Перейти к содержимому


Фотография

Ответ Д. Чертушкина на письмо А. Палея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:42

А я ещё лет 5 назад писал, что пока нет кассового аппарата и не выдаётся чек при приёме стартовых взносов, маски-шоу возможны в любой момент.

#22 OFFLINE   Громобой

Громобой
  • Пользователи
  • Репутация
    -2
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:47

Маски шоу, возможны при кассовом аппарате чеке и уставе.
  • al65 это нравится

#23 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:08

на сегодня имеем то, что в россии государство официально не признает лифтинг, а бадминтон зато канает :))))
так что письма эти о законности так... жопу вытереть...
  • евгений нечаев это нравится

#24 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:30

в уставе описано отношение президиума и членов федерации, куда идут взносы, как делится имущество. как и когда избирается президиум и на какой срок и протчая... а так да - вещь не нужная, для специалиста.

#25 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:43

так что письма эти о законности так... жопу вытереть...


да лан, Вить))) жопу вытереть чем угодно можно))

некоторые олигархи вон, повестками в суд жопу вытирают... когда их пытаюца выипать за воспрепятствование осуществлению эколого-неебической проверки...
можно сказать - приходит государственный инспектор весной 2011-го на отжатую у трудового народа олигархскую вотчину... а их оттуда поганой метлой...

ну так вот))) государство шлет таким красноярским олигархам повестки.... а они ими - жопу вытирают))))...

и что??? а ничего))) штрафует государство, в 87 судебном участке Совецкого района, олигархов на 500 рублей и олигархи дальше мироедствуют.... неоднократно посылая государство в оную жопу...

мораль))) - нас ебут а мы крепчаем......

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 24 Январь 2012 - 18:51


#26 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:46

в уставе описано отношение президиума и членов федерации, куда идут взносы, как делится имущество. как и когда избирается президиум и на какой срок и протчая... а так да - вещь не нужная, для специалиста.


в основном уставы, чтобы пройти регистрацию без проблем... пишутся под копирку... общие положения... стандартные уставы.. ничего посути не значащие... учредитель и председатель - единовластные хозяева почти всегда... при наличии свидетельств и печати... чтото изменить извне, даже будучи членом чегото...
НЕВОЗМОЖНО)))))
  • AlexNaumow это нравится

#27 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:11

50 тыщ и в любое ооо можно изменения внести:-)
я десятки фирм регистрировал, сейчас под рукой штук 15 операционных, и я знаю что и для чего пишется в уставе :-) могу пересказать минимум 70% любого устава любой конторы:-) важно чтобы он был!!!
и я как член этого общества имею право на ознакомление с ним,
по впц дословно сказали -иди и сам заказывай то чего нет:)))

а про письма имел ввиду, что хули про это писать, если сами как пару лет зарегены, а до этого так же без регистрации деятельность осуществляли :-)

#28 OFFLINE   agent

agent
  • Пользователи
  • Репутация
    78
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:04

Закон сохранения и превращения энергии

Формулировка закона сохранения и превращения энергии:
Во всех явлениях, происходящих в природе, энергия не возникает и не исчезает. Она только превращается из одного вида в другой, при этом ее значение сохраняется.


Сообщение отредактировал agent: 24 Январь 2012 - 20:06


#29 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:16

гораздо сложней ее закрыть!
но, и содержать и тащить непросто, по-сути тоже самое, что и любое другое Юр лицо! А это и бухгалтерия и отчетность и штат... как-то вот так...

+29

#30 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:30

50 тыщ и в любое ооо можно изменения внести:-)
я десятки фирм регистрировал, сейчас под рукой штук 15 операционных, и я знаю что и для чего пишется в уставе :-) могу пересказать минимум 70% любого устава любой конторы:-) важно чтобы он был!!!
и я как член этого общества имею право на ознакомление с ним,
по впц дословно сказали -иди и сам заказывай то чего нет:)))

а про письма имел ввиду, что хули про это писать, если сами как пару лет зарегены, а до этого так же без регистрации деятельность осуществляли :-)

Членства в организации нет,соответственно нет и членов-это первое. Раз знаешь,сколько лет назад зарегестрирована АНО ИПК,то должен знать и то,что до этого была Евроазиатская АНО.
Устав под копирку и это ты тоже знаешь по опыту, и что там -тоже не большой секрет .
С Наумовым согласен по части юридической необходимости иметь любой федерации под жопой нечто подобное.

#31 OFFLINE   Irina Petrovich

Irina Petrovich
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 03:06

У меня в дипломе с Сочи стоит печать Национальной ассоциации пауэлифтинга. Если не регистрировали юрлицо, то как печать сделали?

#32 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 05:05

.....

самый прикол в том... что зарегистрировать федерацию в общемта несложно ниразу... я уже писал - по Москве регистрация за бобло - то есть НИЧЕГО кроме ксерокопий паспортов учредителей не надо.... обойдется от 15 тыс. рублей плюс пошлины...
если немного поюзать законы и требования, что не так сложно... можно все сделать самому и сэкономить пятнашку...

не такая большая цена за спокойствие и юридически прикрытую жопу...

безусловно, общественная организация может существовать и без гос. регистрации... но внешне это выглядит анархично и колхозно... конечно, чемпионат района или города провести - да похуй... а вот чемпионаты России и Мира... надо бы както устаканивать юридическую часть.... дабы общаться со спонсорами, гос. органами - спорткомитетом и прочее.. со СМИ и с прочими.... дабы вести какойто более менее официальный реестр званий, рекордов...

ИМХО - не так дорого зарегить все официально и иметь готовый пакет бумаг на случай подобного говна... легче будет всем..



+1000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕУЖЕЛЬ ЭТО Я НАПИСАЛ)) ОФИГЕТЬ)))) sm6
  • AlexNaumow это нравится

#33 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 05:48

Членства в организации нет,соответственно нет и членов-это первое. Раз знаешь,сколько лет назад зарегестрирована АНО ИПК,то должен знать и то,что до этого была Евроазиатская АНО.
Устав под копирку и это ты тоже знаешь по опыту, и что там -тоже не большой секрет .
С Наумовым согласен по части юридической необходимости иметь любой федерации под жопой нечто подобное.

если нет членства то откуда взялся членский билет, которые вы выдаете участникам организации??? верните мне тогда все "годовые членские взносы" как ошибочно взятые :-)
похожий ответ был и несколько лет назад, "если все знаешь, зачем спрашиваешь?"
я хочу ознакомиться с моими правами и обязанностями как члена организации, которые описаны в уставе... покажите, плиз :-)

#34 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 07:44

Витя, членских взносов нет уже года 1.5 как... И организация ВПЦ перерегистрировалась и переименовалась с тех пор уже раза три...
Из того, что помню :
Организация Пауэрлифтинга России ВПЦ-ВПО
Евроазиатская федерация ВПЦ-АВПЦ
Интернациональный Пауэрлифтерский конгресс

Могу ошибаться, в точности названий, но суть, думаю, понятна... Та организация, которая есть ныне- Интернациональный Пауэрлифтерский конгресс, никакого отношения к твоему членскому билету не имеет ;) Как-то так

#35 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 07:50

странно, меня как члена организации даже не уведомили о перерегистрации итд :-)
ну и хули толку с этих регистраций, если раза три за последнее время все переигрывалось? откуда мы знаем как сейчас там ситуация?
дайте почитать устав текущий:-)
  • *Dimon* это нравится

#36 OFFLINE   Самбуров Алексей

Самбуров Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    57
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:42

странно, меня как члена организации даже не уведомили о перерегистрации итд :-)
ну и хули толку с этих регистраций, если раза три за последнее время все переигрывалось? откуда мы знаем как сейчас там ситуация?
дайте почитать устав текущий:-)


Щас Вам впаяют год дисквала за Вашу активность ))))))))))

#37 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:24

мне есть где резвиться, слабее не стану, а себе очередной минус поймают дисквальщики :)
  • *Dimon* это нравится

#38 OFFLINE   Franz

Franz
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 888 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:29

.....

самый прикол в том... что зарегистрировать федерацию в общемта несложно ниразу... я уже писал - по Москве регистрация за бобло - то есть НИЧЕГО кроме ксерокопий паспортов учредителей не надо.... обойдется от 15 тыс. рублей плюс пошлины...
если немного поюзать законы и требования, что не так сложно... можно все сделать самому и сэкономить пятнашку...

не такая большая цена за спокойствие и юридически прикрытую жопу...

безусловно, общественная организация может существовать и без гос. регистрации... но внешне это выглядит анархично и колхозно... конечно, чемпионат района или города провести - да похуй... а вот чемпионаты России и Мира... надо бы както устаканивать юридическую часть.... дабы общаться со спонсорами, гос. органами - спорткомитетом и прочее.. со СМИ и с прочими.... дабы вести какойто более менее официальный реестр званий, рекордов...

ИМХО - не так дорого зарегить все официально и иметь готовый пакет бумаг на случай подобного говна... легче будет всем..

Действительно неужели тяжело зарегистрировать чтоб никаких вопросов больше не у кого не возникало , насколько я знаю ипа членские собирает думается с них можно было бы зарегистрировать . Другой вопрос может ее «несуществующей» федерации президент деньги таким образом копить чтоб долги вернуть

#39 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:36

мне есть где резвиться, слабее не стану, а себе очередной минус поймают дисквальщики :)



Разбаловали изобилием федераций.... )))))))))

#40 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:43

Действительно неужели тяжело зарегистрировать чтоб никаких вопросов больше не у кого не возникало , насколько я знаю ипа членские собирает думается с них можно было бы зарегистрировать . Другой вопрос может ее «несуществующей» федерации президент деньги таким образом копить чтоб долги вернуть



А зачем регистрировать то? Что даст то это? Почему не может быть просто "общественная организация"?

Общественная организация

Общественная организация — это основанное на членстве общественное объединение, созданное на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения уставных целей объединившихся граждан.

Членами общественной организации в соответствии с ее уставом могут быть физические лица и юридические лица — общественные объединения. Высшим руководящим органом общественной организации является съезд (конференция) или общее собрание. Постоянно действующим руководящим органом общественной организации является выборный коллегиальный орган, подотчетный съезду или общему собранию.

Суть членства заключается в документальном оформлении участия в организации (заявления, членские билеты и пр.), наличии определенных прав (избирать и быть избранными в руководящие органы), обязанностей (уплачивать взносы и т.п.) и ответственности за несоблюдение устава организации вплоть до исключения из ее рядов. Этим общественные организации и партии отличаются от других видов общественных объединений, основанных на участии.

Участники — это физические и юридические лица (общественные объединения), выражающие поддержку целям объединения или его конкретным акциям, принимающие участие в его деятельности без обязательного оформления условий своего участия.Общественное движением является состоящее из участников и не имеющее членства массовое общественное объединение, преследующее социальные, политические и иные общественное полезные цели.
  • Маришка это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1184 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1184 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика