Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы относительно Двойной жимовой майки INZER Rage X.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 21:27

Спасибо, коллеги, за помощь. 



#22 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 21:43

 

Дабы не плодить темы, напишу тут. Подскажите способы растягивания рукавов у данной майки, пожалуйста. Я знаю один, с помощью камер для мячей. Но беда в том, что камер этих не купить в магазинах. Давно уже не продаются. Спасибо!

 

Дим,лучше всего понравилось использовать винтовой ромбический домкрат)). Засовываешь домкрат в рукав, под опоры подкладываешь брусочки по длине рукава и толщиной около 1 см., рукав мочим.  Растягивание происходит по всей длине рукава. Таким образом растянул прошитые рукава двойной Суперкатаны, например.

 

Ширина бруска имеет значение? Извини, не знаю имени...



#23 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 23:26

Примерно 5-7 см., по ширине опоры домкрата. Больше в майку можно не засунуть...



#24 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 10:57

все сложно, домкраты, бруски, все это где-то добыть надо...  с бутылкой не вариант чтоли?



#25 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 11:27

все сложно, домкраты, бруски, все это где-то добыть надо...  с бутылкой не вариант чтоли?

Это если на 5-10 мм надо растянуть,то,канешн,вариант.а если на 2-2,5 см,то только домкраты,бруски и тиски могут помочь.



#26 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 11:51

все сложно, домкраты, бруски, все это где-то добыть надо...  с бутылкой не вариант чтоли?

Да не, Вить, чего тут сложного. Есть домкрат такой, в машине. Пузырики тоже не проблема купить. Я просто не знаю, насколько тянуть придется. Вчера попробовал вечером натянуть майку (у меня Инзер 2 сл. 48 размера). Без особого упора (одной рукой шибко не упрешься) дотянул надпись до самого толстого места на предплечье. Думаю, дальше можно было бы протянуть, если бы был напарник. Но очень сомневаюсь, что дотянул бы до того, чтобы открыть локоть. Вот и хз. Наверное, сначала попробую 2-литровками кака-колы)))


 

Это если на 5-10 мм надо растянуть,то,канешн,вариант.а если на 2-2,5 см,то только домкраты,бруски и тиски могут помочь.

 

Надеюсь, что обойдусь таки растягом на 1 см)))



#27 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 18:42

Тема с распиранием газом в бутылке вряд ли эффективна. представляешь,какую перегрузку испытывают рукава в момент касания груди? и все равно не тянутся,после того,как достигнут оптимальный размер.что им какой-то газ.лучше вставить бутылку и карандаши подсовывать. это работает похуже домкратов,но всяко лучше "кока-кольной" темы.



#28 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 21:53

Тема с распиранием газом в бутылке вряд ли эффективна. представляешь,какую перегрузку испытывают рукава в момент касания груди? и все равно не тянутся,после того,как достигнут оптимальный размер.что им какой-то газ.лучше вставить бутылку и карандаши подсовывать. это работает похуже домкратов,но всяко лучше "кока-кольной" темы.

Так-то да, но есть один нюанс: рукава испытывают данную перегрузку относительно небольшой промежуток времени, будучи сухими. Бутылки же суешь, потом мочишь и поддерживаешь влагу гораздо более длительное время. Я выкладывал ролик, где Джоуи Смит дает советы по растяжке рукавов двойного Металла. Там он срезает подвернутый край рукава, сует в него камеру от регбийного мяча, надувает ее, потом из пульверизатора мочит рукав. Он советует постоянно подкачивать камеру и увлажнять рукав в течение 2 суток. После этого закраина снова подшивается. Есть в этом что-то. Попробую бутылками. Домкраты подключить не долго. Я еще не знаю, насколько надо тянуть...



#29 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 15:41

Тема с распиранием газом в бутылке вряд ли эффективна. представляешь,какую перегрузку испытывают рукава в момент касания груди? и все равно не тянутся,после того,как достигнут оптимальный размер.что им какой-то газ.лучше вставить бутылку и карандаши подсовывать. это работает похуже домкратов,но всяко лучше "кока-кольной" темы.

я так когдато бутылками с Бон Аквой 2л метал баш бенчер тянул, растянул в 52р ещё больше рукава чем в 54р были)))



#30 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 17:28

 

Тема с распиранием газом в бутылке вряд ли эффективна. представляешь,какую перегрузку испытывают рукава в момент касания груди? и все равно не тянутся,после того,как достигнут оптимальный размер.что им какой-то газ.лучше вставить бутылку и карандаши подсовывать. это работает похуже домкратов,но всяко лучше "кока-кольной" темы.

я так когдато бутылками с Бон Аквой 2л метал баш бенчер тянул, растянул в 52р ещё больше рукава чем в 54р были)))

 

Просто на Украине газа в бутылках больше:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Шутка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



#31 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 18:17

 

 

Тема с распиранием газом в бутылке вряд ли эффективна. представляешь,какую перегрузку испытывают рукава в момент касания груди? и все равно не тянутся,после того,как достигнут оптимальный размер.что им какой-то газ.лучше вставить бутылку и карандаши подсовывать. это работает похуже домкратов,но всяко лучше "кока-кольной" темы.

я так когдато бутылками с Бон Аквой 2л метал баш бенчер тянул, растянул в 52р ещё больше рукава чем в 54р были)))

 

Просто на Украине газа в бутылках больше:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Шутка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ну дык))))

l1048753105.jpg


  • Абдула это нравится

#32 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 18:35

Такой емкостью ваще заебись можно растянуть))))))))


 

 

Тема с распиранием газом в бутылке вряд ли эффективна. представляешь,какую перегрузку испытывают рукава в момент касания груди? и все равно не тянутся,после того,как достигнут оптимальный размер.что им какой-то газ.лучше вставить бутылку и карандаши подсовывать. это работает похуже домкратов,но всяко лучше "кока-кольной" темы.

я так когдато бутылками с Бон Аквой 2л метал баш бенчер тянул, растянул в 52р ещё больше рукава чем в 54р были)))

 

Просто на Украине газа в бутылках больше:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Шутка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Schwarzenegger-taunted-peekaboo.gif



#33 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 20:34

Такой емкостью ваще заебись можно растянуть))))))))


 

 

Тема с распиранием газом в бутылке вряд ли эффективна. представляешь,какую перегрузку испытывают рукава в момент касания груди? и все равно не тянутся,после того,как достигнут оптимальный размер.что им какой-то газ.лучше вставить бутылку и карандаши подсовывать. это работает похуже домкратов,но всяко лучше "кока-кольной" темы.

я так когдато бутылками с Бон Аквой 2л метал баш бенчер тянул, растянул в 52р ещё больше рукава чем в 54р были)))

 

Просто на Украине газа в бутылках больше:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Шутка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Schwarzenegger-taunted-peekaboo.gif

авоти..уй.шутка была ...издатой.ты просто завидуешь.нигадяй.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 559 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 559 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика