Перейти к содержимому


Фотография

Локтевой эпикондилит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:11

сдай кровь на мочевую кислоту,срб и R-фактор для начала

#22 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:08

а для чего это и как с этим к врачу обращаться,для чего сдавать то?че покажет?

#23 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:05

придешь к врачу,скажешь,суставы болят,он те сам это назначит

#24 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:27

Товарисч Rom,вы охерительно объяснили,так вы собствеенно к чему,если уж не затруднит....я как бы выше написал,что к нормальному врачу попаду не сразу и не так это близко,а хирург в поликлинике мне прописал хондролон,примочки и масните?зи.....я как бы не такой ученый как вы,мож поясните?

#25 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:48

а погуглить? Если есть где сдать анализы,обычно начинают с этого,зачем сразу мрт? И что,мрт ближе,чем нормальный врач? Если все в норме,можно дальше двигаться,искать причину.

#26 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:53

а вообще,ничего удивительного,что при занятиях таким тяжелым спортом что-то где-то болит,думаю,на этом форуме 99% таких..как говорится,если утром проснулся и ничего не болит,значит,ты уже умер))

#27 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 06:36

Кто-нибудь скажет может по делу....Я уже понял,Ром,что вы умный страшно тораварищ,я же в силу своей необразованности не понимаю ваших размышлений,как бы мрт не ближе,да и дело не в том....я ж говорю,что еще несколько месяцев назад я был у хирурга-так он прописал димексид,мази и покой и успокоил,мол друг,это просто небольший надрыв-оно пройдет,как крайняк предложил дипроспан в связки,чего я и сделал,....только мимо все....а тут я к нему заявлюсь и скажу,я тут читаю форум,там есть такой Ром,он так то охуенно умный,жуть....он мне сказал надо это и это сдать....ну как то так...вообщем жду адекватного ответа от форумчан.....

#28 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 08:29

хирург да,молодец,дипроспан сразу назначил..а что ж не дексу? Мир всем...и Вам,товарищщ

#29 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:21

хирург да,молодец,дипроспан сразу назначил..а что ж не дексу?

это одно и тоже по сути

#30 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:49

Кто-нибудь скажет может по делу....Я уже понял,Ром,что вы умный страшно тораварищ,я же в силу своей необразованности не понимаю ваших размышлений,как бы мрт не ближе,да и дело не в том....я ж говорю,что еще несколько месяцев назад я был у хирурга-так он прописал димексид,мази и покой и успокоил,мол друг,это просто небольший надрыв-оно пройдет,как крайняк предложил дипроспан в связки,чего я и сделал,....только мимо все....а тут я к нему заявлюсь и скажу,я тут читаю форум,там есть такой Ром,он так то охуенно умный,жуть....он мне сказал надо это и это сдать....ну как то так...вообщем жду адекватного ответа от форумчан.....


плин Яков, не нравиться как тебя лечит этот врач иди и найди другого..кто мешает?
а на форуме можно и до смерти долечиться..спецов докуя))))

#31 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:10

плин Яков, не нравиться как тебя лечит


ТСЯ!
  • IVANNN10 это нравится

#32 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:29

А вы так и делаете-ищите врачей до посинения,пока не поможет...с хорошим врачом одна беда-ехать надо в Нижний,а он от меня в 200км,так что хотелось бы к врачу уже с какими то результатами ехать-то есть обследоваться как то нужно...а для чего еще этот раздел форума-не для советов?или ищи врача-это и есть совет?...был у хирурга,был у травматолога-так они как узнавали,что я штангу поднимаю,так и говорили в один голос-мол надрывы связок это-покой нужен,но все равно не пройдет..так че,следуя советам, бутсы на гвоздь?

#33 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:36

послушай.. такие травмы просто так быстро не проходят это раз.. надо пройти обследование это два)) мы тут по фото не лечим.. терпение.. время лечит.. НПВС, хондропротекторы, комплексные витамины с минералами, витамин С (аскорбинка) усиленно.. и закачка..долго..нудно по 30-50повторов с малым весом лучше на фоне действия АСС..можно пройти какие нибудь физиопроцедуры(компрессы, токи3, массажи)
так пойдет? лучше все равно никто тебе ничего не подскажет.. выздоравливай

#34 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:43

Слушай,Иван,ты не открыл мне истины с хондропротекторами пвс и прочим...мне это как бы не интересно,мне интересно как обследоваться,какие процедуры нужно для этого сделать-рнтген,или мрт тока всю картину покажет....мне интересен опыт личный,кто проходил подобное..и про травмы мне можешь не рассказыть,я дохера чего лечил,..если ты выше читал-то я 4,5 месяца не занимался совсем и использовал дипроспан и хондролон,только мимо все это..если был какой надрыв или воспаление-то прошло бы уже само собой....и закачка тут как раз не поможет-только хуже становится....так что если есть че по теме-то напиши,а так выказывать свою осведомленность в хондропротекторах и нпвс-это уж оставь,пожалуйста при себе.....мне именно обследование интересно-какое нужно в таких случаях,так как врач мне не назначил нихрена-потрогал и сказал-небольшие надрывы,при твоих весах неудивительно....

#35 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 17:57

ну вот,Саня,и тебе прилетело))

#36 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:12

а Вам,товарищщ Yakov,советую в таком случае зайти на форум фитспорт,найти тему "вопросы к Юрию-хирургу" и задать вопрос ему,очень грамотный врач,сам в теме,никому в помощи не отказывает...

#37 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:26

Спасибо за совет,задам....я думал и тут подскажут-мож было у кого....Мне как пл.ру породнее,на фит захожу больше почитать для самообразования....Спасибо за участие,други,простите уж за столь резкий тон,тока мне действительно ни хондропротекторы,ни ПВС ни закачивание нисколько не помогло...тут в теме писали про остеофиты,которые накапливаются со временем и доставляют болевые ощущения....это как то более вероятным кажется(УВТ в городе есть)....вот и спросил
Еще раз извиняюсь,ежели задело кого

#38 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:10

Грамотный УЗИ-диагност увидит, осталось дело за малым - найти его, грамотного

#39 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 14:30

Слушай,Иван,ты не открыл мне истины с хондропротекторами пвс и прочим...мне это как бы не интересно,мне интересно как обследоваться,какие процедуры нужно для этого сделать-рнтген,или мрт тока всю картину покажет....мне интересен опыт личный,кто проходил подобное..и про травмы мне можешь не рассказыть,я дохера чего лечил,..если ты выше читал-то я 4,5 месяца не занимался совсем и использовал дипроспан и хондролон,только мимо все это..если был какой надрыв или воспаление-то прошло бы уже само собой....и закачка тут как раз не поможет-только хуже становится....так что если есть че по теме-то напиши,а так выказывать свою осведомленность в хондропротекторах и нпвс-это уж оставь,пожалуйста при себе.....мне именно обследование интересно-какое нужно в таких случаях,так как врач мне не назначил нихрена-потрогал и сказал-небольшие надрывы,при твоих весах неудивительно....


пля.. знаю..херово те.. но срываться тут на всех незачем.. да?
ты в моих строках не увидел главного: "такие травмы просто так быстро не проходят" )))) 4,5 месяца?? плин.. серьезная травма лечиться от года и больше!!!
И еще ну обследуешься.. узнаешь больше о себе?? и что? чудес не бывает.. если то что я уже написал знаешь..то бог те в помащь..на этом честь имею

#40 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 12:07

Собственно в эти выходные и делал.Аппарат небольшой,поэтому для диагностики локтевого сустава пришлось лежать,вытянув руку вперед,то есть как бы висеть на плече....короче все времы процедуры я ощущал боль,в итоге еле дотерпел до конца.Само обследование толком не вышло-было движение. Врач МРТ сказал,что повреждений связок и вообще аномалий в суставе не видит,есть небольшое количество жидкости,но типа совсем незначительное,при этом сказал,что краешки костей не видны толком из-за движения......заключения мне не дали,как собственно и денег не взяли...вообщем у нас тут в нижегородской области все аппараты такого размера-лежать положив руку вдоль тела не получится....
Вопрос к ВАм-чего делать дальше-проходить рентген и узи?и искать ли удобный аппарат МРТ или удовлетвориться тем,что высказал диагност на МРТ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1716 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1716 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика