Перейти к содержимому


Фотография

Раян Кенелли разработал себе майку:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 15:29

Цитата(ПавелМ @ 29.8.2008, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
ну на самом деле, у них в забугорье-то получше с информационным фоном: звезды выступают на семинарах, в т.ч. жимовых, пишут статьи по делу, а не с выпячиванием своего эго через строчку (тренировочные методики, программы от новичка до продвинутого с иллюстрациями, конкретными планами, советами по питанию, которые можно найти в Инете), диски издают со своими тренировками, на которых видно, что кроме, маек, еды, химии надо еще так вложиться в работу, что кровавый пот пойдет... так что... имеющий глаза да увидит.... а на человека, интересуется: как есть "митан" или, "на скока больше я пожму,если одену эту, афигеную майку" никакое просвещение и никакие супер-девайсы не повлияют... в положительную сторону.

ВО,во....у нас ничего этого нет....одни вопросы заколебали как и что уколоть и в какой майке начинать жать (в 2-х слойке или в 3-х после года тренироврк при чистом жиме 120)

#42 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 15:49

(тренировочные методики, программы от новичка до продвинутого с иллюстрациями, конкретными планами, советами по питанию, которые можно найти в Инете), диски издают со своими тренировками, на которых видно, что кроме, маек, еды, химии надо еще так вложиться в работу, что кровавый пот пойдет...
А где это всё у нас?????
Ведь было обещано!!
Cпрашиваю руководителей федерации.
Неужели конкурсы маек с монстрами важнее??
Где наши ведущие спортсмены и тренера федерации??
Кравцов старший тренер сборной России по жиму лёжа WPC.
Ну неужели нельзя найти время для пользы общего дела и снять на диск тренировку по жиму??
Побольше методики нужно и советов грамотных,лично я всегда с удовольствием читаю и просматриваю при возможности любую инфомацию.
Да и не только по жиму естесственно..

#43 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 16:27

Цитата(Мерцалов В.И. @ 29.8.2008, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
(тренировочные методики, программы от новичка до продвинутого с иллюстрациями, конкретными планами, советами по питанию, которые можно найти в Инете), диски издают со своими тренировками, на которых видно, что кроме, маек, еды, химии надо еще так вложиться в работу, что кровавый пот пойдет...
А где это всё у нас?????
Ведь было обещано!!
Cпрашиваю руководителей федерации.
Неужели конкурсы маек с монстрами важнее??
Где наши ведущие спортсмены и тренера федерации??
Кравцов старший тренер сборной России по жиму лёжа WPC.
Ну неужели нельзя найти время для пользы общего дела и снять на диск тренировку по жиму??
Побольше методики нужно и советов грамотных,лично я всегда с удовольствием читаю и просматриваю при возможности любую инфомацию.
Да и не только по жиму естесственно..

other_67.gif Верно подмечено. Тоже пресловутое деление на элиту и обывателей. Ну пришли в Магадан двойные Рыжики и что? Стали больше жать??? Да нет, обосрались в полном смысле слова shuffle.gif . Надо учиться! А учимся по фильму с Кенелли: "Дорога на Арнольд". Да Консталичу спасибо, вразумил, в том числе и через форум. Так что не всё дело в майке. Да и собственно, только у Райяна возможность индивидуального пошива? Вряд ли. И не в капусте дело. Есть и более состоятельные жимовики, но результаты ... А от 500 кг.на вытянутых руках у всех нормальных людей руки-то пообломаются, никакая майка не удержит. Значит Кенелли не совсем сам нормальный. Хотя наверное наоборот - он как раз таки и нормальный? other_10.gif

#44 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 16:41

Цитата(Георгий @ 29.8.2008, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
other_67.gif Верно подмечено. Тоже пресловутое деление на элиту и обывателей. Ну пришли в Магадан двойные Рыжики и что? Стали больше жать??? Да нет, обосрались в полном смысле слова shuffle.gif . Надо учиться! А учимся по фильму с Кенелли: "Дорога на Арнольд". Да Консталичу спасибо, вразумил, в том числе и через форум. Так что не всё дело в майке. Да и собственно, только у Райяна возможность индивидуального пошива? Вряд ли. И не в капусте дело. Есть и более состоятельные жимовики, но результаты ... А от 500 кг.на вытянутых руках у всех нормальных людей руки-то пообломаются, никакая майка не удержит. Значит Кенелли не совсем сам нормальный. Хотя наверное наоборот - он как раз таки и нормальный? other_10.gif

Мы ушли кажись от темы и всё-же речь о майках.
Именно не хватает методики по тренькам,что толку что у меня два рыжика,а жать я в них не научился..((
Вот Виталич даёт советы по нэту,но не могу-же я его всё время домогать,неудобно как-то.)
Нужны методические материалы.

#45 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 16:44

Цитата(Мерцалов В.И. @ 29.8.2008, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
(тренировочные методики, программы от новичка до продвинутого с иллюстрациями, конкретными планами, советами по питанию, которые можно найти в Инете), диски издают со своими тренировками, на которых видно, что кроме, маек, еды, химии надо еще так вложиться в работу, что кровавый пот пойдет...
А где это всё у нас?????
Ведь было обещано!!
Cпрашиваю руководителей федерации.
Неужели конкурсы маек с монстрами важнее??
Где наши ведущие спортсмены и тренера федерации??
Кравцов старший тренер сборной России по жиму лёжа WPC.
Ну неужели нельзя найти время для пользы общего дела и снять на диск тренировку по жиму??
Побольше методики нужно и советов грамотных,лично я всегда с удовольствием читаю и просматриваю при возможности любую инфомацию.
Да и не только по жиму естесственно..


Ого, заявочки! Статьи в журналах от Кравцова, Касатова, Грачёва, Рогожникова по методикам, ТВ передачи, книга Кравцова вторая печатается... Наверно, Дяде Вове надо было к Мерцалову домой приехать и каждый день по 40 минут (чтобы не утомить пожилого человека) рассказывать и показывать как надо кушать и поднимать.


#46 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:33

Цитата(ВВП @ 29.8.2008, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я, в силу своей скромности не привык афишировать свое полное имя и фамилию, поэтому и подписываюсь инициалами, но что бы удовлетворить этот вопрос, ровно как и вопрос о моем гражданстве, могу выслать скан и ксерокс своего паспорта на мыло.

Если не затруднит, плиз сюда: repnitsyn@mail.ru

Или затруднит? icon_biggrin.gif

#47 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:38

Цитата(ВВП @ 29.8.2008, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Юрий, неужели Вы думаете, что порядочный человек (недумаю, что Виталий Бобченко дал бы адрес иного человека для осуществления пересылки) ...сравнивать мою Субару Импреза с Импрезой, учавствующей в чемпионате WRC. ...

Я сегодня познакомился с человеком, который только что вернулся с юга на Импрезе, у которой то ли 300, то ли 350 лошадей. И на прямой она делает 500-сильный Мустанг(?!). И бензин, согласно паспорта, она требует 102-й(?!), хотя когда с Мустангом гонялись, то заливали 95-й, причём стопроцентно НЕкачественный.
Ведь х..й знает, что у Вас там за Импреза. Особенно у анонима.icon_biggrin.gif

#48 OFFLINE   ВВП

ВВП
  • Неактивированные
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:47

Цитата(Shegl @ 29.8.2008, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен полностью.
Какой экономический смысл "производителю" выталкивать на "лакомый" российский рынок второсортный продукт? Не вижу в этом разумного зерна other_59.gif .
Позволю сделать сравнение (имхо уместно): в футбол играют две сборные: Англия - Франция, допустим что все играют в бутцах фирмы "UMBRO" (напомню, что производитель находится в Англии), и что, пусть для Англии сделали самые невероятные бутцы с индивидуальным покроем из крокодиловой кожи и что????? Это будет объективным обстоятельством в случае победы сборной Англии или четким мотивированным оправданием для сборной Франции???? - "Да, они играли в самых удобных бутцах в мире",- скажет француз в случае поражения???? Ну абсурд же. Хотя бутцы для футболистов уже давно шьют для каждого индивидуально и никто в этом не видим всемирного заговора... - Сугубо МОЁ мнение. Ни кого обидеть не хочу!

Совершенно верно! Нет никакого смысла "выталкивать" на рынок заведомо "мертвый" продукт, необходимо представлять новинки и причем хорошо их "раскручивать"! А теперь я задам несколько вопросов, ответив на которые (но самое влавное вникнув в их наводящую суть) все станет ясно.
1. Кто из производителей экипировки (в даном случае говорим только о майках) за последнее время представил наибольшее кол-во новинок? Инзер?
2. Не кажется ли довольно интересным момент, что ...-х слойные майки некоторых топ-жимовиков (в данном случае Кеннели) созданы на базе фенома, майки которая не для кого не секрет из-за своего и постоянных разрывов ворота (лично я видел 4 таких случая) была мягко говоря не очень популярна?
3. Теперь про Англию... Если фирма Ролс-Ройс заявит о применении на своих авто новейших технологий и при этом какждый пятый британец сможет ездить на Ролс-Ройсе, будет ли королевская семья (в частности королева) продолжать использовать авто этого производителя.
4. Выложите кто-то нормальное фото "обычного" двойного или надцатиного фенома, а я вам тоже что-то покажу... icon_wink.gif

#49 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:59

Цитата(ВВП @ 29.8.2008, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
...Если фирма Ролс-Ройс ...

Как Вы любите сравнение маек с автомобилями!!!!!! Второй раз за последние три часа!


ЗЫ: ящик пока пустой.icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Доктор "Присед": 29 Август 2008 - 18:00


#50 OFFLINE   ВВП

ВВП
  • Неактивированные
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 18:02

Цитата(Доктор @ 29.8.2008, 6:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я сегодня познакомился с человеком, который только что вернулся с юга на Импрезе, у которой то ли 300, то ли 350 лошадей. И на прямой она делает 500-сильный Мустанг(?!). И бензин, согласно паспорта, она требует 102-й(?!), хотя когда с Мустангом гонялись, то заливали 95-й, причём стопроцентно НЕкачественный.
Ведь х..й знает, что у Вас там за Импреза. Особенно у анонима.icon_biggrin.gif

На "четвертине" и с мозгами настроеная праворукая первая импра со стандартными 280 конями сделает мустанг, да и вообще кол-во лошадей - это конечно хорошо, но от прокладки между рулем и сидениеем, причем на обеих машинах многое чего зависит icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Хотя многим "спецам" стандартная импра выглядет одинаково как и WRC-шная, как и абсолютно разные феномы, на самом деле отличий в них много, но самое главное отличие кроме цены(50 штук баксов против 280 штук фунтов) - проф. раллийная машина, как майка такого профи коим является Кеннели - создана для того что бы ее использовал ПРОФИ!

#51 OFFLINE   ВВП

ВВП
  • Неактивированные
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 18:10

Цитата(Доктор @ 29.8.2008, 6:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если не затруднит, плиз сюда: repnitsyn@mail.ru

Или затруднит? icon_biggrin.gif

Это ящик Бизона? other_7.gif

#52 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 18:43

Цитата(ВВП @ 29.8.2008, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Это ящик Бизона? other_7.gif

Нет, это не ящик Бизона. Но до сих пор ничего нет...



Хотя в сообщении #52 от ника ВВП было написано, что письмо отправлено.
Только сейчас в этом сообщении ничего не написано(???).

Сообщение отредактировал Доктор "Присед": 29 Август 2008 - 18:57


#53 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Август 2008 - 23:00

kasat

Дима в чем причина твоего раздражения из за маек?

Ты даже не соперник Кенели!

А злишся словно на Чемпионате Мира ему проиграл?

И Кравцов ему не соперник!

И даже Максимов к сожелению пока не соперник.

#54 OFFLINE   tank

tank
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 23:48

Народ, да вы поймите, для Кенели все двери открыты, все новые технологии, все что сейчас на данный момент существует и разрабатывается америкосами, все будет на нем исключительно всегда опробовано, у таких людей всегда все аксессуары и шмотки " особенные". Так было всегда, во всем и даже в пресловутых машинах, которые уже приводятся тут в который раз. Это факт.
Только есть еще один факт: все это может быть доступным любому пожелавшему, только за удовольствие надо платить и очень немало. Вот к примеру сравнить наших и буржуйских билдеров. Посмотрите первый топ 10 мировых чемпионов. Посмотрите откуда они родом. Гляньте их спонсоров. Гонорары. Доступность химии. И все станет понятно. Когда у нас люди к Европе укладываются в 10 к евро за 3 месяца, Колеман тратит по 10 штук в месяц и большая часть ему идет в халяву от спонсоров. У буржуинов любители выглядят лучше наших топов.

P.s. Вот если реально на вопрос ответить, что мешает нашим жимовикам жать как Кеннели ? Серьезно, если задуматься над этим , что мешает ? Такую майку как у Кеннели хотите, не вопрос, можно прямо у Кеннели ее и взять, можно даже под его руководством тренироваться, в чем тут проблема ? Купить дом рядом с ним в конце концов и в один зал ходить. Просто все это без очень серьезных спонсоров не потянуть. Да и взять отношение федерации буржуинов, они баблосов вкладывают мама не горюй сколько, у них спонсоры с мировым именем. Да в конце концов взять тупо турниры по боям без правил в пример. Выходящий боец средней руки в прайде получает 10 к евро за бой, выиграл проиграл, пофиг, а у нас еле еле концы с концами сводят, чемпионы не могут денег на поездку набрать. Вот и ответ на все вопросы.

Сообщение отредактировал tank: 29 Август 2008 - 23:50


#55 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 03:35

Цитата(kasat @ 29.8.2008, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ого, заявочки! Статьи в журналах от Кравцова, Касатова, Грачёва, Рогожникова по методикам, ТВ передачи, книга Кравцова вторая печатается... Наверно, Дяде Вове надо было к Мерцалову домой приехать и каждый день по 40 минут (чтобы не утомить пожилого человека) рассказывать и показывать как надо кушать и поднимать.

Дима,да у нас ничего этого нет!)
Журналы хоть и с трудом но доходят,книг я ни разу не видел,нужно проводить мастер-классы и записывать на видео..
Как тренироваться и что кушать мы научимся а вот техника нужна наглядно,только на dvd.
У вас бы диски мухой разлетались,я бы взял на каждый клуб штук по 20,
А по России???
Ну если Кравцов приедет ко мне,буду рад немерянно!!!)))
Встречу достойно как дорогого гостя...))(и меня это нисколько не утомит)))


#56 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 09:23

Вся тема - какое-то сотрясение воздуха
А вот по поводу гонораров смотреть с 2:45

#57 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 09:51


Tank
+100
Без бабок хоть какой будь - так и сдохнешь в своей деревне...

#58 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 10:53

Цитата(Доктор @ 29.8.2008, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, это не ящик Бизона. Но до сих пор ничего нет...



Хотя в сообщении #52 от ника ВВП было написано, что письмо отправлено.
Только сейчас в этом сообщении ничего не написано(???).


Ящик до сих пор пустой... и ВВП пропал...

Теперь и мне ясно, и про Импрезы, и про прокладки в них между рулём и сидением...

#59 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 11:35

Цитата(tank @ 30.8.2008, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, да вы поймите, для Кенели все двери открыты, все новые технологии, все что сейчас на данный момент существует и разрабатывается америкосами, все будет на нем исключительно всегда опробовано, у таких людей всегда все аксессуары и шмотки " особенные". Так было всегда, во всем и даже в пресловутых машинах, которые уже приводятся тут в который раз. Это факт.


В известном смысле американским спортсменам проще, но насколько я понял, для американских лифтеров не особенно все радужно.
См. например фильм Кенелли (Road to Arnold) -- он что, на Порше каком ездит? Или -- Луандо - основное занятие вовсе не лифтинг.
См. также интервью Андрея Бутенко старые -- ну не поднимают лифтингом "бешеных бабок" даже "у них".

Потом, лично мне пока думается, что лифтинг не слишком емкий в смысле науки и технологии спорт...В сравнении с формулой-1 той же.)
В бОльшей степени все определяется практикой...

#60 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:09

Цитата(Bizon @ 29.8.2008, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Дима. Это не шутки, а суровая правда.
Еще раз повторюсь, что для всех недовольных экипировкой давно есть безэкипировочный дивизион.

Так для этого и тему создали! Неужели не понятно Юрий Владимирович? Ну кто из ДЕЙСТВУЮЩИХ спортсменов всерьёз будет обсуждать этот бред?
Два года "он" уже сигнализирует! icon_wink.gif А Максимов всё это время тренировался! И пожал 400 в двухслойке! Так поставте Максимова и Кеннелли рядом! А ещё учтите возраст одного и другого! А Кеннелли на Арнольде 2007го года 432 если не ошибаюсь пожал? Жаба это! Обычная жаба! Один всё смирится не может что уже не "Великий", другой что он тренер не "Великого"! Сколько можно то? Успокойтесь уже! Все ветки,на всех форумах заср..ли своими разоблачениями!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 371 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 371 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика