Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК ТАНКОГРАДА WPC/AWCP-2017

18-20.11.2017 Ноябрь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 117 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 12:20

ПОЛОЖЕНИЕ
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ТАНКОГРАДА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ, ЖИМУ ЛЕЖА, СТАНОВОЙ ТЯГЕ И НАРОДНОМУ ЖИМУ WPC/AWPC - 2017, СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН (ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ).

 

1. Цели и задачи.

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ WPC/AWPC.
- Фиксирование национальных рекордов.
- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди граждан Российской Федерации.
- Пропаганда здорового образа жизни.

2. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Региональное представительство WPC/AWPC в Челябинской области.

3. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 18-20 НОЯБРЯ 2017 г
- Место проведения:
ВРЕМЯ ВЗВЕШИВАНИЯ, ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно на сайте 74power.ru.

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.

Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC.
Соревнования проводятся без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке.
К судейству допускаются только лицензированные судьи WPC/AWPC.
10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – И.Ю. Умеренков (МК)
Председатель Оргкомитета – А.С. Баженов (РК)

 

5. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.

6. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера.
Победители абсолютного первенства награждаются эксклюзивными медалями, дипломами.
Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

7. Заявки.

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

• Предварительные заявки принимаются до 18.10.2017 г. (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте www.wpc-wpo.ru или www.74power.ru
Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC за одиночное выступление составляет 2500 рублей, за сдвоенное выступление 3500 рублей. Далее по 1000 рублей за номинацию.
Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC за одиночное выступление составляет 3450 рублей, за сдвоенное выступление 4450 рублей. Далее по 1000 рублей за номинацию.
Для инвалидов первой группы в дивизионе WPC благотворительный стартовый взнос отсутствует, в дивизионе AWPC составляет 950 рублей.

ЭЛИТА и спортсмены до 16 лет, благотворительный стартовый взнос 1500(WPC) и 2450(AWPC)

Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 18.10.2017 г. (включительно)  перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 500 руб по указанным организаторами реквизитам.
Благотворительные стартовые взносы не возвращаются.

* Факт предварительной оплаты части благотворительного стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате.
* При отсутствии квитанции, оплата считается недействительной.
* Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

*ЕСЛИ УЧАСТНИК НЕ ПОДАЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ И НЕ ПЕРЕВЕЛ, ЧАСТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА до 18.10.2017 г. (включительно)  НА НЕГО НАЛОГАЕТСЯ ШТРАФ 3500 руб

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

* Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции, распечатанные на домашнем принтере, не принимаются.

8. Реквизиты для перечисления взносов.

Реквизиты для перечисления взносов указаны в Приложении.
Приложение является неотъемлемой частью настоящего Положения.

9. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
Для присвоения норматива МС, МСМК и Элита WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, МСМК и Элита AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

10. Финансирование.

Расходы по проведению соревнований берёт на себя Региональное представительство WPC/AWPC Челябинской области, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

11. Контактная информация.

Баженов Алексей Сергеевич – главный организатор, тел. +7 (912)303-48-46,
e-mail:
submarinegym@mail.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

Приложение.

Способы перевода благотворительного стартового взноса:

ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ
Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!
Перевод на карту Сбербанка
4276 7200 1192 6427
Действительна до 11/18

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.
Перевод средств другими платежными системами запрещен.
После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: submarinegym@mail.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
следующие данные (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

-ФИО спортсмена;
-дата перевода;
-способ перевода;
www.74power.ru

wpc.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 12) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 117 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:52

итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Кубке Танкограда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 18-20 ноября 2017 г. в г. Челябинске:
 
WPC PL RAW 
82,5
Сотников Сергей           07.06.1982    OPEN 24-39      Челябинск
90
Мочалин Алексей         11.05.1991     OPEN 24-39      Челябинск
Жидко Николай             06.02.1987     OPEN 24-39      Каталы
 
WPC BP RAW 
75
Голушко Виталий         23. 11.1991     OPEN 24-39      Челябинск
90
Болтов Андрей              03.06.1987     OPEN 24-39      Челябинск
100
Степанчугов Антон      03.03.1994      Junior 20-23        Челябинск
 
WPC BP EQ1
90
Тукешев Василий         06.04.1990      OPEN 24-39       Курган   
 
 
WPC DL RAW 
110
Романов Алексей           01.04.1989     OPEN 24-39      Челябинск
 
WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
100
Мальцев Андрей            04.10.1983     OPEN 24-39      Курган 
 
 
АWPC PL RAW
67,5
Титова Анастасия          07.09.1994      Junior 20-23        Челябинск
82,5
Юсупов Артур               24.12.1982      OPEN 24-39      Челябинск  
90
Жидко Николай             06.02.1987     OPEN 24-39      Каталы
Чирков Михаил               27.09.1989     OPEN 24-39      Сысерть
 
 
AWPC BP RAW 
67.5
Грачева Ольга                  03.12.1982    OPEN 24-39      Челябинск
Печенева Екатерина        06.02.1979    OPEN 24-39      Челябинск 
82,5
Плеханов Георгий           13.05.1990    OPEN 24-39      Челябинск
90
Чудов Максим                  11.10.1977    OPEN 24-39      Челябинск
Александров Дмитрий    01.09.1976    Masters 40-44     Челябинск
100
Богодухов Виталий         26.11.2000     Teenage 16-17     Карталы
Сапрыгин Владимир       23. 02.1997            Junior 20-23          Екатеринбург  
 
АWPC DL RAW 
90
Макаров Владимир          16.02.1997     Junior 20-23        Челябинск
100
Щербин Михаил               31.08.1987      OPEN 24-39      Юрюзань
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 117 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 04:02

Рабочий макет афиши  Открытого Кубка Танкограда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 18-20 ноября 2017 г. в г. Челябинске:
 
афиша. макет А4.jpg
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 117 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:09

Обновленный список участников Открытого Кубка Танкограда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 18-20 ноября 2017 г. в г. Челябинске:
 
 
WPC PL RAW 
82,5
Бутаков Дмитрий          06.05.1991    OPEN 24-39      Кыштым
Лежнев Василий            09.01.1989    OPEN 24-39      Челябинск
Сотников Сергей           07.06.1982    OPEN 24-39      Челябинск
90
Мочалин Алексей         11.05.1991     OPEN 24-39      Челябинск
Жидко Николай             06.02.1987     OPEN 24-39      Каталы
 
WPC BP RAW 
75
Голушко Виталий         23. 11.1991     OPEN 24-39      Челябинск
90
Цисарь Евгений            14.01.1986     OPEN 24-39      Рудный
Болтов Андрей              03.06.1987     OPEN 24-39      Челябинск
100
Степанчугов Антон      03.03.1994      Junior 20-23        Челябинск
Наумов Евгений           01.03.1992      OPEN 24-39      Челябинск
110
Красновский Евгений   16.07.1990      OPEN 24-39     Рудный 
 
WPC BP EQ1
90
Тукешев Василий         06.04.1990      OPEN 24-39       Курган
Стариков Александр    23.03.1964      Masters 50-54     Тюмень
125
Левченко Илья              26.08.1983      OPEN 24-39       Челябинск
 
 
WPC DL RAW
100
Дацко Александр           04.09.1987     OPEN 24-39     Кыштым
Красновский Евгений   16.07.1990      OPEN 24-39     Рудный  
110
Романов Алексей           01.04.1989     OPEN 24-39      Челябинск
 
WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
100
Мальцев Андрей            04.10.1983     OPEN 24-39      Курган 
Серебренников Евгений   04.04.1983     OPEN 24-39      Омск
 
АWPC PL RAW
67,5
Титова Анастасия          07.09.1994      Junior 20-23        Челябинск
82,5
Юсупов Артур               24.12.1982      OPEN 24-39      Челябинск  
 
90
Котов Илья                     21.07.1992     OPEN 24-39      Челябинск  
Жидко Николай             06.02.1987     OPEN 24-39      Каталы
Чирков Михаил              27.09.1989     OPEN 24-39      Сысерть
 
 
AWPC BP RAW
48
Гершквич Виктория      09.08.1995      Junior 20-23        Челябинск
56
Цисарь Екатерина         08.09.1985       OPEN 24-39      С-П
67.5
Грачева Ольга                  03.12.1982    OPEN 24-39      Челябинск
Печенева Екатерина        06.02.1979    OPEN 24-39      Челябинск 
82,5
Салин Сергей                   05.09.1983   OPEN 24-39      Челябинск
Ватолин Станислав         28.12.1983    OPEN 24-39      Челябинск 
Прокошин Кирилл          24.07.1989    OPEN 24-39       Магнитогорск
Лунегов Андрей              19.06.1985    OPEN 24-39       Тюмень
Плеханов Георгий           13.05.1990    OPEN 24-39       Челябинск
Пастернак Владимир      22.10.1974    Masters 40-44     Южноуральск
90
Чудов Максим                  11.10.1977    OPEN 24-39      Челябинск
Александров Дмитрий    01.09.1976    Masters 40-44     Челябинск
100
Богодухов Виталий         26.11.2000     Teenage 16-17     Карталы
Сапрыгин Владимир       23. 02.1997            Junior 20-23          Екатеринбург
Береснев Георгий           30.04.1982      OPEN 24-39      Челябинск
Серебренников Евгений   04.04.1983     OPEN 24-39      Омск
110
Новожилов Владимир     10.09.1989     OPEN 24-39        Рудный
+140
Меренков Дмитрий          23. 03.1966      OPEN 24-39       Екатеринбург     
Меренков Дмитрий          23. 03.1966      Masters 50-54     Екатеринбург           
    
 
АWPC DL RAW
52 
Малышенко Юлия           17.12.1993     Junior 20-23        Челябинск
90
Макаров Владимир          16.02.1997     Junior 20-23        Челябинск
Михельсон Михаил          02.11.1986    OPEN 24-39      Челябинск
100
Аторвин Владимир          30.09.1988      OPEN 24-39      Челябинск
Щербин Михаил               31.08.1987      OPEN 24-39      Юрюзань
 
 
 
АWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ 
100
Серебренников Евгений   04.04.1983     OPEN 24-39      Омск
 
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 117 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:23

Итак, стало известно место проведения Открытого Кубка Танкограда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 18-20 ноября 2017 г. в г. Челябинске: турнир пройдет в досуговом центре "Импульс" по адресу: г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
IMG_8715-10-10-17-03-47.JPG IMG_8716-10-10-17-03-47.JPG
Обновленный список участников:

WPC PL RAW
82,5
Бутаков Дмитрий 06.05.1991 OPEN 24-39 Кыштым
Лежнев Василий 09.01.1989 OPEN 24-39 Челябинск
Сотников Сергей 07.06.1982 OPEN 24-39 Челябинск
90
Мочалин Алексей 11.05.1991 OPEN 24-39 Челябинск
Жидко Николай 06.02.1987 OPEN 24-39 Каталы
Даниленко Александр 05.09.1977 Masters 40-44 Челябинск

WPC BP RAW
56
Синицына Жанна 14.08.1991 OPEN 24-39 Челябинск
75
Голушко Виталий 23. 11.1991 OPEN 24-39 Челябинск
90
Абдуллаев Артём 03.08.1989 OPEN 24-39 Челябинск
Цисарь Евгений 14.01.1986 OPEN 24-39 Рудный
Болтов Андрей 03.06.1987 OPEN 24-39 Челябинск
100
Степанчугов Антон 03.03.1994 Junior 20-23 Челябинск
Наумов Евгений 01.03.1992 OPEN 24-39 Челябинск
Фаритов Тимур 06.05.1985 OPEN 24-39 Нефтекамск
110
Красновский Евгений 16.07.1990 OPEN 24-39 Рудный

WPC BP EQ1
90
Тукешев Василий 06.04.1990 OPEN 24-39 Курган
Стариков Александр 23.03.1964 Masters 50-54 Тюмень
125
Левченко Илья 26.08.1983 OPEN 24-39 Челябинск


WPC DL RAW
90
Самохвалов Никита 10.04.1989 OPEN 24-39 Челябинск
100
Дацко Александр 04.09.1987 OPEN 24-39 Кыштым
Красновский Евгений 16.07.1990 OPEN 24-39 Рудный
110
Романов Алексей 01.04.1989 OPEN 24-39 Челябинск

WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
100
Фаритов Тимур 06.05.1985 OPEN 24-39 Нефтекамск
Мальцев Андрей 04.10.1983 OPEN 24-39 Курган
Серебренников Евгений 04.04.1983 OPEN 24-39 Омск

АWPC PL RAW
64
Салимгалеев Виктор 21.07.2002 Teenage 16-17 Трехгорный
67,5
Титова Анастасия 07.09.1994 Junior 20-23 Челябинск
82,5
Юсупов Артур 24.12.1982 OPEN 24-39 Челябинск
90
Котов Илья 21.07.1992 OPEN 24-39 Челябинск
Жидко Николай 06.02.1987 OPEN 24-39 Каталы
Чирков Михаил 27.09.1989 OPEN 24-39 Сысерть

АWPC PL CLASSIC
110
Бердников Андрей 15.07.1986 OPEN 24-39 Тюмень

AWPC BP RAW
48
Гершквич Виктория 09.08.1995 Junior 20-23 Челябинск
56
Цисарь Екатерина 08.09.1985 OPEN 24-39 С-П
67.5
Грачева Ольга 03.12.1982 OPEN 24-39 Челябинск
Печенева Екатерина 06.02.1979 OPEN 24-39 Челябинск
Кожевников Руслан 20.02.1991 OPEN 24-39 Трехгорный
75
Серебряков Иван 24.08.1989 OPEN 24-39 Трехгорный
82,5
Салин Сергей 05.09.1983 OPEN 24-39 Челябинск
Ватолин Станислав 28.12.1983 OPEN 24-39 Челябинск
Прокошин Кирилл 24.07.1989 OPEN 24-39 Магнитогорск
Лунегов Андрей 19.06.1985 OPEN 24-39 Тюмень
Плеханов Георгий 13.05.1990 OPEN 24-39 Челябинск
Пастернак Владимир 22.10.1974 Masters 40-44 Южноуральск
90
Чудов Максим 11.10.1977 OPEN 24-39 Челябинск
Александров Дмитрий 01.09.1976 Masters 40-44 Челябинск
100
Богодухов Виталий 26.11.2000 Teenage 16-17 Карталы
Сапрыгин Владимир 23. 02.1997 Junior 20-23 Екатеринбург
Теплов Дмитрий 02.07.1980 OPEN 24-39 Трехгорный
Ахмадеев Эдуард 29.11.1981 OPEN 24-39 Челябинск
Береснев Георгий 30.04.1982 OPEN 24-39 Челябинск
Серебренников Евгений 04.04.1983 OPEN 24-39 Омск
110
Новожилов Владимир 10.09.1989 OPEN 24-39 Рудный
+140
Меренков Дмитрий 23. 03.1966 OPEN 24-39 Екатеринбург
Меренков Дмитрий 23. 03.1966 Masters 50-54 Екатеринбург







АWPC DL RAW

52
Малышенко Юлия 17.12.1993 Junior 20-23 Челябинск
56
Милешкина Анастасия 30.07.1986 OPEN 24-39 Челябинск
67,5
Волков Сергей 18.08.1981 OPEN 24-39 Челябинск
82,5
Якупов Денис 18.10.1996 Junior 20-23 Челябинск
90
Макаров Владимир 16.02.1997 Junior 20-23 Челябинск
Михельсон Михаил 02.11.1986 OPEN 24-39 Челябинск
100
Щарцев Иван 06.09.1984 OPEN 24-39 Копейск
Аторвин Владимир 30.09.1988 OPEN 24-39 Челябинск
Щербин Михаил 31.08.1987 OPEN 24-39 Юрюзань
110
Туаев Илья 24.08.1993 OPEN 24-39 Трехгорный


АWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
75
Воронин Денис 16.08.1989 OPEN 24-39 Трехгорный
100
Серебренников Евгений 04.04.1983 OPEN 24-39 Омск


Макет медали для награждения победителей и призеров:
IMG_8718-10-10-17-03-54.JPG

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 117 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:17

Обновленный список участников Открытого Кубка Танкограда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 18-19 ноября 2017 г. в г. Челябинске:

 

WPC PL RAW

82,5

Бутаков Дмитрий          06.05.1991    OPEN 24-39      Кыштым

Лежнев Василий            09.01.1989    OPEN 24-39      Челябинск

Сотников Сергей           07.06.1982    OPEN 24-39      Челябинск

90

Мочалин Алексей         11.05.1991     OPEN 24-39      Челябинск

Жидко Николай             06.02.1987     OPEN 24-39      Каталы

Даниленко Александр  05.09.1977     Masters 40-44    Челябинск

 

WPC BP RAW

56

Синицына Жанна         14.08.1991    OPEN 24-39      Челябинск

75

Голушко Виталий         23. 11.1991     OPEN 24-39      Челябинск

90

Абдуллаев Артём         03.08.1989     OPEN 24-39      Челябинск

Цисарь Евгений            14.01.1986     OPEN 24-39      Рудный

Болтов Андрей              03.06.1987     OPEN 24-39      Челябинск

100

Степанчугов Антон      03.03.1994      Junior 20-23        Челябинск

Наумов Евгений           01.03.1992      OPEN 24-39      Челябинск

Фаритов Тимур             06.05.1985      OPEN 24-39      Нефтекамск

110

Красновский Евгений   16.07.1990      OPEN 24-39     Рудный

 

WPC BP EQ1

90

Тукешев Василий         06.04.1990      OPEN 24-39       Курган

Стариков Александр    23.03.1964      Masters 50-54     Тюмень

125

Левченко Илья              26.08.1983      OPEN 24-39       Челябинск

 

 

WPC DL RAW

90

Самохвалов Никита      10.04.1989     OPEN 24-39      Челябинск 

100

Дацко Александр           04.09.1987     OPEN 24-39     Кыштым

Красновский Евгений   16.07.1990      OPEN 24-39     Рудный  

110

Романов Алексей           01.04.1989     OPEN 24-39      Челябинск

 

WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ

100

Фаритов Тимур             06.05.1985      OPEN 24-39      Нефтекамск

Мальцев Андрей            04.10.1983     OPEN 24-39      Курган

Серебренников Евгений  04.04.1983   OPEN 24-39      Омск

 

АWPC PL RAW

64

Салимгалеев Виктор     21.07.2002      Teenage 16-17  Трехгорный 

67,5

Титова Анастасия          07.09.1994      Junior 20-23        Челябинск

82,5

Юсупов Артур               24.12.1982      OPEN 24-39      Челябинск 

90

Котов Илья                     21.07.1992     OPEN 24-39      Челябинск 

Жидко Николай             06.02.1987     OPEN 24-39      Каталы

Чирков Михаил              27.09.1989     OPEN 24-39      Сысерть

 

АWPC PL CLASSIC

110

Бердников Андрей         15.07.1986      OPEN 24-39    Тюмень 

 

AWPC BP RAW

48

Гершквич Виктория      09.08.1995      Junior 20-23        Челябинск

56

Цисарь Екатерина         08.09.1985       OPEN 24-39      С-П

67.5

Грачева Ольга                  03.12.1982    OPEN 24-39      Челябинск

Печенева Екатерина        06.02.1979    OPEN 24-39      Челябинск

Кожевников Руслан        20.02.1991     OPEN 24-39      Трехгорный

75   

Серебряков Иван             24.08.1989    OPEN 24-39      Трехгорный

82,5

Салин Сергей                   05.09.1983   OPEN 24-39      Челябинск

Ватолин Станислав         28.12.1983    OPEN 24-39      Челябинск

Прокошин Кирилл          24.07.1989    OPEN 24-39       Магнитогорск

Лунегов Андрей              19.06.1985    OPEN 24-39       Тюмень

Плеханов Георгий           13.05.1990    OPEN 24-39       Челябинск

Пастернак Владимир      22.10.1974    Masters 40-44     Южноуральск

90

Чудов Максим                  11.10.1977    OPEN 24-39      Челябинск

Александров Дмитрий    01.09.1976    Masters 40-44     Челябинск

100

Богодухов Виталий         26.11.2000     Teenage 16-17     Карталы

Сапрыгин Владимир       23. 02.1997            Junior 20-23          Екатеринбург

Теплов Дмитрий              02.07.1980     OPEN 24-39       Трехгорный

Ахмадеев Эдуард            29.11.1981     OPEN 24-39      Челябинск

Береснев Георгий           30.04.1982      OPEN 24-39      Челябинск

Серебренников Евгений   04.04.1983     OPEN 24-39      Омск

110

Новожилов Владимир     10.09.1989     OPEN 24-39        Рудный

+140

Меренков Дмитрий          23. 03.1966      OPEN 24-39       Екатеринбург    

Меренков Дмитрий          23. 03.1966      Masters 50-54     Екатеринбург           

    

 

 

 

 

 

 

АWPC DL RAW

 

52

Малышенко Юлия           17.12.1993     Junior 20-23        Челябинск

56

Милешкина Анастасия    30.07.1986     OPEN 24-39     Челябинск

67,5

Волков Сергей                  18.08.1981     OPEN 24-39     Челябинск

82,5

Якупов Денис                   18.10.1996     Junior 20-23        Челябинск

90

Макаров Владимир          16.02.1997     Junior 20-23        Челябинск

Михельсон Михаил          02.11.1986    OPEN 24-39      Челябинск

100

Щарцев Иван                    06.09.1984      OPEN 24-39      Копейск

Аторвин Владимир          30.09.1988      OPEN 24-39      Челябинск

Щербин Михаил               31.08.1987      OPEN 24-39      Юрюзань

110

Туаев Илья                         24.08.1993      OPEN 24-39      Трехгорный

 

 

АWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ

75

Воронин Денис               16.08.1989     OPEN 24-39      Трехгорный

100

Серебренников Евгений 04.04.1983     OPEN 24-39      Омск

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 117 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 01:18

Расписание выступлений и взвешиваний Открытого Кубка Танкограда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 17-18 ноября 2017 г. в г. Челябинске:

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – КУБОК ТАНКОГРАДА WPC/AWPC-2017

17 НОЯБРЯ 2017 – 13-00 – 20-00

18 ноября 2017 – 8-00 – 9-00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – КУБОК ТАНКОГРАДА WPC/AWPC-2017

18 ноября 2017

9-00 – Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – присед

10-00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82.5 кг. включительно

11-00 - Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – жим

12-00 – Жим лежа AWPC безэкип.  – Мужчины до 90 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)

12-50 - Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – тяга

13-50 – Становая тяга AWPC (ВСЕ)

14-40 – Народный жим AWPC

15-00 – Жим лежа WPC (ВСЕ)

16-00 – Становая тяга WPC (ВСЕ)

16-50 – Народный жим WPC

 

18-00 - Награждение

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 150 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 150 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика