Перейти к содержимому


Фотография

KATANA или SUPER KATANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   JONY(M)

JONY(M)
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:32

-Уважаемые спортсмены! Взывая к вашему опыту, хочу спросить,- стоит ли брать TITAN SUPER Katana S/S NXG Super+, если жим относительно не велик-190 кг, с/в-85 кг, может хватит просто TITAN Katana S/S NXG Super+? Сейчас жму в F6 42-го размера, стала маловата. Мост в жиме небольшой, локти отвожу от корпуса. Заранее спасибо!

Прикрепленные файлы





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 71) ,


#2 OFFLINE   Демончег

Демончег
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 19:59

После F6 лучше Катану.Суперкатана сразу-это будет слишком жестко.

#3 OFFLINE   VolkodaV

VolkodaV

    100% NATURAL equipped

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 00:30

После F6 лучше Катану.Суперкатана сразу-это будет слишком жестко.

Ничего не жестко, опыт работы в экипе ж имеется! Бери суперскую сразу, а если есть лавэ, то я б обе взял - в простой не тренировках работать, а в суперской соревноваться)))

#4 OFFLINE   Dimarik1982

Dimarik1982
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 07:08

Ничего не жестко, опыт работы в экипе ж имеется! Бери суперскую сразу, а если есть лавэ, то я б обе взял - в простой не тренировках работать, а в суперской соревноваться)))


+1 я на суперскую, а/с перешел после фуры...все хорошо

#5 OFFLINE   Zagad

Zagad
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 14:53

А какую прибавку можно ждать от супер катаны по сравнению с катаной?Сейчас жму в катане,есть ли смысл переходить на супер катану?

#6 OFFLINE   Демончег

Демончег
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 23:00

Ничего не жестко, опыт работы в экипе ж имеется! Бери суперскую сразу, а если есть лавэ, то я б обе взял - в простой не тренировках работать, а в суперской соревноваться)))

У меня самого как раз три майки : F6,Катана и Суперкатана.На тренировках использую все три.Так вот после Суперкатаны F6-просто хутболко из ситчика.Можно конечно взять суперкатану и ты её освоишь,главное не грубить с размером.

#7 OFFLINE   JONY(M)

JONY(M)
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 21:09

А какую прибавку можно ждать от супер катаны по сравнению с катаной?Сейчас жму в катане,есть ли смысл переходить на супер катану?

-Взял Супер Катану! В F6 жим 190, в Супер Катане штангу, весом 200 кг, едва удалось заставить коснуться 15 см бруска, несмотря на то, что майка была мокрая!!! Но майка очень удобная, выстреливает просто СУПЕР! Подстать названию!

#8 OFFLINE   Демончег

Демончег
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 21:33

Да,все верно,только на соревнованиях опускать надо будет не на 15см,а до груди))))Удачи в прожиме

#9 OFFLINE   San4es

San4es
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 11:33

кто подскажет, как с размером, супер надо брать на размер больше?
просто, у меня товарищ в простой катане опускает веса которые и без майки жмёт, а в супер максимальный вес не всегда получается опустить, хотя размер тот же...

может кто подскажет какой размер супер катаны надо надо, вес 93, грудь 108-110???

#10 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 14:31

кто подскажет, как с размером, супер надо брать на размер больше?
просто, у меня товарищ в простой катане опускает веса которые и без майки жмёт, а в супер максимальный вес не всегда получается опустить, хотя размер тот же...

может кто подскажет какой размер супер катаны надо надо, вес 93, грудь 108-110???

я разницы в размерах не ощутил.
на такие обьёмы 44р, имхо.

#11 OFFLINE   San4es

San4es
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:39


кто подскажет, как с размером, супер надо брать на размер больше?
просто, у меня товарищ в простой катане опускает веса которые и без майки жмёт, а в супер максимальный вес не всегда получается опустить, хотя размер тот же...

может кто подскажет какой размер супер катаны надо надо, вес 93, грудь 108-110???

я разницы в размерах не ощутил.
на такие обьёмы 44р, имхо.

ну у меня как раз обычная катана сейчас 44)))
сидит не очень жестко, думаю, еще кг 5 можно спокойно набирать... но вот подумываю взять суперку, так как говорят, что у неё рукава подлинней, а то в моей майке они почти на середине бицепсов сидят... но скорее всего, буду в большую категорию переходить, вот и встал вопрос брать супер 44 или 46??

#12 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 19:49



кто подскажет, как с размером, супер надо брать на размер больше?
просто, у меня товарищ в простой катане опускает веса которые и без майки жмёт, а в супер максимальный вес не всегда получается опустить, хотя размер тот же...

может кто подскажет какой размер супер катаны надо надо, вес 93, грудь 108-110???

я разницы в размерах не ощутил.
на такие обьёмы 44р, имхо.

ну у меня как раз обычная катана сейчас 44)))
сидит не очень жестко, думаю, еще кг 5 можно спокойно набирать... но вот подумываю взять суперку, так как говорят, что у неё рукава подлинней, а то в моей майке они почти на середине бицепсов сидят... но скорее всего, буду в большую категорию переходить, вот и встал вопрос брать супер 44 или 46??


44 и надо брать, сначала плотно сидеть будет, со временем потянется.
Я жал в 42 супер катане при весе 85 и объеме груди 110-112, сейчас 40р взял.
  • valerka_26 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 366 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 366 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика