Перейти к содержимому


Фотография

Открытое письмо о Курицыне-Невском


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2304

#21 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 10:44

Цитата(Андрей Палей @ 26.12.2009, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нее..я про фото:)
Даже сайт свой есть..а внём..них.я:(

http://www.archive.nevsky.ru/
зырить здесь в фотогалерее

так себе - уровень 2-3 разряд...

#22 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 10:45

Цитата(kadet @ 26.12.2009, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>

shuffle.gif


Какая мерзость..


#23 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 10:53

ДА всем давно известно, что он пиздобол... А вот спекулировать смертью Турчинского, для своего пиара- это подло и низко... Раньше считал его просто пиздоболом, безобидным... А щас - мразота он...

#24 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:01

Невский Александр Александрович

Образование - высшее (окончил в 1994 году Государственную Академию Управления, факультет - "Менеджмент в тяжелой промышленности").
Спортом начал заниматься в 1986 году - в начале боксом и кикбоксингом (был призером чемпионата Москвы и участвовал в семинарах Чака Норриса, Дона "Дракона" Уилсона, Бенни Уркидеса и Жан-Клода Ван Дамма), а позднее и бодибилдингом (обладатель титула "Мистер Мир 95").
В 1993 был автором сценария и продюсером документального телевизионного фильма "Цель - Вселенная"; который впоследствии неоднократно демонстрировался по РТВ.
С 1994 года - эксперт по вопросам физического воспитания детей и молодежи при Министерстве Образования РФ.
В 1995 году - поступил в аспирантуру ГАУ (тема диссертации - "Управление персоналом в рекламных структурах"). Автор и инициатор более чем 150 публикаций пропагандирующих здоровый образ жизни (4 статьи в "МК", 6 статей в "Советском Спорте", 8 статей в "Вечерней Москве", 9 статей в "Спорт Экспрессе", а также статьи в "Аргументах и Фактах", "Комсомольской правде", "Независимой газете", "Московских Новостях", "Известиях" и. т. д.)
Автор и участник многих телепрограмм посвященных проблемам массового спорта ("Тема" (ОРТ), "Намедни" (НТВ), "Адамово яблоко" (РТВ), "Человек и закон" (ОРТ) и т.д.).
В 1996 году был координатором проекта по выпуску в России первого журнала, целиком посвященного бодибилдингу и боевым искусствам.
В1997 году возглавил комитет по спорту Молодежной Парламентской Ассамблеи при Государственной Думе РФ, а также был автором, продюсером и ведущим (вместе с Игорем Фесуненко) цикла еженедельных передач, которые назывались "Мускулы для здоровья" и выходили на Городском кабельном телевидении (ныне - "ТВ центр-столица").
В 1998 году был постоянным участником программы "Акулы политпера" (ТВ6), а также автором и одним из ведущих в программах "До 16 и старше" (ОРТ), "Партийная зона" (ТВ6) и "Доброе утро" (ОРТ).
В 1998 году был почетным гостем на международном фестивале "Арнольд Шварценеггер Фитнесс Уикенд" (город Каламбус, штат Огайо).
В 1999 году записал серию телеуроков по бодибилдингу для программы «До 16 и старше» (ОРТ) и снялся в кинокартине «Тихие Омуты» режиссера Эльдара Рязанова. В этом фильме также снимались Александр Абдулов, Геннадий Хазанов, Андрей Макаревич и Ольга Волкова.
В сентябре 1999-го переехал из Москвы в Лос-Анджелес (штат Калифорния, США). В ноябре того же года был судьей профессионального чемпионата мира по натуральному бодибилдингу «Natural Olympia». Получил почетную награду от Международной Ассоциации Натурального Бодибилдинга (INBA) за многолетнюю борьбу против применения анаболиков и допингов.
В 2000 году изучал английский язык в Калифорнийском Университете (UCLA) и актерское мастерство в Театральном Институте Ли Страсберга. Подписал контракт с актерским агентством Джерри Зайтмана («The Agency»). Создал англоязычный веб-сайт «ANTISTEROIDS.COM». Статьи о Невском были опубликованы а американских изданиях «Los Angeles Times», «Daily Bruin», «Street Zebra» и других.
В 2001 году снялся в своем первом голливудском фильме «Непререкаемый» («Undisputed») режиссера Уолтера Хилла. В этой картине также снимались Уэсли Снайпс, Винг Рэймс, Майкл Рукер и Питер Фальк. В России были опубликованы беседы Невского со Стивеном Сигалом, Арнольдом Шварценеггером, Жан-Клодом Ван Даммом, Микки Рурком, Ширли МакЛейн, Стивом Мартином, Кирком Дугласом и Реем Брэдбери (в газетах «Аргументы и Факты», «Комсомольская Правда», «Антенна» и «Красная Звезда»»).
В 2002 году снялся в своем втором голливудском фильме «Красный Змей» («Red Serpent») режиссера Джино Танасеску . Там также снимались Рой Шайдер, Майкл Паре и Олег Тактаров. Статьи о Невском были опубликованы в американских журналах «Ironman», «MuscleMag International» и других.
Александр Невский является автором книг «Как стать Шварценеггером в России» (1997), «Кикбоксер» (1998), «Качалка для детей» (1998) и «Все проблемные зоны: упражнения для женщин» (2000).

................................................................................
..................................................

Я вот прочитал это всё..это ж запомнить всё надо было..столько хуйни всякой, одна вода...
но меня другое заинтересовало..На что он жил? Книги выпускал..которые, нах никому не нужны..пиарился,чуть ли не всю сознательную жизнь..учился, хрен знает сколько..везде свой нос совал..мелькал..Это ж сколько бобла надо...
Ну, снялся в двух паражняковых фильмах..и то,я думаю забашлял..кму он нужен,клоун.что бы его кто то приглашал..

А главное..на что жизнь положил?
Ну ладно Дикуль..тот хоть из имени деньги делает..матрасы там толкает,какие то..а этот то? Так и будет платить..что бы снимали-приглашали...




#25 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:01

ТЕРМИНАТОР ФИГОВЫЙ, или Как выгоднее держать нос по ветру, а пальцы веером

Письмо, которое получил "Собеседник", иначе как скандальным назвать нельзя.

"Уважаемая редакция! Мы, спортсмены России, занимающиеся бодибилдингом и пауэрлифтингом (силовое троеборье), считаем своим долгом открыть людям глаза на персону псевдочемпиона Александра Невского. В течение долгого времени нас забавляла напыщенность этого молодого человека, с которой он выпячивал на всеобщее обозрение свою впечатляющую внешность "архититулованного" культуриста.

Однако представление бесплатного цирка саморекламы Курицына (такова его настоящая фамилия) чересчур затянулось. И перешло границы дозволенного. Непреложное правило любого спорта - не присваивать чужих заслуг - было нарушено дважды. Самые престижные среди профессионалов и любителей бодибилдинга титулы - "Мистер Вселенная" и "Мистер мира", которыми украсил себя эрзац-качок, никогда не были завоеваны им!

Владимир Марковский, заслуженный мастер спорта, трехкратный чемпион Европы, четырехкратный серебряный призер чемпионатов мира".

Ох, мама, шика дам

Мы показали письмо многим известным коллегам Марковского в столице: все они полностью разделяют позицию Владимира Юрьевича. Российских бодибилдеров нетрудно понять. Долгие годы до седьмого пота вкалывать в зале, состязаться через не могу, осознавать горечь поражений, добиться международного признания и на краткий миг вкусить сладость от наипрестижнейших побед... А в результате уступить свое законное место на телеэкране и на страницах газет самозванцу, не сделавшему в спорте ровным счетом ничего. Обидно? Не то слово!

Чтобы расставить все точки над "и", руководство российского бодибилдинга официально обратилось за содействием в посольство Германии. Дело в том, что, как утверждал Невский, именно в той стране он в 95-м продолжительное время напряженно готовился и в результате завоевал свой громкий титул "Мистер мира".

Педантичные немцы провели скрупулезную проверку и установили, что в означенный период въездные визы в Германию ни Курицыну, ни Невскому не выдавались, и, стало быть, на территории этой страны названные лица находиться никоим образом не могли.

Раздосадованные российские бодибилдеры тем не менее обратились с соответствующими запросами во все три существующие международные федерации (WABBA, NABBA, IFBB). Отовсюду в Россию пришли официальные справки о том, что среди участников предыдущих конкурсов "Мистер мира" и "Мистер Вселенная" атлетов с названными фамилиями не обнаружено. Более того, такие в принципе не участвовали ни в каких соревнованиях по этому популярному в мире виду спорта. Еще раньше руководители российского бодибилдинга осуществили дотошную ревизию собственных архивов: были проверены протоколы домашних соревнований вплоть до первенства района и даже двора, в котором проживает Невский. О его участии в каких-либо состязаниях за последние 40 лет - ничего!

Легко ли стать Шварценеггером в России

Я уже говорил, что показывал письмо Марковского многим известным спортсменам: единственному нашему чемпиону мира по бодибилдингу Сергею Шелестову, его другу - чемпиону страны Юрию Мельникову и другим. Все они, в той или иной форме, выражают законное недовольство саморекламой Невского. Знаменитый гладиатор Владимир Турчинский ("Динамит") прямо заявляет, что когда Саше надоест молоть языком, пусть примет участие в известном конкурсе "Лучшие силачи России": тогда-то у него, "Динамита", наконец появится возможность подержать Невского за вымя!

А ведь кое-кого из этих людей Невский упоминает в книжке "Как стать Шварценеггером в России" в качестве своих учителей, единомышленников и соратников. Что ж, вот рассказ одного из них, чей фотоснимок, разумеется, рядом с собой, Невский рискнул опубликовать.

Итак, серебряный призер чемпионата Европы по пауэрлифтингу Юрий Фомин:

- Мы действительно тренировались вместе в течение пары лет - с 93 по 94-й - в спорткомплексе "Северное Чертаново".

- Он тогда уже называл себя Невским?

- Да. Я даже поначалу удивился: надо же, какое славное совпадение.

- Невский чем-то выделялся в поведении среди прочих окружавших вас качков?

- Мы оба были начинающими, тем, наверное, и выделялись. Вообще, Саша был очень общительным, постоянно рассказывал о своей заветной мечте - когда-нибудь добиться такой же известности и славы, как у Арнольда Шварценеггера.

- Но ведь это нормальное для вашего брата стремление?

- Конечно. Поэтому мы закрывали глаза на некоторые закидоны Невского. Считали, что они играют только на пользу пропаганде бодибилдинга.

- Какие такие закидоны?

- Ну, он время от времени приводил с собой в зал фотокорреспондентов и телеоператоров. Помню, снимался эпизод для какого-то фильма: Невский лежа должен был выжать штангу весом 200 кг. Так вот, камера, мазнув общий план, фиксировала лежащую фигуру Саши и пальцы его рук на грифе. А в это время с обеих сторон, не попадая в кадр, к "блинам" подходили двое ребят и помогали Невскому "взять" вес...

В своей книжке Невский напишет: "Документальный фильм "Цель - Вселенная" вышел по Российскому ТВ и сделал меня звездой".

- Юра, а как вы оценили бы его спортивные возможности?

- В пауэрлифтинге он не потянул бы и на кандидата в мастера: над силой ведь работать надо. А как культурист... Вот Юрий Мельников называет его "жирным бигмаком", и он прав: на всемирном конкурсе "Мистер Вселенная" Невский не занял бы и тысячного места - любому профессионалу понятно почему.

И вот при всем при этом именно Невский у нас правит бал. Выступает в ряде телепередач: выгнали с первого канала - теперь усердствует на ТВ-6. До недавнего времени выпускал собственный журнал "Плоть и кровь", издал книжку. Теперь наступил новый виток его биографии: Саша, по его словам, намерен сниматься в Голливуде. Видимо, в амплуа героя нашего времени. Точнее - героя шоу-бизнеса. Как заметил один мой коллега-журналист, шоу-бизнес, со всеми его выкрутасами, по сути и есть наше время. Дверь в этот яркий, комфортный, денежный и звездный мир Невский открыл только тем, что убедительно солгал.

Лучший Остап Бендер по вранью

Невский в своей книжке предельно откровенен. Вот как он описывает достижение очередной проходной цели - поступление в Академию управления, аспирантом которой сейчас и является: "Вступительных экзаменов было три. Успешно сдав математику и сочинение, вдруг узнаю, что для того чтобы пройти конкурс, мне необходимо получить пятерку по последнему предмету - обществоведению. Взял билет. Через секунду я понял, что получить пятерку будет сложновато. И когда напротив меня села дама-экзаменатор, я уже выработал план действий. Рассказав все, что знал по билету, и не давая ей времени задать дополнительные вопросы, я начал рассказывать, что родители мои - металлурги (необходимо заметить, что специальность, на которую я поступал, называлась "Экономика и управление в металлургической промышленности").

Так вот, как бы невзначай играя бицепсами, я долго говорил про свою металлургическую семью (родители Курицына абсолютно никакого отношения к металлургии не имеют - Е. М.), про то, что бицепсы я нарастил, чуть ли не работая в шахте, и первым в семье хочу получить высшее образование. Я вел себя как мой любимый литературный герой Остап Бендер. Естественно, пятерку я получил..."

Дело незабвенного великого комбинатора в нашей стране живет и побеждает. Один из патриархов отечественного бодибилдинга рассказал мне о сценке, невольным свидетелем которой он случайно стал во время презентации в "Метрополе" в 96-м по случаю открытия в Москве ресторана "Планета Голливуд":

- К нам тогда приезжал знаменитый Стивен Сигал, и презентация привлекла завсегдатаев столичной тусовки. Мельтешил Жириновский, пропускал рюмочку Баркашов. Были и популярные наши актеры. Неповторимая Людмила Гурченко, например.

Завидев ее, почти двухметроворостый Невский в модном костюме от Зайцева склонился в подобострастном полупоклоне: "Уважаемая Людмила Марковна! Вы - самая любимая актриса моей мамы, да и я сам от вас просто без ума! Такой случай. Прошу вас, подарите автограф, мама будет безумно счастлива! "

Со свойственной ей прямотой Гурченко спросила в ответ: "А вы кто такой?" - "Да я лучший в России культурист, ну как Сигал в Америке". - "Как зовут-то?" - "Александр Невский. - И последовал жест рукой с характерной "распальцовкой". - Вы очень любезны, спасибо!" Тут же по мобильному набрал домашний номер: "Мама? Твоя мечта осуществилась! Сама Людмила Гурченко тебе автограф подарила!"

Слышавшая все это Людмила Марковна с интересом прищурилась: ну прямо как в кино!

Напоследок - опять о книжке. "Я всегда относился к своему телу как к бизнесу, - пишет Невский. - Следуйте моему примеру - развивайте ваш бизнес". А в бизнесе, по крайней мере отечественном, как известно, не обманешь - не продашь. Что ж тут удивительного, что во многих спортивных магазинах продается суперпротамин (это пищевые добавки, придуманные самим Курицыным. О качестве их умолчим - Ред.) "Мистер Вселенная". С фотографией Александра. Невский в одноименном турнире никогда не участвовал. Зато его когда-то выигрывал настоящий Шварценеггер. Ну а нашему-то. фиговому, зачем? Он же и так уже "сделал себя" в России...


Евгений Мясников

"Собеседник"

#26 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:09



Курицын-Конан-Варвар!!! other_1.gif

#27 OFFLINE   sergio

sergio
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 732 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 12:31

Да Курицыну пох на ето письмо..слишком много букв...а вобще молодец при не ахти каких результатах делает себе имедж супер качка-спортсмена, снимаеццо в кино и все такое

#28 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 12:37

бу-го-га во санёк рулит, усацо ! этой истории стописят мильонов лет

http://www.atletizm....dex_dutiki.html

http://www.atletizm.by.ru/

#29 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 13:32

Цитата(Dinozavr @ 26.12.2009, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
бу-го-га во санёк рулит, усацо ! этой истории стописят мильонов лет

http://www.atletizm....dex_dutiki.html

http://www.atletizm.by.ru/

Так никто и не заявляет, что это свежак. Просто еще одно письмо, где наиболее грамотно все разложено по полочкам. Никто сенсацию из этого не делает.

#30 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 13:56

Честно говоря, относительно Невского, меня немного покоробило только программа с его участием про Турчинского, и его слова......
Хотя что касается Динамита - он сделал свой выбор в жизни, стал медийным шоу-лицом и это означает, что все, что связано с ним, его жизнью и смертью, все стало предметом шоу-биза... Селяви....
А Невский... Ну в общем молодец парень... Я когда служил в армии, в 93 году.... то както... кроме книжек Арнольда - "Энциклопедия современного бодибилдинга", информации про "железо" не было почти никакой, про наших качков соответственно, практически тоже...
Невский был уже достаточно известным лицом, у меняв армейской качалке висела его фотка из газеты Красная звезда, где периодически публиковались его статьи и интервью с ним... Учитывая, что на протяжении всей службы другой информации, кроме этой газеты Мин. обороны у нас не было, в общем мистер Курицын сделал свое доброе дело в развитии занятий спортом непосредственно в нашей части... Его статьи и советы были вырезаны и аккуратно перепечатаны на листы и развешаны в зале... И сослуживцы, не доверявшие в плане инфы мне, занимались по его комплексам))) И росли)))
Ктото хочет посмеяцца?? Да ради бога))
Я то занимался там по старому доармейскому опыту, а большинство бойцов внимало советом Невского и в общем не обломалось.....

Что я хочу сказать...

Не всегда шоумены - хорошие спортсмены... Шоубизнес изначально предполагает собой недомолвки, пиар и даже откровенную ложь...
В общем, от наличия Невского-Курицина больше пользы, чем вреда.. Ибо все эти наши великие билдеры-спортсмены, сразу оговорюсь - бесконечно заслуженные и уважаемые мной люди, в свое время, по причине разных обстоятельств, не сделали ничего для пиара и раскрутки нашего, и, спорта воообще...
То что делал Курицын - пиар, частичная ложь, но, в общем, если это служило привлечением людей к спорту... А он в общем здоровый, молодой, красивый и накачанный парень - хорошая обложка... То я скорее за него чем против...
Фальшивые титулы?? Ну фиг знает.. Кто знает, тот знает и посмеецца.. А кто не знает... тому и не надо)) И Володя Турчинский никогда по сути не был "Самым сильным человеком России".... Что не мешает его уважать за то что он делал для спортсменов, для спорта и зрителей..
Шоубиз - это изначально ложь... Клоунство... Никто ж в цирке не удивляется фокусам и обманам иллюзиониста...
Не кривите душой...
В общем большинством людей в отношении него движет... Ну наверное можно назвать это .. не зависть наверное.. а какоето чувство, что их обошли... вот они лучше, а их обошел какойто сосунок...


Наверное я както не совсем до конца сформулировал свою мысль... Не пинайте))) Но - повторюсь - я не вижу вреда от Курицына... Пусть себе будет...

Цитата(Alexmoscow @ 26.12.2009, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мнение Вячеслава Пискунова о г-не Курицине :

<МС>: В какой-то телепрограмме небезызвестный Александр Невский назвал вас своим другом. Как вы относитесь к нему как к человеку и к тому, что он делает в СМИ?
В.П.: Да, мы достаточно близко знакомы - порой вместе тренируемся в спортивном зале широко известного спортивной общественности Вадима Федотова. Природа подарила Саше высокий рост, приятную внешность. ....
В.П.: Тем не менее о Саше Невском сложился определенный телевизионный экранный образ, который несет для нашей молодежи благие пожелания......... Кстати, при его помощи мне несколько раз удалось <засветиться> на некоторых телевизионных каналах.
Ссылка на интервью

что в общем только подтверждает мои слова....

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 26 Декабрь 2009 - 14:22


#31 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:28

Вот что интересно!!!!!!!!!!! Посмотрите на его страничке http://www.archive.nevsky.ru/ там где "суперзвезды", курица практически на всех фотографиях в одной и той же одежде - бандана, черная майка и фиолетовый свитерок по поясу повязан. Очень сомнительно что он встречался со всеми знаменитыми людьми в одном месте в одно время. Вывод напрашивается сам собой - фотошоп!!!
Хотя все это логично, ведь он сам признается что его любимый персонаж О.Бендер )))

#32 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:29

Можа Куркин и пиздит. Зато КАК пиздит. Да и письмо енто откроет..... нихрена оно никому не откроет. Те кто в теме тот и так знает. А хто не в теме и читает бульварую прессу будут уверены что Невский нереальный чел. Во всяком случае говоря за себя сначала узнал фамилию Невский а о подписантах письма узнал из Железного мира и далее уже читая пл. ру и фитспорт. Так шо пока ребята пишут письма и нервно курят в сторонке(В смысле тяжко тренируются) Курицын раскачивает тему и рубит капусту. Учиться у него нада пиару а не письма мелким почерком писать.

#33 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:36

Цитата(тяж @ 26.12.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Можа Куркин и пиздит. Зато КАК пиздит. Да и письмо енто откроет..... нихрена оно никому не откроет. Те кто в теме тот и так знает. А хто не в теме и читает бульварую прессу будут уверены что Невский нереальный чел. Во всяком случае говоря за себя сначала узнал фамилию Невский а о подписантах письма узнал из Железного мира и далее уже читая пл. ру и фитспорт. Так шо пока ребята пишут письма и нервно курят в сторонке(В смысле тяжко тренируются) Курицын раскачивает тему и рубит капусту. Учиться у него нада пиару а не письма мелким почерком писать.


в общем об этом и мой верхний пост.... согласен на 100 проц

#34 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:40

В истории - всё несвежак. Непонятно одно , почему за столько лет цыркачества Курицына , другая сторона не выработала столь же последовательную систему противодействия ? Это письмо - полная копия тех писем, которые появлялись 15 лет назад, только их объём был поменьше. И ещё 15 лет назад говорили, что журналистам плевать, есть ли хоть какие-то титулы у "курицыных", им нужна сенсация, новость, скандалы, интриги, расследования.
Разбился - новость
женился - новость
убил ребёнка - новость
сам умер и кого убил - новость
Сам журналист уже назавтра этой передачей не интересуется, он слупил денег и шарится в поисках новой сенсации. Хотите хоть как бороться - выложите это письмо НАВСЕГДА на заглавных страницах своих сайтов.
Обновляйте информацию о новых появлениях "курицына" на ТВ, а не ждите, пока она опять объявит себя знакомым Виткевича, Устинова и всех вместе взятых.
Пока нет непрерывной, непрерывающейся ни на один день борьбы с этим клоуном, никаких сдвигов не будет.
Появился он на ТВ - статья и письмо в редакцию и т.д. Как китайские предупреждения, хотят журналюги сделать передачу - исключительно на НАШИХ условиях и т.д.

#35 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:44

Обновляйте информацию о новых появлениях "курицына" на ТВ, а не ждите, пока она опять объявит себя знакомым Виткевича, Устинова и всех вместе взятых.

other_obm.gif other_1.gif other_1.gif

Хорошо подьипнул.


#36 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:47

Ну кого с курицией сфотошопить? ;-)
Глядишь и бабосы появятся...

#37 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:57

Цитата(Dinozavr @ 26.12.2009, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
..... Непонятно одно , почему за столько лет цыркачества Курицына , другая сторона не выработала столь же последовательную систему противодействия ? .......Пока нет непрерывной, непрерывающейся ни на один день борьбы с этим клоуном, никаких сдвигов не будет.
........- исключительно на НАШИХ условиях и т.д.


Уважаемый товарищ... Ну вот нет слов сдержацца)))) Как говорил великолепный Жирик : "Какой нахуй президент...Какая блять война? Какой ближний Восток, бл... "

Какое противодействие? Какая борьба? Какие и главное - ЧЬИ условия???

Тут весь билдерский и лифтерский мир срецца и никак общих условий не примет... WPC бычит на ББ, Шрек и НВ Касата хотят пиздить, Кравцов в Роде пирожки насувал..... НВ представляет Роде, Роде стучит Касату на Селиванова...

С кем бороцца то собираетесь?? Кому блять, противодействовать?? Ветряным мельницам??
Подкачанный парень Курицын в плане пиара выебал все ПЛ и Билдерские организации России... Признайте это, посыпьте жопы пеплом и умрите..
А вы тут письма пишете...

Проплатите передачи, найдите денег на фильмы, заинтересуйте журналистов на правдивые статьи и интервью.... Смешно... Нет денег на нормальные призовые, а все тудаже... О популяризации халявной мечтаете...
Берите пример с Курицина... Мудак он?? Может быть)))) Спортсмен никакой??? Ну согласен)))

Но для того, штоб парни шли в качалку, он сделал побольше чем все Вы и Мы, руководители да и спортсмены .......

тут как с Дикулем.. Человек выложил ролики, отымел всех, поржал, и делает дальше свое дело... Людей лечит, бабло имеет)))
А весь ПЛ. мир пять лет обсуждает и борецца с пиздоболом... Кто тут больше циркач??? Умный дед, цыркач-актер?? Или незадачливые обсуждальщики???

Цирк блять....

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 26 Декабрь 2009 - 15:03


#38 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:10

Спасибо Алекс - всех с гавном смешал... сам-то хоть чего организовал? Для таких заявлений? Или чего пиарил? Или чего провел?
Или свои кровные в ПЛ вкладывал, окромя стартовых взносов? Или спонсоров подтянул?

Сообщение отредактировал kadet: 26 Декабрь 2009 - 15:12


#39 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:12

Ну напишите Остапенко всё тоже самое - forum.ironman.ru он там постоянно присутствует, здесь то кого убедить решили ? Я эти тёрки -дцать лет вижу и угораю.

#40 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:14

Цитата(kadet @ 26.12.2009, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Алекс - всех с гавном смешал... сам-то хоть чего организовал? Для таких заявлений? Или чего пиарил? Или чего провел?

Дружище, ну ты пойми мою мысль.. Я ж прав))))
Ну зачем его трогать??? Осудить за некорректную программу о Турчинском... Максимум.. И не более...
Есть он и есть... Кому мешает??? От него больше пользы чем вреда.... Вот основная мысль..

За какието эмоции извиняюсь, если кого задел... Это мои личные мысли вслух..... Просто навеяло предыдущим постом...

Цитата(Dinozavr @ 26.12.2009, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну напишите Остапенко всё тоже самое - forum.ironman.ru он там постоянно присутствует, здесь то кого убедить решили ? Я эти тёрки -дцать лет вижу и угораю.

Ну ты ж сам написал о борьбе и противодействии.. Я тебя неправильно понял???

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 26 Декабрь 2009 - 15:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 555 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 555 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика