Перейти к содержимому


Фотография

Хлеб штангиста, МЕТАН - как соло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#1 OFFLINE   rumyancev

rumyancev
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:27

Добрый день!

Из книги Муравьева ПУТЬ К СИЛЕ, описываеться курс метана как соло, который длиться на протяжении всех 16 недель (4 месяца). Затем делаеться либо небольшой перерыв, либо заново начинаеться новый цикл. Только начиная опять же с 3 штук и так далее.

Кто может мне описать логику сего цикла

дни штук в день

10 3
5 отдых
10 4
5 отдых
10 5
и так далее, чередуя пяти дневный отдых и 10 дней приема доходя до 8-10 таблеток в зависимости от массы тела, исходя из формулы одна таблетка на 10 кг веса сосбвенного.
Во мне 84 т.е. надо 8 на пике, и так доходя до 8 и остаюсь, пока все 16 не пройдут.

Опишите логику, зачем паузы в 5 дне, и как потом после 16 недель? Будет откат, как быть с ним, как тренироваться, на чем сходить? правильнее
Зарание спасибо!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 54) ,


#2 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:31

был уже подобный вопрос на стероид.ру
не помню что ответили

перерывы 5-и дневные видимо чтобы организм не привыкал

а после 16 недель смотря какой перерыв делать, такой и откат будет
Разумнее конечно мост на другом препарате

#3 OFFLINE   TERRY

TERRY
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 01:07

тогда уж лучше по интермитирующей
или 2+1 по неделям

#4 OFFLINE   RODRIQUEZ

RODRIQUEZ

    Ветеран WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:31

Цитата(TERRY @ 22.12.2008, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
тогда уж лучше по интермитирующей
или 2+1 по неделям

Разные схемы бывают. Можешь тут почитать: http://shatoy.borda....-0-0-1223221463
Но лучше тренируйся без химии, так как в настоящее время для этого есть все условия: созданы федерации и есть "достойное" спортивное питание:)

#5 OFFLINE   divnull

divnull
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 20:13

Подскажите пожалуйста, как сильно влияет продолжительность приема на подаление выработки собственного теста, к примеру если кушать Напосим по 3 таб. в день недель 12-14, то ждать сильного отката(собственный вес около 85 кг)? И если съесть тоже количество препарата за 6 недель
(по 6 таб. в день), то откат будет больше или меньше чем в предыдущем варианте?

#6 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:25

Цитата(divnull @ 22.12.2008, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите пожалуйста, как сильно влияет продолжительность приема на подаление выработки собственного теста, к примеру если кушать Напосим по 3 таб. в день недель 12-14, то ждать сильного отката(собственный вес около 85 кг)? И если съесть тоже количество препарата за 6 недель
(по 6 таб. в день), то откат будет больше или меньше чем в предыдущем варианте?



когда я ел метан 4 недели по 20 мг в день - то анализы показали что тест и ЛГ упали очень сильно
думаю в случае более длительного приёма железы атрофируются сильнее и восстановление продлится дольше
но зато при высоких дозах возможна ароматизация

#7 OFFLINE   rumyancev

rumyancev
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:57

Цитата(RODRIQUEZ @ 22.12.2008, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Разные схемы бывают. Можешь тут почитать: http://shatoy.borda....-0-0-1223221463
Но лучше тренируйся без химии, так как в настоящее время для этого есть все условия: созданы федерации и есть "достойное" спортивное питание:)


Да я понимаю, только вот беда, креатин, это единственное что рабочее на мне, а остальное как-то мертвое было,но по деньгам, если я буду все это пукапать намного дороже выходит.
А здоровье? Да по количеству съеденного нагрузка на почки и печень помоему слишком высока. Я не знаю, что и как тут . . . . . . .

#8 OFFLINE   ANDREY_1981

ANDREY_1981
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:55

столько побочных эффектов, нафиг оно тебе это надо?
понимаю, что химичить или нет дело сугубо личное, но я вижу в этом смысл, только если спорт становится для человека профессией и единственным источником дохода. Одно дело участвовать в коммерческих турнирах и шоу типа "Самый сильный человек", а другое гробить здоровье просто ради того, чтобы пожать на 10(15, 20) кг больше чем сейчас.
Да и интереснее наверное самому добиться прогресса без стимуляторов.

мне тут на днях, друг рассказал стишок, популярный в качковской среде other_64.gif в 80-е. Решил его здесь разместить. В конце концов народное творчество, а как говорится "глас народа -глас божий".

Ешь метан - и будешь сильным,
Не сказал я одного,
Что угодно ты поднимешь
Кроме х..я своего. other_1.gif

Сообщение отредактировал ANDREY_1981: 23 Декабрь 2008 - 16:57


#9 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:37

Поддерживаю всех кто высказался против "химии". накой вам это? нормальная фигура, зачем ее "заливать" метаном и прочими? а то что станете сильнее, там бросите прием и все откатится. а кроме креатина ниче и не надо пить. я вот тока креа и БЦА. ну протеин когда нет возможности поесть. и мне хватает. и не надо кучу одежды покупать - на массе и не на массе.

#10 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:39

Цитата(rumyancev @ 21.12.2008, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!

Из книги Муравьева ПУТЬ К СИЛЕ,

Почитайте Кубика - Тренинг динозавров.

#11 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 19:02

Цитата(MacLeods @ 23.12.2008, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю всех кто высказался против "химии". накой вам это? нормальная фигура, зачем ее "заливать" метаном и прочими? а то что станете сильнее, там бросите прием и все откатится. а кроме креатина ниче и не надо пить. я вот тока креа и БЦА. ну протеин когда нет возможности поесть. и мне хватает. и не надо кучу одежды покупать - на массе и не на массе.

Поддержка противников химии - это, конечно, здорово. Я даже допускаю, что это гражданская позиция цитируемого оратора. Но господа натуралы, позвольте осведомиться: а зачем с этими лозунгами выступать на форуме для химиков? Или вы хотите тут кого-то воспитать? Так не надо, я вас умоляю - тут уже всех давно воспитали. Не надо здесь пропаганды - для этого есть другие места.

#12 OFFLINE   Олег-М

Олег-М
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 19:42

Цитата(Dmitriy_V2 @ 23.12.2008, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Поддержка противников химии - это, конечно, здорово. Я даже допускаю, что это гражданская позиция цитируемого оратора. Но господа натуралы, позвольте осведомиться: а зачем с этими лозунгами выступать на форуме для химиков? Или вы хотите тут кого-то воспитать? Так не надо, я вас умоляю - тут уже всех давно воспитали. Не надо здесь пропаганды - для этого есть другие места.
+1


#13 OFFLINE   rumyancev

rumyancev
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 20:58

Цитата(MacLeods @ 23.12.2008, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Почитайте Кубика - Тренинг динозавров.


Первая моя книга была Мак РОберта, второе было долгое прибывание на сайте ЖЕЛЕЗНАЯ ШАХТА.
Но кому генетика дала 90, он так и весит, кому 100, так и весит.
В другой ветке я задал вопрос, сколько мне надо весить при росте 183, все пишут ну хотябы 100, а лучше более, 110 даже.
Но мне надо килов 95 хотя бы. Я ЖРАЛ МНОГО, МЫСО СМЕТАНУ НАТУРАЛЬНУЮ ЯЙЦА, Я просто не могу столько жрать, и когда прекращаю, все в унитаз уходит. Да глупо советовать ЖРАТЬ, когда надо выяснить обмен веществ, человека, его генетику и так далее. Ну нет у меня генетики гигантов.

Вот купил себе креатин, сижу сейчас читаю SCI-FIT Kre-Alkalyn 1500
120 капсул. Кушать по две в день.
Вот буду проверять как будет работать, может доза маленькая и не пойдет такая????
Еще взял ТРИБУЛУС от ON. Тоже думаю как и чего принимать.

Хотя вот сидит мысл блин, а может взять где нить Оксиметалон! Соло, и посмотреть как пойдет, а в конце на пропионате слезть медленно?
Даже не знаю, как быть. Пока на креатине посижу тады ((

#14 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 21:12

Румянцев, скока занимаешься, какие резалты имеешь, чего хочешь, химичил ли раньше и чем? Это - для начала...

Сообщение отредактировал Dmitriy_V2: 23 Декабрь 2008 - 21:13


#15 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 21:29

Цитата(Dmitriy_V2 @ 23.12.2008, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Поддержка противников химии - это, конечно, здорово. Я даже допускаю, что это гражданская позиция цитируемого оратора. Но господа натуралы, позвольте осведомиться: а зачем с этими лозунгами выступать на форуме для химиков? Или вы хотите тут кого-то воспитать? Так не надо, я вас умоляю - тут уже всех давно воспитали. Не надо здесь пропаганды - для этого есть другие места.

от нечего делать. а тут человек новенький, еще вроде не кушавший. почему бы не заставить еще раз подумать - не клиента же отбиваю.

#16 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 21:44

Цитата(rumyancev @ 23.12.2008, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Первая моя книга была Мак РОберта, второе было долгое прибывание на сайте ЖЕЛЕЗНАЯ ШАХТА.
Но кому генетика дала 90, он так и весит, кому 100, так и весит.

Моя тоже, но это после всех журналов и прочего. кубик же не так давно - года 3 назад.
я начинал качаться как билдер (и как билдер и ща) и весил при 178 - 70кг. дошел до 82, жим был 120 кг. лет кажись 18 было. потом перерыв долгий (ну вернее качалка месяц в году мож 2) и в итоге в 2004 начал вновь и серьезно - без прогулов. с 80 кг. через несколько лет я уже весил под 100. жим на соревах 162,5. в зале корявый с обмоткой локтей и отрывом жопы (но без моста ибо не лифтер) - 180. качаюсь тока силовыми. на 2-6 раз. каждый раз стараюсь взять все больше и больше, какую бы группу не качал. и до сих пор прогрессирую. да может объемы уже и не растут (считаю рука 46 см вполне нормально) да и вес уже давно такой держится (98 кг), но сила еще прирастает. так что советую еще познать себя.
сам предпочитаю креатин от диматайза - икс панб. так же пробовал но иксплод. на мой взгляд икс панд покруче чем кре алкалин, по себе говорю, хотя мож организм уже был превыкший. в зале один тренер наоборот проперся с креалкалина а с икс панда нет. а многие друзья - пруться именно с икс панда (с моей подачи). так что.... если господ активно посещающих эту ветку пропаганда чистоты задела - ну извините, хотя признайтесь, что человек интересующийся метаном, да еще на форуме - принесет себе больше вреда.

#17 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 21:44

Цитата(MacLeods @ 23.12.2008, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
от нечего делать. а тут человек новенький, еще вроде не кушавший. почему бы не заставить еще раз подумать - не клиента же отбиваю.

Клиента, не клиента, а своих по-любому должно быть больше icon_wink.gif Щас вот мы тут с человеком побеседуем и, глядишь, направим на путь истинный...
Румянцев, вопросы остаюцца в силе icon_biggrin.gif

#18 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:14

Цитата(Dmitriy_V2 @ 23.12.2008, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Клиента, не клиента, а своих по-любому должно быть больше icon_wink.gif Щас вот мы тут с человеком побеседуем и, глядишь, направим на путь истинный...
Румянцев, вопросы остаюцца в силе icon_biggrin.gif

да пожалуйста пожалуйста. мне то какая разница? каждый сам для себя решает. я решил так.

#19 OFFLINE   zolotuhin

zolotuhin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:45

Цитата(Dmitriy_V2 @ 23.12.2008, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Поддержка противников химии - это, конечно, здорово. Я даже допускаю, что это гражданская позиция цитируемого оратора. Но господа натуралы, позвольте осведомиться: а зачем с этими лозунгами выступать на форуме для химиков? Или вы хотите тут кого-то воспитать? Так не надо, я вас умоляю - тут уже всех давно воспитали. Не надо здесь пропаганды - для этого есть другие места.

sm110.gif



#20 OFFLINE   rumyancev

rumyancev
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 00:59

Цитата(Dmitriy_V2 @ 23.12.2008, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Румянцев, скока занимаешься, какие резалты имеешь, чего хочешь, химичил ли раньше и чем? Это - для начала...


Вообще я писал в ветке для новечков, тему выбора весовой категории.
Еще раз повторюсь
http://www.powerlift...showtopic=13233
Мне 26 лет
Рост 183 см
Вес 84 кг
Запястье 19см .

Рука 38-39 скачет, бедро 64 Шея 40 см. Средние антропометрические данные, для 183 роста, слабоватенько!

Мои достижения последние при весе тела в 83 кг
Без экипировки
Присед 180 (в бинтах билдерских GOLDS-GYM, не тугие)
Жим лежа 125
Становая 180

Начал заниматься качалкой подвальной ))) вкогда мне было 18, До 18 лет, я занимался профессионально настольным теннисом 3 года, была бешенная выносливость ног и дыхалки.
Еще ранее волейболом с отцом, Довольно спортивное было детство )))
Но вот по природе мне достались сильные ноги от отца, он занимался в студентах ТА и гиревой спорт.
При моем 74 кг без бентов присел 160 потянул 175 и Жим лежа 110 был. Это было уже 21 год. Занимался по Мак Роберту ))) Ничего особого.
Потом начал пробывать и метан, сустанон, Омну, Гору прочитанного интернета книг Буланова, кстати по его описанию применял Инсулин, масса не особо росла, сила да приходила немного. Читал и позднее Любера. Все было. Но все сходило, и как я весил допустим 72-74 кг и больше вес долгое время не рос. Но слишком быстрый обмен веществ, сейчас к 26 годам, вес по чуть растет, думаю, Возраст имеет значение все таки.
Вот за последние два года поднарастил на Креатине. Потом просто по возрасту начал набирать. Вообще даже судя по моей аватарке, я больше жилистый, возможно даже сильный учитывая худощавость рук, больше конечно ноги у меня прут.
поэтому я не "Двственник" в хиимии, и читал много. Извиняюсь, если кого тут я разочаровал. А про метаху спросил, Так как на ней ОДНОЙ соло, люди выполняют и МС. Да есть кто и без нее, но с моим весом врядли, Жим всю жизнь отстает. ((( ИМХО худые руки, слабый трицепс. И плюс рычаг, мой рост 183.
Сейчас на курсе был метана. Становая 190, присед в бентах голдз джим 185, жим 125 без майки. Не густо (((( Я бы сказал грустно.
Цель конечно добиться МС, но все в один голос говорят с твоим ростом, не менее 100, Вот и думаю..............
С других форумов, пинали меня к Володе Кравцову подойти, когда он еще в Саратове жил, но я что-то стенялся, у меня нет генетики, смысла не видел.
Поэтому я самоучка, от начала и до конца. Обожал только присед, так как он получался и потехнике, я как-то уловил его интуитивно.

Сообщение отредактировал rumyancev: 24 Декабрь 2008 - 01:04





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 643 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 643 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика