Перейти к содержимому


Фотография

Какой вес должен иметь атлет при его росте 170, 180см и.т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 00:03

Отчёты, ЗАДним числом!!!!!!!!!!!
Паша, мы тебя все равно любим, не смотря на твою ээээ

#42 OFFLINE   Андрюха

Андрюха
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 12:56

Цитата(Толян 666)
 главное не что на весах, а что на штанге. Будет на штанге - будет и на весах. Задача же какая: на штанге максимизируем, на весах минимизируем. И не сдохнуть от голода other_15.gif Короче зависимость нормальная должна быть....


Толя, а ты может быть еще экспоненциальное уравнение составишь с многофакторной фунциональной ЗАВИСИМОСТЬЮ???

#43 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 13:25

Цитата(Андрюха)
Цитата(Толян 666)
 главное не что на весах, а что на штанге. Будет на штанге - будет и на весах. Задача же какая: на штанге максимизируем, на весах минимизируем. И не сдохнуть от голода other_15.gif Короче зависимость нормальная должна быть....


Толя, а ты может быть еще экспоненциальное уравнение составишь с многофакторной фунциональной ЗАВИСИМОСТЬЮ???


Я те могу сказать с полной уверенностью: ОН МОЖЕТ. icon_biggrin.gif
И давно бы составил, только ему некогда.
Поднимать надо и жрать. other_1.gif

#44 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 15:10

Ваня Фрейдун при росто около 170 весит 99:)
я при росте гдето 169 - 65 other_15.gif
Один товаришь при росте 165 весит 78:)

#45 OFFLINE   Odyssey

Odyssey
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 15:25

Н-дя.
Когда только в зал пошел заниматься 175/55 думал дрищ, сейчас 175/70 оказывается судя по разговорам все еще дрищ.

Огорчили блин доневозможности icon_cool.gif пойду дальше пахать и кушать.

#46 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 20:20

Цитата(Толян 666)
Цитата(Паша)
Цитата(Ducky)
Я не знаю сколько должен иметь атлет рост, наверное это зависит от вида спорта которым он занимается, а вот здоровый вес считается такой, на 169 и ниже - рост-100, от 170 до 175 включительно рост-105, от 175 - рост-110

Это соотношение рост/вес возможно и имеет право на существование, но только не для спортсменов силовиков. Для простых людей, да и то лет до 30 наверное, такое может и потянет. А из спортсменов это выполнимо разве что марафонцами да шахматистами.


Не стоит гнаться за весом как Паша icon_biggrin.gif вес получается крайне не качественный... единственный плюс такого веса (да и то сомнительный) - в жиме точно жопу не оторвешь other_1.gif other_1.gif other_1.gif

Паша, а почему до 30? Потом здоровые возрастные изменения??? Здоровое пузо и жопа отрастают??? И это конечно нормальное явление other_15.gif

На самом деле у каждого свой оптимальный вес. Причем с ростом уровня данный оптимальный вес может изменяться. А рост тут совсем не причем. Так что не надо забивать себе голову всяким формулами.

С таким же успехом можно задать вопрос:
-А сколько я должен жать лежа при росте 172!

#47 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 21:02

Пискунов при росте 165 весил,временами, 114.

#48 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 21:50

Мед
что за аватар такой? other_15.gif

#49

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 22:10

я при росте 168 дето 68 и вешу....в хорошие времена, когда захочу могу весить 60, а когда ещё больше захочу, могу весить 72 other_3.gif

#50 OFFLINE   Alien

Alien
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 22:26

я вот взвесилась и померилась..эх..
при росте 158 вес 57 кг icon_redface.gif ..больше вроде не хочу..меньше тоже.. other_pom.gif

#51 OFFLINE   Мироныч

Мироныч
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 22:59

Какая хрен разница с колько весить.Главное что-бы тебе было комфортно!!!!
Я 190 вес 134.5 other_68.gif other_7.gif other_7.gif other_7.gif

#52 OFFLINE   Aleksey

Aleksey
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 23:10

А вот у меня вопрос, правда ли то что атлетам с высоким ростом значительно сложнее развить силу, массу т.к. мышци длиные?

#53 OFFLINE   zolotuhin

zolotuhin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 23:39

Код
Какой вес должен иметь атлет при его росте 170 или 180см ???

Вопрос который наверное не имеет одн0значного ответа. Хотя есть общие закономерности. например так на своем сайте ответил на подобный вопрос Муравьев (автор книги пауэрлифтинг путь к силе).
Цитата
Занимаюсь два года по вашей книжке "Пауэрлифтинг. Путь к силе." Выполнил КМС. Мой рост 175 см, вес 78 кг. Не могу определить, в какой категории мне лучше выступать.  Существует примитивное правило для определения своей весовой категории. Свой рост(см) + 15 - 100. Для вашего случая это 175 + 15 - 100 = 90 кг.Оптимальный ваш вес 90 кг. При большем весе прирост силы будет не адекватен приросту веса

В учебнике "Тяжелая атлетика" под ред. Воробьева 1967 г. приводятся следующие данные роста и веса для та МС (ст. 231) 75кг.170см+-4.4 90177+-4

#54 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 00:28

А шо,хороший аватар,ни у ково такого нету. other_3.gif

#55 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 01:54

Да чтото у всех на одну темы аватары пошли:) вроде лето а не весна;)

#56 OFFLINE   alex milne

alex milne
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 01:56

Цитата(ЛАРИСКА)
На мой взгляд при росте 170 весить(мужчине) надо минимум 85 кг. А то как то несолидно даже выходит. :



а если человек спринтер(легкая атлетика)? icon_wink.gif

для интереса посмотри сколько весят ведущие спринтеры мира при их росте....... очень удивишься какой у них вес при таких размерах мышц....... вес у них не большой

#57 OFFLINE   Alien

Alien
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 10:28

Цитата(Малой Лифтер)
Да чтото у всех на одну темы аватары пошли:) вроде лето а не весна;)

да по моему нормальные аватары у всех..это просто ты в них что то ТАКОЕ видишь..весна походу у тебя other_3.gif

#58 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 12:33

[quote]
а если человек спринтер(легкая атлетика)? icon_wink.gif

для интереса посмотри сколько весят ведущие спринтеры мира при их росте....... очень удивишься какой у них вес при таких размерах мышц....... вес у них не большой[/quote]

Да мне как-то всё равно.

У меня зрение плохое, я мужиков весом меньше 90 кг мелко вижу.

А так по моему при росте 175 мне было бы самой приятнее весить 75. Но качественного мяса.
Или вот Толян рост 173 весит 93 - 94, но еслиб весил 103-110 ему было бы комфортней.[/quote]

#59 OFFLINE   alex milne

alex milne
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 14:27

Цитата(ЛАРИСКА)
Цитата

а если человек спринтер(легкая атлетика)? icon_wink.gif  

для интереса посмотри сколько весят ведущие спринтеры мира при их росте....... очень удивишься какой у  них вес при таких размерах мышц....... вес у них не большой


Да мне как-то всё равно.

У меня зрение плохое, я мужиков весом меньше 90 кг мелко вижу.




хе-хе......я вот тебе про это и говорю............выглядят то они на больше чем весят icon_wink.gif ........ их то как раз не заметить трудно....... icon_wink.gif

#60

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 30 Июль 2005 - 19:03

Цитата(alex milne)
Цитата(ЛАРИСКА)
Цитата

а если человек спринтер(легкая атлетика)? icon_wink.gif  

для интереса посмотри сколько весят ведущие спринтеры мира при их росте....... очень удивишься какой у  них вес при таких размерах мышц....... вес у них не большой


Да мне как-то всё равно.

У меня зрение плохое, я мужиков весом меньше 90 кг мелко вижу.




хе-хе......я вот тебе про это и говорю............выглядят то они на больше чем весят icon_wink.gif ........ их то как раз не заметить трудно....... icon_wink.gif


да ну, правда что ли? по моему сколько весят, на столько и выглядят. Говна просто в них мало вот и все... а отдельные пережирающие личности старательно набирающие "массу" статистику частенько и портят, из-за большого количества шлаков в толстом кишечнике)))

вес он сам придет и будет такой как надо. А когда его старательно нажирать начинают, херня и выходит. Типа вес есть, а результата все нету other_10.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1194 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1194 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика