Перейти к содержимому


Фотография

Гепатит с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 OFFLINE   olegp

olegp
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:41

Господа лифтеры гепатитчики готов пообщатся 6 месяцев назад обнаружили гепатит с 1в (самй поганый)сейчас на терапии пегасис+ребетол тренировки не бросил в легкую занимаюсь так что можно мне ставить памятник у ког какие вопросы по поводу печени и гепатита готов ответить



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 10) ,


#2 OFFLINE   Bencher200top

Bencher200top
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 293 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:21

Цитата(olegp @ 27.10.2008, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Господа лифтеры гепатитчики готов пообщатся 6 месяцев назад обнаружили гепатит с 1в (самй поганый)сейчас на терапии пегасис+ребетол тренировки не бросил в легкую занимаюсь так что можно мне ставить памятник у ког какие вопросы по поводу печени и гепатита готов ответить


Лежу в больнице в давлением. Сделали биохимию. В результате Активность АСАТ -06,5 (норма 0,1-0,45 моль). Активность АЛАТ 1,29 (норма 0,1-0,63 моль).
У врача есьтб подозрения что Гепатит. Я ща на курсе тесто 50мг ч/з + Стан по 30мг в/д. Естественно доктору о курсе не сказал.
Что думаете, могли ли такие измеения от химоза быть или это поиски гаепатита????

#3 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 16:52

Цитата(Bencher200top @ 9.12.2008, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Лежу в больнице в давлением. Сделали биохимию. В результате Активность АСАТ -06,5 (норма 0,1-0,45 моль). Активность АЛАТ 1,29 (норма 0,1-0,63 моль).
У врача есьтб подозрения что Гепатит. Я ща на курсе тесто 50мг ч/з + Стан по 30мг в/д. Естественно доктору о курсе не сказал.
Что думаете, могли ли такие измеения от химоза быть или это поиски гаепатита????

Вряд ли, думаю это медикаментозные изменения в связи с курсом, доку зря про АС не сказал... Меня тоже помню посылали слдавать на Гепатит, но больше для самоуспокоения, т.к. у них по инструкии нужно отправлять больного на гепатит сдавать при определённых показателях. Сдай анализы и всё ясно будет!

#4 OFFLINE   Goldsid

Goldsid
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:01

Когда я сидел на курсе, меня от военкомата посылали на обселование и в больнице мне поставили неалкогольный статогепотит, это связано с тем сто в крови повышен был холестерин, а холестирин повышается в тех случаяях когда идёт какоё-то разрушение в данном случаи это печень, а виной сему того был метанчик, да кстати винстрол к нему тоже имеет отношение, конечно он не так разрушает печень как метан но тем немение тоже влияет на него не благоприятным образом, по совету моего лечещего врача, он сам занимаеться говорит что лутше онкакзаться от оральных препоратов а перейтии только на иньекционые...

#5 OFFLINE   Bencher200top

Bencher200top
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 293 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 11:19

Сдал анализы, в резульате никакого гепатита не нашли. Единственное, что скопление желчи наблюдаеца. Взял Алахол + Ессливер форте. На Гептрал денег жалко.

#6 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 13:02

Цитата(Bencher200top @ 12.12.2008, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Сдал анализы, в резульате никакого гепатита не нашли. Единственное, что скопление желчи наблюдаеца. Взял Алахол + Ессливер форте. На Гептрал денег жалко.

мало льяное или тыквенное попей раза 3 в сутки по 2 столовых ложки. и паралельно полифепан по 1-2 столовых ложки 3 раза в сутки за час до еды.
Алахол - ну так покатит если не все запущено. Но масло лучше.
Эсливер - фуфло.

Сообщение отредактировал orb: 12 Декабрь 2008 - 13:03


#7 OFFLINE   olegp

olegp
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:54

Аллахол пить вобше для отвода желчи не рекомендуется потому что он способствует выработки желчи . Если Вы на курсе используетте оральные стероиды то попробуйте Урсосан 2 капсулы на ночь и не будет ни каких проблем с застоем желчи а значит и с печенью. На сегодня это самый ( и его аналоги) лучший препарат. По поводу трансаминаз АЛТ и АСТ по моему практическому опыту они поднимаются очень сильно от алкоголя от грибов от оральных лекарств например от парацетомола ну и конечно от любого орального стероида. Если у Вас нет гепатита то после прекращения употребления оральных медикаментов трансаминазы приходят в норму т е в печени проходит воспалительный процесс. А всякие гептралы и эссенциале это бесполезная трата денег по моему мнению. При гепатите С их вобше не назначают по причине бесполезности.
Так что мужики применяйте внутремышечные стероиды меньше пейте водки и с печенью Все будет хороше. Еще если у Вас боли в области печени то это проблемы с желчным пузырем печень болевых рецепторов не имеет тогда Вам поможет урсосан или его аналог . Всякие чистки печени маслом и прочими тыквеолами также тюбаши это голимая туфта и бесполезная трата денег и времени а при повшенных трансаминазах это делать вобще вредно для печини.

Сообщение отредактировал olegp: 16 Декабрь 2008 - 12:01


#8 OFFLINE   Bencher200top

Bencher200top
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 293 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 14:40

Цитата(olegp @ 16.12.2008, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Аллахол пить вобше для отвода желчи не рекомендуется потому что он способствует выработки желчи . Если Вы на курсе используетте оральные стероиды то попробуйте Урсосан 2 капсулы на ночь и не будет ни каких проблем с застоем желчи а значит и с печенью. На сегодня это самый ( и его аналоги) лучший препарат. По поводу трансаминаз АЛТ и АСТ по моему практическому опыту они поднимаются очень сильно от алкоголя от грибов от оральных лекарств например от парацетомола ну и конечно от любого орального стероида. Если у Вас нет гепатита то после прекращения употребления оральных медикаментов трансаминазы приходят в норму т е в печени проходит воспалительный процесс. А всякие гептралы и эссенциале это бесполезная трата денег по моему мнению. При гепатите С их вобше не назначают по причине бесполезности.
Так что мужики применяйте внутремышечные стероиды меньше пейте водки и с печенью Все будет хороше. Еще если у Вас боли в области печени то это проблемы с желчным пузырем печень болевых рецепторов не имеет тогда Вам поможет урсосан или его аналог . Всякие чистки печени маслом и прочими тыквеолами также тюбаши это голимая туфта и бесполезная трата денег и времени а при повшенных трансаминазах это делать вобще вредно для печини.

спс олегП за рекомендации, сегодня же возьму данный преп


#9 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 14:43

Цитата(olegp @ 16.12.2008, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Аллахол пить вобше для отвода желчи не рекомендуется потому что он способствует выработки желчи . Если Вы на курсе используетте оральные стероиды то попробуйте Урсосан 2 капсулы на ночь и не будет ни каких проблем с застоем желчи а значит и с печенью. На сегодня это самый ( и его аналоги) лучший препарат. По поводу трансаминаз АЛТ и АСТ по моему практическому опыту они поднимаются очень сильно от алкоголя от грибов от оральных лекарств например от парацетомола ну и конечно от любого орального стероида. Если у Вас нет гепатита то после прекращения употребления оральных медикаментов трансаминазы приходят в норму т е в печени проходит воспалительный процесс. А всякие гептралы и эссенциале это бесполезная трата денег по моему мнению. При гепатите С их вобше не назначают по причине бесполезности.
Так что мужики применяйте внутремышечные стероиды меньше пейте водки и с печенью Все будет хороше. Еще если у Вас боли в области печени то это проблемы с желчным пузырем печень болевых рецепторов не имеет тогда Вам поможет урсосан или его аналог . Всякие чистки печени маслом и прочими тыквеолами также тюбаши это голимая туфта и бесполезная трата денег и времени а при повшенных трансаминазах это делать вобще вредно для печини.

Особенно про то что доктора назначают-неназначают понравилось...очень прикольно...


#10 OFFLINE   Bencher200top

Bencher200top
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 293 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 14:46

Цитата(Андрей Попов @ 9.12.2008, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
, доку зря про АС не сказал...


Не мог сказать, по причине что высокое давление вызвано как раз АС. А лежал в больнице по причине закоса от армии. Вот.

#11 OFFLINE   olegp

olegp
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:58

Цитата(Bencher200top @ 16.12.2008, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не мог сказать, по причине что высокое давление вызвано как раз АС. А лежал в больнице по причине закоса от армии. Вот.


Высокое давление не допускайте если поднимается давление при употреблении стероидов выше 140/90 то можно использовать препарат-атоканд 8 мг.
Проверено практикой, как действует препарат описано в анотации .
Зачем молодому стероиды-филосовский вопрос

#12 OFFLINE   Bencher200top

Bencher200top
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 293 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 00:30

Цитата(olegp @ 16.12.2008, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем молодому стероиды-филосовский вопрос


так мне уже давно не 18 :)

#13 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 03:55

Цитата(Bencher200top @ 16.12.2008, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не мог сказать, по причине что высокое давление вызвано как раз АС. А лежал в больнице по причине закоса от армии. Вот.


Бля... РОДИНА в опасности)))))))))))))))))))))))))))))))

#14 OFFLINE   Bencher200top

Bencher200top
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 293 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:44

Цитата(IVANNN10 @ 18.12.2008, 4:55) <{POST_SNAPBACK}>
Бля... РОДИНА в опасности)))))))))))))))))))))))))))))))


Бля, охуенно приколол ИваньньньТэн ))))))))))))))

#15 OFFLINE   FinShark

FinShark
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:40

А чем вы собственно можите помочь если не секрет?

#16 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 21:53

Какой формы был у меня гепатит - не знаю. Просто это давно было, в армии в 1984 году. Моча темная, кал светлый. Про билирубин че-то говорили, в инфекционном госпитале лежал в одной палате с малярийными и "тифозниками". В Афгане этого добра - инфекционных болезней - каждую осень до фига было.
Короче, про "лечение". Один раз всего сделали мне две капельницы сразу, и стало мне очень плохо. Ноги стали замерзать, затем руки, говорить не мог, всего трясло, руками пытался нижнюю челюсть держать, а то зубы "цокали". Рядом были офицеры, вызвали врача. Вобщем 6 уколов в вену на кисти (других вен у меня уже не обнаруживалось!), а когда полегчало, то больше мне не ставили ничего! И таблеток - никаких.
Вот такое лечение, в Союзе наверное и не знают точной цифры, сколько оттуда "гепатитчиков" пришло.
Судя по тому, что было со мной не считаю гепатит каким-то "сурьезным" заболеванием, разве что какая-то другая форма этого гепатита. Более мощная. Хотя силовые нагрузки после болезни (месяца два) не применял и бегать тогда не мог, чего уж о пауэрлифтинге говорить. Нужно какое-то время на "реабилитацию".

#17 OFFLINE   olegp

olegp
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 11:13

Цитата(al65 @ 24.12.2008, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Какой формы был у меня гепатит - не знаю. Просто это давно было, в армии в 1984 году. Моча темная, кал светлый. Про билирубин че-то говорили, в инфекционном госпитале лежал в одной палате с малярийными и "тифозниками". В Афгане этого добра - инфекционных болезней - каждую осень до фига было.
Короче, про "лечение". Один раз всего сделали мне две капельницы сразу, и стало мне очень плохо. Ноги стали замерзать, затем руки, говорить не мог, всего трясло, руками пытался нижнюю челюсть держать, а то зубы "цокали". Рядом были офицеры, вызвали врача. Вобщем 6 уколов в вену на кисти (других вен у меня уже не обнаруживалось!), а когда полегчало, то больше мне не ставили ничего! И таблеток - никаких.
Вот такое лечение, в Союзе наверное и не знают точной цифры, сколько оттуда "гепатитчиков" пришло.
Судя по тому, что было со мной не считаю гепатит каким-то "сурьезным" заболеванием, разве что какая-то другая форма этого гепатита. Более мощная. Хотя силовые нагрузки после болезни (месяца два) не применял и бегать тогда не мог, чего уж о пауэрлифтинге говорить. Нужно какое-то время на "реабилитацию".

Гепатит -это воспаление печени в общем виде, понятие, характеризующее поражение печени с признаками воспаления.Последствия -цироз печени или рак. Существует 3 вида гепатита , 1 это вирусный А.В.С.D.E.G . 2 -токсический гепатит ( отравление алкоголем, медикаментами в том числе и стероидами) , 3 аутомонный ,не изучен причина возникновения не понятна, встречается в основном у женщин старше 40 лет .
В афгане заражались гепатитом А-он называется в медицине гепатит грязных рук вылечивается полностью без проблем что ты сам перенес. Гепатит А болезнь силно похожая на грипп или насморк т.е болезнь не серьезная. Гепатит В серьезное заболевание передается половым путм, после перехода с острой формы в храническую болезнь не излечивается -жди цироза,рака печени.Способ избежать сделать прививку.
Гепатит С стали лабораторно обнаруживать в Росси в конце 90 годов , американцы называют это заболевание " Ласковым убийцей" потому что болезнь течет безсимтомно прививок от него нет ( когда появляются симптомы человеку остается жить не больше месяца) Передается только через кровь -операции ,переливания, через шприц у наркоманов , часто встречается у наркоманов ( только не мой генотип у меня 1й у нариков 3й) называют болезнью наркоманов . Способ лечения интерферон+ рибоверин называется противовирусная терапия лечишся 1год. Для чего лечишся что бы вирус стал не активным (болезнь не излечима а жить охота, штангу тягать охота, хотя мне и 45 пожил уже) Побочки при лечении похожи на противораковую химиятерапию это анемия постоянная темература у меня 37.8, депресняк, может вылететь щитовидка, волосы вылазят и еще много всего, Стоит годовое лечение падла 50 000 баксов. Что бы с ума не съехать ( я 30 недель на терапии) хожу 1 раз в неделю в спрортзал чуть- чуть жму. Дай бог Вам мужики здорвья,

#18 OFFLINE   Ali

Ali
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 11:58

Желаю удачи!!! И не киснуть!

#19 OFFLINE   olegp

olegp
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:43

Цитата(Ali @ 25.12.2008, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Желаю удачи!!! И не киснуть!

Да не кисну я просто депресняк от лекарств прет , пройду терапию бог даст и буду мастера делать по троеборью.
А тему создал что бы психологически помочь больным гепатитом-С штангистам.

#20 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 00:02

Цитата(olegp @ 25.12.2008, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да не кисну я просто депресняк от лекарств прет , пройду терапию бог даст и буду мастера делать по троеборью.
А тему создал что бы психологически помочь больным гепатитом-С штангистам.


Вот и "ёпрст"! Извини парень, просто я как вспомню, сколько нас переболело "Там" гепатитом, так, почему-то и подумалось, что гепатит - это что-то несерьезное.
А тут такие вещи описываешь! Это и в правду ужас. Так что ты в тренировках не перебарщивай, ну их, тренировки пока.
С уважением, Андрей Лучков.

PS: "Прости, что я начал на "Ты", по возрасту подходим, мне 43."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1177 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1177 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика