Перейти к содержимому


Фотография

METAL JACK Shirt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#81 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:51

сразу жать учись, негативы в майки никто не практикует ;)

#82 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:16

Я в курсе просто я был запутан словами о том что при такой технике майка сильнее меня 


Сообщение отредактировал жму на мастера: 16 Май 2013 - 19:18


#83 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 00:19

Я в курсе просто я был запутан словами о том что при такой технике майка сильнее меня 

Эта майка сильнее тебя не при такой технике.она просто сильнее тебя.на видео ты просто роняешь на доску штангу и ни сантиметра вверх движения.это значит,что натяжения у майки нет.штанга просто сваливается с зоны самой сильной нятяжки.это происходит потому что в твоей спине,задних дельтах,плечах,руках НЕДОСТАТОЧНО СИЛЫ,чтобы заставить ткань майки натянуться в рабочей зоне и при возвратном движении,вызванном твоим начальным импульсом и силой упругости майки,вернуть штангу в точку начала движения вниз (она же точка фиксации).как еще проще объяснить,я не знаю.и я тебя не запутываю.любой нормальный опытный жимовик скажет тебе тоже самое,пусть и другими словами.



#84 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 01:13

Я в курсе просто я был запутан словами о том что при такой технике майка сильнее меня 

Эта майка сильнее тебя не при такой технике.она просто сильнее тебя.на видео ты просто роняешь на доску штангу и ни сантиметра вверх движения.это значит,что натяжения у майки нет.штанга просто сваливается с зоны самой сильной нятяжки.это происходит потому что в твоей спине,задних дельтах,плечах,руках НЕДОСТАТОЧНО СИЛЫ,чтобы заставить ткань майки натянуться в рабочей зоне и при возвратном движении,вызванном твоим начальным импульсом и силой упругости майки,вернуть штангу в точку начала движения вниз (она же точка фиксации).как еще проще объяснить,я не знаю.и я тебя не запутываю.любой нормальный опытный жимовик скажет тебе тоже самое,пусть и другими словами.

я понял,дык я штангу на расслабленых руках опускал полностью на майку надеясь что и преводило к шатанию и заваливанию снаряда



#85 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 04:37

расслабляться нельзя вобще, ни на секунду!!!

#86 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 07:52

расслабляться нельзя вобще, ни на секунду!!!

Что же тогда получается я как бы под штангой должен её ещё и тянуть к себе? применяя усилия как бы тягой в наклоне только лёжа?



#87 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 09:23

именно! 

после жима в майке широчайшие забиты дня три минимум! 

не хватает ОФП бицепсов предплечий и широчайших... потому как контроля на опускании очень мало...



#88 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 09:56

именно! 

после жима в майке широчайшие забиты дня три минимум! 

не хватает ОФП бицепсов предплечий и широчайших... потому как контроля на опускании очень мало...

Спасибо! Я вас понял. Только насчет офп на битуху и широчайшие ошибочка у вас вышла, я выше писал,что бесконтрольный спуск штанги был вызван тем что я полностью опирался на майку расслаблено да и напрячься возможности не было рукава перетянули вены все было ватно в том числе и сознание. Для справочки у меня тяга в наклоне 120 на 5 без читиннга чисто технично подтягивания 25 кг 3х12 делаю становая была 270 мес назад потом перешол чисто на жим Россия же впцшная скоро ж)



#89 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 13:19

посмотри сюда   http://vk.com/video127717980_165771511 ,а потом сравни этот свой жим вот с этим  найди отличия и тогда станет ясно ,почему в майке ты не можешь выжать вес всего на 10 кг больше того,что жмешь без майки с такой же доски.и вызваны эти отличия тем,что не хватает силы в определенных мышечных группах,которые отвечают за удержание выгодного положения при жиме.и тяга 270 мало может повлиять на это.это общее упражнение,а спина в жиме работает в совсем другом режиме,нежели при тяге.



#90 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:59

это понятно, что группа мышц под майку у него не развита... потому что он не работал в ней, вопрос в том, что онаиему маловата и не получится в ней нормально работать... намучается прилично, а резульата не будет. тройные майки недолжны сидеть так плотно
  • VETERINAR это нравится

#91 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:12

расслабляться нельзя вобще, ни на секунду!!!

Что же тогда получается я как бы под штангой должен её ещё и тянуть к себе? применяя усилия как бы тягой в наклоне только лёжа?

блять... не надо ничего тянуть на опускании..ебануться можно))) нужно просто сильно напречся и подконтрольно опускать, не заваливая предплечий..



именно! 

после жима в майке широчайшие забиты дня три минимум! 

не хватает ОФП бицепсов предплечий и широчайших... потому как контроля на опускании очень мало...

Рома.. ты чегой то))) тянешь штангу на себя при жиме?? офигеть..тут и так офигеваешь.. еще тянуть((хех..



это понятно, что группа мышц под майку у него не развита... потому что он не работал в ней, вопрос в том, что онаиему маловата и не получится в ней нормально работать... намучается прилично, а резульата не будет. тройные майки недолжны сидеть так плотно

+1000!!! Растянет может быть .. нужно время..к России точно не успеет)) мало того прожать.. нужно чего нить и пожать жеж в ней(наработать)


Сообщение отредактировал IVANNN10: 17 Май 2013 - 16:14


#92 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:40

тут кроме меня больше никто не жал в джэке?
скажу, что он сильно отличается от катан, рэйджэв, металов, оверкилов...

#93 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:00

Итак прошла пятничная жимовая треня и в начале ее я сделал снова два пробных подхода с 220 кг первый подход

 

второй подход 

 

больше не смог так как левый рукав грозился опять отгрызть мне руку хотя целых два 2 дня растягивался на бутылке и даже стал в окружности как мое предплечье. Но вот что меня очень огорчило,так сказать предсказания одного из пользователей,который походу как вводу смотрел на счет рукавов они кажется рвутся(  вот фото 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   224,43К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   234,62К   43 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал жму на мастера: 17 Май 2013 - 18:01


#94 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:25

Сань,а при опускании ты чем штангу контролируешь?

Тем более,в той технике,которую ты практикуешь?



именно! 

после жима в майке широчайшие забиты дня три минимум! 

не хватает ОФП бицепсов предплечий и широчайших... потому как контроля на опускании очень мало...

Спасибо! Я вас понял. Только насчет офп на битуху и широчайшие ошибочка у вас вышла, я выше писал,что бесконтрольный спуск штанги был вызван тем что я полностью опирался на майку расслаблено да и напрячься возможности не было рукава перетянули вены все было ватно в том числе и сознание. Для справочки у меня тяга в наклоне 120 на 5 без читиннга чисто технично подтягивания 25 кг 3х12 делаю становая была 270 мес назад потом перешол чисто на жим Россия же впцшная скоро ж)

Абдула ответил более точно.

но от себя добавлю... отдельные запчасти могут быть очень хорошими... но это ещё не автомобиль на котором можно поехать...

это всего лишь куча хороших запчастей. 


  • Ганс это нравится

#95 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:28

Сань,а при опускании ты чем штангу контролируешь?

Тем более,в той технике,которую ты практикуешь?



 

именно! 

после жима в майке широчайшие забиты дня три минимум! 

не хватает ОФП бицепсов предплечий и широчайших... потому как контроля на опускании очень мало...

Спасибо! Я вас понял. Только насчет офп на битуху и широчайшие ошибочка у вас вышла, я выше писал,что бесконтрольный спуск штанги был вызван тем что я полностью опирался на майку расслаблено да и напрячься возможности не было рукава перетянули вены все было ватно в том числе и сознание. Для справочки у меня тяга в наклоне 120 на 5 без читиннга чисто технично подтягивания 25 кг 3х12 делаю становая была 270 мес назад потом перешол чисто на жим Россия же впцшная скоро ж)

Абдула ответил более точно.

но от себя добавлю... отдельные запчасти могут быть очень хорошими... но это ещё не автомобиль на котором можно поехать...

это всего лишь куча хороших запчастей. 

Это я уже все понял и принял к сведению. спасибо)



#96 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 06:07

Сань,а при опускании ты чем штангу контролируешь?

Тем более,в той технике,которую ты практикуешь?

 

Рома.. уж точно не широкими, нагрузка идет на плечи, трицепс и предплечья.. я никогда не делал тяги в наклоне больше 120кг и то редко.. подтягивания в основном на турнике без веса 3*10 и блоки(3*15-20) чисто в кач))

Вот что в спине пашет так трапеции.. вот они включаются у меня по полной..как на опускании и особенно на срыве!! Оттого и подключил шраги последние 2 года

 

Специально тянуть штангу на себя это чтото из сферы фантастики.. этож тебе придется напреч мышцы антагонисты, при том что грудь, передние плеч и трицепс расслабятся и штанга плюхнется на пузо продавливая руки(плечи) и сворачивая тебя клубком...контроля при этом НЕ ВЫЙДЕТ.


Сообщение отредактировал IVANNN10: 18 Май 2013 - 06:11


#97 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 06:20

тут кроме меня больше никто не жал в джэке?
скажу, что он сильно отличается от катан, рэйджэв, металов, оверкилов...

 

У нас один человек жал в джеке.. один раз попробовал и отложил для тренировки в межсезон.. майка очень комфортно сидит, нигде не давит.. срывает хорошо, а дожима нет.. то есть ВООБЩЕ НЕТ)) по сравнению с катанами/рейджами..

 

По видео походу так и есть.. что то вроде она очень тяжко опускается но как то не стреляет, хотя человек пытается сорвать ее очень мощно......



#98 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 16:14

вы походу все о своём уже)



#99 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 16:35

а че нам, твоё всё уже обсудили )))))

#100 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 16:42

В последнем посте где я видео выложил с 220 кг я прикрепил фото швов рукавов! Че делать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 987 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 987 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика