Перейти к содержимому


Фотография

Vlad за дело взялся)

По-тихонечку по маленичку)))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#41 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 20:14

Не читай, делов то)
  • harry это нравится

#42 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:44

интересно мнение модераторов, не многовато ли для форума дневников?
хотя это офтопик....наверное должно быть пох

Сообщение отредактировал Игемон: 20 Июль 2012 - 21:46


#43 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:59

злой какой то))))
(с)

#44 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:02

Предлагаешь ввести ограничение на кол-во дневников ? Сколько можна ?)))

Сообщение отредактировал Vlad66: 20 Июль 2012 - 22:13


#45 OFFLINE   Свин

Свин
  • Пользователи
  • Репутация
    110
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:24

Вообще, конечно, дневник интересно читать, если там что-то стоящее написано... Типа отмечены важные вехи на тернистом пути. Не то что каждый день: встал с утра, попукал, поел, поднял одно и то же... Тоска зеленая и муть голубая на тыщу страниц.
  • Farrakhov это нравится

#46 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:58

Вообще, конечно, дневник интересно читать, если там что-то стоящее написано... Типа отмечены важные вехи на тернистом пути. Не то что каждый день: встал с утра, попукал, поел, поднял одно и то же... Тоска зеленая и муть голубая на тыщу страниц.

Подерживаю,вообще даже у сильных товарищей интересно читать только про тяжелые тренировки,а новичку неплохо было бы просто почитать форум,прежде чем фиксировать все свои потуги.имхо

#47 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 15:43

Сходил в зал. Вес 78.4

Присед 50х10, 70х5 85х5 100х5 105х5 110х3 С запасиком)

Жим 30х8, 45х6, 55х6, 65х5, 75х4,80х3,82.5х3, 87,5х3, 90х2,95х1, 85/2х3, 77.5п/3х3. Легко, лишний день отдыха не помешал.

#48 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:12


Вообще, конечно, дневник интересно читать, если там что-то стоящее написано... Типа отмечены важные вехи на тернистом пути. Не то что каждый день: встал с утра, попукал, поел, поднял одно и то же... Тоска зеленая и муть голубая на тыщу страниц.

Подерживаю,вообще даже у сильных товарищей интересно читать только про тяжелые тренировки,а новичку неплохо было бы просто почитать форум,прежде чем фиксировать все свои потуги.имхо

А кто и по каким критериям будет определять новичек или нет?
По соревновательным результатам или по дате регистрации на форуме?
Может критерий ввести? Жим меньше 200 - не разрешать дневник заводить!
Или 300? Сколько???
Вы уже калькулируете в уме граничную цифру, сравнивая ее с вашим результатом?
А может сравнить стоит с результатами других спортсенов? Например Вячеслава Соловьева? Так вообще никому нельзя будет дневники заводить, за редкими исключениями.
Это оффтопик, - не нравится - не читайте.
Вот как же ж народ любит покритиковать и говна кинуть.
Человек для себя ведет дневник а не информационно-познавательно-аналитический раздел для читателей.
А по поводу "потуг" - я искренне рад что ваши результаты выше и искренне сочувствую что, наверное, в свое время никто не видел как вы "тужитесь" для достижения результатов.
Вы уж простите, слабых товарищей, что они пишут то что Вам не интересно читать.
И сильным товарищам мы тоже выговор сделаем, как они посмели писать интересными для Вас только тяжелые тренировки, у Вас не спросили.

Сообщение отредактировал Bohdan: 22 Июль 2012 - 11:22

  • Vlad66 и master_a это нравится

#49 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:35



Вообще, конечно, дневник интересно читать, если там что-то стоящее написано... Типа отмечены важные вехи на тернистом пути. Не то что каждый день: встал с утра, попукал, поел, поднял одно и то же... Тоска зеленая и муть голубая на тыщу страниц.

Подерживаю,вообще даже у сильных товарищей интересно читать только про тяжелые тренировки,а новичку неплохо было бы просто почитать форум,прежде чем фиксировать все свои потуги.имхо

А кто и по каким критериям будет определять новичек или нет?
По соревновательным результатам или по дате регистрации на форуме?
Может критерий ввести? Жим меньше 200 - не разрешать дневник заводить!
Или 300? Сколько???
Вы уже калькулируете в уме граничную цифру, сравнивая ее с вашим результатом?
А может сравнить стоит с результатами других спортсенов? Например Вячеслава Соловьева? Так вообще никому нельзя будет дневники заводить, за редкими исключениями.
Это оффтопик, - не нравится - не читайте.
Вот как же ж народ любит покритиковать и говна кинуть.
Человек для себя ведет дневник а не информационно-познавательно-аналитический раздел для читателей.
А по поводу "потуг" - я искренне рад что ваши результаты выше и искренне сочувствую что, наверное, в свое время никто не видел как вы "тужитесь" для достижения результатов.
Вы уж простите, слабых товарищей, что они пишут то что Вам не интересно читать.
И сильным товарищам мы тоже выговор сделаем, как они посмели писать интересными для Вас только тяжелые тренировки, у Вас не спросили.

Конкретно твои отчеты интересны)

#50 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 21:15

А кто и по каким критериям будет определять новичек или нет?
По соревновательным результатам или по дате регистрации на форуме?
Может критерий ввести? Жим меньше 200 - не разрешать дневник заводить!
Или 300? Сколько???
Вы уже калькулируете в уме граничную цифру, сравнивая ее с вашим результатом?
А может сравнить стоит с результатами других спортсенов? Например Вячеслава Соловьева? Так вообще никому нельзя будет дневники заводить, за редкими исключениями.
Это оффтопик, - не нравится - не читайте.
Вот как же ж народ любит покритиковать и говна кинуть.
Человек для себя ведет дневник а не информационно-познавательно-аналитический раздел для читателей.
А по поводу "потуг" - я искренне рад что ваши результаты выше и искренне сочувствую что, наверное, в свое время никто не видел как вы "тужитесь" для достижения результатов.
Вы уж простите, слабых товарищей, что они пишут то что Вам не интересно читать.
И сильным товарищам мы тоже выговор сделаем, как они посмели писать интересными для Вас только тяжелые тренировки, у Вас не спросили.

Bohdan , А разве Яков предлагал запретить кому-то вести дневник или писать на форуме??? Он просто высказал , что ЛИЧНО ЕМУ не очень интересно читать такие дневники ... Хотя тот же Соловьёв Вячеслав (упомянутый Вами) куда более резко высказывался по поводу дневников некоторых персонажей , даже тему снесли недавно))) ...
Я вот лично не стал бы тут расписывать свои тренировки , не думаю что это кому-то интересно будет читать ... да и заучат сразу все кому не лень...
Так что , Свин и Яков +1

Сообщение отредактировал Livermore: 22 Июль 2012 - 21:18


#51 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 21:16




Вообще, конечно, дневник интересно читать, если там что-то стоящее написано... Типа отмечены важные вехи на тернистом пути. Не то что каждый день: встал с утра, попукал, поел, поднял одно и то же... Тоска зеленая и муть голубая на тыщу страниц.

Подерживаю,вообще даже у сильных товарищей интересно читать только про тяжелые тренировки,а новичку неплохо было бы просто почитать форум,прежде чем фиксировать все свои потуги.имхо

А кто и по каким критериям будет определять новичек или нет?
По соревновательным результатам или по дате регистрации на форуме?
Может критерий ввести? Жим меньше 200 - не разрешать дневник заводить!
Или 300? Сколько???
Вы уже калькулируете в уме граничную цифру, сравнивая ее с вашим результатом?
А может сравнить стоит с результатами других спортсенов? Например Вячеслава Соловьева? Так вообще никому нельзя будет дневники заводить, за редкими исключениями.
Это оффтопик, - не нравится - не читайте.
Вот как же ж народ любит покритиковать и говна кинуть.
Человек для себя ведет дневник а не информационно-познавательно-аналитический раздел для читателей.
А по поводу "потуг" - я искренне рад что ваши результаты выше и искренне сочувствую что, наверное, в свое время никто не видел как вы "тужитесь" для достижения результатов.
Вы уж простите, слабых товарищей, что они пишут то что Вам не интересно читать.
И сильным товарищам мы тоже выговор сделаем, как они посмели писать интересными для Вас только тяжелые тренировки, у Вас не спросили.

Bohdan , А разве Яков предлагал запретить кому-то вести дневник или писать на форуме??? Он просто высказал , что ЛИЧНО ЕМУ не очень интересно читать такие дневники ... Хотя тот же Соловьёв Вячеслав (упомянутый Вами) куда более резко высказывался по поводу дневников некоторых персонажей , даже тему снесли недавно))) ...
Я вот лично не стал бы тут расписывать свои тренировки , не думаю что это кому-то интересно будет читать ... да и заучат сразу все кому не лень...
Так что , Яков +1

Твой дневник тоже интересен был бы, более чем.

#52 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 21:22

Твой дневник тоже интересен был бы, более чем.

Я ленивый , меня на пол страницы-то не хватит ... заброшу к чертям свинячьим))) Это вон Ромыч упёртый и целеустремлённый аж за 90 страниц перевалил ...

Сообщение отредактировал Livermore: 22 Июль 2012 - 21:24


#53 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 21:24

Мое личное мнение,что интересно читать дневник человека ну хоть какого то уровня...ну хоть мало-мальски тренированного....а совсем новичку-так ему проще почитать форум и взять для себя опробированную систему.....для чего человек тут пишет?мне кажется не чтобы помогли,а чтоб насчет своих "тренек" (именно это слово) потереть с остальными
"....Человек для себя ведет дневник а не информационно-познавательно-аналитический раздел для читателей."

А вот это я вообще ни разу не понял-для себя-это себе в тетрадь.....

Я понимаю.человек начал тренироваться,нашел форум,почитал,выбрал для себя систему тренировок суровецкого,рогожникова,шейко,соловьева славы или еще кого....потренировался,проанализировал-получил результат -спросил.что непонятно...

Сходил в зал. Вес 78.4

Присед 50х10, 70х5 85х5 100х5 105х5 110х3 С запасиком)

Жим 30х8, 45х6, 55х6, 65х5, 75х4,80х3,82.5х3, 87,5х3, 90х2,95х1, 85/2х3, 77.5п/3х3. Легко, лишний день отдыха не помешал.
Ну а вот это то зачем...ну че,трудно взять и почитать,потренироваться год-полгода и потом спросить....или надо сразу хуячить все что делал в зале и не зале,как Ромыч?

Вообщем я за модерацию....

#54 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 21:41

Вообщем я за модерацию....

Так это личная тема участника , пусть пишут ... просто не понятно зачем монотонно изо дня в день писать одно и то же самому себе...

#55 OFFLINE   PLifter2012

PLifter2012
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 486 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 02:28

Если я понял правильно то Яков просто говорит о том что многие новички явно не понимают важности жесткого следования определенной системе. Каждый дополнительный подход, повторение, упражнение может сильно повлиять на восстановление и результат. Только если жестко следуешь системе можно что-то анализировать. А просто вести дневник каждодневных действий конечно же не имеет смысла.

#56 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 14:05

Да, перестанете писать в этой теме и читать сама загнется......... sm61

#57 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 14:39

Действительно)

#58 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:11

Сегодня. Вес 78.1

Присед средний. 50х8 70х5 80 2х8 Приседал в штангетках, ноги прям кончали от радости)

Жим 30х8, 45х6, 55х6, 65х5, 75х4,80х3,82.5х3, 87,5х3, 90х2,95х1, 87.5/2х3, 80п/2х2. Жал тоже в них, по мне так в них удобнее)

#59 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:41

Пришли штангетки и пояс. Всё четко, все по размеру) Завтра тест драйвы)

#60 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:59

Очередной поход в зал. Вес 79

Присед средний 50х8 70х5 80х8 85х8

Жим легкий 50х8 50х8 60х5

Тяга средняя 50х8 70х5 85х5 100х5




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 338 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 338 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика