Перейти к содержимому


Фотография

Open WPA EUROPE 2014 Champ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:20

Уважаемые коллеги.
Публикуем Информацию об Открытом Чемпионате Европейской ВПА 2014 года, который состоится 15-18 мая 2014 года в Луцке
Прием заявок начнется 05-го февраля 2014 года

Спортсмены из России подают заявки на участие через представителя ВПА в России - Устинова Юрия





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 113) ,


#2 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:42

Российским отделением открыт прием заявок и взносов.

Для получения инструкций подавать  запрос на wpcwpo@gmail.com

Заявки и ОПЛАТА взносов принимаются до 20 апреля.



#3 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:08

Медали предстоящего в мае Чемпионата Европейской ВПА 2014 года.
Вес медали - 210 грамм каждая
Диаметр медали - 80 мм
Толщина медали - 6 мм
Но уникальность этой медали не только в ее ценности для каждого спортсмена, но еще и в том что (если обратить внимание, то можно увидеть что нет традиционного "уха" для крепления ленты), лента будет "выходить" из самой медали

IMAG0151.jpg IMAG0152.jpg



#4 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:12

Очень хорошо когда медали различаются по цвету.Не плохо-бы если этот опыт переняли и в других федерациях.



#5 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:15

Очень хорошо когда медали различаются по цвету.Не плохо-бы если этот опыт переняли и в других федерациях.

На сколько мне известно, то практически все федерации используют опыт наглаждения медалями разных цветов.
Также существует вариант, что медали одного цвета, но оличаются цветом ленты - у самого с одних соревноваий есть две таких медали - за первое место медаль с красной лентой, а за второе место с синей.
Если кто-то думает, что одноцветные медали - это эконом вариант для организатора, т.к. типа один цвет будет дешевле и заморачиваться ко колличеству разноцвета не нужно, то отвечу сразу - этот человек ошибается.


Также, есть хорошая новость для всех участников Чемпионата Европы
Все участники, вне зависимости от занятых мест, и вообще попадут ли они в тройку победителей - получат памятные призы



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    331
  • 11 589 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:57

Что-то очень напомнило медаль ЧР WPC - 2013)))))

#7 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:00

Я не говорю что это дешевле или нет.Я просто пишу про конкретные факты.(АВПЦ и ВПЦ) это уже вошло в практику.Я хочу обратиться к руководству этих федераций хотя-бы на ЧМ и КМ Медали все-таки различались по цвету. sm61



#8 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:39

Очень хорошо когда медали различаются по цвету.Не плохо-бы если этот опыт переняли и в других федерациях.

 

Потому что в WPA заявку принимают после 100% оплаты стартового взноса, и больше никого не допускают. Поэтому они на 100 процентов знают сколько приедет людей, и для каких мест нужны награды. Вот и весь опыт :) и что медали потом не придется выкидывать на помойку, потому что все друг друга перепугались и разбежались по разным дивизионам на взвешивании , что бы всем быть ЧЕМПИОНАМИ :) Ну и конечно теперь требуют свое  ЗОЛОТО, потому что Петя (убежав от Васи в другую весовую и в экипу) теперь ЧЕМПИОН. А золота было посчитано с рассчетом того, что Петя не обкакается жидким, и будет бороться с Васей :) Но Петя теперь Чемпион и мало ли что кто считал - ДАЙТЕ МОЮ МЕДАЛЬ! :) 


Сообщение отредактировал Bizon: 23 Январь 2014 - 15:41

  • Вадим Коцага это нравится

#9 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:12

Что-то очень напомнило медаль ЧР WPC - 2013)))))

шрифт напоминает  sm67 



#10 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:17

Очень часто задается вопрос в личном разговоре, и вот недавно повился похожий вопрос на украинском форуме

Чтобы придумать и как реализовать в жизнь: в разминочном пространстве ограничить присутствие посторонних лиц.... мамы, папы,бабушки.дедушки...и прочее..подружки,приятели----куда от вас спрятаться?

Действительно, уже стало надоедать присутствие посторонних людей в разминочной зоне, особенно тех, кто просто своими пустыми разговорами мешает настраиваться спортсменам на выступление и разминку.

Поэтому:
Есть некоторые задумки относительно этого, и надеемся на то, что во время этих соревнований, эти задумки воплотятся в жизнь. Вот тогда, в разминочном пространстве будут находится только те, кто в данный момент принимает участие, и те, кто готовится к выступлению (т.е. нынешняя группа и следующая за ней), а также только выводящие либо тренер (если таковые приедут с участником)

 

Конечно понимаю, что эта мера создаст опреденные мелкие неудобства для участников, но это сначала так будет казаться, но все это в полной мере поможет спокойно настроится на выступление


Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 23 Январь 2014 - 17:24


#11 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:53

Мне кажется просто заказывается на все весовые и экип и без.экип по комплекту и пусть нерадивые(бздуны)спортсмены бегают по категориям и т.д. и т.п.А наградная атрибутика уже изготовлена.Тем более что на соревнованиях мирового уровня достойных спортсменов очень много.И конечно надо внедрять хотя бы на мировые сор-я цивилизованный метод награждения.Опять же очень много спортсменов об этом говорят идумают что их услышат и их мнение учтут.))))



#12 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:46

Вот теперь у меня вопрос - как понять нижеследуюющую фразу?

 

 надо внедрять хотя бы на мировые сор-я цивилизованный метод награждения

Может я что-то пропустил в моментах награждения спортсменов - хотя сам спортсмен (хотя временно не выступающий).
Дайте, плиз, определение выделенного красным цветом - ничего личного, но очень хочеться еще раз услышать и взять на заметку.



#13 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:55

.Это когда призеры стоят на награждении и не спрашивают у друг друга а почему медали одинакового цвета а жмут друг другу руки и поздравляют друг друга.И вообще я поднял эту тему что бы кто к этому имеет отношение взял себе на заметку и учел мнение многих спортсменов .Это не камень в огород организаторам а пожелание.А трепаться по этому поводу долго нет желания ни у кого.)) sm67


Сообщение отредактировал ВОЛК528: 23 Январь 2014 - 19:09


#14 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:12

.Это когда призеры стоят на награждении и не спрашивают у друг друга а почему медали одинакового цвета а жмут друг другу руки и поздравляют друг друга.И вообще я поднял эту тему что бы кто к этому имеет отношение взял себе на заметку и учел мнение многих спортсменов .Это не камень в огород организаторам а пожелание.А трепаться по этому поводу долго нет желания ни у кого.)) sm67

Встречный вопрос:

А если медали будут одинакового цвета, но..... Но лента медали будет отличаться по цвету и надписью - Вас устроит такой вариант?



#15 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:18

Я давно выступаю и меня почти все устраивает.Я ведь еду на борьбу и праздник спорта.Но очень многие спортсмены и я считаем что медали должны отличаться по цвету.А цвет ленточки и надпись на медали может быть очень хорошим приложением.))



#16 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:20

Я давно выступаю и меня почти все устраивает.Я ведь еду на борьбу и праздник спорта.Но очень многие спортсмены и я считаем что медали должны отличаться по цвету.А цвет ленточки и надпись на медали может быть очень хорошим приложением.))

Спасибо - примем во внимание


  • ВОЛК528 это нравится

#17 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:07

 

Очень хорошо когда медали различаются по цвету.Не плохо-бы если этот опыт переняли и в других федерациях.

На сколько мне известно, то практически все федерации используют опыт наглаждения медалями разных цветов.
Также существует вариант, что медали одного цвета, но оличаются цветом ленты - у самого с одних соревноваий есть две таких медали - за первое место медаль с красной лентой, а за второе место с синей.
Если кто-то думает, что одноцветные медали - это эконом вариант для организатора, т.к. типа один цвет будет дешевле и заморачиваться ко колличеству разноцвета не нужно, то отвечу сразу - этот человек ошибается.


Также, есть хорошая новость для всех участников Чемпионата Европы
Все участники, вне зависимости от занятых мест, и вообще попадут ли они в тройку победителей - получат памятные призы

 

 

Вот такие карточки будут выдаваться на взвешивании участникам соревнований. Также карточки будут выдаваться рефери и персональному ассистенту спортсмена, либо тренеру - одному ассистенту.
На обратной стороне карточки будет проставляться время, в течении которого эти люди могут находиться в разминочной зоне, соответственно и в соревновательной зоне.
Это должно помочь избавиться от "бабушек, дедушек, фотографов и т.д.", которые мешают спортсменам.

Euro_1.jpg



#18 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:52

Как уже сообщалось, начали постапать первые заявки на участие в Открытом Чемпионате Европейской ВПА.
Прием заявок и оплат от украинских спортсменов начался 05-февраля 2014 года
В этой теме будет обновляться информация о поступивших заявках
Номинация пауэрлифтинг
Номинация жим лежа
Номинация становая тяга
Немного расшифровки по номинациям:
RAW AMATEUR - Аматорский (с прохождением допинг-контроля) дивизион без экипировки
EQ AMATEUR - Аматорский (с прохождением допинг-контроля) дивизион в экипировке
RAW PRO - ПРО дивизион без экипировки
EQ PRO - про дивизион в экипировке


Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 06 Февраль 2014 - 14:52


#19 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:04

Уважаемые спортсмены из России. Продолжается прием заявок на участие в Открытом Чемпионате Европейской ВПА, который состоится 15-18 мая 2014 в городе Луцке.

Прошу Вас не переживать за то, что Вы русскоязычные и не разговариваете на украинском, а только на русском, и то, что Вы приедете из России на Западную Украину. 

Вас в Луцке никто не будет упрекать, или "обижать" - Вы наши гости, а к гостям мы относимся очень дружелюбно. Те спортсмены, кто был у нас на соревнованиях, которые проводились либо в Луцке, либо в Ковеле - подтвердят мои слова.

Не переживайте - заявляйтесь

 

С уважением ко всем - Вадим Коцага



#20 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 17:46

Поступили первые заявки на участие в соревнованиях по становой тяге.
Обновлена предварительная номинация участников по состоянию на 14 марта 2014 года.
Пауэрлифтинг http://wpau.powerlif...51236dd&lang=en
*
Жим штанги лежа http://wpau.powerlif...a90d763&lang=en
*
Становая тяга http://wpau.powerlif...f736115&lang=en






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 634 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 634 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика