Перейти к содержимому


Фотография

Самооборона №3 слабонервным просьба не смотреть ............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 11:58

Стоило только не надолго съездить на соревнования, а тут натворили дел..............
1.Калечить или убивать людей можно только на войне или в ответ на прямое нападение,либо на тяжелые оскорбления или из мести.
2.Во всех других случаях следовало калечить нападавшего не взирая на пол возраст и прочее, дабы неповадно было.

#102 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 12:01

Кстати уже есть планы по проведению семинара под руководством Сергея Бадюка,специально для представителей силовых видов спорта , по обучению реальному бою.Большая часть приведенных здесь советов типа по печени бейте полная чушь.

#103 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 13:48

Цитата(Latysh)
Если силы много ,а противник какойто лошок который только на словах герой,то лучше левой рукой по печени.


Сэнкс...

Николаю: реальный бой, к сожалению не интересует, т.к. на практике дело до "боя" не доходит, а надо просто стукнуть, чтоп следов не осталось.

#104 OFFLINE   Krenn Daria

Krenn Daria
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 00:50

1. Я не знаю, наш Мир, можно ли считать те гнусные ругательства относительно "предназначания всех баб", которые я выслушала от своей жертвы, тяжелыми оскорблениями. Мне было жутко противно и обидно. (цитировать воспитание не позволяет, аналогичные тексты висят на удафф.ру) С другой стороны мужик ведь просто глупый, а за глупость калечить нельзя.

2. Относительно правосудия. Ты прав. Если б мне сейчас предложили просто искалечить морду и простить, я б спасибо сказала. Как было бы просто... Но меня не собираются ни бить, ни прощать... Я буду пол-года ждать суда... icon_sad.gif

#105 OFFLINE   coldfire

coldfire
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 07:43

Цитата(Krenn Daria)
1. Я не знаю, наш Мир, можно ли считать те гнусные ругательства относительно "предназначания всех баб", которые я выслушала от своей жертвы, тяжелыми оскорблениями. Мне было жутко противно и обидно. (цитировать воспитание не позволяет, аналогичные тексты висят на удафф.ру) С другой стороны мужик ведь просто глупый, а за глупость калечить нельзя.  
 
2. Относительно правосудия. Ты прав. Если б мне сейчас предложили просто искалечить морду и простить, я б спасибо сказала. Как было бы просто... Но меня не собираются ни бить, ни прощать... Я буду пол-года ждать суда...  :)2


если не ошибаюсь состояние аффекта из за оскорбления это смягчающее обстоятельство. Может подать иск за оскорбление?

#106 OFFLINE   Константин I

Константин I
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 713 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 10:10

Цитата(Krenn Daria)
1. Я не знаю, наш Мир, можно ли считать те гнусные ругательства относительно "предназначания всех баб", которые я выслушала от своей жертвы, тяжелыми оскорблениями. Мне было жутко противно и обидно. (цитировать воспитание не позволяет, аналогичные тексты висят на удафф.ру) С другой стороны мужик ведь просто глупый, а за глупость калечить нельзя.  
 
2. Относительно правосудия. Ты прав. Если б мне сейчас предложили просто искалечить морду и простить, я б спасибо сказала. Как было бы просто... Но меня не собираются ни бить, ни прощать... Я буду пол-года ждать суда...  :)2



Кстати про иск за оскорбление это да... надо обратиться в фименисткое движение с просьбой помоч... Я думаю его фразы не ты одна слышала и найдуться свидетели...

#107 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 10:18

Цитата(Константин I)
Цитата(Krenn Daria)
1. Я не знаю, наш Мир, можно ли считать те гнусные ругательства относительно "предназначания всех баб", которые я выслушала от своей жертвы, тяжелыми оскорблениями. Мне было жутко противно и обидно. (цитировать воспитание не позволяет, аналогичные тексты висят на удафф.ру) С другой стороны мужик ведь просто глупый, а за глупость калечить нельзя.  
 
2. Относительно правосудия. Ты прав. Если б мне сейчас предложили просто искалечить морду и простить, я б спасибо сказала. Как было бы просто... Но меня не собираются ни бить, ни прощать... Я буду пол-года ждать суда...  :)2



Кстати про иск за оскорбление это да... надо обратиться в фименисткое движение с просьбой помоч... Я думаю его фразы не ты одна слышала и найдуться свидетели...


Как чемпионка Австрии по силовому виду спорта попросись на их эмблему, может они помогут... Хотя тоже черевато, большинство из них нещастные недотр%%%ные псевдолесбиянки...

#108 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 10:30

Цитата(ЛАРИСКА)
Цитата(Latysh)
Если силы много ,а противник какойто лошок который только на словах герой,то лучше левой рукой по печени.


Сэнкс...

Николаю: реальный бой, к сожалению не интересует, т.к. на практике дело до "боя" не доходит, а надо просто стукнуть, чтоп следов не осталось.


То ,о чем Вы написали называется "шурмовым боем"....

#109 OFFLINE   maximus

maximus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 478 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 18:54

Цитата(nashmir)
maximus
все таки не нужно говорить о том чего вы не знаете.
А вы знаете о чем говорите?
Я из себя ничего не представляю в мире БИ (да и нах он мне нужен, это дешевые понты), но в реальном мире завалю с гарантией.
Когда я не знаю чего-либо, как бы по Вашему мнению, я не стесняюсь спросить у тех кто имеет слово в мире БИ, сам посмотрю, по-дискутирую, но получу реальную картину происходящего, пропущенную через призму личного восприятия. И картинка получается следующая:
ЭТО Ху№НЯ!
Не получают серьезных травм - я плачу, значит они бить не умеют, все дела. К примеру, у нас в Таганроге, на чемпионате ЮФО по тхеквондо, при схожей технике и тактики, на 800 чел. участников включая детей, было с десяток тяжелых нокаутов и три очень тяжелых, еле откачали. Защитная экипировка, малолетки по 15 лет... Пропущенный удар ногой = УШИБ мозга.

С моим кентом, КМС по боксу (100кг) по-спарринговали, в щадящем режиме, он меня зацепил, я его зацепил - у обоих головы болели, нокдауны стоячие. И это удары по уходящей цели, сглаженные, без акцента. А так, я просто бросаю ручку, без усилий, и человек падает.

Другой знакомый, МС по боксу, призер России, сейчас п/тяж. Со мной просто не работает, ему смысла нет. Я тяжелее и у меня руки гораздо длиннее. Ему не хочется что бы унего голова болела. Он уже устал от бокса (12 лет тренируется). Пошел на армейский рукопашный бой, хотел по-бороться, ему прикольно просто. А в спарринге люди на него кидались, прыгали, а он бил по ситуации, на встречу, на отходе. Люди просто рассыпались. После этого с ним там никто и не боксировал, себе дороже. Это реальность.

Я столько могу на эту тему рассказать. Из жизни.

Мне это все напоминает до боли всем известную драку на улице - все в крови, в синяках, одежда разорванная, но никто не падает...

P.S. Человек продает товар, какой нормальный разрежет себе ногу, в целях обучения? А за деньги, да ради рекламы...

#110 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 20:05

Цитата(maximus)
Цитата(nashmir)
maximus
все таки не нужно говорить о том чего вы не знаете.
А вы знаете о чем говорите?
Я из себя ничего не представляю в мире БИ (да и нах он мне нужен, это дешевые понты), ...


не совсем. твой пост - это дешевые понты, по определению. other_15.gif

#111 OFFLINE   Maximka manyiak

Maximka manyiak

    МСМК по жиму лежа AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:36

"Наш мир" предлагаю привести сомневающегося на ваш семинар и он поймет свои заблюждения на практике. Если у человека реальная бойцовская практика (простите, но это я знаю на собственном опыте: 9лет заняти карате Шотокан и самбо, 2 года Кекушин-кай, 1 год боксом) то различие в собственном весе до 20-25кг в поединке с человеком как вы говорите "ничего не представляющего в мире БИ" сотрется очень быстро. Так, что "завалю с гарантией" это я думаю вы погорячились. Сколько раз встречал на улице можно сказать "маленьких и злых", быстрых (так и с еще хорошо поставленными руками icon_confused.gif ) которые валяют дядек по 100кг.

#112 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:54

Цитата(Maximka manyiak)
"Наш мир" предлагаю привести сомневающегося на ваш семинар и он поймет свои заблюждения на практике. Если у человека реальная бойцовская практика (простите, но это я знаю на собственном опыте: 9лет заняти карате Шотокан и самбо, 2 года Кекушин-кай, 1 год боксом) то различие в собственном весе до 20-25кг в поединке с человеком как вы говорите "ничего не представляющего в мире БИ" сотрется очень быстро. Так, что "завалю с гарантией" это я думаю вы погорячились. Сколько раз встречал на улице можно сказать "маленьких и злых", быстрых (так и с еще хорошо поставленными руками icon_confused.gif ) которые валяют дядек по 100кг.


Никто из этих виртуальных бойцов всех поучающих ни на какие семинары тем более поединки не выйдет.Все люди способные на поступки весьма вежливы.

#113 OFFLINE   maximus

maximus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 478 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 17:56

Цитата(Лехаа)
Цитата(maximus)
Цитата(nashmir)
maximus
все таки не нужно говорить о том чего вы не знаете.
А вы знаете о чем говорите?
Я из себя ничего не представляю в мире БИ (да и нах он мне нужен, это дешевые понты), ...


не совсем. твой пост - это дешевые понты, по определению. other_15.gif
Все кого этот пост касался, его прочитали. Будут дополнительные вопросы - в "личку".

#114 OFFLINE   Maximka manyiak

Maximka manyiak

    МСМК по жиму лежа AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 18:35

А так реагировать тем более опрометчиво. Люди разные бывают. А на семинаре люди не уродовать себя приходят а учится. И не всегда нужно что бы дошли какие то навыки доводит дело до нокаута или серьездных травм icon_neutral.gif

#115 OFFLINE   GoldenLion

GoldenLion
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 768 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 15:56

Нокауты и травмы тоже получать бы не хотелось. Мне каждый день вынужденного прогула на работе примерно по 50 баков бы обошелся. Жена явно бы не одобрила. Да и самого не радует.

#116 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:01

Дата семинара в Москве будет определена в длижайшие дни,это будет именно обучение, по этому насчет травм можно не волноваться.

#117 OFFLINE   Maximka manyiak

Maximka manyiak

    МСМК по жиму лежа AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:44

Цитата(GoldenLion)
Нокауты и травмы тоже получать бы не хотелось. Мне каждый день вынужденного прогула на работе примероно по 50 баков бы обошелся. Жена явно бы не одобрила. Да и самого не радует.

Вот и я о чем, говорю. Хочешь подратся ходи на соревнования и т.д. А на семинаре надо учится, делится опытом!!!

#118 OFFLINE   maximus

maximus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 18:33

Свой более ранний пост я откорректировал (см. выше)
Меня вот что беспокоит. Как только появляется мнение отличное от мнений "авторитетов", по любому вопросу, отдельные люди сразу переходят на личности, хотя я лично ни к кому претензий не выставлял и лично никого не оскорблял. Глумлением над чужими постами меня тоже не могут упрекнуть. Так какого хера? Если я говорю, что этот смешаный стиль единоборства + нож + предметы и работа против них, есть вариация на тему полноконтактного спарринга с элементами спецподготовки не может считаться школой, меня, лично, почему то упрекают в "виртуальности", типа я понты гоню. Да вот он я. Предметный разговор подменяется дешевыми наездами.

Если человек умеет быстро бить, у него 100пудовый шанс решить проблему используя презумцию первого удара (9 лет там Шотокана или чего-нибудь там, или 19). Да, есть специфика работы против противника идущего в захват после удара (бить ниже, коротко, перекладывать корпус, со смещением), но она ложится на базовую ударную подготовку и человек приобретает навык шокового встречного удара против человека идущего в захват.

Есть у людей сомнения, что удар по печени не эффективен, хотя она не закрыта мышцами пресса, поэтому при правильном ударе есть вероятность сломать нижних два ребра и они ломаются. На спарринге я просто ставлю руку на печень под атакующий удар справа и партнер садится на пол или как минимум останавливается надолго.

А как работать против группы? Перекусать их (лучше из партера, за ноги)? Руки это наше все. Особенно учитывая климатические условия и, как правило, ограниченное пространство. Да, ладно, делайте, что хотите.

#119 OFFLINE   Maximka manyiak

Maximka manyiak

    МСМК по жиму лежа AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 10:18

Цитата(maximus)
Свой более ранний пост я откорректировал (см. выше)
Меня вот что беспокоит. Как только появляется мнение отличное от мнений "авторитетов", по любому вопросу, отдельные люди сразу переходят на личности, хотя я лично ни к кому претензий не выставлял и лично никого не оскорблял. Глумлением над чужими постами меня тоже не могут упрекнуть. Так какого хера? Если я говорю, что этот смешаный стиль единоборства + нож + предметы и работа против них, есть вариация на тему полноконтактного спарринга с элементами спецподготовки не может считаться школой, меня, лично, почему то упрекают в "виртуальности", типа я понты гоню. Да вот он я. Предметный разговор подменяется дешевыми наездами.  

Если человек умеет быстро бить, у него 100пудовый шанс решить проблему используя презумцию первого удара (9 лет там Шотокана или чего-нибудь там, или 19). Да, есть специфика работы против противника идущего в захват после удара (бить ниже, коротко, перекладывать корпус, со смещением), но она ложится на базовую ударную подготовку и человек приобретает навык шокового встречного удара против человека идущего в захват.  

Есть у людей сомнения, что удар по печени не эффективен, хотя она не закрыта мышцами пресса, поэтому при правильном ударе есть вероятность сломать нижних два ребра и они ломаются. На спарринге я просто ставлю руку на печень под атакующий удар справа и партнер садится на пол или как минимум останавливается надолго.

А как работать против группы? Перекусать их (лучше из партера, за ноги)? Руки это наше все. Особенно учитывая климатические условия и, как правило, ограниченное пространство. Да, ладно, делайте, что хотите.

Уважаемый, мой пост в частности сводился к тому, чтобы не критиковать людей, а взять и принять участие в СЕМИНАРЕ (именно в том виде в котором предлагают его организаторы). Учится никогда не поздно. А на счет авторитетов, для меня понятие "авторитет" весьма туманно, но если человек имеет более богатый опыт, знания я не считаю зазорным учится у него не взирая на мой убеждения. В частности если бы мог оказатся в Таганроге думаю нашел вас и попытался усвоить вашу манеру ведения боя (если согласились конечно поделится опытом). Если в чем либо обидел то прошу извинить. Но, помоему в моих сообщениях я старался не обидеть. Мне просто непонятен Ваш скептицизм по отношению к другим. P.S. по поводу удара по печени полностью с вами согласен!!! P.P.S. может быть на семинаре и научитесь работать против группы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 362 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 362 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика