Перейти к содержимому


Фотография

Программа для жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:36

Помогите составить программу для супруги. Вводные: 43 года, в прошлом МС по спортивной гимнастике, последствия спортивной травмы - остеохондроз грудного отдела позвоночника, устает - годовалый ребенок, лишнего веса нет, выносливость в ноль. Желательно небольшое количество упражнений в двух тренировках в неделю. Заниматься будет дома. Доступны штанга, гантели, силовая рама, турник, брусья, римский стул, скамья для наклонного жима, блок, велотренажер, мяч для фитнеса. Цель "подкачаться", а мож быть в лифтинг втянется)
  • Elenadow это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 39) ,


#2 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:49

совсем супругу загнать хотите???
тут лучшее всего...просто помогать ей......

#3 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:55

Цитата(tolich @ 22.1.2011, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите составить программу для супруги. Вводные: 43 года, в прошлом МС по спортивной гимнастике, последствия спортивной травмы - остеохондроз грудного отдела позвоночника, устает - годовалый ребенок, лишнего веса нет, выносливость в ноль. Желательно небольшое количество упражнений в двух тренировках в неделю. Заниматься будет дома. Доступны штанга, гантели, силовая рама, турник, брусья, римский стул, скамья для наклонного жима, блок, велотренажер, мяч для фитнеса. Цель "подкачаться", а мож быть в лифтинг втянется)


Не знаю как можно составить программу человеку, не зная его и не видя,тем более женщине,а это люди почти непредсказуемы.

#4 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 19:04

Цитата(Lifter. @ 22.1.2011, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
совсем супругу загнать хотите???
тут лучшее всего...просто помогать ей......

Это ее желание, и я приветствую именно потому, что нельзя зацикливаться только на домашнем хозяйстве, да и здоровье "подтянуть" не мешает. Ну а насчет помогать.. мне не 20, и ребенок родился не потому что "так получилось", так что с уровнем ответственности порядок

#5 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 20:00

есле конкретной спартивной цели нет, то я за то, шоб приобрести супруге абонемент в хороший фит. центр, с их любимыми приблудами - просторным залом, всякими степами и прочими беговыми, с сауной, солярием, басейном, масажем и децкой комнатой. Нам в химках такой обошелса в 25 тыс (фан джим)... Очень памагает жене разнаабразить дамашний быт... В комнате ребенка (нашей мелочи 4 года) всю тренировку жены ребенка занимают чемто... Тренировки дома ей быстра надоели, а там прикольно!



#6 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 20:10

Цитата(AlexNaumow @ 22.1.2011, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
есле конкретной спартивной цели нет, то я за то, шоб приобрести супруге абонемент в хороший фит. центр, с их любимыми приблудами - просторным залом, всякими степами и прочими беговыми, с сауной, солярием, басейном, масажем и децкой комнатой. Нам в химках такой обошелса в 25 тыс (фан джим)... Очень памагает жене разнаабразить дамашний быт... В комнате ребенка (нашей мелочи 4 года) всю тренировку жены ребенка занимают чемто... Тренировки дома ей быстра надоели, а там прикольно!

Ну это вариант, но когда ребенок постарше будет, и в детсад отдадим. А пока дома.

#7 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 12:53

Цитата(tolich @ 22.1.2011, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Это ее желание, и я приветствую именно потому, что нельзя зацикливаться только на домашнем хозяйстве, да и здоровье "подтянуть" не мешает. Ну а насчет помогать.. мне не 20, и ребенок родился не потому что "так получилось", так что с уровнем ответственности порядок

мне тож не 20.....и я как бэ немного в теме.......
так што....разговоры а тренинге дома.....с годовалым ребенком...ниачем......бред.....полнейший....

#8 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:07

Цитата(AlexNaumow @ 23.1.2011, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
есле конкретной спартивной цели нет, то я за то, шоб приобрести супруге абонемент в хороший фит. центр, с их любимыми приблудами - просторным залом, всякими степами и прочими беговыми, с сауной, солярием, басейном, масажем и децкой комнатой. Нам в химках такой обошелса в 25 тыс (фан джим)... Очень памагает жене разнаабразить дамашний быт... В комнате ребенка (нашей мелочи 4 года) всю тренировку жены ребенка занимают чемто... Тренировки дома ей быстра надоели, а там прикольно!


+1000 супруге развеяцца надо.. хотяб парураз в неделю... а ты (толичу) пока по хозяйству повкалывай.. тренировки дома на фоне постоянно орущего дитя и кучи дел.. НИОБЧОМ!!!

Сообщение отредактировал IVANNN10: 23 Январь 2011 - 13:08


#9 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:10

Цитата(Lifter. @ 23.1.2011, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
мне тож не 20.....и я как бэ немного в теме.......
так што....разговоры а тренинге дома.....с годовалым ребенком...ниачем......бред.....полнейший....

Не вижу смысла с вами дискутировать, тем более на таком уровне.

#10 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:15

Цитата(tolich @ 23.1.2011, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Не вижу смысла с вами дискутировать, тем более на таком уровне.

На каком? Вам дело советуют, люди прошедшие этот этап жизни, вот и всё.

#11 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:22

Цитата(Гена @ 23.1.2011, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
На каком? Вам дело советуют, люди прошедшие этот этап жизни, вот и всё.

Какое дело? Как жене помогать или ребенка растить? Ну так двух дочерей от первого брака я один воспитал и вырастил. Что вы мне про этот этап жизни хотите рассказать? Я вообще об этом спрашивал?

#12 OFFLINE   miazz

miazz
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:11

ИМХО... Нужна тренировка в стиле билдеров..для укрепления связок и првыкания к работе с железом. То есть по одному упражнению(базовому) на каждую группу мышц+кардио после (как вариант обруч).На тренировку отводить час. И так месяц-полтора. Ну а дальше по самочувствию-желанию ))))

#13 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:16

Цитата(miazz @ 23.1.2011, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО... Нужна тренировка в стиле билдеров..для укрепления связок и првыкания к работе с железом. То есть по одному упражнению(базовому) на каждую группу мышц+кардио после (как вариант обруч).На тренировку отводить час. И так месяц-полтора. Ну а дальше по самочувствию-желанию ))))

Я тож так думаю, но вот не знаю нужно ли разделить тренировки по группам мышц.

#14 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:23

Цитата(miazz @ 23.1.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО... Нужна тренировка в стиле билдеров..для укрепления связок и првыкания к работе с железом. То есть по одному упражнению(базовому) на каждую группу мышц+кардио после (как вариант обруч).На тренировку отводить час. И так месяц-полтора. Ну а дальше по самочувствию-желанию ))))


какой нафег час?? да она упадет от недосыпа и усталости!! тренировка не более 20 минут!!! И смена обстановки!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

#15 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:33

Цитата(tolich @ 23.1.2011, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я тож так думаю, но вот не знаю нужно ли разделить тренировки по группам мышц.

дружище...как бы...Вы ни мальчик....а Вам приходицца объяснять банальныя вещи.....
супруга у Вас устает???? устает.....измотана сильно....и нервно и физически.....и Ви ей....чтопы ей полигчало.....ищо к дамашним заботам еще и фитнец клуп на дому решили арганизавать....и таки это ни бред?????.....
ну мож она и потренируется...как нить......меж мойкой глажкой уборкой кормежкой и готовкой..........тока.....где Ви тут укрепление то увидели......где тот самый отдых...тире.....релакс......который ей нужон....??????

Ви своим увлечением жылизяками на старости лет и ей голову подзасрали......чито в этих самих железяках вечная молодость и именна када годовалый ребенак на руках ей и стоит ими заняццо???? и мож ей лучшее в СПА салон схадить.....массажи там всякие.....бассейны.....на целый динек.....аааа????? ат чиво пользы буит больше???

или Ви ей...упаси Гасподь..... таво жы желаете?????
http://forum.powerli...t...&pid=422786

Разумнее надо подходить к ОФП....своего рода это лечение......а как каждое лечение оно должно быть к месту и во время.
Вы выбрали не то лечение и не в то время для своей супруги.


#16 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:36

Цитата(miazz @ 23.1.2011, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО... Нужна тренировка в стиле билдеров..для укрепления связок и првыкания к работе с железом. То есть по одному упражнению(базовому) на каждую группу мышц+кардио после (как вариант обруч).На тренировку отводить час. И так месяц-полтора. Ну а дальше по самочувствию-желанию ))))

Стесняюсь спросить....многоуважаемого Миазза.....НО все же......у Вас самого был подобный опыт....или Вы просто обладаете богатым словарным запасом?????


#17 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:37

Цитата(IVANNN10 @ 23.1.2011, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
какой нафег час?? да она упадет от недосыпа и усталости!! тренировка не более 20 минут!!! И смена обстановки!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

IVANNN10 ну с чего вы взяли, что она не досыпает и падает от усталости? Ребенок на мне с 6 вечера, значит фитнесцентр она попадет не раньше 7, ее это не устраивает, биоритмы не те что ли. ОНА ХОЧЕТ заниматься дома. Подсказали бы лучше что-нибудь по тренингу. С уважением

#18 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:43

Цитата(tolich @ 23.1.2011, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
IVANNN10 ну с чего вы взяли, что она не досыпает и падает от усталости? Ребенок на мне с 6 вечера, значит фитнесцентр она попадет не раньше 7, ее это не устраивает, биоритмы не те что ли. ОНА ХОЧЕТ заниматься дома. Подсказали бы лучше что-нибудь по тренингу. С уважением

фисе панятно....Вам похеру на мнения...Ви и так знаете лучше всех....
ну так укрепляйте связки...там билдерский тренинг разделяйте группи мышц.....
Господь Вам в помощь......

p/s/ пра усталость.....дарагой Ви наш.....Ви в самам верху написали.....перечетайте.....


#19 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:54

Цитата(Lifter. @ 23.1.2011, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
фисе панятно....Вам похеру на мнения...Ви и так знаете лучше всех....
ну так укрепляйте связки...там билдерский тренинг разделяйте группи мышц.....
Господь Вам в помощь......

p/s/ пра усталость.....дарагой Ви наш.....Ви в самам верху написали.....перечетайте.....

Устает и падает от усталости разные вещи.
Похеру мне мнения выраженные в вашей хамоватой манере.


#20 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:56

Цитата(Lifter. @ 23.1.2011, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
и мож ей лучшее в СПА салон схадить.....массажи там всякие.....бассейны.....на целый динек.....


ну вот в общем и я про то... в основном, ИМХО, когда дома дети, жене просто необходимо менять обстановку... какаято компания, сауны, бассик, массажи... обалденно))) моя тож пробовала гантельки дома.. не то все это, не то... психика не отдыхает... пользы не приносит..

в общем я за фитнес центр.. и опятьжеж... ИМЕННО для жены.. впринцыпе плохо не будет если какойнибудь массовик затейник местный, тренер, ей ченить и напишет.. в билдерском плане это скорее всего буде фигня, главное не заморачивацца... посмотреть шоб там не было чрезмерных нагрузок и в путь... пусть себе занимаецца, там скорее всего она такая не одна будет... да и тренеры местные охотнее помогать будут если чо, если по их проге занимацца...

в общем - только в плане отдыха и смены обстановки... фитнес центр рекомендую))) както так)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 323 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 323 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика