Перейти к содержимому


Фотография

Мясо, птица, рыба... и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 OFFLINE   Dragur

Dragur
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:34

Вот в скором времени, придёться много "трудиться" то есть есть и спать в основном.
И вот думал как распределить продукты по приёмам пищи, То есть думал, три крупных приёма, гарнир плюс мясо, и три мелких, кефира там выпить или сладкого чего-нибудь или творога к примеру, если на ночь... Аппетит будет хороший)
И вот вопрос в следуещем, по поводу мяса, какое и в каких колвах употреблять, свининка или говядина, как-то подольше усваивается чем рыбка или курочка, Да и стоит дороже...
Вот и думаю, как распределить рыбу (и какую, кстати...). курятниу, свинину и говядину в рационе. Что бы и белки разные поступали, и усваивалось нормально.

И вот ещё что, у Буланова в книжке, говориться, что угли и жиры принимать лучше отдельно от белка, так как они негативно влияет на его усвояемость, что можете сказать по этому поводу:?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:41

Цитата(Dragur @ 26.7.2010, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в скором времени, придёться много "трудиться" то есть есть и спать в основном.
И вот думал как распределить продукты по приёмам пищи, То есть думал, три крупных приёма, гарнир плюс мясо, и три мелких, кефира там выпить или сладкого чего-нибудь или творога к примеру, если на ночь... Аппетит будет хороший)
И вот вопрос в следуещем, по поводу мяса, какое и в каких колвах употреблять, свининка или говядина, как-то подольше усваивается чем рыбка или курочка, Да и стоит дороже...
Вот и думаю, как распределить рыбу (и какую, кстати...). курятниу, свинину и говядину в рационе. Что бы и белки разные поступали, и усваивалось нормально.

И вот ещё что, у Буланова в книжке, говориться, что угли и жиры принимать лучше отдельно от белка, так как они негативно влияет на его усвояемость, что можете сказать по этому поводу:?

говядина более приемлема чем свинина,говядина менее жирное мясо нежели свинина,а лучше вообще телятина....по поводу раздельного питания-это очень сложно осуществлять в нашем режиме жизни,умаю не стоит париться...рыбку или курочку вообще благодать-они желудком легче переносятся нежели мясо..из рыбы предпочитаю телапию и тунца,хотя на счет рыбы вообще не заморачиваюсь она любая от души,поэтому ее лучше вечером есть...но в лифтинге не нужно морочится по поводу приемов пищи ..здесь нужно есть побольше...я ем когда хочется не парюсь...в среднем получается по 3-4 приема пищи плотных+фрукты,егурты и прочая поебень в течении дня...а вообще есть нужно один раз в день с утра-до вечера..))))

#3 OFFLINE   Dragur

Dragur
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:46

Цитата(дикий @ 26.7.2010, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
говядина более приемлема чем свинина,говядина менее жирное мясо нежели свинина,а лучше вообще телятина....по поводу раздельного питания-это очень сложно осуществлять в нашем режиме жизни,умаю не стоит париться...рыбку или курочку вообще благодать-они желудком легче переносятся нежели мясо..из рыбы предпочитаю телапию и тунца,хотя на счет рыбы вообще не заморачиваюсь она любая от души,поэтому ее лучше вечером есть...но в лифтинге не нужно морочится по поводу приемов пищи ..здесь нужно есть побольше...я ем когда хочется не парюсь...в среднем получается по 3-4 приема пищи плотных+фрукты,егурты и прочая поебень в течении дня...а вообще есть нужно один раз в день с утра-до вечера..))))

Так вот и стараюсь есть побольше, а то вот сожру говядины кусок,да гарнирчика и потом ещё долго нихрена не лезетт)
Лучше каждый день но всего по немного сьедать или к примеру день жрёшь курицу, потом рыбу, и т.д.?
И вот если мне от мясных продуктов надо получить где-то грамм 80-100 белка, в день то как распределить это?

#4 OFFLINE   RaptoR

RaptoR
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:50

Цитата(Dragur @ 26.7.2010, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше каждый день но всего по немного сьедать или к примеру день жрёшь курицу, потом рыбу, и т.д.?
И вот если мне от мясных продуктов надо получить где-то грамм 80-100 белка, в день то как распределить это?

во те делать нечего

#5 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:54

Цитата(Dragur @ 26.7.2010, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот и стараюсь есть побольше, а то вот сожру говядины кусок,да гарнирчика и потом ещё долго нихрена не лезетт)
Лучше каждый день но всего по немного сьедать или к примеру день жрёшь курицу, потом рыбу, и т.д.?
И вот если мне от мясных продуктов надо получить где-то грамм 80-100 белка, в день то как распределить это?

Что нравится, то и ешь :)
Если тебе 100 гр. белка надо получить, то планируй порядка 3-х приемов пищи на это дело.

#6 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:50

Цитата(Dragur @ 26.7.2010, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в скором времени, придёться много "трудиться"

other_10.gif

#7 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:00

Цитата(Dragur @ 26.7.2010, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот и стараюсь есть побольше, а то вот сожру говядины кусок,да гарнирчика и потом ещё долго нихрена не лезетт)
Лучше каждый день но всего по немного сьедать или к примеру день жрёшь курицу, потом рыбу, и т.д.?
И вот если мне от мясных продуктов надо получить где-то грамм 80-100 белка, в день то как распределить это?


Сильодку пат шубой и курратину. Никашернае тибе низзя.

#8 OFFLINE   Dragur

Dragur
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 05:46

Цитата(Gwynnbleyd @ 27.7.2010, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Сильодку пат шубой и курратину. Никашернае тибе низзя.

Таки, а поцчему ви думаете, что я для себя интересуюсь)

#9 OFFLINE   Dragur

Dragur
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 05:53

Цитата(Хомяк @ 26.7.2010, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Что нравится, то и ешь :)
Если тебе 100 гр. белка надо получить, то планируй порядка 3-х приемов пищи на это дело.

И вот ещё такой вопрос был, не раз видел на форуме сообщенития типа: хрен усваивается ваша говядина и т.д(в плане белка). Вот и думал как считать, дома есть весы для пищи, как я понял для тточно надо взвешивать уже приготовленное мясо, и какое содержание белка с учётом усвояемости надо брать в расчёт.

И да, я наверное переборщил, получить надо где-то грамм 80 белка из0 такой пищи, ешё 60 это кефир(литр)З творога (грамм 200-300)и прота порция.
Мой вес чуть боле 70 кило в данный момент.

#10 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 07:59

кушай кошерное и помногу, и все..кстати весьма способствует набору чистой массы.

#11 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:11

Цитата(Dragur @ 27.7.2010, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в скором времени, придёться много "трудиться" то есть есть и спать в основном.
И вот думал как распределить продукты по приёмам пищи, То есть думал, три крупных приёма, гарнир плюс мясо, и три мелких, кефира там выпить или сладкого чего-нибудь или творога к примеру, если на ночь... Аппетит будет хороший)
И вот вопрос в следуещем, по поводу мяса, какое и в каких колвах употреблять, свининка или говядина, как-то подольше усваивается чем рыбка или курочка, Да и стоит дороже...
Вот и думаю, как распределить рыбу (и какую, кстати...). курятниу, свинину и говядину в рационе. Что бы и белки разные поступали, и усваивалось нормально.

И вот ещё что, у Буланова в книжке, говориться, что угли и жиры принимать лучше отдельно от белка, так как они негативно влияет на его усвояемость, что можете сказать по этому поводу:?

Раздельное питание (белки и угли отдельно) способствует росту массы и это факт.. А если паришься по поводу "полноценности" белка, то перед белковым приёмом пищи можно глотать по паре-тройке таблеток аминок минут за 20-30..
А говядину лучше свежую, если стопиццот раз перезаморозили, то толку от этого..баранка.

#12 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:04

Цитата(Dragur @ 27.7.2010, 4:46) <{POST_SNAPBACK}>
Таки, а поцчему ви думаете, что я для себя интересуюсь)


Наверна, паэтаму:

Цитата
И вот если мне от мясных продуктов надо получить где-то грамм 80-100 белка, в день то как распределить это?


Цитата
И да, я наверное переборщил, получить надо где-то грамм 80 белка из0 такой пищи, ешё 60 это кефир(литр)З творога (грамм 200-300)и прота порция.
Мой вес чуть боле 70 кило в данный момент.


Зильберштейн, ты апридились - ты здесь или ТАМ??? (с)

#13 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:21

Как захочешь так и ешь, досыта, и что есть в холодильнике icon_wink.gif , делай базу и много спи, мне кажется с твоим весом не стоит думать отдельно не отдедьно белки с жирами употреблять, взвешивать не взвешивать еду а просто много и хорошо кушать

#14 OFFLINE   samson123

samson123
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:31

мда на свининку полный гешефт, остаётся курка,яйка, молоко и говяденка. по приколу у меня девушка еврейка была, в пятницу вечером в магазин со мной не ходила и ничо вечером не ела. шабат наступал.

#15 OFFLINE   MaXSes

MaXSes
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:26

Цитата(Dragur @ 26.7.2010, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот и стараюсь есть побольше, а то вот сожру говядины кусок,да гарнирчика и потом ещё долго нихрена не лезетт)
Лучше каждый день но всего по немного сьедать или к примеру день жрёшь курицу, потом рыбу, и т.д.?
И вот если мне от мясных продуктов надо получить где-то грамм 80-100 белка, в день то как распределить это?

Если массу хочешь набрать то надо наооборот большие порции еды есть, а не весь день по немногу. Так ты только метоболизм разгонишь. Ешь три больших приёма пищи: мясо, яйца и творог(чтоб были ранзные виды белка в течение дня) + каши соответственно, но т.к. сейчас жарко и каши не особо лезут можно овощи фрукты. Между этими приёмами пищи закидуй амины или протеин и будет тебе счастье)))))

#16 OFFLINE   MaXSes

MaXSes
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:28

И вот ещё что, у Буланова в книжке, говориться, что угли и жиры принимать лучше отдельно от белка, так как они негативно влияет на его усвояемость, что можете сказать по этому поводу:?
[/quote]
Бред...Без углеводов и жиров белок будет использоваться мышцами как топливо, особенно после тренировки. Небольшое их количество всегда должно присутствовать. Имеется ввиду обычная пища.

#17 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:32

Цитата(Dragur @ 27.7.2010, 5:53) <{POST_SNAPBACK}>
И вот ещё такой вопрос был, не раз видел на форуме сообщенития типа: хрен усваивается ваша говядина и т.д(в плане белка). Вот и думал как считать, дома есть весы для пищи, как я понял для тточно надо взвешивать уже приготовленное мясо, и какое содержание белка с учётом усвояемости надо брать в расчёт.

И да, я наверное переборщил, получить надо где-то грамм 80 белка из0 такой пищи, ешё 60 это кефир(литр)З творога (грамм 200-300)и прота порция.
Мой вес чуть боле 70 кило в данный момент.

Продукты всегда взвешиваются в сыром виде. Ну бери в расчет грамм 40 что усвоишь за раз и не парься.
А мясо просто долго переваривается...

#18 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:18

Млин, название темы прочитал сразу жрать захотелось)))
По мне так лучше все сразу и побольше...

#19 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:29

Цитата(Бутер @ 27.7.2010, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
По мне так лучше все сразу и побольше...

Чтобы набирать по 5кг в месяц,где 4кг сала?

#20 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:39

Как это хде??? other_1.gif
Млин сяз бы борща со сметаной, потом гречечки с мясом, затем пелемешек бы жареных + драников полопать, ну а потом мона и сырники с чаем))) шобы потом час как минимум с дивана не мочь встать было)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 580 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 580 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика