Перейти к содержимому


Фотография

Дисквалификация одной из команд новосибирска


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#41 OFFLINE   leha

leha
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:21

откройте протоколы хотя бы двух летней давности,и посмотрите количество участников и результаты!!!
ЙПФ деградирует за исключением некотрых личностей.

#42 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:48

Надо же - кто-то еще считает дисквалификации такого рода выходом.

#43 OFFLINE   серж56

серж56
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 22:16

Цитата(kasat @ 28.1.2008, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Надо же - кто-то еще считает дисквалификации такого рода выходом.

Причем здесь выходом,просто как всегда-виноваты все вокруг, а мы не причем!

#44 OFFLINE   W.R.

W.R.
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:12

Ситуация конечно печальная, но обьясните мне что ваш тренер забыл в ВПЦ? Хули там хорошего? Его что в ФПР забанили пожизнено?

#45 OFFLINE   leha

leha
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:54

а что хорошего на данный момент в йпф?

#46 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:08

Цитата(leha @ 29.1.2008, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
а что хорошего на данный момент в йпф?

Видимо огромные призовые.

#47 OFFLINE   leha

leha
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:13

Цитата(Гектор @ 28.1.2008, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо огромные призовые.

)))))))))))))))))

#48 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Январь 2008 - 01:00

может в впц они огромные?

#49 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Январь 2008 - 01:02

и перстаньте меряться агрегатами своими, все здравомыслящие люди прекрасно знают все плюсы и минусы каждой из федераций!!! а если вы их не знаете, т оэто только ваши трудности.
и ещё, тут когда-то на форуме звучала чья -то фраза - дисквалифицируют только тех, кто позволяет себя дисквалифицировать - я её полностью поддерживаю!!!

#50 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 07:23

Цитата(серж56 @ 28.1.2008, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Причем здесь выходом,просто как всегда-виноваты все вокруг, а мы не причем!

Хм, другого ответа от Вас и не ждали

#51 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 08:22

Цитата(серж56 @ 28.1.2008, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Начну попорядку!
Что касается-почему Вы ничего не сделали, чтобы уладить конфликт, а? -кто я такой чтобы улаживать конфликты на данном уровне,кто мне давал такие полномочия,да если бы полномочия были не решить его -это точно!
Что касается- лишать ЗАКОННОГО ПРАВА спортсменов выходить на помост-то я еще раз говорю ,я не организатор соревнований, внимательно читайте пртоколы там все написано!!!
И третье-Задумайтесь, сколько к Вам пришло новых спортсменов? А? Количество участников на зоне сибири было меньше, чем на области ВПЦ - количество не о чем не говорит, я же не говорю вам про "качество" результатов. А что касается новых спортсменов то поверьте мне их приходит предостаточно.или вы хотите что бы все клубы в Новосибирске выставляли всех спортсменов с 3 разрядом, об этом количестве Вы говорите?
Еще про конфликт- вы и только вы виноваты в том, что все осведомлены о том кто, когда и как выступал в ВПЦ .
Я не собираюсь больше отвечать на ваши поэмы, я ясно объяснил свою позицию.


Сергей а чо правда не было возможности молодым объяснить чтобы Пашку не писали тренером. Так просто по человечески. По нашему. Хотя у вас свои правила .Чтож остается просто принять это у вас ,у нас и все тут.




п.с. Я наверно излишне сентиментален но Юрий Власов как то отстоял Участие Рудольфа Плюкфельдера в ЧМ или олимпиаде точно не помню.

#52 OFFLINE   Макз

Макз
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 08:37

Цитата(серж56 @ 28.1.2008, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Начну попорядку!
Что касается-почему Вы ничего не сделали, чтобы уладить конфликт, а? -кто я такой чтобы улаживать конфликты на данном уровне,кто мне давал такие полномочия,да если бы полномочия были не решить его -это точно!
Что касается- лишать ЗАКОННОГО ПРАВА спортсменов выходить на помост-то я еще раз говорю ,я не организатор соревнований, внимательно читайте пртоколы там все написано!!!
И третье-Задумайтесь, сколько к Вам пришло новых спортсменов? А? Количество участников на зоне сибири было меньше, чем на области ВПЦ - количество не о чем не говорит, я же не говорю вам про "качество" результатов. А что касается новых спортсменов то поверьте мне их приходит предостаточно.или вы хотите что бы все клубы в Новосибирске выставляли всех спортсменов с 3 разрядом, об этом количестве Вы говорите?
Еще про конфликт- вы и только вы виноваты в том, что все осведомлены о том кто, когда и как выступал в ВПЦ .
Я не собираюсь больше отвечать на ваши поэмы, я ясно объяснил свою позицию.

Вот оно что, давай я тебе напомню Сергей, прошедшую нашу область, как вы говорите ""я не организатор соревнований, внимательно читайте пртоколы там все написано!!!"" --ваши слова выше? так вот а обьясните мне тогда, ваших засланцев на области впц с фотопаратом, а потом лично мной увиденного как вы выгнали спортсмена, с разминочного зала, воспользовавшись непонятно какими полномочьями, выгнав просто парня с соревнований,после того как был уплачен взнос. И ты мне ответь, почему я видел призидента нашей славной федерации ипф нсо только под вечер непонятно как одетым, Паша к примеру был в в рубашке и в брюках, тоесть для человека это событие. А как ты говоришь, зачем выстовлять спортсменов ниже третьего разряда, а дело в том что ты как бы не думал, что скоро или не дай бог с нашими сильными спорсменами, нсо, скоро надо будет растоваться, по любым причинам, и что? кто будет защищать честь, давай вспомним клубы выступавшие на последней области, сибирские медведи, аграрный университет, плутон, и так ещё 2-3 команды которых даже в принципе видно небыло, а остольные спортсмены те кто приезжает с области, это для них единственные соревнования, они и будут ездить, щас не будет плутона, а это как минимум человек 30 просто вылитит с соревновани, кто у нас будет выступать а? скажи мне? кристал уже не хочет выступать, две области подряд я это наблюдал, тоже скажешь что всё норм? ночинающая команда сектор силы, в течении 2 лет сразу перешли в впц, где девчонки стали чемпионками и призёрами в тольяти на впц, скажи мне ты слыщал про такую команду в новосибирске? ответь? и ты хочешь сказать что у вас прёд развитие, я спецом приеду на весеннюю область пасмотреть количество участников, потому что больше нигде и никак это сделать нельзя, а вот ты мне скажи где можно в интернете скачать протаколы, хотябы с 4 последних областей? иль посмотреть фотографии, с области, иль что у нас зона 52, а небудем раскрывать секреты кто и что у нас подымает?

#53 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 08:44

Очень жалко что не состоялось выступление Лехи Мотовилова. Ну что можно сказать читайте правила и официальные постоновления.Потому что от йпф подсказок не будет. Даже вчерашний брат-собрат не подскажит так как разные федерации. Мне кстати рассказывали о постановлении или ФПР или наши местные отличились : к соревнованиям не допускаются спрорстмены выступившие ,бла-бла-бла и ДРУГИЕ... Б..ть кто такие другие? К/ф такой есь.
Вопрос к руководству ВПЦ нельзя ли выпустить какую нить листовку на тему если хочешь выступить в ЙПФ не делай следующего и.т.д. забавное чтиво.


Юру Берестнева поддержу к тому что не надо ничего сравнивать у всех свои уставы.
Не поддержу Юру Берестнева и скажу что в ЙПФ интересного уже ничего нет все стоит на месте, яркости немаю я , зрелищности не маю, бачу шо в этой теме пысано.
И пусть йпф знает что потеряло такого сцука замечательного спортсмна как я (жим 170 вес 135кг) Я всю ту помощь что смогу оказывать будучи грузчиком железа ,ведущим (мошт и спонсором как масть пайдет) никогда не направлю в ЙПФ. Никогда. смешно? Забавно. Но адин огонек патух. чем раздувать будите.

Всегда ставят в пример слабые результаты . Вообще смех . Не так давно ВВ.Богачев в журнале железный мир писал о том что спортсмену не интересно выступать в ВПЦ так как нет внутри российских стартов. ГЫ гы посмотрите календарь соревнований впц и географию сейчас на 2008 год .аш в глазах рябит. А сколько разных турниров и фишек .
да с чем бы сравнивали турниры. Ту же нашу область . А так есть конфликт есть мотивация быть лучше.


#54 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 08:49

Цитата(Михан @ 29.1.2008, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей а чо правда не было возможности молодым объяснить чтобы Пашку не писали тренером. Так просто по человечески. По нашему. Хотя у вас свои правила .Чтож остается просто принять это у вас ,у нас и все тут.




п.с. Я наверно излишне сентиментален но Юрий Власов как то отстоял Участие Рудольфа Плюкфельдера в ЧМ или олимпиаде точно не помню.

Михан ,Салют тебе! Давно не слышно было.
Про "Сержа 56" скажу так: человек, являясь официальным лицом в ипф (или я ошибаюсь, может кто-нибудь поправит меня) ни за что не отвечает и ничего не решает и ничего не может сделать, как он сам себя позиционирует, логичен тогда вывод о том, что он - "никто" в сложнейшей иерархии ИПФ в НСО. Тогда Уважаемый "серж 56" может Вы ответите нам, простым сторонним наблюдателям от клуба "плутон" кто принял такое решение? Хочу увидеть фамилию, кто????
Да, видимо Вам, уважаемый "серж 56", ну или ответственному лицу было просто не по силам глядя в глаза Мотовилову Лешки, Сереге Мелюху, Риньке Хусаинову, сказать: "Вы - дисквалифицрованы", видимо "кишка тонка".
Лично я жду оициальных объяснений от президента федерации ИПФ в НСО, если такой чин имеется в наличии и если ему не слабо ответить перед всем лифтерским сообществом.

#55 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 08:55

макз протоколов с области йпф никогда никто не дождецца так же и фото. А я бы вот посмотрел.

#56 OFFLINE   Макз

Макз
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:00

Цитата(Михан @ 29.1.2008, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
макз протоколов с области йпф никогда никто не дождецца так же и фото. А я бы вот посмотрел.

да я про это знаю, поэтому и задаю ворпрос, Сергею.

#57 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:04

Цитата(Макз @ 29.1.2008, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
да я про это знаю, поэтому и задаю ворпрос, Сергею.

Да у них никогда и не было, ни протоколов, ни фото, ни сайта, короче никакой информационной поддержки, живут как в подвале и чемпионаты свои также проводят, такое ощущение, что закроют подвал и все, прикроется лавочка под гордым названием "ИПФ"

#58 OFFLINE   Макз

Макз
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:09

И вообще всем товарищи хочу сказать что впц в новосибирске создалось благодоря всё тому же беспределу в ипф нсо, потому что начались засуживание, руганье, обьядинение нескольких команд в одну, не знаю планов этих команд, наверное задалбало что плутон были 5 раз подряд чемпиономи в командном первенстве, и по юношам и по мужикам и по девушкам.

#59 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:25

Цитата(связист @ 28.1.2008, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Нда....прям слов нет..
Слуш Sheql , а Рината Хусаинова тоже не пустили?
Если не пустили , то представляю как ему обидно....Начинали заниматся мы вместе еще на 1м курсе в универе, потом через пару лет прям перед ВУЗам , где хотели выполнять вместе КМСов он сломал руку не тренировке. я выполнился и ушел в Зенит, а он не бросил Пауэрлифтинг потому что твёрдо решил стать МС....залечился, пошёл заниматся в Динамо...в итоге 6 лет пахалова, перелом,нервы,деньги,здоровье...и что? теперь всё? не светит ему вообще чтоли МС ???? это реально свинство........ Я думаю ,вернее знаю, что дело уже не в федерациях а в личных подковерных разбрках тренеров... в отношении Плутона нашли средство устраниния и всё.

К стати о ринате, парень собрал волю в кулак и сделал проходку, результаты: 315-160-270 в 82, по=моему этим все сказано, жаль только "злые дядьки из ИПФ" лишили парня заслуженного звания. Сами то нахватали, дайте другим

#60 OFFLINE   серж56

серж56
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:41

Цитата(Макз @ 29.1.2008, 8:09) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще всем товарищи хочу сказать что впц в новосибирске создалось благодоря всё тому же беспределу в ипф нсо, потому что начались засуживание, руганье, обьядинение нескольких команд в одну, не знаю планов этих команд, наверное задалбало что плутон были 5 раз подряд чемпиономи в командном первенстве, и по юношам и по мужикам и по девушкам.

Ну уж это перебор, не пользуйтесь незнанием людей результатов соревнований-не врите!!!

Сообщение отредактировал серж56: 29 Январь 2008 - 09:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 563 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 563 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика