Перейти к содержимому


Фотография

METAL JACK Shirt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#61 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 23:19

Спасибо за ответы помчался оформлять заказ)

#62 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 02:16

Все доброго времени суток наконец после долгих ожиданий своей майки она все таки приплыла в мои руки ,как раз под майские праздники! Так как я это моя первая майка ,прошу посоветовать как мне ее подготовить к жиму! Я еще не пробывал с ассистентами но дома один не смог натянуть манжету даже на середину предпленчья. В зале поциков меньше меня нет!) То есть я самый мелкий в зале 96 кг майка 54 размера) поэтому за меня ее малыш прожать не сможет,следственно очень прошу помощи в плане совета что бы не испортить девайс

1 Зарания спасибо



#63 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 02:30

Все доброго времени суток наконец после долгих ожиданий своей майки она все таки приплыла в мои руки ,как раз под майские праздники! Так как я это моя первая майка ,прошу посоветовать как мне ее подготовить к жиму! Я еще не пробывал с ассистентами но дома один не смог натянуть манжету даже на середину предпленчья. В зале поциков меньше меня нет!) То есть я самый мелкий в зале 96 кг майка 54 размера) поэтому за меня ее малыш прожать не сможет,следственно очень прошу помощи в плане совета что бы не испортить девайс

1 Зарания спасибо

На 96 кг. лучше было бы взять 56 размер.

Попробуйте для начала одеть по пакетам, посмотрите как сядет - отпишитесь сюда.



#64 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 10:43

Все доброго времени суток наконец после долгих ожиданий своей майки она все таки приплыла в мои руки ,как раз под майские праздники! Так как я это моя первая майка ,прошу посоветовать как мне ее подготовить к жиму! Я еще не пробывал с ассистентами но дома один не смог натянуть манжету даже на середину предпленчья. В зале поциков меньше меня нет!) То есть я самый мелкий в зале 96 кг майка 54 размера) поэтому за меня ее малыш прожать не сможет,следственно очень прошу помощи в плане совета что бы не испортить девайс

1 Зарания спасибо

На 96 кг. лучше было бы взять 56 размер.

Попробуйте для начала одеть по пакетам, посмотрите как сядет - отпишитесь сюда.

швы промачивать не советуете? просто я видел что в однослое майки на соревнованиях чуть ли не из ведра с водой достают,в то время как  многослои вообще этим делом не занимаются



#65 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 10:54

у него слабые швы на рукавах, смотри аккуратнее, не порви



#66 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 11:32

у него слабые швы на рукавах, смотри аккуратнее, не порви

Так как сделать что бы не порвать может промачивать? И как так слабые что были случаии когда рвались швы у трехслоя?(



#67 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 12:43

мочи обязательно, попробуй на бутылках растянть..    я сам джэк порвал, обе руки :)



#68 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 23:03

Всем привет значит сделал такого рода  действия замочил майку в линоре в тазу на ночь всю, на утро вставил 2 л бутылки и в течении дня аккуратно натягивал рукава на основания бутылки дотянул до середины в принципе визуально оценил что уже могу натянуть майку с помощью партнера ,но вот какой вопрос если щас повесить майку на балкон она же когда высохнет не сядет ли обратно? или еще чего хуже еще меньше?



#69 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 05:25

Ну хоть в отбеливателе не замочил и то хорошо...
делается это так, мочатся рукава, бурутся две бутылки 2л колы или спрайта, откручиваем крышку, стравливаем давление , закручиваем крышку, и на мягкую бутылку натягиваем рукав, потом встряхиааем ее, бутылка раздувается и растягивает рукав, так и оставляем сохнуть на бутылке... все просто.

а ленор и прочая хрень неизвестно как может повлиять на клей, которым слои проклеены, да и само химическое воздействие на ткань явно не придаст ей прочности...
  • Ганс это нравится

#70 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 07:54

Ну хоть в отбеливателе не замочил и то хорошо...
делается это так, мочатся рукава, бурутся две бутылки 2л колы или спрайта, откручиваем крышку, стравливаем давление , закручиваем крышку, и на мягкую бутылку натягиваем рукав, потом встряхиааем ее, бутылка раздувается и растягивает рукав, так и оставляем сохнуть на бутылке... все просто.

а ленор и прочая хрень неизвестно как может повлиять на клей, которым слои проклеены, да и само химическое воздействие на ткань явно не придаст ей прочности...

Я вас понял,вопрос заключался в том ,как вести себя когда майка уже растянута в рукавах ,но мокрая,вынуть бутылки или ждать пака она полностью высохнет и только потом их вынуть!И не сядут ли обратно рукава если вынуть их когда майка мокрая



#71 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 20:26

Вить нормально она влияет... 

это ещё Слава советовал... 



#72 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 19:05

да зачем всю майку макать в ленор?Вячеславом был дан совет: в распылитель, для цветов налить воды,и туда добавить колпачок ленора.и этим составом во время прожима,когда майка надета,между подходами понемногу мочить грудину и рукава.а потом сушить обязательно.а не в тазах замачивать.это сложное устройство,а не сапог резиновый.и испортить его вполне возможно.


Сообщение отредактировал Абдула: 11 Май 2013 - 19:17


#73 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 15:09

я же написал, что сушить надо на бутылках, если без них, то сядет в свой размер назад, это же происходит с ней после каждой стирки

#74 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:10

Итак после длительно подготовки майки в понедельник был первый прожим. Одели с трудом два здоровых мужика весом от 115 кг ,левый рукав оказался уже правого даже после разтяжки на бутылках ,рука была серо бур-молиновая ,так что смог выдержать два подхода,да к тому же после всей трени в конце мне так показалось что в майке от давления я стал как бы засыпать,или перегруз бы просто незнаю дальше больше  как говариться.
Вес оказался чисто символическим для такой майки 200 кг весел на расслабленных руках и ни как не хотел опускать на 12 см брус решил на следуйщим прожиме в пятницу жимы делать с 15 см бруса


Сообщение отредактировал жму на мастера: 15 Май 2013 - 10:13


#75 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:41

видео выложи, будет понятно, по размеру она тебе или нет



#76 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 02:53

Собсна вот первый подход из двух де уже на полпути штанги спать хотелось.

 

  г


Сообщение отредактировал жму на мастера: 16 Май 2013 - 02:58


#77 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 08:33

Похоже в размер маечка, старайся повыше рукава одевать, растягивай майку....А вот опускаешь совсем не туда, слишком высоко,  аж предплечья наклонены к голове. Имхо.



#78 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 10:16

Маловата будет, но метал сильно тянется, потому пробуй, может получится, но по-моему нет :)  больше контролируй предплечья, заваливаешьх на голову....
и это.... по-другому страхуйте, а то ну никак не вытащит на бицепс 200кг страхующий :)



#79 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 10:21

майку мочат не лежа на лавке,а МЕЖДУ подходами,просто встал ровно и брызгают на тебя.надо было еще во время жима брызгать,чтоб совсем зае...сь было. эта майка складывает тебя в такое положение,где твои руки не в состоянии проявить и половины силы.в данный момент,учитывая развитость необходимых для жима в такой технике мышц,выжать штангу из положения,в котором ты оказываешься в момент касания доски - невозможно.На данный момент ты не в состоянии проявить необходимые физические качества,чтобы успешно управлять ею.эта майка намного сильнее тебя.


Сообщение отредактировал Абдула: 16 Май 2013 - 10:24


#80 OFFLINE   жму на мастера

жму на мастера
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:06

майку мочат не лежа на лавке,а МЕЖДУ подходами,просто встал ровно и брызгают на тебя.надо было еще во время жима брызгать,чтоб совсем зае...сь было. эта майка складывает тебя в такое положение,где твои руки не в состоянии проявить и половины силы.в данный момент,учитывая развитость необходимых для жима в такой технике мышц,выжать штангу из положения,в котором ты оказываешься в момент касания доски - невозможно.На данный момент ты не в состоянии проявить необходимые физические качества,чтобы успешно управлять ею.эта майка намного сильнее тебя.

Я ее мочил постоянно. И стоя ,и лежа просто когда в ней лег по штангу то даже не смог зарядиться на мост в своей манере не пускала вообще некуда оказался скован как гавориться по всем направлениям. Да из за сильного сопративления было трудно контролировать путь штанги поэтому был такой дисбаланс откалибруем так сказать. Я немного не понял слов по поводу мыщц и моей техники жима,что вы имели виду работать в майке пака только на негативах ставя задачу опускать лишь штангу тем самым просто растягивая майку?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 172 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 172 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика