Перейти к содержимому


Фотография

Получение "корочек" Мастера спорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:31

Еще раз напоминаю:
контрольный срок получения
удостоверения – три месяца.

То есть, если вы вчера выслали мне письмо, а через две недели почему то корочка вам не пришла, не надо дико звонить мне в 3 часа ночи и кричать страшным голосом: "Караул, все пропало! Мне не пришла корочка, меня теперь бросит девушка, и бабушка не будет кормить обедом!!! Шойгу, спаси меня!"

Или спрашивать - "а вы мое письмо получили"?!

Так как, что бы ответить на ваш вопрос мне надо:Отложить все дела. Перерыть все папки, потом не выписанные файлы пересмотреть, потом коробки с полученными письмами. Это только для того, что бы успокоить вас. Поэтому - начинаем кричать КАРАУЛ в том случае, если вы в течении трех месяцев после отправки не получили посылку с корочкой.
Раньше - не надо.
У нас все поставлено на поток и мои секретари выписывают и отсылают все в порядке очереди. Каждое заявление надо ПРОВЕРИТЬ. сверить с протоколом, протоколом ДК, нормативной сеткой. Некоторые надо отнести к переводчику. Так как люди пишут не ПЕЧАТНЫМИ буквами, как требуется, а китайскими.
По некоторым надо писать смс, звонить тем кто не заполнил кучу граф:

весовую категорию
выполненный норматив
в экипировке или без
WPC или AWPC
Название турнира
Особенно нравится, когда звонить такому, а он с возмущением и отвечает; " Да в 100 кг я! Вы не знаете разве?!" ;)
Адрес для обратной пересылки. (часто пишут. Село "Веселое". и все. когда перезваниваешь - удивляются, "а меня там все знают! ").

Из-за этого бывают задержки.
Так же не надо присылать заявки на КМС. КМС присваивают ваши регионалы. Если регионала нет, то получить книжку КМС можно на крупном турнире.


Все написано с юмором, конечно, но случаи из реальной жизни :)

Сообщение отредактировал Bizon: 21 Март 2013 - 12:12

  • Медя это нравится

#22 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 12:55

То есть, если вы вчера выслали мне письмо, а через две недели почему то корочка вам не пришла, не надо дико звонить мне в 3 часа ночи и кричать страшным голосом: "Караул, все пропало! Мне не пришла корочка, меня теперь бросит девушка, и бабушка не будет кормить обедом!!! Шойгу, спаси меня!"
...Особенно нравится, когда звонить такому, а он с возмущением и отвечает; " Да в 100 кг я! Вы не знаете разве?!" ;)
Адрес для обратной пересылки. (часто пишут. Село "Веселое". и все. когда перезваниваешь - удивляются, "а меня там все знают! ").

Все написано с юмором, конечно, но случаи из реальной жизни :)

И мои пять копеек: пожалуйста, если вы задаете какой-то вопрос мне здесь, на форуме, на московском форуме, в личку, в контакте, не надо мне тыкать! (Может другим наплевать), а я сильно сдерживаюсь что бы не нахамить в ответ. Я не устраивалась к вам в обслуживание, я вас не знаю и не пью с вами на брудершафт, я старше лет на пять, а то и больше, чем многие из вас. И я воспитана еще при Советском Союзе, где "ты" малознакомому человеку считалось за оскорбление.
  • ящур это нравится

#23 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 13:00

Изображение

Сообщение отредактировал Bizon: 21 Март 2013 - 13:00


#24 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:06

Вниманию спортсменов.

Имеется небольшая задержка по рассылке корочек МС в связи с долгим изготовлением значков.

Значки уже на пути в офис Федерации. Скоро продолжим рассылку.

Большая просьба проявить терпение!

Удостоверения МСМК рассылаются в обычном режиме.

Так же рассылаются в обычном режиме удостоверения МС для Москвы и МО, т.к. там имеется запас значков.

Кто из МО или Москвы, просьба звонить Юрию Соловьеву и забирать свои удостоверения, коих скопилось у него довольно много.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 333 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 333 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика