Номинация!
Жим лежа без экипы АМ
Ам/44/Юн13-15 Ходакова Анастасия Сергеевна 28.06.2000 Москва
Ам/67,5/Орен Поздрань Кристина Хатамовна 09.09.1988 Королёв
Ам/67,5/Орен Мазавина Елена Валерьевна 03.06.1979 Москва
Ам/75/Орен Землякова Анна Петровна 08.07.1987 Москва
Ам/67,5/Юн16-17 Войтюк Дмитрий Витальевич 06.11.1996 Люберцы
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Сергеев Иван Сергеевич 08.05.1993 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Болдинов Александр Геннадьевич 17.10.1992 Мишеронский
Ам/82,5/Юн20-23 Коротоножкин Евгений Алексеевич 25.02.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Хитрин Денис Дмитриевич 02.11.1993 Москва
Ам/90/Юн20-23 Шиков Илья Андреевич 22.02.1990 Москва
Ам/82,5/М1 Жирнов Павел 18.02.1971 Москва
Ам/110/М1 Иванов Вадим Вячеславович 24.12.1972 Егорьевск
Ам/110/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Оглоблин Д.В. 12.05.1967 Москва
Ам/67,5/Орен Курманаев Ринат Баязитович 17.04.1988 Северодвинск
Ам/67,5/Орен Буробин Сергей Сергеевич 30.10.1989 Подольск
Ам/100/Орен Корабельников Андрей Сергеевич 12.07.1981 Москва
Ам/100/Орен Аксененков Евгений Петрович 01.10.1983 Подольск
Ам/100/Орен Павлов Андрей Александрович 1987 Климовск
Ам/100/Орен Тихонов Сергей Олегович 23.08.1979 Москва
Ам/110/Орен Илюкевич Дмитрий 25.05.1983 Москва
Ам/110/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
Ам/140+/Орен мишуренков роман сергеевич 16021982 москва
МПФ/Ам/60 Алеев Марат Люберцы
МПФ/Ам/100 Наджа Дмитрий Александрович 10.10.1975 Краснодар
МПФ/Ам/100 Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
МПФ/Ам/100 Тесарук Сергей Павлович 07.05.1984 Москва
Жим Лежа без экипы ПРО
ПРО/56/Юн13-15 Кирова Татьяна Евгеньевна 23.05.1999 Карабаново
ПРО/52/Юн16-17 Горюнова Мария Михайловна 14.10.1996 Москва
ПРО/110/М1 Дубина Николай Николаевич 18 апреля 1966 Люберцы
ПРО/67,5/Юн16-17 Крылов Антон Игоревич 07.02.1996 Наро-Фоминск
ПРО/75/Юн16-17 Швец Вадим Андреевич 23.02.1996 Власиха
ПРО/75/Юн20-23 Ширяев Евгений Сергеевич 16.05.1990 Москва
ПРО/82,5/Юн20-23 Казаков Дмитрий Владимирович 12.09.1990 Москва
ПРО/90/Юн20-23 Севальников Антон Андреевич 18.04.1991 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Попов Максим Константинович 18.05.1991 Запрудня
ПРО/110/Юн20-23 Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Быково
ПРО/90/М1 Федоров Александр Викторович 12.06.1968 Москва
ПРО/90/М1 Ходаков Сергей Алексеевич 08.10.1969 Москва
ПРО/125/М1 Бубнов Дмитрий Евгеньевич 14.10.1973 Москва
ПРО/110/М1 Дубин Николай Николаевич 18.04.1966 Люберцы
ПРО/82,5/М2 Гончаров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/56/Орен Ешчанов (Алижан) Максим Юлдашевич 25.08.1974 Выборг
ПРО/75/Орен Еремашвили Роман 27.05.1981 Беларусь
ПРО/75/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Яневич Дмитрий 25.03.1974 Беларусь
ПРО/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
ПРО/100/Орен Щенёв Антон Сергеевич 24.03.1985 Москва
ПРО/100/Орен Котов Виктор Беларусь
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий Александрович 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Васьков Борис Андреевич 25.08.1988 Жуковский
МПФ/ПРО/100 Кочетов Максим Сергеевич 15.08.1982 Москва
Жим Лежа ЭКИПА
Ам/48/Юн16-17 Гейко Елена Михайловна 07.11.1997 Москва
Ам/82,5/Юн18-19 Чанкин Дмитрий Игоревич 05.12.1994 москва
Ам/67,5/Орен Данилов Эдуард Фёдорович 08.08.1988 Москва
Ам/75/Орен Куликов Алексей Владимирович 17.04.1985 Белоозёрский
Ам/125/Орен Курочкин Валерий 09.11.1978 Москва
ПРО/67,5/Юн18-19 Савельев Егор Сергеевич 30.11.1995 Орехово-Зуево
ПРО/100/Юн20-23 Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/110/М1 максимов станислав николаевич 04.08.1968 власиха
ПРО/140/М1 Шабалин Дмитрий Алексеевич 19.01.1969 Москва
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 угра
ПРО/100/Орен Зотов Никита Владимирович 26.07.1989 Люберцы
ПРО/100/Орен Юршин Кирилл Сергеевич 28.07.1988 Раменское
МПФ/ПРО/100 Уханов Константин Александрович 04.02.1992 Выборг
Тяга без экипы Ам
Ам/67,5/Орен Короткова Екатерина Павловна 06.09.1988 Москва
Ам/82,5/Юн16-17 Крюков Антон Евгеньевич 04.03.1996 Москва
Ам/75/Юн20-23 Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев
Ам/75/Юн20-23 Чечётин Владислав Михайлович 03.10.1991 Солнечногорск
Ам/110/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/82,5/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск
Ам/100/Орен Шукелович Сергей Иванович 07.02.1984 Солнечногорск
Ам/125/Орен Аверьянов Станислав Дмитриевич 15.12.1986 Ивантеевка
Пауэрлифтинг без экипы Ам
Ам/56/Юн18-19 Кьорова Александра Божкова 10.07.1995 москва
Ам/67,5/Юн20-23 маркина мария 22.02.1991 люберцы
Ам/67,5/Юн13-15 сармасов эмиль 05.08.1999 москва
Ам/110/М1 Котик Святослав 14.01.1972 Москва
Ам/67,5/Орен Рек Александр Игоревич 13.07.1987 Москва
ПРО/82,5/Орен Никулин Алексей Владимирович 01.11.1982 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Шабров Александр Геннадьевич 07.02.1991 Дубна
ПРО/110/Юн20-23 Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Быково
ПРО/125/Юн20-23 Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/82,5/М1 Рязанов Сергей Михайлович 18.02.1972 Ногинск-9
МПФ/Ам/82,5 Денис Федько 1992 Москва
Армлифтинг
Ам/90/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
Ам/125/Орен Аверьянов Станислав Дмитриевич 15.12.1986 Ивантеевка
ПРО/75/Юн20-23 Муромец Сергей Станиславович 28.03.1991 Москва
ПРО/100/Орен Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза
МПФ/ПРО/110 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
Пауэрспорт
Ам/100/Орен мурашевский игорь сергеевич 28.11.1978 орехово-зуево
Ам/75/М1 Mark Andrew Kenneth Wood 1965 York
ПРО/67,5/Орен Беликов Николай Андреевич 14.09.1990 Украина, г. Харьков
ПРО/100/Орен Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза
МПФ/Ам/75 Гаденин Сергей Геннадьевич 03.09.1983 Москва