Перейти к содержимому


Фотография

ОПА !

контрольная закупка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:44

Прикрепленный файл  bench press 33.jpg   103,98К   5 Количество загрузок:

 

взято http://bogatyr.su/rb.html на правах рекламы





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 202) ,


#2 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:01

Интересно будет увидеть "Имя" помоста))



#3 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:12

Имя помоста ,,малчык Димочка,,с дырочкой в правом боку.
Одно не понятно зачем Вова подписывается под такую дебильную рекламу этого идиота , который может только все обосрать ,а если что то и предлогает то полный бред ,он как всегда думает если он кого то обсерает то сам станит лучше?

Сообщение отредактировал Чувак: 14 Октябрь 2013 - 22:26


#4 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:42

Так а тут-то что? В чём "косяк"?

Цена 22 000. Это очень не много. Я для 3-го Чемпионата России в Ивановской области закупал станок со сменными лежаками (и для обычных спортсменов, и еще один - для спортсменов с ПОДА) - так с доставкой обошлось в 43,5 тысячи. И "ремни" для спортсменов инвалидов (фиксирующие) там же брал по 1500.

Думаете это везде есть?

 

И сейчас Димка Касатов предложил мне на организацию такой станок бесплатно! И что тут "говняного"?

 

ЗЫ: Все со своими "вентиляторами", даже неудобно. Но зачем все смешивать? Конкуренты? Я у Алексея Неклюдова диски обрезиненные покупал и гриф. И что? Спасибо ему. Но он не один на "рынке". Вот распределю оставшиеся диски между региональными организациями, и буду думать, где еще закупить. "Нью фит" уже сделала предложение - там дешевле. И что теперь, обосрать "Нью фит"?



#5 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:15

Андрей , тебе как лекцию прочитать или нет не стоит если ,не чего не видишь или не хочешь видеть это конечно твои личные проблемы , как и то что вижу я это мои проблемы и людей близких моим убеждениям. так вот Андрей я ко всем без исключения стараюсь быть объективным и когда Касатов тут во всех говно метал , вы бля все невидящие и не понимающие свои языки засунули себе в анал ,жрали попкорн и сцали ,что то крякнуть против него ,а если крякали то получали в башню ведро помоев и тихо сливались, это я про вентилятор ,и если его кто то ставил на место ,так это только Палей ,Рогожников и я.Я вот твой жим даже в мягкой форме не трогал ,легко могу если в этом будет у меня нужда покритиковать твою контору,так вот возвращаясь к мальчику Димочке , ты считаешь нормальным обосрать чужой товар ,чтобы свой продвинуть на рынок ,так вот я так не считаю.А если ты убежден что это нормально могу поэксперементировать с ,,Русским жимом ,,
Мне вот насрать где ты ,что покупаешь и по каким цена , но я уверен что не один нормальный человек и не одна контора так себя рекламировать не будет и там где ты покупаешь по дешевле железо эта организация не рекламирует себя подобным образом , а если это есть ,ну тогда видимо это действительно для таких как ты не понимающих ,тут я буду бессилен ,свой мозг и элементарную вежливость даже к конкурентам не вставиш ,покупай у Димочки .

Сообщение отредактировал Чувак: 15 Октябрь 2013 - 00:28


#6 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:34

Хороший ответ. Прямой, честный, без угроз и намеков.

Спасибо что все время нашего развития русского жима помогал нам. Низкий поклон от всех тех, кого ты в шутку называл занимающимися "еврейским жимом".

Ты человек серьезный и умеешь думать.

А чтоб обосрать "мою контору" - это не ведро помоев вылить. "Контора" эта, в отличии от ВСЕХ других не частная лавочка, а именно ОБЩЕСТВЕННАЯ организация. Мы никуда не торопимся, и можешь создавать проблемы обществу русжимовиков. Если желание есть. Мы справимся по-тихоньку.

Затыкать мне рот этим не нужно.

 

Касат опоганил другой тренажер? Так зачем же тут разместили фото? В целях какой рекламы? И еще и ссылку дали. Правила хорошего тона?

Может ты плохо читал то, что я ранее писал про Касатова, про Виткевича, про Репницына? Только тогда они были "в одном бизнесе" с тобой и людьми, близкими тебе по убеждениям. А раз уж, ты в этой теме озвучил Палея и Рогожникова, то где сейчас эти люди? Перестали быть близкими по-духу?

Ты их хоть с Днем Рождения поздравляешь?

 

 



#7 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:58

Нет не поздравляю .Твой рот ты и затыкай его себе , уволь много чести , мне еще тебе рот затыкать .Дальше про проблемы это видимо в твоем рте , реч в моем посте шла о критике твоей общественной организации , ты все читаешь и видишь как тебе этого хочется , а письменный текст воспринимается без додумок ,как пишется так и читается.Далее если где-то Касат может срать ,то его что нелзя обсуждать потому, что он тебе сделал подгон и он хороший, так он говно как человек и радуйся таким знакомством и получай там такие подгоны.Дружи со всеми ,это твои убеждения и твои радости общения,далее про бизнес мой и моих людей по убеждению ,ты же приезжаешь на все наши соревнования и людей своих привозишь и деньги нам платиш, и к бывшим нашим тоже приезжаешь и тоже платиш, и мы зарабатываем бабло и будем это делать , и они мы и будем развиваться и они и мы и ты развивайся со своей общественной организацией и справляйся по тихоньку и дружи со всеми потихоньку и имей свое мнение потихоньку . И не одной твари не позволю Леху обсерать ,не доросли и не достойны.

Сообщение отредактировал Чувак: 15 Октябрь 2013 - 01:08


#8 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 02:14

Зашел по ссылке, спасибо!

Теперь там такой рисунок:

Прикрепленный файл  bench press 33.jpg   102,43К   1 Количество загрузок:

 

Теперь станок жимовой "Дядя Вова" нормальный?

Никто никого не обсерает?

И как быстро всё переделано?!

 



#9 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:56

Если опустить говнотерки..

1)Какая скамья лучше покажет практика!!!

2)Низкая цена это всегда гут, главное чтоб это было не худшего качества

3) Конкуренция на рынке это ведь всегда хорошо, не правда ли? Господа??



#10 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:51

Дело не в говнотерках ,а в отношении между конкурентами, нормальными подчеркиваю нормальными отношениями, чтобы люди разных взглядов могли пусть не уважать друг друга но хотя бы уважать себя не за счет других, это основная мысль.
Андрей , изменили потому ,что Вова ,всегда был нормальным порядочным спортсменом и человеком.
Все равно сравнительная реклама любой продукции сама по себе не корректна ибо влечет за собой разделение потребителей на классы и вносит меж общительный конфликт. И как практика покажет ,что лучше жигуль за три копейки или мерин за мульен.
Даже сравнительный анализ необходимо проводить при прочих равных условиях ,чтобы так заявлять,мой продукт дешевле и надежнее, и лучше ,и быстрее, и краше ,такое бывает-не бывает ,значит где-то обман.Посмотри сколько у нас на сайте торговцев спорт питом ,и каждый из них ведет себя адекватно корректно по отношению к конкурентам ,хотя все торгуют одной продукцией ,это ли не нормальные человеческие взаимоотношения . Множество федераций с разными концепциями , но не кто не их не сравнивает кто лучше ,если и идут говнотерки так чисто меж личностные .Любой продукт нормальные люди сравнивают и принимают для себя решение.Андрей ты прекрасно меня понимаешь о чем я говорю и думаю.
Ладно я вроде все свое мнение высказал ,Андрей если обидел резкими высказываниями прошу прощения.

Сообщение отредактировал Чувак: 15 Октябрь 2013 - 10:59


#11 OFFLINE   29

29
    Топикстартер
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:27

Спасибо читателям за неравнодушие . Подведу итог.

Когда я открывал эту тему, во мне уже перебурлило. Ветки про оборудование не нашел,поэтому сюда залез.

Просто захотелось  сделать подгон бывшему тренеру в виде рекламы его товара  ,пусть даже в ироничной форме. Прошу прощения у владельцев данного ресурса за самоволие.

Если по делу,то готов конструктивно и объективно принять участие в обсуждении всех "слабых мест" своей продукции. Хотя это опять реклама.)

Благодарен дяде Вове за близкую мне по духу позицию. 

Всем добра и лада.



#12 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:53

дык конкуренты указали минусы продукции, а вы укажите плюсы, например и минусы их продукции. вполне здоровая конкуренция

#13 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:23

дык конкуренты указали минусы продукции, а вы укажите плюсы, например и минусы их продукции. вполне здоровая конкуренция

Мне кажется, это не совсем правильно.

Нужно указывать плюсы своей продукции, а о минусах пусть уже думают сами потребители и решают, минус это для них или нет. Ни разу я не видел, что, например, Mercedes на стендах рекламных писали, что у нас вот как все круто, а BMW - кал. У нихъ отваливаются колеса и карданный вал... Не дело это.

А то, выходит реклама какая-то некорректная. Не за счет показа своих плюсов, а за счет принижения конкурентов. Это как самоутверждаться за счет слабых что-ли... Скамья Дядя Вова не должна так себя вести, я считаю :)


Сообщение отредактировал Хомяк: 15 Октябрь 2013 - 13:26


#14 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:41

чет на тигр она так и не доехала, кстати

#15 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:08

чет на тигр она так и не доехала, кстати

БМВ?Кардан отвалился?



#16 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:34

хз, у производителей спросить надо :)

#17 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:02


Нужно указывать плюсы своей продукции, а о минусах пусть уже думают сами потребители и решают, минус это для них или нет. Ни разу я не видел, что, например, Mercedes на стендах рекламных писали, что у нас вот как все круто, а BMW - кал. У нихъ отваливаются колеса и карданный вал...

 

Справедливости ради, например в USA не считается зазорным...

 

 

 

Да и автоконцерны в общем не стесняются

 

http://www.drive2.ru...30376151861693/


Сообщение отредактировал stronglift: 15 Октябрь 2013 - 19:14


#18 OFFLINE   Distrofik777

Distrofik777
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:54

Так-то деповской лавке ролики бы не помешали.



#19 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:06

Тренировался на ER с роликами, очень приятно, штангу можно двумя пальцами подвинуть вправо-влево. Что удивительно, у нас в стальных пропаханы сантиметровые колеи, а у них пластиковые абсолютно ровные. Шаг между отверстиями чуть ли не по сантиметру, подгоняется волшебно, притом внутри квадратного профиля стойки деревянный брусок, женщина с закрытыми глазами с первого раза штырьки втыкает :)

 

er-rack_01.jpg



#20 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:12

у меня на подобной лавке отлетела сварка в месте крепления вернего ролика, в общем отвалилась полоска металла с роликом на которую гриф на жиме ложится :( лучше контрукцию иметь как на верхних рисунках, нам на упорную втулку нагрузка идет - не отвалится ничего




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 480 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 480 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика