Перейти к содержимому


Фотография

Раян Кенелли жмет 1070ф (485 кг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:46

Цитата(Garyc @ 15.4.2008, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем уже обнаглели некоторые писарщики-писуары))))
Павел, будут бить я за тебя при любых расскладах)))) !!!!!

P.S. я серьёзно!

Да ладно бить - фиг с ним.
Было бы за что. За корявые жимы? Ну если так и есть, в чем моя вина-то? :)))

#42 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:57

Цитата(Павел Лукашин @ 15.4.2008, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
..Один так вообще тут на личности перешел. Мол, кто я такой и чего добился?
...Осталось только меня еще спросить с какого я района, чем живу, кто по жизни и за какую команду болею. Так, чтобы уж полный набор был.
А это как раз в соседней ветке,по отношению к Касату было! icon_wink.gif


#43 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:17

Так смотреть на это все весело... other_7.gif Девяносто девять процентов из ста такой вес просто на руках удержать не смогут.... Выломает просто. А вопросы о том, сколько в нем химии....)))) гг Это называется, от химегов слышу... А вот упорство в нем действительно безграничное.

#44 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:20

кенели сильный
жим говно

#45 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:21

Гг а про то, есть дожим или нет-сразу вспоминается: " Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе))) " С такими лапками оч трудно разобраться. Но вес он взял.icon_biggrin.gif

#46 OFFLINE   T-Vass

T-Vass
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 379 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:15

Цитата(Рыжая Бестия @ 15.4.2008, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Гг а про то, есть дожим или нет-сразу вспоминается: " Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе))) " С такими лапками оч трудно разобраться. Но вес он взял.icon_biggrin.gif

На 1 подходе дожим выглядел совершенно иначе...

#47 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:40

Цитата(Рыжая Бестия @ 15.4.2008, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Так смотреть на это все весело... other_7.gif Девяносто девять процентов из ста такой вес просто на руках удержать не смогут.... Выломает просто. А вопросы о том, сколько в нем химии....)))) гг Это называется, от химегов слышу... А вот упорство в нем действительно безграничное.

А кто такие вопросы задавал?
Между строк не надо читать.

#48 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 17:18

Кеннели химег??
тогда жим вообще не нравится

#49 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 15 Апрель 2008 - 17:36

Цитата(alexandr ballod @ 15.4.2008, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
лукашин ты вообще кто такой?!и кто тебе дал право умничать???сам чего нибудь добился???


Да что ты на Лукашина набросился.

Просто бы спросил Павел почему ты так думаешь о Кенели думаю он тебе ответит.

Что бы ты не подумал что я это по дружбе за Лукашина заступаюсь отвечу я лично с незнаком.

#50 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 17:41

Цитата(Stallion @ 15.4.2008, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кеннели химег??
тогда жим вообще не нравится

Ты что??? Какой химик???? Так может чуточку анаполона толченного в порошок да эфедры на дно капы:)
А если серьезно... не нереально больше многих:) и то при заходе на эти сумасшедшие веса...

Сообщение отредактировал ПавелМ: 15 Апрель 2008 - 17:44


#51 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 17:50

Цитата(ПавелМ @ 15.4.2008, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ты что??? Какой химик???? Так может чуточку анаполона толченного в порошок да эфедры на дно капы:)
А если серьезно... не нереально больше многих:) и то при заходе на эти сумасшедшие веса...

ну хз, мне кажется, что именно НЕРЕАЛЬНО больше многих, включая даже старину Ронни

#52 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 18:01

сразу вспоминается цитата из Д.Любера про билдеров-профи: "Что до профи - то там своя "кухня", заглянув даже мельком на которую, среднестатистический отечественный поклонник бодибилдинга может и "в ступор" впасть: инфу о ежедневном приёме, к примеру, такого коктейля - 800 мг Нандролона, 400 мг Примоболана, 200 мг Станозолола, 600 мг Тестостерона и 24-60 ЕД Гормона роста + 30 ЕД инсулина перед каждым приёмом пищи...." И его же слова про людей которые жмут за 300 и принимают при этом сущий мизер, что в действительности для ряда отечественных атлетов является чистой правдой... Так что. Во время скачка с 370 на 470 конечно дозы андрогенов выросли- чему свидетельство внешний вид, но и интенсивность тренировок возросла значительно... что никаим маслом а лишь волей объяснить можно

Сообщение отредактировал ПавелМ: 15 Апрель 2008 - 18:03


#53 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 18:07

Цитата(жимовик @ 15.4.2008, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да что ты на Лукашина набросился.

Просто бы спросил Павел почему ты так думаешь о Кенели думаю он тебе ответит.

Что бы ты не подумал что я это по дружбе за Лукашина заступаюсь отвечу я лично с незнаком.

Да все нормально. Не всех война убила. Весна...
Я ожидал подобные заявления, почему и написал "Теперь гнобите меня" :)

#54 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 18:09

Цитата(ПавелМ @ 15.4.2008, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
сразу вспоминается цитата из Д.Любера про билдеров-профи: "Что до профи - то там своя "кухня", заглянув даже мельком на которую, среднестатистический отечественный поклонник бодибилдинга может и "в ступор" впасть: инфу о ежедневном приёме, к примеру, такого коктейля - 800 мг Нандролона, 400 мг Примоболана, 200 мг Станозолола, 600 мг Тестостерона и 24-60 ЕД Гормона роста + 30 ЕД инсулина перед каждым приёмом пищи...." И его же слова про людей которые жмут за 300 и принимают при этом сущий мизер, что в действительности для ряда отечественных атлетов является чистой правдой... Так что. Во время скачка с 370 на 470 конечно дозы андрогенов выросли- чему свидетельство внешний вид, но и интенсивность тренировок возросла значительно... что никаим маслом а лишь волей объяснить можно

+1

#55 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 20:22

Очень любопытно было ознакомиться с экспертным мнением Павла Мачулина по вопросам фармакологической подготовки Райана Кеннели. Теперь я понял, как Раяну удалось выйти на подобные результаты - консультации от Павла Мачулина помогли ему.

Сообщение отредактировал kasat: 15 Апрель 2008 - 20:22


#56 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 20:27

Цитата(kasat @ 15.4.2008, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Очень любопытно было ознакомиться с экспертным мнением Павла Мачулина по вопросам фармакологической подготовки Райана Кеннели. Теперь я понял, как Раяну удалось выйти на подобные результаты - консультации от Павла Мачулина помогли ему.
Ну..не у всех есть свои Лаборатории! Некоторые, "на дому" консультируют. shuffle.gif


#57 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 20:32

Цитата(Павел Лукашин @ 15.4.2008, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Странные вы люди какие. Вам про корявые жимы, а они про неуважение к спортсмену и к весу.
Да где вы это усмотрели? Один так вообще тут на личности перешел. Мол, кто я такой и чего добился?
Я что-то писал про то, что Кеннели лох? Где вообще это видно? Читать надо внимательнее, друзья мои, ЧИТАТЬ!
Осталось только меня еще спросить с какого я района, чем живу, кто по жизни и за какую команду болею. Так, чтобы уж полный набор был.



а есть чё позвонить?.. а по мелочи? )))))))))))))))))))))))))

чёта пропал аппонент))) с 1м сообщением))))

#58 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 23:02

Цитата(Morch @ 15.4.2008, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
а есть чё позвонить?.. а по мелочи? )))))))))))))))))))))))))

чёта пропал аппонент))) с 1м сообщением))))

Так то сам Кенелли и был наверное... shum_pila.gif
Спецом зарегистрировался... other_19.gif

#59 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 06:46

Да чё вы всполошились, просто сильный дядька да и всё! Так же все офигевали от Женьки Речлака, думали что ему нет равных. И что? Нашелся чел который его переплюнул да ещё как!!!
Да полюбому найдется другой монстр который и этого обскочит!!!

#60 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 09:41

Цитата(kasat @ 15.4.2008, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Очень любопытно было ознакомиться с экспертным мнением Павла Мачулина по вопросам фармакологической подготовки Райана Кеннели. Теперь я понял, как Раяну удалось выйти на подобные результаты - консультации от Павла Мачулина помогли ему.

Боже упаси меня приписывать себе лавры тренировки Великого Чемпиона, у него кроме своей невероятно соображающей головы на плечах более именитые консультанты найдутся (причем "free" консультанты несмотря на их вес в мировом пауэрлифтинге и существующие ценники на их услуги), которых он всегда неприменет вспомнить в своих статьях добрым словом и поблагодарить за знания, которые он у них заимствовал.
А самого главного в моих постах Вы, Дмитрий, не углядели: ни в масле и ни в творческом подходе к тренингу залог жимов Кеннелли (, а во внутреннем стержне, который он в одном интервью высказал (вольно процитирую по памяти): "А главная моя благодарность в спорте сейчас Скотту Мендельсону - за ту высокую планку, которую он задает мне в достижении моих целей в жиме"...
Пы.сы. Вообще у американцев интересная черта есть: сдерут чего-нибудь у советских авторов или своих профессоров, творчески переосмыслят бывает - до неузнаваемости и потом на каждом углу: спасибо доктору Верхошанскому, благодарю Медведева и Зациорского, огромная признательность моему "учителю" Луи Симмонсу (хотя и не учился очно у него ни разу), или "этот метод мне подсказали старшие товарищи по залу, спасибо им"... А у нас читаешь многие "открытия", потом находишь тоже самое в Пауэрлифтинг ЮЭсЭй или в отечественной серьезной периодике, сравниваешь даты и диву даешься... Скромность украшает...

Сообщение отредактировал ПавелМ: 16 Апрель 2008 - 09:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 237 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 237 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика