Перейти к содержимому


Фотография

Накопились вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 376

#321 OFFLINE   DiMatrix

DiMatrix
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:43

Не увлекаясь, не до предела, в удовольствие. Но иметь ввиду, что они травмоопасны, и выполнять их надо вверх и вниз аккуратно, без искажений, не дёргаясь.

благодарю за совет

#322 OFFLINE   denis_semeykin@mail.ru

denis_semeykin@mail.ru
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 16:22

1)жим необходимо делать 2 или 3 раза в неделю по системе 1-2???
2)какой подход надо делать с задержкой???

#323 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:02

1)жим необходимо делать 2 или 3 раза в неделю по системе 1-2???
2)какой подход надо делать с задержкой???

См. ниже тему: "Расчётные файлы..."

#324 OFFLINE   denis_semeykin@mail.ru

denis_semeykin@mail.ru
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 10:17

См. ниже тему: "Расчётные файлы..."

Я про систему 1-2
Там есть дожимы,они прописаны через день.
Еще должны быть вроде жимы с паузой,они в другой день,когда нет дожимов или перед дожимами тоже делать???
18 тренировок,т.е. на 9 недель или нужно 3 раза в неделю по этой программе заниматься???
Спасибо)

#325 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 10:45

Я про систему 1-2
Там есть дожимы,они прописаны через день.
Еще должны быть вроде жимы с паузой,они в другой день,когда нет дожимов или перед дожимами тоже делать???
18 тренировок,т.е. на 9 недель или нужно 3 раза в неделю по этой программе заниматься???
Спасибо)

Сколько же тебе лет-то? Как-то ещё ни читать, ни писать не научился. Как же тебе объяснить-то теперь?
Почитай в темах, пожалуйста! Там всё есть. Не могу я сотни раз писать одно и то же.

#326 OFFLINE   freesoul

freesoul
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 13:27

Аскольд Евгеньевич, занимаюсь лифтингом год, вес 93,возраст 27, 140\115\167,5 пм, без экипировки,
перешел месяц назад на тягу сюмо, вес упал рабочий 115 кг на 5 раз, это нормально?
и еще, подразумевает ли Ваша система, хотябы не большой набор мышечной массы?

заранее спасибо

хочу начать заниматься по Вашей системе, до этого занимался по Фалееву

#327 OFFLINE   freesoul

freesoul
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 13:51

ps. просто, в последнее время теряю мышычную массу (без жировой), а силовые показатели растут, наш тренер говорит нервы, питании белее или менее нормальное 3000-3500 ккалорий, беково-углеводный баланс тоже в норме,вроде восстанавливаюсь нормально, тренировки 3 раза в неделю, рост186, вес был 97, сейчас 93....вот и хотелось бы сменить программу, и желательно с набором массы

#328 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:27

Аскольд Евгеньевич, занимаюсь лифтингом год, вес 93,возраст 27, 140\115\167,5 пм, без экипировки,
перешел месяц назад на тягу сюмо, вес упал рабочий 115 кг на 5 раз, это нормально?
и еще, подразумевает ли Ваша система, хотябы не большой набор мышечной массы?

заранее спасибо

хочу начать заниматься по Вашей системе, до этого занимался по Фалееву

Мои системы не предназначены для набора массы. Собственный вес сам будет регулироваться в соответствии с нагрузками, если не применять спецдобавки.

#329 OFFLINE   freesoul

freesoul
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:46

Большое спасибо! Понял, соответственно, если употреблять креатин, транспортные системы, гейнеры, и другие легальные вещи масса будет расти при Вашей системе?!

#330 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:57

Большое спасибо! Понял, соответственно, если употреблять креатин, транспортные системы, гейнеры, и другие легальные вещи масса будет расти при Вашей системе?!

Да, должна. Если, конечно, будет соблюдаться в целом спортивный режим.

#331 OFFLINE   freesoul

freesoul
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 16:35

Да, должна. Если, конечно, будет соблюдаться в целом спортивный режим.


спасибо, с понедельника начинаю

#332 OFFLINE   freesoul

freesoul
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 11:48

и еще вопрос, подсобка по жиму не нужна, а подсобка по тяге и присяду?

#333 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 12:07

и еще вопрос, подсобка по жиму не нужна, а подсобка по тяге и присяду?

Фактически подсобку можно любую, что захочется. Только немного и не в полную силу, а в удовольствие, слегка.

#334 OFFLINE   freesoul

freesoul
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:31

Фактически подсобку можно любую, что захочется. Только немного и не в полную силу, а в удовольствие, слегка.

только в дни тяжелых тренировок?

#335 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:58

только в дни тяжелых тренировок?

В любые дни, только распределять с умом, думая о следующей тренировке, чтобы не навредить.

#336 OFFLINE   gramhhh

gramhhh
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 00:21

Аскольд Евгеньевич, что Вы думаете по поводу добавок и спортивного питания? Когда (на каком уровне подготовки) имеет смысл их применять? Для нашего спорта есть какая-то польза от них?

#337 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 03:55

Аскольд Евгеньевич, что Вы думаете по поводу добавок и спортивного питания? Когда (на каком уровне подготовки) имеет смысл их применять? Для нашего спорта есть какая-то польза от них?

Это вам надо думать, а не мне. Доппитание всегда полезно в любом виде спорта, особенно в периоды тяжёлых тренировок.

#338 OFFLINE   gramhhh

gramhhh
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 11:20

спасибо

#339 OFFLINE   Евгений М.

Евгений М.

    I разряд ФПР

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:06

Аскольд Евгеньевич, с какой высоты делать дотягу? У меня в зале есть плинты высотой около 25-30 см. делать с них дотягу очень легко, но как мне кажется пользы такая дотяга не приносит (думаю в ней и залог моей слабой становой). Сегодня я попробовал тянуть первую дотягу в системе ПТ-баз с пятидесяти кг-ых блинов. Потянул еле как на один раз с третьего подхода, но мне понравилось, я почувствовал своё слабое место. Посоветуйте, с каких плинтов тянуть в следующий раз, и с каким весом? По плану в следующий раз вес на 12,5 кг. больше сегодняшнего, я с ним точно не справлюсь.

И по поводу жимовой системы №1. Я регулярно не могу справится с предпоследним и последним весом на тяжелых и средних тренировках, жму на один, а иногда и на два повтора меньше (иначе придавливает). Это нормально, или нужно понизить вес в этих подходах?

Пользуясь случаем хочу выразить Вам благодарность за Ваши системы и ответы на этом форуме! Я после полугодового перерыва в занятиях прошел систему ПТ-баз и два раза жимовую №1, собрал на проходке 195/155/235/585 кг при весе 82. в поясе. А до этого рекорд был 250/145/230/625 кг. при весе 76 в комбинезоне и бинтах. Спасибо!

#340 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:25

Аскольд Евгеньевич, с какой высоты делать дотягу? У меня в зале есть плинты высотой около 25-30 см. делать с них дотягу очень легко, но как мне кажется пользы такая дотяга не приносит (думаю в ней и залог моей слабой становой). Сегодня я попробовал тянуть первую дотягу в системе ПТ-баз с пятидесяти кг-ых блинов. Потянул еле как на один раз с третьего подхода, но мне понравилось, я почувствовал своё слабое место. Посоветуйте, с каких плинтов тянуть в следующий раз, и с каким весом? По плану в следующий раз вес на 12,5 кг. больше сегодняшнего, я с ним точно не справлюсь.

И по поводу жимовой системы №1. Я регулярно не могу справится с предпоследним и последним весом на тяжелых и средних тренировках, жму на один, а иногда и на два повтора меньше (иначе придавливает). Это нормально, или нужно понизить вес в этих подходах?

Пользуясь случаем хочу выразить Вам благодарность за Ваши системы и ответы на этом форуме! Я после полугодового перерыва в занятиях прошел систему ПТ-баз и два раза жимовую №1, собрал на проходке 195/155/235/585 кг при весе 82. в поясе. А до этого рекорд был 250/145/230/625 кг. при весе 76 в комбинезоне и бинтах. Спасибо!

В дотяге надо определяться по высоте грифа - лучше всего, когда он ниже коленных чашечек до 5 см. Вес можно изменить, но важно, чтобы он был больше 100%.
В Ж№1, конечно, пока придётся снизить вес.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 541 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 541 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика