Перейти к содержимому


Фотография

Колит под ключицей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Ivans.b

Ivans.b
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:16

Здравствуйте! Такая проблема.
В субботу была тежелая тренировка становой, а в воскресенье с утра начело нудно колоть под правой ключицей. Боль такая тягучая, нудная. Помню в детстве после бега пожожая была иногда. Ну вот, отболело целые сутки. Сейчас понемногу унимается. Что это может быть? Понимаю что описания размытые очень но можно хотябы перечислить что это может быть? Ябы не обратил на это внимание, малоли что может болеть. Но это уже второй такой раз. В прошлый раз это было месяц назад - после очень тяжелого приседания. Я списал в прошлий раз на сердце - болело под левой ключицей и чуть чуть покалывало сердце. Но вот в этот раз я даже не знаю - тренеровка была тежелая но нечего особенного, да и чуствовал во время и после тренировки я себя просто супер, а тут такое. Вобщем, малоли у кого такое было, поделитесь опытом.
Спасибо.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   Mobydick

Mobydick
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 216 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:17

Что-то дернул может не так, растянул, за пару дней пройдет.

Сообщение отредактировал Mobydick: 17 Январь 2011 - 12:18


#3 OFFLINE   Ivans.b

Ivans.b
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:21

Цитата(Mobydick @ 17.1.2011, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то дернул может не так, растянул, за пару дней пройдет.

болит под скелетом. вглубь - за ключицей так сказать. вот в ямочке этой. хз как обьяснить.

#4 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 14:57

Цитата(Ivans.b @ 17.1.2011, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
болит под скелетом. вглубь - за ключицей так сказать. вот в ямочке этой. хз как обьяснить.

не парься ...пройдет

#5 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:05

Было такое, на третьем подходе становой на соревах почувствовал что что то потянутлось в районе ключицы ,болело пару недель ,потом само прошло и больше не повторялось ))

#6 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:06

Цитата(Ivans.b @ 17.1.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Такая проблема.
В субботу была тежелая тренировка становой, а в воскресенье с утра начело нудно колоть под правой ключицей. Боль такая тягучая, нудная. Помню в детстве после бега пожожая была иногда. Ну вот, отболело целые сутки. Сейчас понемногу унимается. Что это может быть? Понимаю что описания размытые очень но можно хотябы перечислить что это может быть? Ябы не обратил на это внимание, малоли что может болеть. Но это уже второй такой раз. В прошлый раз это было месяц назад - после очень тяжелого приседания. Я списал в прошлий раз на сердце - болело под левой ключицей и чуть чуть покалывало сердце. Но вот в этот раз я даже не знаю - тренеровка была тежелая но нечего особенного, да и чуствовал во время и после тренировки я себя просто супер, а тут такое. Вобщем, малоли у кого такое было, поделитесь опытом.
Спасибо.


это не сердце!!!

#7 OFFLINE   Ivans.b

Ivans.b
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:21

Спасибо огромное, успокоили.

#8 OFFLINE   greenraw

greenraw
  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 653 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 00:40

У меня возникают подобные боли, только под левой лопаткой... Причем, именно на работе! Работа сидячая. Боль не очень сильная, но нудная и постоянная(в течение смены). Самое интересное- на следующий и последующие дни(выходные) даже намёка на подобные симптомы нет... На тренировках тем более, чувствую себя замечательно. В чем причина- для меня загадка.

Сообщение отредактировал simbian95: 10 Март 2011 - 00:41


#9 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 03:34

У меня возникают подобные боли, только под левой лопаткой... Причем, именно на работе! Работа сидячая. Боль не очень сильная, но нудная и постоянная(в течение смены). Самое интересное- на следующий и последующие дни(выходные) даже намёка на подобные симптомы нет... На тренировках тем более, чувствую себя замечательно. В чем причина- для меня загадка.


межреберная невралгия.. поможет хороший мануал..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 636 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 636 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика