Перейти к содержимому


AWPC. Экипировка без экипировки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Гость_n0rt_*

Гость_n0rt_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:47

Подскажите, есть ли официальные правила, регламинтирующие экипировку в безэкипировочном двивизионе AWPC, например регламинтируется ли толщина ткани трико, примененение и длина напульсников, использование пояса при жиме лёжа и эластичность пояса например?

P.S. В правилах при беглом просмотре конкретно по безэкипировчному дивизиону не нашёл, но если есть прошу сразу не бить меня сильно, а просто дать ссылку )))

Сообщение отредактировал n0rt: 27 Апрель 2012 - 12:47




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 135) ,


#2 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:21

См. http://moscow-wpc.ru...chniy-divizion/
Геометрические характеристики пояса, кистевых бинтов изложены в общих требованиях к костюму и предметам экипировки. Модуль упругости, коэффициент Пуассона, предел пропорциональности и т.п. не регламентируются :)

Сообщение отредактировал Константин: 27 Апрель 2012 - 13:27


#3 OFFLINE   Владимир П.

Владимир П.
  • Пользователи
  • Репутация
    65
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:08

См. http://moscow-wpc.ru...chniy-divizion/
Геометрические характеристики пояса, кистевых бинтов изложены в общих требованиях к костюму и предметам экипировки. Модуль упругости, коэффициент Пуассона, предел пропорциональности и т.п. не регламентируются :)

На официальном сайте WPC-WPO не нашёл информации о том, что на тягу майку можно не надевать, а на сайте федерации М.О. такая фраза есть. Что скажет руководство федерации - можно тянуть без майки или нет?

Сообщение отредактировал Владимир П.: 27 Апрель 2012 - 14:08


#4 Гость_n0rt_*

Гость_n0rt_*
    Топикстартер
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:30

См. http://moscow-wpc.ru...chniy-divizion/
Геометрические характеристики пояса, кистевых бинтов изложены в общих требованиях к костюму и предметам экипировки. Модуль упругости, коэффициент Пуассона, предел пропорциональности и т.п. не регламентируются :)


по ссылке выше -

Носки.

Разрешается надевание носков. Носки должны быть такой длины, чтобы не соприкасаться с намоткой колена или наколенником. Использование чулок, полностью закрывающих ноги, тугих повязок или гетр, плотно обтягивающих ноги, запрещается. В тяге обязательно использование гетров, одной линии ленты пластыря или пластиковых щитков для голени.


Намотка колена и наколенники допускаются или эту фразу просто забыли убрать?

Я так полагаю жать в поясе тоже никто не запрещает?

#5 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:40

Ни наколенники ни бинты в б.э. не допускаются, это огрехи редакции. На пояс в жиме запрета нет

#6 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 16:34

без майки тянуть можно. всегда так тяну

#7 OFFLINE   Владимир П.

Владимир П.
  • Пользователи
  • Репутация
    65
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:57

без майки тянуть можно. всегда так тяну

Вопрос не в том кто как тянет. Интересно, что гласят правила

#8 OFFLINE   Максим Сухобок

Максим Сухобок
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:31


См. http://moscow-wpc.ru...chniy-divizion/
Геометрические характеристики пояса, кистевых бинтов изложены в общих требованиях к костюму и предметам экипировки. Модуль упругости, коэффициент Пуассона, предел пропорциональности и т.п. не регламентируются :)

На официальном сайте WPC-WPO не нашёл информации о том, что на тягу майку можно не надевать, а на сайте федерации М.О. такая фраза есть. Что скажет руководство федерации - можно тянуть без майки или нет?



Если фраза есть,то можно))Володя,тяни,как тянул.Без майки.)))

#9 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:14

Тянуть без майки можно.

#10 OFFLINE   Владимир П.

Владимир П.
  • Пользователи
  • Репутация
    65
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:21

Тянуть без майки можно.

На ЧМ WPC В Праге официальными лицами WPC-WPO России было сказано, что тянуть без майки ЗАПРЕЩЕНО. Где истина?

#11 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:24

Официальные лица были и на Европе в Ростове,кто-то запретил ?

#12 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 13:01

Тянуть без майки можно.


+1  


Можно без футболки т.е. просто в мягком трико ( жимовое )


  • Моня это нравится

#13 OFFLINE   romas

romas
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 14:17

А смысл без экипы тянуть без футболки? В комбезе всегда тянул без, ибо в этом случае комбез сидит как влитой, по потной коже тяжело провернуться лямкам :) Перед тягой разворачиваешь максимально плечи под лямками, они примерно так и остаются. Пару раз попробовал в майке - понял минус - лямки проще скользят по майке и комбез проворачивается. А без комбеза-то какая разница?

#14 OFFLINE   SergeyL

SergeyL
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:44

Здравия всем! Хотелось очень спросить про АВПЦ безэкиповый, можно или использовать пояс для тяги, или медицинские бинты для приседа? И еще насчет жима лежа, если я живу в Омске, мне куда нужно ехать чтобы здать на разряд по жиму лежа без экипировки по АВПЦ, в Омске проводят такие соревнования? Спасибо)

#15 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 22:46

Сергей , есть технические правила , в которых всё подробно расписано , просто их надо внимательно прочитать и понять , АВПК отличаетя от ВПК лиш доп.контролем и соответственно нормативами , на счёт соревов , в начале года выставляется календарь , выбирай где ближе и вперёд.

#16 OFFLINE   SergeyL

SergeyL
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 02:42

Сергей , есть технические правила , в которых всё подробно расписано , просто их надо внимательно прочитать и понять , АВПК отличаетя от ВПК лиш доп.контролем и соответственно нормативами , на счёт соревов , в начале года выставляется календарь , выбирай где ближе и вперёд.

Спасибо Слава! Прочитаю, скачаю правила. Мне нужно с допинг контролем обязательно получить разряд, потому что на фарму и экипу нет денег у меня а подтвердить разряд официально надо)))

#17 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 12:07


Сергей , есть технические правила , в которых всё подробно расписано , просто их надо внимательно прочитать и понять , АВПК отличаетя от ВПК лиш доп.контролем и соответственно нормативами , на счёт соревов , в начале года выставляется календарь , выбирай где ближе и вперёд.

Спасибо Слава! Прочитаю, скачаю правила. Мне нужно с допинг контролем обязательно получить разряд, потому что на фарму и экипу нет денег у меня а подтвердить разряд официально надо)))

А на доп-контроль есть? Вроде 6000 сейчас.

#18 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 13:59

Для регистрации разряда ,до КМС , отдельная сдача доп.контроля не требуется , только обязательная оплата 500-600 руб. , для выборочного или по жребию . Желательно иметь разрядную книжку , где будет проставлен результат в соответствуюшей разряду графе , ну и например у Соловьёва в МО есть знаки 1 разр и КМС , не знаю у других регионалов есть или нет.

#19 OFFLINE   SergeyL

SergeyL
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 12:50



Сергей , есть технические правила , в которых всё подробно расписано , просто их надо внимательно прочитать и понять , АВПК отличаетя от ВПК лиш доп.контролем и соответственно нормативами , на счёт соревов , в начале года выставляется календарь , выбирай где ближе и вперёд.

Спасибо Слава! Прочитаю, скачаю правила. Мне нужно с допинг контролем обязательно получить разряд, потому что на фарму и экипу нет денег у меня а подтвердить разряд официально надо)))

А на доп-контроль есть? Вроде 6000 сейчас.

Ничего себе, сколько много стоит. Тогда тоже нет на него. А обязательную оплату могу оплатить.

#20 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 18:44

Вы всегда можете выступить в не трестируемом дивизионе. Там никаких дополнительных плат нет. И никто там не кусается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 382 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 382 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика