Обновленный список участников Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. КручинаОльга -юниоры -Владивосток
2. Васильева Регина -девушки 16-17 -Владивосток
До 56 кг
1. Саух Оксана- открытая –Большой камень
2. Панова Мария – открытая–Владивосток
3. Кравченко Ольга -открытая–Владивосток
4. Васильева Дарья -девушки 18-19 –Холмск
5. Щебуняева Анна -открытая-Владивосток
6. Догадько Елизавета -девушки -17-19 -Владивосток
До 60 кг
1. Яковлева Валерия -девушки 13-15 -Партизанск
До 67.5 кг
1. Горбачева Полина -девушки 13-15-Владивосток
2. Дегтева Людмила – юниорки- Владивосток
До 75кг
1. Пугач Любовь –открытая – Владивосток
2. ЦиборовскаяАлина – открытая-Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Ливада Максим –юноши 17-18 - Владивосток
До 67.5 кг
1. Шемелин Сергей –ветеран 64 – Владивосток
2. Маслаков Виктор - ветеран 40-44 - Владивосток
До 75 кг
1. Москаленко Михаил – открытая – Владивосток
2. Проценко Денис-юноши 13-15 - Партизанск
3. Зубков Александр -ветераны 45-49 Владивосток
4. Харитонов Василий-открытая–Владивосток
5. Котов Алексей -открытая–Владивосток
До 82,5 кг
1. Надькин Кирилл – юноши 16-17 – Владивосток
До 90 кг
1. Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
3. Малышев Иван – открытая –Москва
4. Рожнов Вячеслав – ветераны от40-44–Владивосток
5. Несудимов Антон – юниор – Владивосток
6. Балабин Денис – открытая –Южно -Сахалинск
7. Радченко Степан -открытая–Владивосток
8. Комаров Кирилл – открытая–Владивосток
9. Суриков Денис –ветераны 40 – 44 – Владивосток
До 100 кг
1. Майков Евгений – открытая – Владивосток
2. Скляров Юрий -юниор -Владивосток
До 110 кг
1. Казак Александр – открытая – Биробиджан
2. Шатурин Дмитрий – открытая – Владивосток
До 140 кг
1. Бондаренко Игорь-открытая–Владивосток
Пауэрлифтинг AWPC экипировке
Женщины
До 48 кг
1. Упорова Вероника – открытая –Владивосток
До 56 кг
1. Черданцева Екатерина- девушки 16 -17- Владивосток
До 75 кг
1. Пугач Любовь – открытая – Владивосток
2. Касимова Ксения -открытая -Арсеньев
Мужчины
До 82.5 кг
1. Овчинников Григорий – открытая – Владивосток
2. Кузнецов Денис – открытая –Владивосток
3. Героев Рустан – открытая – Владивосток
До 100 кг
1. Дениш Андрей – ветеран 40-44-Владивосток
ЖимAWPC без экипировки
Женщины
До 48кг
1. Коваленко Александра – открытая-Б.Камень
2. Шишкина Ольга –открытая- Находка
3. Музейник Олеся -открытая-Дальнегорск
4. Мецкер Анастасия – юниорка – Владивосток - штраф
До 52 кг
1. Шаталова Кристина -девушки -Владивосток
До 56кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
2. Саух Оксана- открытая –Большой камень
3. Преснякова Оксана – открытая – Находка
4. Золотарева Елена – открытая –Партизанск
5. Ушакова Елена –открытая –Партизанск
6. Лискина Наталья – открытая- Владивосток
7. Черентаева Екатерина – юниорка 20-23 – Уссурийск - штраф
До 60 кг
1. Жмурко Татьяна -ветераны 40-44 Владивосток
До 67.5кг
1. Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
2. Федорова Татьяна –ветеран 52 – Владивосток
3. Луняева Евгения -открытая–Южно –Сахалинск
4. Хлебодарова Елена – открытая - Владивосток
Мужчины
До 53 кг
1. Василенко Александр -юноши 13-15 -Владивосток
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
2. Герасимов Данил- юноши 16-17-Находка
До 67.5 кг
1. Мишин Денис-открытая- Владивосток
2. Хан Владимир -ветеран 54- Партизанск
3. Козинов Михаил -открытая- Надежденск
До 75 кг
1. Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
2. Ратушный Денис – открытая – Владивосток
3. Юськив Богдан – Ветераны-60-64– Чугуевка
4. Ефременко Сергей-юноши 18-19-Владивосток
5. Котлярский Александр- юноша 13-15 -Владивосток
6. Проценко Сергей –открытая – Владивосток
7. Бутенко Марк – юноша 13-15 –Партизанск
8. Зубков Александр -ветеран 45-49-Владивосток
9. Рогожин Глеб -юниоры -Владивосток
10. Зобин Андрей -открытая –Владивосток
11. Зебольдт Роман – открытая – Владивосток
12. Фисюк Юрий – юниор - Артем
13. Глебов Николай – открытая – Артем
14. Тяжлов Владислав – открытая – Владивосток
15. Николаев Александр – открытая – Владивосток -штраф
До 82.5кг
1. Федореев Антон – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Хижняков Иван – открытая – Находка
4. МедеевРасим – открытая – Владивосток
5. Лапин Алексей – открытая- Владивосток
6. Демин Андрей – открытая – Владивосток
7. Казаков Владислав –юниоры – Владивосток
8. Минашкин Сергей – открытая – Николаевка
9. Ступников Леонид –открытая – Владивосток
10. Любочко Кирилл – юниор -Владивосток
11. Куприянов Евгений -юниор -Владивосток
12. Кузнецов Владислав -юниор -Владивосток
13. Кузнецов Андрей -открытая –Владивосток
До 90 кг
1. Телепнев Владислав – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
3. Озорин Сергей -открытая –Владивосток
4. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
5. Шкурат Артем -открытая – Находка
6. Смолягин Максим -юниор –Владивосток
7. Федоров Виктор-открытая-Б-Камень
8. Шанин Алексей -ветеран 40-44 -Владивосток
9. Коптелов Андрей -открытая–Владивосток
10. Таскаев Александр – ветераны 40-44 –Б-Камень
11. Сусликов Николай –открытая –Владивосток
12. Таскаев Александр – ветеран 40-44 – Б-камень
13. Данилов Дмитрий – открытая – Фокина –штраф
До 100 кг
1. Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Хромов Александр – открытая – Находка
3. Скороход Виктор – открытая – Владивосток
4. Алексеев Владимир – ветераны 50-54 – Чита
5. Кислый Александр – открытая – Находка
6. Пай Сергей – открытая –Владивосток
7. Шаповал Максим – открытая -Фокина
8. Хотин Павел –ветераны 40 -44 -Находка
9. Чмиль Юрий- ветераны 50-54 -Находка
10. Кислый Александр -открытая- Находка
11. Беспалов Михаил – открытая – Николаевка
12. Каюткин Анатолий -открытая–Чугуевка
13. Пискунов Дмитрий -открытая–Владивосток
14. Коптелов Андрей – открытая - Владивосток
До 110кг
1. Шершенюк Владимир- ветеран 45-49- Находка
2. Кошевой Григорий -открытая-Владивосток
3. Карасевич Кирилл -ветеранв 40-44-Владивосток
До 125 кг
1. Ходоков Сергей – ветераны от 40- 44 – Кавалерово
2. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток
До 140+кг
1. Барашев Олег- открытая – Владивосток
2. Стаценко Сергей -открытая–Владивосток
3. Шевченко Владимир – открытая-Владивосток
Жим AWPC ЭКИП
1. Кацуба Максим -юниор -Владивосток
До 125 кг
1. СтремужевскийВладимир- ветераны45-49 -Холмск
Становая тягаAWPC
Женщины
До 48 кг
1. Шишкина Ольга – открытая –Находка
2. Никитина Надежда -открытая -Владивосток
До 56 кг
1. Ушакова Елена – открытая – Владивосток
2. Сафронова Светлана – ветераны 40-44 - Владивосток
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
До 67.5 кг
1. Дегтева Людмила – юниорки- Владивосток
До 75 кг
1. КасимоваКсения -открытая–Арсеньев
Мужчины
До 60 кг
1. НовохатнийАлександр- юноша17-19-Партизанск
До 67.5 кг
1. Артемов Захар – открытая –Находка
2. Рыбаков Алексей –открытая -Находка
3. Тихонов Дмитрий -юноша 17-19- Владивосток
До70 кг
1. Боровков Кирилл – юноши 16-17– Чугуевка
До 75 кг
1. Мамедов Александр – открытая – Владивосток
2. Кайдалов Владимир- юноши 17-19-Владивосток
3. Бармин Владимир –открытая – Владивосток
4. Москаленко Михаил – открытая- Владивосток
5. Зяблов Андрей -ветераны 41-44 -Тюмень
6. Бестаев Никита -юноши 13-15 -Владивосток
7.
До 82.5 кг
1. МедеевРасим – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Нищук Дмитрий - юноши 18-19– Владивосток
4. Ступников Леонид –открытая – Владивосток
5. Юдин Алексей – открытая – Владивосток
6. Казаков Владислав -юниоры- Владивосток
7. Белов Сергей – юниоры – Владивосток
8. Соловьев Алексей – ветераны 40-44- Славянка
До 90 кг
1. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Гадалов Василий- открытая – Врангель
3. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
4. Таскаев Александр –ветеран 40-44 Б-Камень
Дои 100 кг
1. Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
2. Котурга Борис – открытая – Владивосток
3. Романенко Александр – юниор – Владивосток
4. Скороход Виктор – открытая –Владивосток
5. Хромов Александр – открытая – Находка
6. Шаповал Максим – открытая –Фокина
7. Юраш Максим – открытая –Владивосток
До 125 кг
1. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток
Народный жим AWPC
Женщины
До 56 кг
1. Преснякова Оксана
До 60 кг
1. Павлова Анастасия
2. Луценко Ирина
До 67.5 кг
1. Чеканова Евгения
2. Федорова Татьяна
Мужчины
До 52 кг
1. Василенко Александр
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
До 67.5 кг
1. Хан Владимир
До 75 кг
1. Ефременко Сергей
2. Режнов Сергей
3. Клаус Дмитрий
4. Коцаренко Иван
5. Петрук Александр
6. АбдулаевАкмал
7. Абзалов Александр
8. Коцаренко Иван
До 82.5
1. Федореев Антон
2. МедеевРасис
3. Завьялов Александр
До 90 кг
1. Шанин Алексей
2. Сусликов Николай
До 100 кг
1. Скороход Виктор
До 110кг
1. Емельянов Петр
2. Мердеев Николай
До 125 кг
1. Останин Василий
Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
До 67.5 кг
1. Быстрова Яна-открытая -Владивосток
Мужчины
До 75 кг
1. МихайловВадим-открытая -Владивосток
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая – Владивосток
3. Кравченко Андрей – открытая – Владивосток
4. Головков Александр-открытая-Находка
5. Корабельников Андрей -юноши 18-19-Владивосток
До 90 кг
1. Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
2. Украинский Сергей – юноши18-19–Владивосток
3. Стельмахов Дмитрий -открытая – Артем
4. КапуровАбдурашид -открытая -Уссурийск
5. Емельяненко Андрей -открытая-Владивосток
6. Ростовцев Михаил -ветераны 45-49 -Арсеньев
7. Руженский Анатолий -открытая –Лесозоводск
8. Бодров Артем – юноши 13-15 Находка
9. Линник Павел- юноши 13-15 - Владивосток
До 100 кг
1. Босенко Александр – открытая - Уссурийск
2. Котко Алексей – открытая – Владивосток
3. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
4. Истомин Максим -открытая–Владивосток
5. Петричев Захар – ветеран 40-44 –Находка
6. Абросимов Матвей – открытая - Уссурийск
До 110 кг
1. Утицких Иван – открытая – Владивосток
2. Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69– Кавалерово
3. Цвутков Борис – открытая –Находка
4. Бойко Роман -открытая -Владивосток
До 125 кг
1. Ларькин Геннадий -ветераны 56 -Владивосток
До 140 кг
1. Бондаренко Роман -открытая -Владивосток
Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
До 67,5
1. МаврешкоРуслан-открытая-Владивосток
До 82.5 кг
1. Шашкин Антон -открытая-Владивосток
До 90 кг
1. Тепикян Людвиг -открытая –Владивосток
До 100 кг
1. Петричев Захар – ветеран 40-44 –Находка
2. Михеев Евгений – открытый -Арсеньев
3. Козюра Александр – открытая-Владивосток
4. Трофимов Сергей – открытая-Владивосток
До 110 кг
1. Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Женщины
До 67.5 кг
1. Перевозчикова Марина – открытая- Владивосток
До 75 кг
1. Савчак Иванна – открытая – Владивосток – штраф
До 82.5 кг
1. Паламарчук Карина – юниорка 20-23 –Владивосток - штраф
Мужчины
До 75 кг
1. Редькин Денис – юниор – Кемерово
2. Ратушный Денис- открытая –Владивосток
3. Шуляк Иван – открытая Партизанск
4. Зозуля Константин -открытая –Владивосток
5. Зобнин Андрей – открытая-Владивосток
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая – Владивосток
3. ЛямыцкихАлександри- открытая -Владивосток
4. Ковалевский Александр-юниор -Владивосток
До 90 кг
1. Страчков Евгений – открытая – Владивосток
2. Колесниченко Евгений – юноши 16-17– Шахты
3. Лямытских Александр – открытая –Владивосток*
4. Лалетин Артем – открытая – Владивосток
5. Линник Павел –юноша 13-15 – Владивосток
6. Цмыг Александр ветеран 50-54 -Находка
7. Скрипка Антон – юниор –Арсеньев
8. Поддуев Егор – юношы 16-17 - Находка
9. Мерцалов Василий -ветеран 70 -Владивосток
10. Крестелев Артем-открытая -Владивосток
11. Дударев Александр открытая-Владивосток
12. Шунк Денис – открытая – Артем
13. Кобляков Максим – открытая – Владивосток
14. Дударев Александр – открытая – Владивосток
15. Навроцкий Алексей – открытая -Барнаул
До 100кг
1. Кольмягин Владислав – юниор – Владивосток
2. Тихонов Леонид – ветераны от 50-54
3. Мацегора Геннадий – ветераны от 50-54 – Находка
4. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
5. Арутюнян Араик – ветераны от 40-44 – Артем
6. Аникин Артур –открытая – Владивосток
7. Безлепкин Максим – Открытая- Владивосток
8. Андрис Виктор -ветеран 40-44 -Чита
9. Коновалов Михаил-открытая-Хабаровск
10. Дорохов Геннадий -открытая–Владивосток
11. Авраменко Яков -открытая-Владивосток
12. Будкеев Максим -открытая–Владивосток
До 110кг
1. Лезин Александр – ветеран 45-49 -Чита
2. Чернуха Денис -открытая-Владивосток
3. Попов Артем -юниор –Владивосток
4. Годованюк Игорь – открытая – Владивосток -штраф
До 125 кг
1. Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
2. Мазанов Сергей – ветераны 40-44 – Находка
3. Рыбачук Сергей -открытая-Владивосток
4. Бореев Константин -ветеран -Владивосток
До 140+
1. Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
До 75 ег
1. Михайлов Вадим-открытая-Владивосток
До 90 кг
1. Непомнящих Максим – открытая - Владивосток
1. Соколов Юрий – открытая - Владивосток
Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка– Владивосток
До 56 кг
Мужчины
дот75 кг
1. МихайловВадим-открытая-Владивосток
До 90 кг
1. Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
2. Украинский Сергей – юноши – Владивосток
3. Власов Вадим -открытая–Владивосток
4. Кобляков Максим – открытая - Владивосток
До 100кг
До 110кг
1. Рычков Евгений-открытая–Арсеньев
2. Рычков Евгений -открытая–Арсеньев
3. Годованюк Игорь – открытая – Владивосток -штраф
До 125 кг
1. Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
2. Ларькин Геннадий-ветераны 56-Владивосток
Становая тяга wpc в экип
1. Долгов Виталий-открытая–Хабаровск
До 100кг
1. Михеев Евгений – открытый -Арсеньев
Народный жим WPC
Женщины
До 56 кг
1. Бородина Анна
2. Виткалова Анна
До 60 кг
1. Самойлюк Светлана
Мужчины
До 50 кг
1. Гречка Андрей
До 60 кг
1. Еряшева Марина
До 67,5 кг
1. Щербаков Матвей
До 75 кг
1. Ратушный Денис
2. Шуляк Иван
3. Ефременко Сергей
4. Михайлов Александр
5. Михайлов Вадим
До 82.5 кг
1. Уханов Юрий
2. Трофимов Денис
3. Лученков Дмитрий
4. Рябко Максим
До 90 кг
1. Бусленко Андрей
2. Цмыг Александр
3. Шугаев Вадим
4. Ли Александр
5. Жуйков Максим
6. Белых Артем
7. Власов Вадим
До 100кг
1. Чурилов Виталий
2. Мацегора Геннадий
3. АрутунянАраик
4. Кинслер Денис
5. Безлепкин Максим
6. Чесалин Алексей
До 110кг
1. Чернуха Денис
2. Захарчук Александр
До 125 кг
1. Стаценко Сергей