Перейти к содержимому


Фотография

МУЖСКИЕ ИГРЫ В МЕЖСЕЗОНЬЕ,МЫСЛИ ВСЛУХ!!!!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 00:38

Цитата(Den aka Monser)
А брома там никакого не подмешивают :) Неправда это  :)7


Полностью согласен. Ибо солдат итак зае...н по самое небалуй. Не об этом думается, а о том как бы постпать и поесть :)

#22 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 07:40

Позвольте мне высказаться господа.Значит по словам метателя у Михана - то есть меня.- изначально повышенный уровень тестостерона. НЕ знаю в чем это выыражается или в тренировках без химии , или в во взаимоотношениях с женщинами. А именно -никогда не рассказывал о своих похождениях, дело не благодарное, всегда считал что 3-5 раз за раз это нормально с промежутками в 1-2 дня.Однажды на даче метателя вообщем вю ночь был я с девушкойю- ес-но все слышали все участники пьянки и соседи блз лижайщих дамов. Метатель распросил меня утром о содеянном - и офигел дело в том что я был не из армии не из тюрьмы :) Поскольку я как слон (практически верен icon_redface.gif ) любимому человеку, то конечно есть небольшие проблемы-сначала мне говорили что это юнешская гиперсексуальность патом ниче не говорили:)
И тут я на шестом году треннинга попробовал метан.......Очень интересный получился эффект -как кролик тока весом 125 кг.За что получил прозвище от жены- злоебучее чудовище:) other_1.gif
НО я считаю что конечно нада оставаться человеком ,хотя есть отдельные женщины которе столько не смогут пережить - но это фтгня ведь мы знаем что самое страшное слово женщины -Еще!!!!
Хуже было если б не вы а она говорила о недостаточности....

п.с. в Первую брачную ночь - решительно схваил фату невесты и со всей дури рванул вниз - думал о как эротична!!К сожалению фата оказалась крепко накрепко закреплена в волосы всякими штуками:)...Короче чуть не оторвал голову невесте....

#23 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:01

Незнаю даже, чем и помочь гущинской беде. Купи перчатки для надевания маек у Илюхи Колесова. Кстати нормальному троеборцу неподготовленную бабу (незнакомую с захимиченными спортсменами) затрахать до прострации - плевое дело. Уж я на что ленивый и толстый, а туда же. Визжат и плачут, дескать хватит.

#24 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:27

Виталя Михей!
КАк жись?КАк жив-здоров?Ездил в Боготол на сборы??

#25 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:46

Присоединяюсь к Паше и Илье... Подруг надо соответствующих выбирать. Горячих ;) icon_redface.gif

#26 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 13:18

дык я к холодным и вообще особого интереса никогда не испывал, мне кажется тут не то что удовольствие не получишь, дык и замерзнуть можно other_1.gif

#27 OFFLINE   Андрей!

Андрей!
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 658 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 01:00

Цитата(Илья Колесов)
дык я к холодным и вообще особого интереса никогда не испывал, мне кажется тут не то что удовольствие не получишь, дык и замерзнуть можно  :)9


Конечно у вас там холода чабачии, тут и с подругой замёрзнишь other_15.gif

#28 OFFLINE   Guschin

Guschin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 03:36

стал думать о бейсболе other_susel.gif ,шашках,настольном тенисе.вроде отпускает.завтра должен присесть 330х3(2) mad_4.gif все думки об этом.да забыл упамянуть лед на other_20.gif промежности хорошая вещь попробуйте....ОТПУСКАЕТ.

#29 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 05:42

а если серьезно - то вот с этим бы поаккуратнее, так и простатит схватить недолго! я вполне серьезно other_2.gif

#30 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 12:33

Цитата(Guschin)
стал думать о бейсболе other_susel.gif ,шашках,настольном тенисе.вроде отпускает.завтра должен присесть 330х3(2) mad_4.gif  все думки об этом.да забыл упамянуть лед на  sm17i промежности хорошая вещь попробуйте....ОТПУСКАЕТ.


Ты еще сосульку в попу воткни other_1.gif

#31 OFFLINE   Сергей Селезнев

Сергей Селезнев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 17:12

other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#32 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 00:58

to Павел Лукашин
Сосулька черевата привыканием, а это не есть гуд. other_1.gif

#33 OFFLINE   Guschin

Guschin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 03:36

Павел Лукашин писал:Ты еще сосульку в попу воткни other_1.gif -------------------------------------------------------------------------------------------------- хотя я и верю в деда мороза. но ведь я не жаловался про жар в other_att.gif жопе тогда это было бы актуально.но какая здесь связь с БОЛЬШИМ other_susel.gif БЕНОМ.но дамам это надо взять на заметку.(или other_wc.gif глиномесам)

#34 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 14:15

Присоединяюсь к Лукашину и Колесову моя подруга (почти жена) КМС по лифтингу всё понимает и чертовски хорошо меня выручает с данным топиком на курсе и после и вабще в любое врямя суток ..... так что надо придирчевее быть с выбором спутницы жизни.....

#35 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 16:48

Сережа. А разве спортсмены ИПФ применяют запрещенные препараты other_10.gif
Тем более инъекционные гормоны? icon_neutral.gif

Желаю тебе удачи на Москве! icon_biggrin.gif

#36 OFFLINE   Den aka Monser

Den aka Monser
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 221 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 17:50

Цитата(Bizon)
Сережа. А разве спортсмены ИПФ применяют запрещенные препараты  :)9c  
Тем более инъекционные гормоны?  :)6  


Только пантогематоген other_15.gif

#37 OFFLINE   Vlad Ionkin

Vlad Ionkin
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 452 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 21:50

И лимонтар.

#38 OFFLINE   Борис

Борис
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 301 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 14:21

Я еще хотел добавить, элеутерокок, екзистен на этих препаратах делаются рекорды. other_13.gif

#39 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 14:06

я конечно рекордов не ставил и ЧМ не выигрывал (только так местные всероссисйкие турниры other_15.gif ), но у меня в списке от 5 до 15 препаратов (зависит от тренировочного цикла и уровня соревнований) - ни один из них не относиться к группе анаболических стероидов icon_biggrin.gif

#40 OFFLINE   WraG

WraG
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 10:03

а вообще дело не только в стероидах! icon_biggrin.gif
я пока с железом не дружил - все было нормально (среднестатистически other_15.gif ), а как начал тяжести таскать, присед со становой делать - дык через пол года прорвало - жена уже бедная чуть не плачет other_2.gif other_7.gif other_1.gif

просто все это стимулирует. other_14.gif и без химии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика