Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕМПИОНАТ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ GPC/AWPC-2017

21-22.10.17 АНАПА

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    290
  • 8 991 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 13:12

Положение


Открытый лично-командный Чемпионат Восточной Европы GPC/AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге и приседаниям (GPC) и приседу на призы Fit-Zone

Турнир ОПР (AWPC/WPC) по жиму лежа в софт-экипировке.

г.Анапа 21-22 октября 2017

 

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ     GPC/AWPC/WPC.
- Фиксирование рекордов России
GPC, рекордов России и Европы AWPC.

- Выявление сильнейшей команды, среди заявленных на участие.
- Пропаганда здорового образа жизни.

- Реализация указаний Президента о пропаганде физкультуры и спорта среди населения России.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями оргкомитета:

- Устинов Юрий Владимирович – президент Организации пауэрлифтинга России GPC/AWPC.

- Богатырев Руслан Тамерланович – владелец сети фитнес клубов Fit-Zone, региональный представитель AWPC/GPC в городе-курорте Анапа.

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 21-22 октября 2017 г. по адресу:  г. Анапа ул.Астраханская 120а , Фитнес-Клуб Fit-Zone.

Расстояние от аэропорта и жд вокзала Анапа – несколько км..

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 01 октрября в группе Пауэрлифтинг в Краснодарском крае социальной сети «вКонтакте».

Официальный отель турнира – Астория. Участникам будут предоставлены скидки.

https://vk.com/astoria_anapa

 

4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам GPC/AWPC.

Соревнования GPC  проводятся в пауэрлифтинге, приседе, жиме лежа и становой тяге.

Соревнования WPC/AWPC  проводятся в пауэрлифтинге, жиме лежа и становой тяге.
Соревнования проводятся без экипировки  и в экипировке согласно правил федераций.

Участники AWPC выборочно тестируются на применение допинга.

К судейству допускаются только лицензированные судьи.

Главный судья соревнований – Устинов.Ю.В.

 

5. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил федераций.

6. Заявки. Благотворительные взносы.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 01 октября 2017 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте:  www.wpc-wpo.ru

За одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5000 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.
Стартовый взнос для юношей 13-17  лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет

2500 рублей. За сдвоенное выступление 4500 рублей.  Далее плюс 1500 рублей за номинацию.

Для инвалидов первой группы стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе.

Для инвалидов второй и третьей группы установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей. Далее плюс 1000 руб за номинацию. 

Участники AWPC -  плюс 950 руб.

Участник Чемпионата, своевременно подавший заявку (до 1 октября), обязан в срок до 01 октября 2017г.(включительно) перевести часть стартового взноса в размере 500 руб по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 500 руб.

После 01 октября  часть стартового взноса в виде 500 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 500 рублей!!!

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 500 руб.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату следующим способом:

- через любые терминалы, распечатывающие чеки о переводе. Путем перевода на номер телефона МТС +79189470462

Все взносы, прописанные в данном Положении,  являются добровольными благотворительными пожертвованиями.

 

7. Награждение в личном первенстве
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формулам принятым в вышеуказанных федеоациях.
Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

8. Правило формирования команды и подача командной заявки

Количество спортсменов в команде не ограничено, но не менее 10 человек.

Для участия в командном первенстве необходимо выполнить следующую процедуру:

1. Капитанам команд, до 1 марта  включительно,  сообщить главному судье соревнований о желании выставить команду на участие  и указать полное название команды.

2. Капитанам команд, до 15 марта  включительно,  подать командную заявку установленной формы на электронную почту wpcwpo@gmail.com

После 15 марта невозможно внесение никаких корректировок в командную заявку. Невозможно не только добавление спортсмена в команду, но и добавление  выступления в неуказанном ранее дивизионе для члена команды.

Командные очки приносят выступления только в указанных в командной заявке дивизионах.

Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена  отдельно должна быть подана он-лайн заявка через сайт на общих условиях.

 

10. Командное первенство

Командные очки могут принести все члены команды независимо от количества человек в команде.

Для каждой возрастной группы за 1 место в категории – 12 очков, за 2 место – 9 очков,  за 3 место – 6 очков.

Абсолютный победитель у мужчин в открытой возрастной  приносит команде дополнительно 24 очка.

Абсолютный победитель у юношей, юниоров, ветеранов и женщин приносит дополнительно 18 очков, независимо от количества выступивших в возрастной группе.

 

За 1 место в командном зачете капитану команды вручается  денежный приз – 3000руб

 

 

11. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте за 200 руб.
Для присвоения норматива МС, МСМК, Элита
GPC необходимо распечатать форму присвоения норматива с сайта wpc-wpo.ru раздел «документы» и выполнить все действия, прописанные на ней.
12. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

13. Контактная информация.
Устинов Юрий Владимирович – главный организатор, тел. +7 (918) 9470462,
e-mail:
wpcwpo@gmail.com

Тел фитнес клуба FitZone Анапа Астраханская- + 7-989-240-39-09

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

wpc.jpg gpc-logo.jpg


Сообщение отредактировал Bizon: 20 Октябрь 2017 - 18:17




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 15) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    290
  • 8 991 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 04:30

Приглашение на Чемпионат Восточной Европы в Анапу 21-22 октября от многократного чемпиона России Андрея Лихмана:
 
Информация о турнире:
 
http://www.wpc- wpo.ru/calendar/Chempionat_Vostochnoy_Evropyi_GPCAWPC_na_prizyi_Fit-Zone__Turnir_OPR_AWPCWPC_po_zhimu_lezha_v_soft-ekipirovke.html
 
Подать заявку:
 
IMG_9048.JPG IMG_9049.JPG IMG_9167.JPG


#3 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 8 333 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:29

Первая номинация:

 

Чемпионат Восточной Европы AWPC

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

75кг

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

75кг

Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск

Жим лежа без экипировки

52кг

Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа

67,5кг

Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск

Мужчины

82,5кг

Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.

90кг

Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.

Народный жим

мужчины

75кг

Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В

 

 

 

Становая тяга без экипировки

Мужчины

75кг

Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа

100кг

Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен

110кг

Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск

Чемпионат Восточной Европы GPC

Жим лежа без экипировки

Женщины

56кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В

Мужчины

82,5

Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И

90кг

Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа

Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск

110кг

Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск

Жим лежа в экипировке

110кг

Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог



#4 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 8 333 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:34

Билеты МСК- АНАПА-МСК на эти даты 6800 туда-обратно.

Недорогие в виду окончания сезона гостиницы и отели, включая отели "все включено".

И да - у нас все еще + 30 :) Октябрь обещает быть ОЧЕНЬ бархатным и теплым.



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    290
  • 8 991 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 03:41

Обновленный список участников Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 22 октября 2017 г. в г. Анапе:
 
 
Чемпионат Восточной Европы AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
75кг
Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Мужчины
75кг
Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
Жим лежа без экипировки
52кг
Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
67,5кг
Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
Мужчины 
82,5кг
Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
90кг
Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
 140+ кг
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
 
Жим в софт экипировке
Мужчины
125кг
Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
Народный жим 
мужчины
75кг
Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17 
Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
140+ кг
Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Становая тяга без экипировки
Мужчины
75кг
Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа
100кг
Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
110кг
Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
Чемпионат Восточной Европы GPC
Жим лежа без экипировки
Женщины
56кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
Мужчины
82,5
Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
90кг
Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
110кг
Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
Жим лежа в экипировке
110кг 
Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
Становая тяга без экипировки
Мужчины
90кг
Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край
 
 
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#6 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 8 333 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:05

Чемпионат Восточной Европы AWPC

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

75кг

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

75кг

Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск

90кг

Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.

Жим лежа без экипировки

52кг

Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа

56кг

Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск

67,5кг

Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск

Мужчины

82,5кг

Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.

90кг

Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.

110кг

Власов Максим 13.10.1983 open Крымск

 140+ кг

Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково

 

Жим в софт экипировке

Мужчины

125кг

Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск

Народный жим

мужчины

75кг

Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17

Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В

140+ кг

Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково

Становая тяга без экипировки

Мужчины

75кг

Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа

100кг

Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен

110кг

Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск

Чемпионат Восточной Европы GPC

Жим лежа без экипировки

Женщины

56кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В

Мужчины

82,5

Скопин Сергей 11.02.1989 open

Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И

90кг

Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа

Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск

 

110кг

Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск

Жим лежа в экипировке

110кг

Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва

Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог

Становая тяга без экипировки

Мужчины

90кг

Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край

Становая тяга в экипировке

Мужчины

100кг

Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    290
  • 8 991 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 18:12

Обновленный список участников Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:

Чемпионат Восточной Европы AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
67,5 кг
Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк Попов И.
75 кг
Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
90 кг
Бойцовский Дмитрий 16.06.2003 teen 13-15 Краснодар Бойцовский А.
100 кг
Варданян Армен 15.10.1984 open Анапа Попов И.
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Мужчины
75кг
Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
82,5 кг
Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск
90 кг
Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
Жим лежа без экипировки
52 кг
Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
56 кг
Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
67,5 кг
Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
Мужчины
75 кг
Иващик Владимир 09.05.1979 open Анапа Попов И.
82,5кг
Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск
Нежинский Андрей 22.10.1994 junior Биробиджан
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
90кг
Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
Попов Иван 22.04.1992 open Анапа Смоляков И.
100 кг
Тарадай Денис 24.07.1995 junior Анапа Попов И.
Белич Константин 01.10.1988 open Анапа Белич К.
Жилков Андрей 14.07.1972 masters 45-49 Анапа
110кг
Власов Максим 13.10.1983 open Крымск
125 кг
Юдаков Александр 13.10.1986 open Тула
140+ кг
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
Жим в софт экипировке
Мужчины
82,5 кг
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
125 кг
Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
Народный жим
мужчины
75 кг
Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17
Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
82,5
Самсонов Виталий 06.09.1988 open
140+ кг
Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Становая тяга без экипировки
Мужчины
75 кг
Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
100 кг
Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
Делайчук Андрей 25.02.1954 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
110 кг
Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
Чемпионат Восточной Европы GPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
100 кг
Бойцовский Александр 30.05.1987 open Краснодар
110 кг
Сорокотягин Виталий 28.05.1981 open Славянск-на-Кубани
Присед без экипировки
Женщины
67,5 кг
Лубенская Татьяна 26.09.1973 masters 40-44
Жим лежа без экипировки
Женщины
56 кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
Мужчины
75 кг
Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск
82,5 кг
Скопин Сергей 11.02.1989 open
Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
90 кг
Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
Стешенко Сергей 25.01.1989 open Анапа Гадаев П.
Тростников Григорий 29.07.1987 open Анапа
100 кг
Джаникян Гаик 25.02.1992 open Славянск-на-Кубани
110 кг
Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
Жим лежа в экипировке
110 кг
Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
Становая тяга без экипировки
Мужчины
90кг
Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
110 кг
Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани
125 кг
Трухляк Руслан 08.07.1991 open Славянск-на-Кубани
140 кг
Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край




Фото с места проведения турнира: разминочный зал
IMG_4114.JPG

Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 03 Октябрь 2017 - 23:40


#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    290
  • 8 991 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 01:31

Обновленный список участников Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:
 
Чемпионат Восточной Европы AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
67,5 кг 
Нечаев Артем 16.12.2000 teen 16-17 Новороссийск Атоян
Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк Попов И.
75 кг
Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа
82,5 кг
Шептун Максим 27.07.1990 open  Краснодар Фиров
90 кг 
Бойцовский Дмитрий 16.06.2003 teen 13-15 Краснодар Бойцовский А.
100 кг
Варданян Армен 15.10.1984 open Анапа Попов И.
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Мужчины
75кг
Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
82,5 кг
Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск
90 кг
Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
Жим лежа без экипировки
48 кг
Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь
52 кг
Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
56 кг
Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
67,5 кг
Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
Мужчины 
67,5 кг
Яценко Александр 16.11.1997 teen 18-19 Анапа Мухин
75 кг
Шевела Андрей 21.05.1996 junior Новороссийск Дмитров
Иващик Владимир 09.05.1979 open Анапа Попов И.
82,5кг
Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск 
Нежинский Андрей 22.10.1994 junior Биробиджан 
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
90кг
Паршин Александр 23.12.1994 junior Новороссийск
Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
Попов Иван 22.04.1992 open  Анапа Смоляков И.
100 кг
Тарадай Денис 24.07.1995 junior Анапа Попов И.
Белич Константин 01.10.1988 open Анапа 
Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск Захаров
Жилков Андрей 14.07.1972 masters 45-49 Анапа 
110кг
Нетовкальский Георгий 25.06.2002  teen 13-15 Новороссийск Паршин
Власов Максим 13.10.1983 open Крымск 
125 кг
Юдаков Александр 13.10.1986 open Тула 
 140+ кг
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
Жим в софт экипировке
Мужчины
82,5 кг
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
125 кг
Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
Народный жим 
мужчины
75 кг
Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17 
Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
82,5
Самсонов Виталий 06.09.1988 open 
110 кг 
Власов М. 13.10.1983 open Анапа
140+ кг
Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Становая тяга без экипировки
Мужчины
75 кг
Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа
100 кг
Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
Делайчук Андрей 25.02.1954 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
110 кг
Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
Становая тяга в однослойной экипировке
Мужчины 
82,5 кг
Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев
Чемпионат Восточной Европы GPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
82,5 кг
Мощенок Даниил 27.07.2001 teen 16-17 Таганрог Стародубский
100 кг
Бойцовский Александр 30.05.1987 open Краснодар 
110 кг
Сорокотягин Виталий 28.05.1981  open Славянск-на-Кубани 
Присед без экипировки
Женщины
67,5 кг
Лубенская Татьяна 26.09.1973 masters 40-44
Жим лежа без экипировки
Женщины
56 кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
Мужчины
75 кг
Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск 
82,5 кг
Пефтиев Владислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
Пефтиев Станислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
Скопин Сергей 11.02.1989 open 
Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
90 кг
Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
Стешенко Сергей 25.01.1989 open Анапа Гадаев П.
Тростников Григорий 29.07.1987 open Анапа 
100 кг
Джаникян Гаик 25.02.1992 open Славянск-на-Кубани
110 кг
Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск Подгорный
140 кг
Василий Останин 18.05.1974 masters 40-44 Новороссийск Кладенок
Жим лежа в экипировке
82,5кг
Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко
110 кг 
Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
Народный жим
Мужчины
100 кг
Киров Роман 07.08.1982 open Новороссийск Петров 
Становая тяга без экипировки
Мужчины
90кг
Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
110 кг
Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани 
125 кг
Трухляк Руслан 08.07.1991 open Славянск-на-Кубани 
140 кг
Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани 
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край
 
 
 
 
Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    290
  • 8 991 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:34

Обновленный список участников Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:
 
 
 
Чемпионат Восточной Европы AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
67,5 кг 
Нечаев Артем 16.12.2000 teen 16-17 Новороссийск Атоян
Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк Попов И.
75 кг
Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа
82,5 кг
Шептун Максим 27.07.1990 open  Краснодар Фиров
Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск
 
90 кг 
Бойцовский Дмитрий 16.06.2003 teen 13-15 Краснодар Бойцовский А.
100 кг
Варданян Армен 15.10.1984 open Анапа Попов И.
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Мужчины
75кг
Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
90 кг
Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
Жим лежа без экипировки
48 кг
Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь
52 кг
 
Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапова А.
Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
56 кг
Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
67,5 кг
Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
Мужчины 
67,5 кг
Яценко Александр 16.11.1997 teen 18-19 Анапа Мухин
75 кг
Шевела Андрей 21.05.1996 junior Новороссийск Дмитров
Иващик Владимир 09.05.1979 open Анапа Попов И.
82,5кг
Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск 
Нежинский Андрей 22.10.1994 junior Биробиджан 
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
90кг
Паршин Александр 23.12.1994 junior Новороссийск
Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
Попов Иван 22.04.1992 open  Анапа Смоляков И.
100 кг
Тарадай Денис 24.07.1995 junior Анапа Попов И.
Белич Константин 01.10.1988 open Анапа 
Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск Захаров
Жилков Андрей 14.07.1972 masters 45-49 Анапа 
110кг
Нетовкальский Георгий 25.06.2002  teen 13-15 Новороссийск Паршин
Власов Максим 13.10.1983 open Крымск 
Блудов Денис 04.04.1979 open  Лазаревское Безбородов
125 кг
Юдаков Александр 13.10.1986 open Тула 
 140+ кг
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
Жим в софт экипировке
Мужчины
82,5 кг
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
125 кг
Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
Народный жим 
мужчины
75 кг
Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17 
Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
82,5
Самсонов Виталий 06.09.1988 open 
110 кг 
Власов М. 13.10.1983 open Анапа
140+ кг
Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Становая тяга без экипировки
Мужчины
75 кг
Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа
100 кг
Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
Делайчук Андрей 25.02.1954 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
110 кг
Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
Становая тяга в однослойной экипировке
Мужчины 
82,5 кг
Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев
Чемпионат Восточной Европы GPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
82,5 кг
Мощенок Даниил 27.07.2001 teen 16-17 Таганрог Стародубский
100 кг
Бойцовский Александр 30.05.1987 open Краснодар 
110 кг
Сорокотягин Виталий 28.05.1981  open Славянск-на-Кубани 
Присед без экипировки
Женщины
67,5 кг
Лубенская Татьяна 26.09.1973 masters 40-44
Жим лежа без экипировки
Женщины
56 кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
Мужчины
75 кг
Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск 
82,5 кг
Пефтиев Владислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
Пефтиев Станислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
Скопин Сергей 11.02.1989 open 
Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
90 кг
Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
Стешенко Сергей 25.01.1989 open Анапа Гадаев П.
Тростников Григорий 29.07.1987 open Анапа 
100 кг
Джаникян Гаик 25.02.1992 open Славянск-на-Кубани
110 кг
Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск Подгорный
140 кг
Василий Останин 18.05.1974 masters 40-44 Новороссийск Кладенок
Жим лежа в экипировке
82,5кг
Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко
110 кг 
Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
Народный жим
Мужчины
100 кг
Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск 
Киров Роман 07.08.1982 open Новороссийск Петров 
Становая тяга без экипировки
Мужчины
90кг
Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
110 кг
Шульженко Владимир 24.12.1997 teen 18-19 Таганрог Стародубский
Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани 
125 кг
Трухляк Руслан 08.07.1991 open Славянск-на-Кубани 
140 кг
Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани 
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край
 
 
 
 
Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#10 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    290
  • 8 991 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:03

Макет медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:
 
acula 2o17 5 крив.jpg
Обновленный список участников:
 
Чемпионат Восточной Европы AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
67,5 кг 
Нечаев Артем 16.12.2000 teen 16-17 Новороссийск Атоян
Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк Попов И.
75 кг
Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа
82,5 кг
Шептун Максим 27.07.1990 open  Краснодар Фиров
Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск
 
90 кг 
Бойцовский Дмитрий 16.06.2003 teen 13-15 Краснодар Бойцовский А.
100 кг
Варданян Армен 15.10.1984 open Анапа Попов И.
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Мужчины
75кг
Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
90 кг
Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
Жим лежа без экипировки
48 кг
Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь
52 кг
 
Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапова А.
Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
56 кг
Богдан Анжела 06.08.1986 open Крымск Лихман
Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
67,5 кг
Калиниченко Валентина 01.01.1987 open Крымск Лихман
Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
Мужчины 
67,5 кг
Демченко Алексей 21.09.1999 teen 18-19 Горячий ключ Кондратьев
Яценко Александр 16.11.1997 teen 18-19 Анапа Мухин
75 кг
Шевела Андрей 21.05.1996 junior Новороссийск Дмитров
Иващик Владимир 09.05.1979 open Анапа Попов И.
82,5кг
Архипов Антон teen 18-19 Украина
Нежинский Андрей 22.10.1994 junior Биробиджан
Безручко Евгений 13.02.1984 open Новороссийск Борисов
Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск 
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
90кг
Паршин Александр 23.12.1994 junior Новороссийск
Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
Попов Иван 22.04.1992 open  Анапа Смоляков И.
100 кг
Тарадай Денис 24.07.1995 junior Анапа Попов И.
Белич Константин 01.10.1988 open Анапа 
Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск Захаров
Жилков Андрей 14.07.1972 masters 45-49 Анапа 
110кг
Нетовкальский Георгий 25.06.2002  teen 13-15 Новороссийск Паршин
Власов Максим 13.10.1983 open Крымск 
Блудов Денис 04.04.1979 open  Лазаревское Безбородов
125 кг
Юдаков Александр 13.10.1986 open Тула 
 140+ кг
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
Жим в софт экипировке
Мужчины
82,5 кг
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
125 кг
Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
Народный жим 
мужчины
75 кг
Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17 
Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
82,5
Самсонов Виталий 06.09.1988 open 
110 кг 
Власов М. 13.10.1983 open Анапа
140+ кг
Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Становая тяга без экипировки
Мужчины
75 кг
Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа
100 кг
Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
Делайчук Андрей 25.02.1954 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
110 кг
Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
Становая тяга в однослойной экипировке
Мужчины 
82,5 кг
Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев
Чемпионат Восточной Европы GPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
82,5 кг
Мощенок Даниил 27.07.2001 teen 16-17 Таганрог Стародубский
100 кг
Бойцовский Александр 30.05.1987 open Краснодар 
110 кг
Сорокотягин Виталий 28.05.1981  open Славянск-на-Кубани 
Присед без экипировки
Женщины
67,5 кг
Лубенская Татьяна 26.09.1973 masters 40-44
Жим лежа без экипировки
Женщины
56 кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
Мужчины
75 кг
Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск 
82,5 кг
Пефтиев Владислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
Пефтиев Станислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
Скопин Сергей 11.02.1989 open 
Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
90 кг
Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
Стешенко Сергей 25.01.1989 open Анапа Гадаев П.
Тростников Григорий 29.07.1987 open Анапа 
100 кг
Джаникян Гаик 25.02.1992 open Славянск-на-Кубани
110 кг
Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск Подгорный
140 кг
Василий Останин 18.05.1974 masters 40-44 Новороссийск Кладенок
Жим лежа в экипировке
82,5кг
Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко
110 кг 
Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
125 кг
Башков Андрей 23.09.1981 open Красноярск Мистратов
Народный жим
Мужчины
100 кг
Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск 
Киров Роман 07.08.1982 open Новороссийск Петров 
Становая тяга без экипировки
Мужчины
90кг
Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
110 кг
Шульженко Владимир 24.12.1997 teen 18-19 Таганрог Стародубский
Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани 
125 кг
Трухляк Руслан 08.07.1991 open Славянск-на-Кубани 
140 кг
Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани 
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край
 
 
 
Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#11 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    290
  • 8 991 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 03:15

Внимание! Фото первой отлитой медали для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:
 
IMG_0998.JPG
 
Фото кубков для награждения Абсолютных победителей:
 
IMG_0971.JPG
 
Обновленный список участников: 
 
 
Чемпионат Восточной Европы AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
67,5 кг 
Нечаев Артем 16.12.2000 teen 16-17 Новороссийск Атоян
Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк Попов И.
75 кг
Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа
82,5 кг
Шептун Максим 27.07.1990 open  Краснодар Фиров
Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск
 
90 кг 
Бойцовский Дмитрий 16.06.2003 teen 13-15 Краснодар Бойцовский А.
100 кг
Варданян Армен 15.10.1984 open Анапа Попов И.
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Мужчины
75кг
Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
90 кг
Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
Жим лежа без экипировки
48 кг
Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь
52 кг
 
Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапова А.
Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
56 кг
Богдан Анжела 06.08.1986 open Крымск Лихман
Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
67,5 кг
Калиниченко Валентина 01.01.1987 open Крымск Лихман
Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
Мужчины 
52 кг
Шахназарян Максим 03.03.2000 teen 16-17 Буденовск
67,5 кг
Демченко Алексей 21.09.1999 teen 18-19 Горячий ключ Кондратьев
Яценко Александр 16.11.1997 teen 18-19 Анапа Мухин
Писарев Клим 30.01.1997 junior Анапа
Александров Дмитрий 27.12.1979 open Анапа Шмер И.
75 кг
Шевела Андрей 21.05.1996 junior Новороссийск Дмитров
Абубакиров Сергей 16.08.1982 open Анапа
Иващик Владимир 09.05.1979 open Анапа Попов И.
82,5кг
Архипов Антон teen 18-19 Украина
Нежинский Андрей 22.10.1994 junior Биробиджан
Безручко Евгений 13.02.1984 open Новороссийск Борисов
Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск 
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
90кг
Паршин Александр 23.12.1994 junior Новороссийск
Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
Попов Иван 22.04.1992 open  Анапа Смоляков И.
100 кг
Тарадай Денис 24.07.1995 junior Анапа Попов И.
Белич Константин 01.10.1988 open Анапа 
Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск Захаров
Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир
Жилков Андрей 14.07.1972 masters 45-49 Анапа 
110кг
Нетовкальский Георгий 25.06.2002  teen 13-15 Новороссийск Паршин
Власов Максим 13.10.1983 open Крымск 
Блудов Денис 04.04.1979 open  Лазаревское Безбородов
125 кг
Юдаков Александр 13.10.1986 open Тула 
 140+ кг
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
Жим в софт экипировке
Мужчины
67,5 кг
Александров Дмитрий 27.12.1979 open Анапа Шмер И.
82,5 кг
Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
125 кг
Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
Народный жим 
мужчины
75 кг
Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17 
Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
82,5
Самсонов Виталий 06.09.1988 open 
100 кг
Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир 
110 кг 
Власов М. 13.10.1983 open Анапа
140+ кг
Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
Становая тяга без экипировки
Мужчины
52 кг
Шахназарян Максим 03.03.2000 teen 16-17 Буденовск
75 кг
Хекало Алексей  28.08.2000 teen 16-17 Анапа
100 кг
Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
Делайчук Андрей 25.02.1954 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
110 кг
Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
Становая тяга в однослойной экипировке
Мужчины 
82,5 кг
Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев
Чемпионат Восточной Европы GPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
82,5 кг
Мощенок Даниил 27.07.2001 teen 16-17 Таганрог Стародубский
100 кг
Бойцовский Александр 30.05.1987 open Краснодар 
110 кг
Сорокотягин Виталий 28.05.1981  open Славянск-на-Кубани 
Присед без экипировки
Женщины
67,5 кг
Лубенская Татьяна 26.09.1973 masters 40-44
Жим лежа без экипировки
Женщины
56 кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
Мужчины
75 кг
Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск 
82,5 кг
Пефтиев Владислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
Пефтиев Станислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
Скопин Сергей 11.02.1989 open 
Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
90 кг
Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
Стешенко Сергей 25.01.1989 open Анапа Гадаев П.
Тростников Григорий 29.07.1987 open Анапа 
100 кг
Джаникян Гаик 25.02.1992 open Славянск-на-Кубани
110 кг
Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ Кондратьев В.М.
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск Подгорный
140 кг
Василий Останин 18.05.1974 masters 40-44 Новороссийск Кладенок
Жим лежа в экипировке
82,5кг
Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко
110 кг 
Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
125 кг
Башков Андрей 23.09.1981 open Красноярск Мистратов
Народный жим
Мужчины
100 кг
Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск 
Киров Роман 07.08.1982 open Новороссийск Петров 
Становая тяга без экипировки
Мужчины
90кг
Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
110 кг
Шульженко Владимир 24.12.1997 teen 18-19 Таганрог Стародубский
Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани 
125 кг
Трухляк Руслан 08.07.1991 open Славянск-на-Кубани 
140 кг
Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани 
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край
 
 
 
Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 167 (за последние 5 минут)

2 пользователей, 165 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Charlesarina, Ahrefs, MichaelIcego, Bing, Google, Yandex, BrandWatch, Yahoo

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика