Перейти к содержимому


Фотография

Семинар по пауэрлифтингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 16:44

Официальное название темы: "ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ ТРЕНИРОВОК ПО СИЛОВОМУ ЭКСТРИМУ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ПАУЭРЛИФТИНГА".



Причём окончание фразы: "... для спортсменов пауэрлифтинга" может быть удалено, в связи с тем, чтобы семинаром заинтересовались не только лифтёры. Андрей Попов прав, трудно будет насобирать полный зал одних троеборцев, а если к ним присовокупить билдеров, прочих спортсменов и, самое главное, зрителей, которые будут смотреть ВЖИВУЮ силовой экстрим, то сразу после выступлений, семинар должен будет пройти "на ура".

В связи с этим начало семинара назначено на 20.00, 30 августа, через полтора часа после окончания турнира по силовому экстриму.

Сообщение отредактировал Доктор "Присед": 20 Август 2008 - 16:55


#42 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 08:18

Окончательная информация: название темы: "ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ ТРЕНИРОВОК ПО СИЛОВОМУ ЭКСТРИМУ".

Цена билета: 500 рублей. Все деньги, до последнего рубля, с продажи билетов пойдут на покрытие расходов по приезду Михаила Сидорычева и Екатеринбург и его проживанию тут.

Место проведения: спортклуб "Зверь", площадь ВИЗа.

Время проведения: 30 августа, 20.00. Через час после окончания Отрытого Чемпионата Екатеринбурга по силовому экстриму "РУССКАЯ СИЛА - 2008", который также пройдёт на площади ВИЗа и на котором я впервые буду судьёй по силовому экстриму.
Говорят, что судить стронгменов намного проще, чем соревнования по пауэрлифтингу.icon_biggrin.gif

#43 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 26 Август 2008 - 10:11

Цитата(Доктор @ 26.8.2008, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Окончательная информация: название темы: "ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ ТРЕНИРОВОК ПО СИЛОВОМУ ЭКСТРИМУ".

Цена билета: 500 рублей. Все деньги, до последнего рубля, с продажи билетов пойдут на покрытие расходов по приезду Михаила Сидорычева и Екатеринбург и его проживанию тут.

Место проведения: спортклуб "Зверь", площадь ВИЗа.

Время проведения: 30 августа, 20.00. Через час после окончания Отрытого Чемпионата Екатеринбурга по силовому экстриму "РУССКАЯ СИЛА - 2008", который также пройдёт на площади ВИЗа и на котором я впервые буду судьёй по силовому экстриму.
Говорят, что судить стронгменов намного проще, чем соревнования по пауэрлифтингу.icon_biggrin.gif



Как отсудишь поделись впечателениями.

Хорошо?

#44 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 15:48

Цитата(жимовик @ 26.8.2008, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Как отсудишь поделись впечателениями.

Хорошо?

Ок.

#45 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 07:49

тема интересная весьма. Семинар -офигеная вещь, представьте сколько можно заработать чемпионам. Но нужен правильный подход к организации.
Представьте харизматичного чемпиона который по мимо методик и таблиц будет разбалять свою речь примерами с соревнований, веселыми историями. Рассскажает о новостях экипировочного бизнесса, о положении в мире, о спротивном питании, можно о химии, - народ потянется.
Народ епт, мы живем в эру ФАНК, НАХ ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ!
представляю приехал бы в Новосибирск Кравцов- народу бы тьма набрали, а рядом кемерово, барнаул, бийск и.т.д.

Сергею Федосиенко
так вы проведите хоть один семинар! Титулованней тебя и сильнее лифтеров нет, У Игоря опыта тренерской работы - тьма. Проведите! Я с удовольствием схожу. Расскажите о том как выращиваете спортсменов, это всем интересно будет я уверен что и молодые тренера пойдут. Только вот согласитесь ли вы на это? Мне кажется нет.

Харашо что хоть кто то начал.

Михеев наверняка многое может рассказать. Асобенно про желтую японскую майку:)


#46 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 08:45

Цитата(Доктор @ 26.8.2008, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Окончательная информация: название темы: "ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ ТРЕНИРОВОК ПО СИЛОВОМУ ЭКСТРИМУ".

Цена билета: 500 рублей. Все деньги, до последнего рубля, с продажи билетов пойдут на покрытие расходов по приезду Михаила Сидорычева и Екатеринбург и его проживанию тут.

Место проведения: спортклуб "Зверь", площадь ВИЗа.


Что-то знакомое...

Затем на свет были извлечена афиша с портретом самого Бендера в шальварах и чалме. На афише было написано:

Приехал Жрец
(Знаменитый бомбейский брамин — йог) сын Крепыша
Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ

(Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка.
Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики.
Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.


Маленькая просьба - в понедельник огласить число пришедших. Наберется ли человек 5 хотя бы... Только бесплатно для массовости пускать не надо никого, как ПТУ-шников на концерты Фили Киркорова или волонтеров на стадион в Пекине.

#47 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 15:29

Цитата(Zveruga! @ 28.8.2008, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Маленькая просьба - в понедельник огласить число пришедших. Наберется ли человек 5 хотя бы... Только бесплатно для массовости пускать не надо никого, как ПТУ-шников на концерты Фили Киркорова или волонтеров на стадион в Пекине.

Ок.

ЗЫ: время семинара специально сделано сразу после выступлений стронгов и в том же самом месте. И во время выступления, о семинаре будет объявлено несколько раз, всем зрителям. Плюс афиши о семинаре были распространены по залам города. А уж о самом турнире информация идёт полным ходом и по телевизору, и по радио... Нибаись, всё продумано.icon_biggrin.gif

#48 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:36

Цитата(D.A. @ 19.8.2008, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
я бы забу... т.е. выпил с Михеем )) он большой, глядишь, не свалится слишком рано - а то устал уже один пить ))


вот это деловой разговор! а то семинары, шмеминары)))))

#49 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:44

А вообще говоря, такого рода мероприятия нужны, спору нет. Это и шаг в популяризации и шанс просто рожей поторговать, даже бесплатно показать. Семинар подразумевает живое общение, а его очень часто и не хватает для решения каких-то вопросов которые интересуют спортсменов и тренеров. Только мне кажется, что хуй кто что кому скажет, из спортсменов и тренеров, особенно из тех тренеров, ученики которых показывают результаты. Они и под утюгом не проговорятся, а будут строить дурачков, которые не понимают о чем речь идет.

В этом смысле огромный респект Б.И.Шейко, его схемы, сколь эффективные, столь и смертоносные, были тем прорывом в методике, который стал всем известен и подвел четкую научную базу под достаточно беспорядочный конгломерат, который называется тренировкой силы.

#50 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 18:27

Цитата(Андрей Попов @ 17.8.2008, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
А я хочу сказать что спор не о чём! Ну есть семинар, и хрен с ним, никому от этого ни тепло не холодно, просто меня сильно возмущают люди, которые начинают критиковать сразу и не по делу... Ну не нравится вам этот семирар, не ходите, а организуйте свой, и на него ходите, в чём проблема? Под "обывателями" я имел ввиду не "пивных ленивцев", которые ваще ничем не занимаются, кроме как просиживанием задницы возле телика, а миллионы поситителей качалок и дорогих фитнес центров, которые просто "качают банку в подвале", или "занимаются для себя".



Андрюх, критикуют-то от незнания. Главное на форуме написать.

А тем не менее, Миха - МСМК, собирающий за тонну в IPF. Зимой он приезжал на Москву, собрал 1020-1040 где-то (параллельно выступая в стронгах), в тяге шагнул 30 кг, чтобы абсолютку взять, дотянул до колен. Жал в ашке, кстате :))) И это всё при том, что он выглядит потрясающе при весе 140.

#51 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 18:37

Цитата(Morch @ 28.8.2008, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Андрюх, критикуют-то от незнания. Главное на форуме написать.

А тем не менее, Миха - МСМК, собирающий за тонну в IPF. Зимой он приезжал на Москву, собрал 1020-1040 где-то (параллельно выступая в стронгах), в тяге шагнул 30 кг, чтобы абсолютку взять, дотянул до колен. Жал в ашке, кстате :))) И это всё при том, что он выглядит потрясающе при весе 140.

Ну как такому не отдаться за 500 рублей? :))

#52 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 19:39

Цитата(Mikhey @ 28.8.2008, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
вот это деловой разговор! а то семинары, шмеминары)))))


так ты если вдруг в окресностях ЦЕРН'а будешь, свистни - организуем ))



#53 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 22:16

Цитата(Mikhey @ 28.8.2008, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
В этом смысле огромный респект Б.И.Шейко, его схемы, сколь эффективные, столь и смертоносные, были тем прорывом в методике, который стал всем известен и подвел четкую научную базу под достаточно беспорядочный конгломерат, который называется тренировкой силы.


И какая в них наука?


#54 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 07:50

По крайней мере здравые расчеты

#55 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 16:42


Ага ! и КОНТРОЛЬ сдал ? :)

#56 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 16:46

Цитата(Mikhey @ 29.8.2008, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
По крайней мере здравые расчеты


Ага, чуть не сдох я от этих рассчётов. icon_wink.gif

#57 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:26

Цитата(Mikhey @ 29.8.2008, 7:50) <{POST_SNAPBACK}>
По крайней мере здравые расчеты


Такие здравые, что даже я справиться с его планами не в состоянии. Хотя вроде крепенький парнишка.

#58 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:31

Цитата(kasat @ 29.8.2008, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Такие здравые, что даже я справиться с его планами не в состоянии. Хотя вроде крепенький парнишка.

Пицот раз уже тема этих планов обмусоливалась.Все они вам покоя не дадут.

#59 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 18:14

Цитата(Nik @ 29.8.2008, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пицот раз уже тема этих планов обмусоливалась.Все они вам покоя не дадут.

+стопицот

#60 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 20:25

Цитата(kasat @ 29.8.2008, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Такие здравые, что даже я справиться с его планами не в состоянии. Хотя вроде крепенький парнишка.

Дима, не надо жадничать! Надо брать реальный максимум для расчетов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 578 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 578 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика