Перейти к содержимому


Фотография

ПЕРВЫЙ ЗА УРАЛОМ ЖИМ 300КГ !!! И НЕ ТОЛЬКО...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:28

Краткий (очень краткий other_15.gif ) обзор чемпионата Новосибирской области по жиму лежа. К сожалению, открытому чемпионату other_2.gif

Начнем с того, что такого представительного состава никто не ожидал. Никто не думал что со всей сибири поедут на вроде бы тихое и незаметное мероприятие. Из девушек например была ЗМС Ельцова из Кемеровской области (когда в простой одежде и не скажешь что к железу отношение имеет icon_cool.gif ). Попортить кровь местным ребятам приехал Павлов Константин, он отнял первое место у моего знакомого, который ругал его очень нехорошими словами. Красной нитью в его речи проходило "ну какого х... восьмикратный чемпион мира приехал и отобрал у меня мою медаль?". Закончил с результатом 177.5, в третьей попытке ходил на 187,5 но не выпрямил локти.

Сергей Федосиенко, тоже от скуки наверное, после чемпионата мира смотался на Центр Азии, а потом решил и в жиме поучаствовать. Побороться с Павловым за абсолютку (за это давали 3000 руб). Но они оба еще не знали что их ждет впереди...

Все категории не называю, протоколы смотрел не все и выступления тоже не все. Итак...

кат. 82.5:

1. Коротыгин - 242.5
2. ?????? - 200
3. Рябов - 180 (это тип отобрал у меня третье место, 1-ая попытка 170 -ему не засчитали, 2-ая - 180 не засчитали, 3-я - 180 - не засчитали. Баранка. Дальше я сам не видел, ушел злорадно потирая руки в предвкушении медальки. Но меня за злорадство судьба решила наказать other_2.gif. Больше не буду злорадствовать!!! Чесн слово!!! Выясняется, что на 3-ю поставили ему 190 вместо 180. Дают 4-ую попытку. Надо отдать ему должное - собирается с силами и выжимает.
4-й. Ваш покорный слуга - 175.

кат. 90:

1. Богданов (кажеться, но могу ошибиться, мож Богданченко) - 250
2. ?????? - 200
3. ?????? - 200

Самое интересно началось в тяжах... Некто Шабанов (кажеться из Барнаула), про которого пошли разговоры только за несколько дней до соревнований, приехал оказывается к нам жать 300 кг. Все были в предвкушении. Первую попытку я пропустил, так как был в буфете в ожидании горячей самсы (голодал я чтобы влезть в категорию icon_neutral.gif ), пришел на вторую. Идет на 295 под предварительную оглушительную поддержку зала. Отлично было пожато, это надо было видеть. Аккуратно опустил, выдержал паузу и выжал четко и равноускоренно без перекосов и дожимов в конечной фазе. Засчитали все трое. Не жим, а загляденье. Я тоже такой хочу other_8.gif.

3-я попытка 300 кг. Оглушительные апплодисменты, тишина... и жим. В этот раз были небольшие перекосы и поэтому засчитали 2 к 1. Блины были провинциальные other_15.gif толстые, не всякие там худющие Элейко или Иванко. Штанга смотрелась супер-внушительно. 300 кг перед новым годом - отличный подарок товаришч Шабанов себе сделал.

А абсолютка выглядит так :

1. Шабанов
2. Богданов
3. Коротыгин
4. Федосиенко
5. Павлов

Вот такого порядка никто не ожидал!!! Никакого уважения к признанным авторитетам спортивного мира other_3.gif

P.S. А вы спросите, а как Михан? А Михан трусливо отсиделся наверное в какой-нибудь пивной :) Это он на Блэка наезжать любит и вилкса с ним считать, а как до жима дело доходит, то голову в кусты :)))



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 23) ,


#2 OFFLINE   Sarge

Sarge
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 363 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:34

Молодец Саня, давай Михана так его так :)))

#3 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:37

Цитата(Zveruga!)
Краткий (очень краткий  :)7 ) обзор чемпионата Новосибирской области по жиму лежа. К сожалению, открытому чемпионату  :)9e  

P.S. А вы спросите, а как Михан? А Михан трусливо отсиделся наверное в какой-нибудь пивной :) Это он на Блэка наезжать любит и вилкса с ним считать, а как до жима дело доходит, то голову в кусты :)))


other_1.gif

#4 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 16:38

Шабанов с Кузбасса. А Багданов с Бийска............
Кстати Шабанов на тренировке жал 310кг.

#5 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 16:47

Цитата(Чирков Марат)
Шабанов с Кузбасса. А Багданов с Бийска............
Кстати Шабанов на тренировке жал 310кг.


На тренировке - это неинтересно icon_confused.gif Но видно было, что жмет с запасом, особенно 295 с огромным запасом.

#6 OFFLINE   Павлов

Павлов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 20:32

Поправка ребята Павлов пожал 177,5 кг. пожал 187,5 кг.но судьи два к одному подняли красный.Спасибо.

#7 OFFLINE   4eburan

4eburan
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 22:32

Богданову кстати всего 18 лет!!!! и буквально месяца 4 назад я слышал что он жал 220 в 82 потом еще через 2 месяца 240, а вот теперь сами видети и я видел, выступал он в 90 с весом 83,8. Собирается на сибирь. Интересно в какой категории хотя ему без разницы везде перым будет. Вообщемнашему городу не чем было ответить приезду соседей:( Насчет жима в 90 второе место занял Исаков не пожавший 210, третье Дубовик Максим!!

#8 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 07:35

Михан в ауте. Очень жаль что пропустил....К сожалению не посчитал нужным участвовать так как был достаточно слаб и 300 вряд ли пожал был..... other_1.gif
Очень рад такому факту .ПРосто счастлив за земляка......!"!!!
Это круто!
Жаль что я пропустил это .Результат зверюги то же впечетляет - я думал он мешок - ан нет!!!!

Шабанов приезжал на прошлую осеньюю область не пожал там 250,5 правда жал без майки:)
Что касается наездов на Михана : МИхан - троеборец а не какойто там жимовик, он готовится к соренованиям 22 января .Жим у МИхана не слабый относительно всех трех движений.С БЛеком мы типа подуськаваем друг друга . А вобще в то в субботу Михан приседал в полный сед с задержкой внизу 3 сек 230 3*2 и жал после этого 150/8 .Так что МИхан следит...... other_12.gif

#9 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 09:41

Да, Багданов силен!!!!!!!!! и молод. Россию по юношам выйграл. А на мир он не ездил. А почему? Жим от бога.

#10 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 12:37

Цитата(Павлов)
Поправка ребята Павлов пожал 177,5 кг. пожал 187,5 кг.но судьи два к одному подняли красный.Спасибо.


Сорри, действительно я ошибся. Исправил.

#11 OFFLINE   4eburan

4eburan
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 289 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 23:22

Да, Багданов силен!!!!!!!!! и молод. Россию по юношам выйграл. А на мир он не ездил. А почему? Потому наверно, что захимиченный по полной. Жим от бога



Писец. Стоит человеку показать хороший результат так сразу он захимичен по полной, кстати говоря он не БАгданов а Богданов:))
у его тренера междунородников с десяток уж он наверно знает как лучше тренироватся а не только химию жрать.

P. S. видимо такие мысли поводу химии возникают как раз у любителей "по полной"

#12 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 08:34

---------------------------------------

#13 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 11:11

Марат. Это знают все но об этом не принято говорить.
Этот форум читаем не только мы -а тебе еще выступать и выступать.
Осторожнее.

#14 OFFLINE   4eburan

4eburan
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 289 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 11:36

На химии, ест-но. Но в разумных пределах. А не как кто то сказал "пополной". Я его лично знаю(Смирнова), могу сказать что с химией у них все впорядке, у нас в городе к примеру никто бы не поверил что с такими дозами такие результаты, многие только кмс на таких дозах выполняют.

Конечно у каждого свой предел, после которого начинается химия пополной. Но если он начинается после трех таблеток метана и немного винстрола то извините!

#15 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 13:35

Вот что я скажу.............. Употребляют все, а поднимают еденицы.

И на этом я думаю надо закончить...эту болтавню.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 355 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 355 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика