Перейти к содержимому


Фотография

Изъяли права


Сообщений в теме: 68

#1 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:37

Изъяли права за первышение 127 км/ч (рахрешенная 60 км/ч)
Направили 12 ноября в гаи на "рассмотрение"
вот думаю пошлють мнея в суд или отделаюсь штрафом?))
Начинаем гадать )



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:42

на разбор к полицаям обязательно иди, если ранее не было лишений и не висит куча неоплаченных штрафов, т.е. не рецидивист, то шанс весьма велик отделаться только штрафом.

#3 OFFLINE   Игемон

Игемон
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:55

на разбор к полицаям обязательно иди, если ранее не было лишений и не висит куча неоплаченных штрафов, т.е. не рецидивист, то шанс весьма велик отделаться только штрафом.

да я пойду
лишение было два года назад за встречку неоплаченных штрафов нет...
вот из-за прошлого лишения я и очкую))))))))
так бы сто пудофф штрафф

#4 OFFLINE   spore1368

spore1368
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:59

Лишат...

#5 OFFLINE   Инкогнито

Инкогнито
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:11

Если на месте в суд не отправили, то шанс есть.
Надо идти в ГАИ на разбор и как то аргументировать. 50/50 из-за прошлого лишения.
На месте не получилось добазариться? Всяко дешевле, чем штраф платить.

Сообщение отредактировал Инкогнито: 02 Ноябрь 2011 - 11:14


#6 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:16

Лишат.

#7 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 12:02

лишат.....

#8 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 12:05

адвокат нужен...он отобьет 90%-ибо косяков напортачили всяко...все остальное гадание на кофейной гуще...к примеру может судья любит лифтеров...тогда и права отдадут и Игемон с судбей подружится sm19b sm19b

#9 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 13:14

адвокат тут поможет если выход у него на судью имеется или чтобы ходатайство написал о переносе рассмотрения дела по месту жительства (ст. 29.5 кодекса РФ об административных правонарушениях). Перенос имеет смысл, если есть там свой судья, ну и бывали случаи, что материалы терялись или поздно приходили (редкие случаи), а по прошествии 2-х месяцев привлечь по административке нельзя.Либо если другой город, то ментов труднее в суд вызвать.В суде можно рассказать "правдивую" историю, что ехал мир спасать, в больницу вёз кого-то и т.д., но легенда должна быть такой, чтоб сам в неё поверил)), и желательно подкреплена фактами и свидетелями. Такое пролазило, только со сплошной полосой. Если судья спросит, имеют ли деньги для тебя большое значеие, то говорить нужно, что имеют, но управление машиной гораздо важнее. Давить на то, что а/м является единственным средством дохода,висит кредит, семья будет голодать и т.п.. Один у нас сказал , что деньги имеют значение, а про остальное забыл. Тут судья на встречу пошла, говорит штрафовать вас не буду, чтобы без денег вы не остались, лишу вас прав на 4 месяца. Мужик понял, что ступил, начал чё-то возмущаться. Судья ему: " Не волнуйтесь так, 4 месяца ведь как один день пролетят. Вот увидите." Говорить о том, что деньги мне пох, и я от них сигары прикуриваю не стОит. Одеться в суд лучше просто и чтоб мускулатура не выделялась (не все любят сильных людей), цепи болты и прочее лучше снять.

#10 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:11

Судьи в большинстве своём,спортсменов силовиков не любят.Лучше прикинься лохом.

#11 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:31

да я пойду
лишение было два года назад за встречку неоплаченных штрафов нет...
вот из-за прошлого лишения я и очкую))))))))
так бы сто пудофф штрафф

Два года назад не страшно, срок административного наказания по ст. 4.6. КоАП один год. Если в течение года однородных правонарушений не совершал, то значит отягчающих обстоятельств нет.
Если в гаи вопрос не решишь, в мировой суд письменно подай объяснения и обязательно укажи, что вредных последствий твоё нарушение не повлекло, а так же, что нарушил потому что был в состоянии сильного душевного волнения (аффекта) либо при стечении тяжелых личных или семейных обстоятельств (обязательно придумай каких).

Если мировой суд проиграешь - обращайся, напишу апелляцию в районный (бесплатно).
А регион-то какой?

#12 OFFLINE   Игемон

Игемон
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:46

А регион-то какой?

Московская обл.

#13 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:53

Московская обл.

эх.. не, там мне не прихордилось в судах участвовать, как обстоят дела не знаю. Впрочем, страшного ничего нет - а то и до суда не дойдёт, гайцы штраф выпишут и всё. Отягчающих-то нет, а смягчающие всегда можно придумать, незачем максимальное наказание назначать.

#14 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:09

Вообше законом придусмотрен штрав или лишение...и на сколько я знаю, что если инспектор поймал и зафиксировал(а не просто камера)...то...лишение...

Два года назад не страшно, срок административного наказания по ст. 4.6. КоАП один год. Если в течение года однородных правонарушений не совершал, то значит отягчающих обстоятельств нет.
Если в гаи вопрос не решишь, в мировой суд письменно подай объяснения и обязательно укажи, что вредных последствий твоё нарушение не повлекло, а так же, что нарушил потому что был в состоянии сильного душевного волнения (аффекта) либо при стечении тяжелых личных или семейных обстоятельств (обязательно придумай каких).

Если мировой суд проиграешь - обращайся, напишу апелляцию в районный (бесплатно).
А регион-то какой?


Во красава) надо тебе темку свою открыть :wink:

#15 OFFLINE   Игемон

Игемон
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:10

Вообше законом придусмотрен штрав или лишение...и на сколько я знаю, что если инспектор поймал и зафиксировал(а не просто камера)...то...лишение...

Почитай внимательно закон
И поймешь что ты не прав

#16 OFFLINE   Пыткин_Евгений

Пыткин_Евгений
  • Пользователи
  • Репутация
    224
  • 1 359 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 18:35

Грёбаный Хромиум девелоперской ветки меня вусмерть задолбал своими глюками. Да, я знаю куда пишу.

Сообщение отредактировал Пыткин_Евгений: 02 Ноябрь 2011 - 18:36


#17 OFFLINE   fishman

fishman
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:26

В суд в костюме с галстуком, с работы характеристику, что такой то такой то очень ценный сотрудник и ему для работы нужна машина, ходатайствуем наложение административной ответственности в виде штрафа.

#18 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:36

Изъяли права за первышение 127 км/ч (рахрешенная 60 км/ч)
Направили 12 ноября в гаи на "рассмотрение"
вот думаю пошлють мнея в суд или отделаюсь штрафом?))
Начинаем гадать )

в личку отписал

#19 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:54

Не лишат..
Проходил я через это ...
Год назад словили меня недалеко от Заокского (Тульская область), ехал 140 , разрешено 60 (населённый пункт был)... Пришла повестка в суд , поехал с 4-мя неоплаченными штрафами (2 за превышение до 60 км) , мировой судья не глядя на меня и ничего не спрашивая предложила оплатить 2000 руб на месте и с квитанцией прийти к ней за правами , что я и сделал ... По КоАП за подобное нарушение предусмотрен штраф от 2000 до 2500 руб или же лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев , я получил самое лёгкое наказание , при этом ничего не объясняя и не оправдываясь. Тебя не лишат , я уверен в этом процентов на 90 ... :wink:

Сообщение отредактировал Livermore: 02 Ноябрь 2011 - 22:59


#20 OFFLINE   Сергеев Андрей

Сергеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 00:44

Парни, а чё вы так быстро ездите?... Берегите себя:).



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 584 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 584 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика