Перейти к содержимому


Фотография

5-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК АМУРА WPA/AWPA-2018

17-18.11.2018 Благовещенск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    307
  • 9 853 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 04:03

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

5-ый Открытый Международный Кубок Амура

по пауэрлифтингу,  жиму лежа, становой тяге WPА/AWPА

среди мужчин и женщин


1. Цели и задачи.

  • Пропаганда пауэрлифтинга, жима лежа и становой тяги как видов спорта.
  • Присвоение спортивных разрядов и званий до Элиты WPA/AWPA включительно.
  • Фиксирование национальных рекордов, Европы и Мира
  • Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения.
 

Соревнования проводятся в г. Благовещенске 17-18 ноября 2018г.

Место проведения: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Предварительное взвешивание и регистрация участников:

Место проведения предварительного взвешивания: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA в соответствии с расписанием

Начало соревнований:

Точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований.

3. Руководство.

· Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPA/AWPA в Амурской области.

 

4. Судейство.

· соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации WPA/AWPA с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
Соревнования проводятся без экипировки,  в экипировке Standart ply, и в экипировке Multi ply. К Standart ply относится однослойная и двуслойная экипировка. К Multi ply относится трехслойная экипировка и более.

· к судейству допускаются только лицензированные судьи..

· Главный судья соревнований – судья международной категории WPA - Умеренков И.Ю.

 

5. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPA/AWPA.

Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации WPA/AWPA

Абсолютные победители определяются по формуле Шварца у мужчин, и по формуле Мэлоуна у женщин.

Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам WPA/AWPA. Во время выполнения упражнения тяга, на атлет обязательно должны быть надеты гетры!!!

 

6. Благотворительный взнос за участие

Для дивизиона WPA за одиночное выступление установлен взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

С ветеранов от 60 лет и старше взнос не взымается  (кроме ежегодного членства в WPA)

С инвалидов первой группы стартовый взнос  не взымается, с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе

 

Для дивизиона AWPA за одиночное выступление установлен взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление 6450 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
С  ветеранов от 60 лет и старше  взнос не взымается  (кроме ежегодного членства в
WPA)
Для инвалидов первой группы стартовый взнос  составляет 950 р., с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе

Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 17 октября 2018г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере стартового взноса.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 17 октября  2018г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

 

7. Членство в WPA

Вступить во всемирную федерацию WPA, или продлить годовое членство, можно на взвешивании, оплатив ежегодный членский взнос в размере 800 рублей.

Спортсмены, не оплатившие годовой членский взнос,  к участию в турнире не допускаются.

Членство действительно ровно год с даты оплаты взноса и дает право участия во всех турнирах международной федерации WPA в любой стране мира.

Участники-инвалиды 1 группы освобождаются от стартовых взносов, но должны в обязательном порядке оплатить годовое членство.

 

8. Тест на применение допинга:

Спортсмены дивизиона AWPA выборочно тестируются на применение допинга.

Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPА по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.

Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.

В случае выполнения спортсменом норматива МC, МСМК, ЭЛИТА по версии AWPА, спортсмен может заплатить 9500 руб. за прохождение обязательного проведения теста на применение допинга.
 

9. Заявки.

 

Предварительные заявки (личные и командные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Предварительные заявки принимаются до 17.10.18г. (включительно) через сайт wpc-wpo.ru, или на почту wpc_amur@mail.ru

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию. Список публикуется на сайте wpc-wpo.ru (форум, раздел Соревнования)

Справки:

сот. +7 (914) 587-33-33 Грицаенко Дмитрий Владимирович

10. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Шварца у мужчин, и по формуле Мэлоуна у женщин.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин  категории OPEN и Masters награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин  категории TEEN, JUNIOR награждаются кубками при не менее 5 участников в категории или на усмотрение организаторов.

 

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

11. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPА необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPА присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

12. Финансирование.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.

Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

13. Контактная информация

 

 Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7914-587-3333

e-mail: wpc_amur@mail.ru

 

 


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

 

 

 

 

Приложение

Способы перевода стартового взноса:

1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 Перевод на карту  Сбербанка

№ 4276 8030 1428 6732

Действительна до 11/20

Получатель Александра Андреевна Грицаенко

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ

Денежный перевод WESTERN UNION на имя Грицаенко Дмитрия Владимировича

 (г. Благовещенск, Россия);

Перевод средств другими платежными системами запрещен.

После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru  следующие данные:

-ФИО спортсмена;

-дата перевода;

-способ перевода;

-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

Открытый Всероссийский мастерский турнир

по народному жиму и жиму лежа в  SOFT  экипировке WPС/AWPС

  (среди мужчин и женщин)

1. Цели и задачи.

  • Пропаганда народного жима  и жима лежа в SOFT экипировке, как видов спорта.
  • Присвоение спортивных разрядов и званий до Элиты WPС/AWPС включительно.
  • Фиксирование национальных рекордов
  • Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения.
 

Соревнования проводятся в г. Благовещенске 17-18  ноября 2018г.

Место проведения: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Предварительное взвешивание и регистрация участников:

Место проведения взвешивания: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Начало соревнований:

Точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований.

3. Руководство.
 

· Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPС/AWPС в Амурской области.

 

4. Судейство.
 

· соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации WPС/AWPС с учетом изменений и дополнений на день соревнований

· к судейству допускаются только лицензированные судьи..

· Главный судья соревнований – судья международной категории WPС - Умеренков И.Ю

 

5. Участники соревнований.
 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPС/AWPС.

Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPС/WPС.

Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбренера.

 

6. Благотворительный взнос за участие

Для дивизиона WPС за одиночное выступление установлен взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

С ветеранов от 60 лет и старше взнос не взымается.

С инвалидов первой группы стартовый взнос  не взымается,  с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе.

 

Для дивизиона AWPС за одиночное выступление установлен взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление 6450 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
С ветеранов от 60 лет и старше  взнос не взымается.
Для инвалидов первой группы стартовый взнос  составляет 950 р., с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе

Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 17 октября 2018г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере  3000 р.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 17 октября  2018г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

 

 

7. Тест на применение допинга:

Спортсмены дивизиона AWPC выборочно тестируются на применение допинга.

Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPC по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.

Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.

В случае выполнения спортсменом норматива МC, МСМК, ЭЛИТА по версии AWPC, спортсмен может заплатить 9500 руб. за прохождение обязательного проведения теста на применение допинга.
 

8. Заявки.

 

Предварительные заявки (личные и командные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Предварительные заявки принимаются до 17.02.18г. (включительно) через сайт wpcamur.ru или wpc-wpo.ru,или на почту wpc_amur@mail.ru

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию

Справки и заявки по телефонам:

сот. +7 (914) 587-33-33 Грицаенко Дмитрий Владимирович – сот.

9. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Глоссбренера.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин  категории OPEN и Masters награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин  категории TEEN, JUNIOR награждаются кубками при не менее 5 участников в категории или на усмотрение организаторов.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

10. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPС необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPС присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

11. Финансирование.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.

Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

11. Контактная информация: Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7914-587-3333

e-mail: wpc_amur@mail.ru

Сайт организации: wpcamur.ru

 


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

 

 

 

 

Приложение

Способы перевода стартового взноса:

1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 Перевод на карту  Сбербанка

№ 4276 8030 1428 6732

Действительна до 11/20

Получатель Александра Андреевна Грицаенко

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ

Денежный перевод WESTERN UNION на имя Грицаенко Дмитрия Владимировича

 (г. Благовещенск, Россия);

Перевод средств другими платежными системами запрещен.

После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru  следующие данные:

-ФИО спортсмена;

-дата перевода;

-способ перевода;

-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).

IMG_2775.JPG





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    307
  • 9 853 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:55

Поступили первые заявки на участие в 5-м Открытом международном Кубке Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA. который состоится 18 ноября 2018 г. в г. Благовещенске: 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Полуэктов Александр – OPEN – Благовещенск
  2. Шабалдин Петр – Masters 65-69 – Благовещенск

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 90 кг

1Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Женщины

До 67,5 кг

  1. Новожилова Екатерина – OPEN – Белогороск

 

Мужчины

До 48 кг

  1. Булычев Егор – OPEN – Облучье

До 100 кг

  1. Мальцев Илья – Masters 40-44– Благовещенск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Филимонов Антон – OPEN – Благовещенск  
  2. Шкарин Алексей – OPEN – с.Ивановка  

До 100 кг

  1. Стародубов Сергей – OPEN – Облучье

До 110 кг

  1. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск

 

AWPС Жим софт-экипировка

Мужчины

До 82,5 кг

1Богданов Вадим – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
  2. Баланев Максим  – TEEN 18-19 – Благовещенск

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 56 кг

  1. Разлома Наталья – Masters 70-74 – Благовещенск

90+

  1. Васюхно Алена  – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск  

До 110 кг

1Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 52 кг

  1. Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Третьяков Георгий – OPEN – Облучье
  2. Краснов Евгений –TEEN 16-17 – Облучье

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – OPEN – Облучье
  2. Баланев Максим  – TEEN 18-19 – Благовещенск

До 100 кг

1Юртов Александр – OPEN – Облучье

До 110 кг

  1. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Мужчины

До 100 кг

  1. Горячкин Артем – OPEN – Благовещенск  

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

WPC Народный жим

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Пимахов Алексей – OPEN – Сковородино

 

 

 

 

Рабочий макет эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров:

preview.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    307
  • 9 853 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:28

Обновленный список участников в 5-го Открытого международного Кубка Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA. который состоится 18 ноября 2018 г. в г. Благовещенске: 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 52 кг

  1. Левченко Екатерина – TEEN 16-17 – Свободный

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  3. Гаскарова Екатерина – TEEN 16-17 – Свободный

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Кабаков Дмитрий – TEEN 13-15 – Свободный
  2. Паламарчук Сергей – Masters 45-49– Зея
  3. Бекетов Дмитрий – TEEN 16-17 – Свободный
  4.  

До 82,5 кг

  1. Полуэктов Александр – OPEN – Благовещенск
  2. Шабалдин Петр – Masters 65-69 – Благовещенск
  3. Клименко Артем – TEEN 13-15 – Свободный

До 100 кг

  1. Черепанов Владимир – TEEN 13-15 – Свободный

 

 

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

Мужчины

До 90 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Печеревин Дмитрий – OPEN – Свободный

 

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Женщины

До 67,5 кг

  1. Новожилова Екатерина – OPEN – Белогороск

 

Мужчины

До 48 кг

  1. Булычев Егор – OPEN – Облучье

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск  

До 100 кг

  1. Мальцев Илья – Masters 40-44– Благовещенск
  2. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск  

До 125 кг

  1. Тимофеев Алексей – OPEN – Белогорск

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил – Teen 18-19 – Чернышевск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

 

Женщины

До 56 кг

  1. Траутман Дарья – Teen 18-19 – Благовещенск  

До 60 кг

  1. Лесных Алла – OPEN – Свободный

До 67,5 кг

  1. Корнева Оксана – OPEN – Свободный    

До 75 кг

  1. Киргизова Ольга – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Елисов Роман – OPEN – Благовещенск  
  2. Вьюнов Михаил – OPEN – Свободный

До 82,5 кг

  1. Филимонов Антон – OPEN – Благовещенск  
  2. Шкарин Алексей – OPEN – с.Ивановка  
  3. Харитонов Владимир – OPEN – Хабаровск  

До 90 кг

  1. Клименко Константин – Masters 40-44 – Свободный  
  2. Шкурко Сергей – OPEN – Благовещенск  
  3. Карелин Артем – Junior 20-23 – Белогорск  

До 100 кг

  1. Стародубов Сергей – OPEN – Облучье
  2. Бабин Петр  – Masters 60-64 – Тында

До 110 кг

  1. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

1Богданов Вадим – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
  2. Баланев Максим  – TEEN 18-19 – Благовещенск

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 56 кг

  1. Разлома Наталья – Masters 70-74 – Благовещенск
  2. Траутман Дарья  – TEEN 18-19 – Тында

90+

  1. Васюхно Алена  – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск  

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск  

До 110 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Зея

 

WPС Жим софт-экипировка

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск  

До 100 кг

  1. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 52 кг

  1. Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Третьяков Георгий – OPEN – Облучье
  2. Краснов Евгений –TEEN 16-17 – Облучье

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – OPEN – Облучье
  2. Баланев Максим  – TEEN 18-19 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Юртов Александр – OPEN – Облучье
  2. Сафроненко Глеб – OPEN – Свободый
  3.  

До 110 кг

  1. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск

 

AWPA Становая тяга standart ply

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга – OPEN – Свободный

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск  

До 100 кг

  1. Горячкин Артем – OPEN – Благовещенск

 До 110 кг

  1. Широков Михаил – Teen 18-19 – Чернышевск

 

WPA Становая тяга standart ply

До 110 кг

  1. Широков Михаил – Teen 18-19 – Чернышевск

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 56 кг

  1. Руднева Анна  – TEEN 16-17 – Благовещенск
  2. Траутман Дарья  – TEEN 18-19 – Тында

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Руднев Сергей – Masters 50-54– Благовещенск

До 100 кг

  1. Бабин Петр  – Masters 60-64 – Тында

 

WPC Народный жим

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Пимахов Алексей – OPEN – Сковородино

До 100 кг

  1. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

 

 

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    307
  • 9 853 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:47

Обновленный список участников в 5-го Открытого международного Кубка Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA. который состоится 18 ноября 2018 г. в г. Благовещенске: 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 52 кг

  1. Левченко Екатерина – TEEN 16-17 – Свободный

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  3. Гаскарова Екатерина – TEEN 16-17 – Свободный

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Сигида Максим – TEEN 16-17 – Свободный

До 75 кг

  1. Кабаков Дмитрий – TEEN 13-15 – Свободный
  2. Паламарчук Сергей – Masters 45-49– Зея
  3. Бекетов Дмитрий – TEEN 16-17 – Свободный

До 82,5 кг

  1. Полуэктов Александр – OPEN – Благовещенск
  2. Шабалдин Петр – Masters 65-69 – Благовещенск
  3. Клименко Артем – TEEN 13-15 – Свободный

До 100 кг

  1. Черепанов Владимир – TEEN 13-15 – Свободный
  2. Козак Илья – OPEN – Благовещенск

 

 

 

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

Мужчины

До 90 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Печеревин Дмитрий – OPEN – Свободный

 

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Женщины

До 67,5 кг

  1. Новожилова Екатерина – OPEN – Белогороск

 

Мужчины

До 48 кг

  1. Булычев Егор – OPEN – Облучье

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск

До 90 кг

  1. Степанюк Евгений – OPEN – Хабаровск

 

До 100 кг

  1. Мальцев Илья – Masters 40-44– Благовещенск
  1. Лянной Олег – OPEN – Благовещенск
  2. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск  

До 125 кг

  1. Тимофеев Алексей – OPEN – Белогорск

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил – Teen 18-19 – Чернышевск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

 

Женщины

До 56 кг

  1. Траутман Дарья – Teen 18-19 – Благовещенск  

До 60 кг

  1. Лесных Алла – OPEN – Свободный
  2. Генчик Диана – OPEN – Благовещенск  
  3.  

До 67,5 кг

  1. Корнева Оксана – OPEN – Свободный    

До 75 кг

  1. Киргизова Ольга – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Елисов Роман – OPEN – Благовещенск  
  2. Вьюнов Михаил – OPEN – Свободный

До 82,5 кг

  1. Филимонов Антон – OPEN – Благовещенск  
  2. Шкарин Алексей – OPEN – с.Ивановка  
  3. Харитонов Владимир – OPEN – Хабаровск  
  4. Казаков Роман – OPEN – Благовещенск
  5. Жуков Алексей – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Клименко Константин – Masters 40-44 – Свободный  
  2. Шкурко Сергей – OPEN – Благовещенск  
  3. Карелин Артем – Junior 20-23 – Белогорск  
  4. Корунов Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  5. Федоренко Роман – Junior 20-23 – Благовещенск
  6. Криволапов Сергей – OPEN – Благовещенск
  7. Кондратюк Максим – TEEN 18-19 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Стародубов Сергей – OPEN – Облучье
  2. Бабин Петр  – Masters 60-64 – Тында

До 110 кг

  1. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

1Богданов Вадим – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
  2. Баланев Максим  – TEEN 18-19 – Благовещенск

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 56 кг

  1. Разлома Наталья – Masters 70-74 – Благовещенск
  2. Траутман Дарья  – TEEN 18-19 – Тында

90+

  1. Васюхно Алена  – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск  

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск  

До 110 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Зея

 

WPС Жим софт-экипировка

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск  

До 100 кг

  1. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 52 кг

  1. Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Третьяков Георгий – OPEN – Облучье
  2. Краснов Евгений –TEEN 16-17 – Облучье

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – OPEN – Облучье
  2. Баланев Максим  – TEEN 18-19 – Благовещенск
  3. Федоренко Роман – Junior 20-23 – Благовещенск
  4. Криволапов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Юртов Александр – OPEN – Облучье
  2. Сафроненко Глеб – OPEN – Свободый

До 110 кг

  1. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск

 

AWPA Становая тяга standart ply

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга – OPEN – Свободный

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск  

До 100 кг

  1. Горячкин Артем – OPEN – Благовещенск

 До 110 кг

  1. Широков Михаил – Teen 18-19 – Чернышевск

 

WPA Становая тяга standart ply

До 110 кг

  1. Широков Михаил – Teen 18-19 – Чернышевск
  2. Дедюля Валентин – OPEN – Хабаровск 
  3. Уткин Стас – OPEN – Хабаровск 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 44 кг

  1. Грибкова Наталья – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Руднева Анна  – TEEN 16-17 – Благовещенск
  2. Траутман Дарья  – TEEN 18-19 – Тында

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Руднев Сергей – Masters 50-54– Благовещенск

До 100 кг

  1. Бабин Петр  – Masters 60-64 – Тында

 

WPC Народный жим

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Пимахов Алексей – OPEN – Сковородино

До 100 кг

  1. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

 

 

 


 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    307
  • 9 853 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 15:22

Расписание взвешиваний и выступлений 5-го Открытого международного Кубка Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA. который состоится 18 ноября 2018 г. в г. Благовещенске: 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – КУБОК АМУРА WPA/AWPA-2018

17 ноября 2018 – 17-00 – 20-00

18 ноября 2018 – 7-00 – 9-00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – КУБОК АМУРА WPA/AWPA-2018

18 ноября 2018

9-00 – Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – присед

9-50 - Пауэрлифтинг AWPA (ВСЕ) – присед

10-40 - Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – жим

11-30 - Пауэрлифтинг AWPA (ВСЕ) – жим

12-20 - Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – тяга

13-00 - Пауэрлифтинг AWPA (ВСЕ) – тяга

13-50 – Жим лежа AWPA без экипировки  - Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно

14-50 - Жим лежа AWPA без экипировки  - Мужчины до 100 и свыше + Жим лежа AWPC +WPA + WPC (ВСЕ)

15-40 – Становая тяга WPA+AWPA (ВСЕ)

16-40 – Народный жим AWPC

16-55 – Народный жим WPC

17-30 - Награждение


 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    307
  • 9 853 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 01:44

Обновленный список участников в 5-го Открытого международного Кубка Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA. который состоится 18 ноября 2018 г. в г. Благовещенске: 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 52 кг

  1. Левченко Екатерина – TEEN 16-17 – Свободный

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  3. Гаскарова Екатерина – TEEN 16-17 – Свободный

До 60 кг

  1. Ардаева Светлана – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Ячная Елена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Сигида Максим – TEEN 16-17 – Свободный

До 75 кг

  1. Кабаков Дмитрий – TEEN 13-15 – Свободный
  2. Паламарчук Сергей – Masters 45-49– Зея
  3. Бекетов Дмитрий – TEEN 16-17 – Свободный

До 82,5 кг

  1. Полуэктов Александр – OPEN – Благовещенск
  2. Шабалдин Петр – Masters 65-69 – Благовещенск
  3. Клименко Артем – TEEN 13-15 – Свободный
  4. Гасанов Вусал – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Черепанов Владимир – TEEN 13-15 – Свободный
  2. Козак Илья – OPEN – Благовещенск
  3. Шкарин Александр – OPEN – с.Ивановка

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

Мужчины

До 90 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Печеревин Дмитрий – OPEN – Свободный

 

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Женщины

До 67,5 кг

  1. Новожилова Екатерина – OPEN – Белогороск

 

Мужчины

До 48 кг

  1. Булычев Егор – OPEN – Облучье

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск

До 90 кг

  1. Степанюк Евгений – OPEN – Хабаровск

 

До 100 кг

  1. Мальцев Илья – Masters 40-44– Благовещенск
  1. Лянной Олег – OPEN – Благовещенск
  2. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск 

До 110 кг

  1. Абилгасанов Шовгат OPEN – Хабаровск

До 125 кг

  1. Тимофеев Алексей – OPEN – Белогорск

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил – Teen 18-19 – Чернышевск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

 

Женщины

До 56 кг

  1. Траутман Дарья – Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Жаркова Евгения – OPEN – Райчихинск 
  3. Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск  

До 60 кг

  1. Лесных Алла – OPEN – Свободный
  2. Генчик Диана – OPEN – Благовещенск  

До 67,5 кг

  1. Корнева Оксана – OPEN – Свободный    

До 75 кг

  1. Киргизова Ольга – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Елисов Роман – OPEN – Благовещенск  
  2. Вьюнов Михаил – OPEN – Свободный
  3. Амосов Юрий – OPEN – Белогорск
  4. Газизуллин Артур – Junior 20-23 – Благовещенск  
  5. Тетерин Антон – OPEN – Райчихинск  

До 82,5 кг

  1. Филимонов Антон – OPEN – Благовещенск  
  2. Шкарин Алексей – OPEN – с.Ивановка  
  3. Харитонов Владимир – OPEN – Благовещенск
  4. Казаков Роман – OPEN – Благовещенск
  5. Жуков Алексей – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Клименко Константин – Masters 40-44 – Свободный  
  2. Шкурко Сергей – OPEN – Благовещенск  
  3. Карелин Артем – Junior 20-23 – Белогорск  
  4. Корунов Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  5. Федоренко Роман – Junior 20-23 – Благовещенск
  6. Криволапов Сергей – OPEN – Благовещенск
  7. Кондратюк Максим – TEEN 18-19 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Стародубов Сергей – OPEN – Облучье
  2. Бабин Петр  – Masters 60-64 – Тында
  3. Путнин Евгений – OPEN – Благовещенск
  4. Сафронов Артем  – TEEN 13-15 – Биробиджан

До 110 кг

  1. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

1Богданов Вадим – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
  2. Баланев Максим  – TEEN 18-19 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Сафронов Артем  – TEEN 13-15 – Биробиджан

 

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 56 кг

  1. Разлома Наталья – Masters 70-74 – Благовещенск
  2. Траутман Дарья  – TEEN 18-19 – Тында

До 75 кг

  1. Сафронова Елена – OPEN/ Masters 45-49 Биробиджан

90+

  1. Васюхно Алена  – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск  

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск  

До 110 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Зея

 

WPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 75 кг

  1. Сафронова Елена – OPEN/ Masters 45-49 Биробиджан

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск  

До 100 кг

  1. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Жан Ольга – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск
  2. Алилуй Оксана – OPEN – Благовещенск
  3.  

До 56 кг

  1. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Третьяков Георгий – OPEN – Облучье
  2. Краснов Евгений –TEEN 16-17 – Облучье

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – OPEN – Облучье
  2. Баланев Максим  – TEEN 18-19 – Благовещенск
  3. Федоренко Роман – Junior 20-23 – Благовещенск
  4. Криволапов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Юртов Александр – OPEN – Облучье
  2. Сафроненко Глеб – OPEN – Свободый

До 110 кг

  1. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск

 

AWPA Становая тяга standart ply

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга – OPEN – Свободный

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54– Чернышевск  

До 100 кг

  1. Горячкин Артем – OPEN – Благовещенск

 До 110 кг

  1. Широков Михаил – Teen 18-19 – Чернышевск

 

WPA Становая тяга standart ply

До 110 кг

  1. Широков Михаил – Teen 18-19 – Чернышевск
  2. Дедюля Валентин – OPEN – Хабаровск 
  3. Уткин Стас – OPEN – Хабаровск 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 44 кг

  1. Грибкова Наталья – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Руднева Анна  – TEEN 16-17 – Благовещенск
  2. Траутман Дарья  – TEEN 18-19 – Тында

До 60 кг

  1. Борзенко Мария – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Руднев Сергей – Masters 50-54– Благовещенск

До 75 кг

  1. Амосов Юрий – OPEN – Белогорск

До 100 кг

  1. Бабин Петр  – Masters 60-64 – Тында

 

WPC Народный жим

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Пимахов Алексей – OPEN – Сковородино

До 100 кг

  1. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск
  2. Лузин Игорь  – Masters 45-49 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

 

 

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 17-18.11.2018, Благовещенск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 119 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 119 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика