд - что это такое? Некие действия направленные на создание чего либо. Пахать можно и на заводе ,а можно и кистью, али пером...Ты же сам занешь.. А если чел музыку пишет какойнить гей -еврей он что не рудицца? руду Алигархи продадут селян в полях наебут, а Чайковского и в белом доме слушают...
Мордобитие? Это когда мы с тобой по синьке кого нить молотим у ларька с пивом, а это спорт бои без правил. Абсолютные поединки ,просто судит про это каждый с высоты своего воспитания мошт ханжество ,мошт саддизм превалирует ,но факт есть факт, миллионы людей по миру хотят стать лучшими -каждый день подходят к зеркалу и думают о чемпионском поясе. А он лучший понимаешь? Лучший!!! и столько лет. И он Наш ,наш Федор Емельяненко! Такой же safe made person - сам себя сделал..
Спорт так же выдает продукты, Федор ,для мальчишек (некоторые под 30лет и 140кг весом с Новосибирска) повод гордиться намного больший чем гордиться Ахуенной статуей, выкопанной рудой, или перепаханном поле....
Это уже продукт и результат труда, большего благодоря Федору пришло признание этого спорта ,пошли деньги ,создаються школы где молодые ребята тренируються а не болтаються в подворотне. ЭТО И есть результат труда, А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН БЫЛ Федор и приложил столько ТРУДА что не дай бог нам с тобой напополам - четвертинки почувствовать.. Он выходит именно родину Защищать под флагом, Если бы ты побольше прочитал о нем был бы удивлен и никогда не сказал бы ВЫХОДИТ ТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ.
Гектор! Его японцы назвали ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРАТОР ! Японцы фильмы которых мы в детстве смотрели про ниндзей и прочих самураев, Они назвали ЕГО ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРАТОР!!!!
Без обид.

#55 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 14:13

Цитата(Михан @ 25.5.2009, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
И он Наш ,наш Федор Емельяненко! Такой же safe made person - сам себя сделал..


Ну вот не мог я мимо пройти... Человек, который сделал себя сам - SELFmade person. A Safe made person - это безопасно сделанный человек... у меня тока ассоциации с порванным контрацептивом или искусственным оплодотворением... Зря ты так про Федора ;=)))

А то, что он в зале пашет, или на откр воздухе - видел видео тренировок: зачет, не каждый такое выдержит...и по интервью - классный мужик, патриот... Вот брат его - отдельный разговор, там как раз самолюбование и собственное эго напоказ...

#56 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 14:30

Цитата(Gwynnbleyd @ 25.5.2009, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот не мог я мимо пройти... Человек, который сделал себя сам - SELFmade person. A Safe made person - это безопасно сделанный человек... у меня тока ассоциации с порванным контрацептивом или искусственным оплодотворением... Зря ты так про Федора ;=)))

А то, что он в зале пашет, или на откр воздухе - видел видео тренировок: зачет, не каждый такое выдержит...и по интервью - классный мужик, патриот... Вот брат его - отдельный разговор, там как раз самолюбование и собственное эго напоказ...


Думаю,не стоит человека по винтикам разберать. Все мы,если копнуть..
Обсуждать нужно спортсмена. Никогда у меня не было кумиров,но Фёдор-действительно Великий спортсмен!


#57 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 18:03

Собственно говоря, некоторых понесло от недопонимания просто. Когда спортсмены говорят о том, трудяга тот, или иной спортсмен, они судят в первую очередь, о спортивной составляющей труда. Никто и в мыслях не держит валить всё в одну кучу и равнять Стаханова с художником, выдавшим "на гора" одну картину за пару лет. И большинство народа это поняли и о том и говорили. Кстати, рекорды Стаханова были не совсем чистые, но это уже политика... icon_wink.gif

#58 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 21:39

НУ тогда можете в меня плюнуть: я никогда не буду уважать Федора. Для меня - это мордобой и пусть он пашет и сеет больше всех - это мордобой. Тем более уважать с таким самозабвением как вы.
Лично для меня потрясение кончина Олега Ивановича Янковского. Для меня его сотни Федоров не стоят...

Палей Андрей, извини, что на личность перешел. Погорячился.

#59 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 22:22

Цитата(Ramm @ 25.5.2009, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, что сретесь из-за ничего.Единой точки зрения быть не может-разное воспитание,разные условия жизни,разный социум.Кто лучше?Емельяненко,Власов,мастер в доменном цеху или Гагарин.Один человек как-то сказал: "Каждому-Свое", жаль только что нацисты повесили этот лозунг на "Освенцим", и приходиться отмывать эту фразу.Но теме не менее: "Каждому-Свое".
Форум спортивный - и речь идет о спортивных достижениях.Пивной и пафосный патриотизм "Россия-чемпион" по-моему мало вообще у кого течет по настоящему в жилах, либо меня просто жизнь лопаткой по ебл...лицу, я имел ввиду, нашлепала.



"Каждому-Свое

Ницше Фридрих или Иммануил Кант

кажеться кто то из них сказал


#60 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 22:41

Цитата(жимовик @ 25.5.2009, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
"Каждому-Свое

Ницше Фридрих или Иммануил Кант

кажеться кто то из них сказал

Suum cuique - это древнеримское высказывание, изначально на латыни. а уж потом, немцы, как истинные последователи римской цивилизации и продолжатели Райха, перевели это в печально-известное: Jedem das Seine



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1204 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1204 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Facebook, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика