Перейти к содержимому


Фотография

Гинекомастия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 01:28

банальное гино,никогда не сталкивался..но говорят тамокс помогает по 20мг в день...думаю печень засрана(90%) потому что дозировки детские...пусть сделает биохимию



друже, аримидекс выполняет теже функции, что и тамокс, но гораздо мощнее, если не помог аримидекс, то тамокс там вааще ничо не пошевелит!!!
неуверен я что печень засрана, он до этого момента не курсил 8 месяцев, алкоголь не употребляет совсем, даже пива, кваса и кефира не пьет, наслушался бля Жданова.

Биохимию это анализ крови, да?

а может у него от теста и метана пролактин повыситься? я понимаю что хуйню спрашиваю и что эти препы не имеют прогестагенной активности, но вдруг такое бывает?

#82 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 01:40

друже, аримидекс выполняет теже функции, что и тамокс, но гораздо мощнее, если не помог аримидекс, то тамокс там вааще ничо не пошевелит!!!
неуверен я что печень засрана, он до этого момента не курсил 8 месяцев, алкоголь не употребляет совсем, даже пива, кваса и кефира не пьет, наслушался бля Жданова.

Биохимию это анализ крови, да?

а может у него от теста и метана пролактин повыситься? я понимаю что хуйню спрашиваю и что эти препы не имеют прогестагенной активности, но вдруг такое бывает?

Нет, аримидекс и тамокс выполняют разные функции. Аримидекс обладает антиароматазной активностью, то есть не дает превращаться тестостерону в эстрадиол. А тамокс - блокирует рецепторы эстрогена.

По хорошему, для максимально быстрого эффекта надо скомбинировать аримидекс с тамоксом или провирон с тамоксом, вот тогда можно ждать возможности быстрого обратного развития процесса (пока дело не дошло до скальпеля).

И двух приемов...это.. недостаточно, как бэ.. Если уж процесс пошел, не надо кушать через два дня, а надо принимать ежедневно.

Насчет пролактина - этого на метане и тесте произойти не может... разве что вместо теста в растворе нандролон был.

Сообщение отредактировал Ramonez: 11 Март 2011 - 01:43


#83 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 03:48

Нет, аримидекс и тамокс выполняют разные функции. Аримидекс обладает антиароматазной активностью, то есть не дает превращаться тестостерону в эстрадиол. А тамокс - блокирует рецепторы эстрогена.

По хорошему, для максимально быстрого эффекта надо скомбинировать аримидекс с тамоксом или провирон с тамоксом, вот тогда можно ждать возможности быстрого обратного развития процесса (пока дело не дошло до скальпеля).

И двух приемов...это.. недостаточно, как бэ.. Если уж процесс пошел, не надо кушать через два дня, а надо принимать ежедневно.

Насчет пролактина - этого на метане и тесте произойти не может... разве что вместо теста в растворе нандролон был.




ежедневно, аримидекс? Ты знаешь скока он стоит? sm39a
Мля....Бомбила писал пол таблетки раз в три дня и все торчком)))) все больше убеждаюсь что чел далек от реалий жизни :)9d

#84 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:16

Нет, аримидекс и тамокс выполняют разные функции. Аримидекс обладает антиароматазной активностью, то есть не дает превращаться тестостерону в эстрадиол. А тамокс - блокирует рецепторы эстрогена.

По хорошему, для максимально быстрого эффекта надо скомбинировать аримидекс с тамоксом или провирон с тамоксом, вот тогда можно ждать возможности быстрого обратного развития процесса (пока дело не дошло до скальпеля).

И двух приемов...это.. недостаточно, как бэ.. Если уж процесс пошел, не надо кушать через два дня, а надо принимать ежедневно.

Насчет пролактина - этого на метане и тесте произойти не может... разве что вместо теста в растворе нандролон был.

+1..еще хотел добавить что печень можно засрать не только алкоголем и химотой...так что биохимия обязательно

#85 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 12:50

ежедневно, аримидекс? Ты знаешь скока он стоит? sm39a
Мля....Бомбила писал пол таблетки раз в три дня и все торчком)))) все больше убеждаюсь что чел далек от реалий жизни :)9d

Конечно цена очень высока. Пол таблетки раз в три дня - это все же для профилактики гинекомастии. Но если уж процесс пошел - то и дозу приходится поднимать и принимать чаще.

И блокировать ароматизацию со всех сторон - как таковую, так и рецепторы. К тому же я написал про провирон, которым можно заменить аримидекс. Всё будет подешевле.

И, как уже было посоветовано, печень надо проверить в любом случае.

#86 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:10

ежедневно, аримидекс? Ты знаешь скока он стоит? sm39a
Мля....Бомбила писал пол таблетки раз в три дня и все торчком)))) все больше убеждаюсь что чел далек от реалий жизни :)9d

Да заипали уже своим Бомбилой, кули тогда читать и спрашивать если Бомбила в авторитетете? Он же ответы на все вопросы написал.
Только с его дозировками можно ласты склеить.
ИМXO Бомбилу послушать -себя обмануть.

#87 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 16:53

Да заипали уже своим Бомбилой, кули тогда читать и спрашивать если Бомбила в авторитетете? Он же ответы на все вопросы написал.
Только с его дозировками можно ласты склеить.
ИМXO Бомбилу послушать -себя обмануть.


ну если ты самый умный, то напиши свою книгу, будем тебя читать :wink:

#88 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 17:01

ну если ты самый умный, то напиши свою книгу, будем тебя читать :wink:

фу таким быть
Книга - показатель ума?

#89 OFFLINE   Mobydick

Mobydick
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 17:05

ингибиторы, будьто аримидекс, летрозол, я брал на ar-r.com
доставка почтой, в списках их нет. В первый раз прикопались, попросил таможенника распечатать инструкцию с сайта. Второй раз пропустили без вопросов.
П.С. баночка летро стоила евро 50, хватает ее на год или типа того.

Сообщение отредактировал Mobydick: 11 Март 2011 - 17:06


#90 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 18:01

ингибиторы, будьто аримидекс, летрозол, я брал на ar-r.com
доставка почтой, в списках их нет. В первый раз прикопались, попросил таможенника распечатать инструкцию с сайта. Второй раз пропустили без вопросов.
П.С. баночка летро стоила евро 50, хватает ее на год или типа того.

В какой дозировке юзать надо? и как часто?
этот http://www.ar-r.com/...l-2-5mg-ml.html ?
или http://www.ar-r.com/...ml-25mg-ml.html этот?

Сообщение отредактировал Bohdan: 11 Март 2011 - 18:03


#91 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 11:46

фу таким быть
Книга - показатель ума?



дык, а больше то никто и ничего пишет, что читать то? По любому любая книга в этой области всеми обсуждается и все ищут то-то дельное, не зависимо от автора.

#92 OFFLINE   Mobydick

Mobydick
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 216 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 12:11

В какой дозировке юзать надо? и как часто?
этот http://www.ar-r.com/...l-2-5mg-ml.html ?
или http://www.ar-r.com/...ml-25mg-ml.html этот?


я использовал летро до 0,25мг ч/д, можно меньше, сильно эстрогены давит. Анастрозол не помню как...

дык, а больше то никто и ничего пишет, что читать то? По любому любая книга в этой области всеми обсуждается и все ищут то-то дельное, не зависимо от автора.


заблуждение
бомбела просто опасен

#93 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 12:39

фу таким быть
Книга - показатель ума?


Де там твая книшка-то? ужо года палтара прашло, как написать абищалсо.

#94 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 12:40

я использовал летро до 0,25мг ч/д, можно меньше, сильно эстрогены давит.

Спасибо за информацию, учитывая что в пузыре 30мл по 2.5мг/мл внатуре на год точно xватит. (600 дней - расxод на баян)

#95 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 19:46

я использовал летро до 0,25мг ч/д, можно меньше, сильно эстрогены давит. Анастрозол не помню как...




А Вы не опечатались? Может все таки по 2,5 мг через день?

#96 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 23:28

На сайте пишут что в 10 раз мощнее аримидекса так что может быть.

#97 OFFLINE   Mobydick

Mobydick
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 216 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 23:37

А Вы не опечатались? Может все таки по 2,5 мг через день?


давай на ты, если не против)

нет именно 1/10 мл, то есть 0,25мг...

#98 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 23:50

давай на ты, если не против)

нет именно 1/10 мл, то есть 0,25мг...

Ок, не против, конечно)

Да, действительно, летрозол - это та же фемара, мощнее аримидекса в разы.

#99 OFFLINE   Dima

Dima
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 22:56

Парни, подскажите пожалуйста по ситуации.

Начался мой самый 1-ый курс - один метан по 30мг каждый день в течении месяца.
Начал с 1т. в субботу, в воскресение 2т., и сегодня уже было 3 (по 10 мг). Употреблять порекомендовали ровным фоном в течении дня где-то каждые 4-5 часов.
После курса посоветовали Тамоксифен 20мг в день 2-3 недели.

Начитался тут про гинекомастию, обнаружил вчера уплотнение под сосками - под левым чуть больше в рамере (с горошину может - не сильно твердое, но прощупывается). Похоже, что в моем случае присутствует предрасположенность, потому что и без химии иногда ощущал болезненность и припухлость.

Уплотнение вроде стало чуть больше. Может это у меня и просто необъективное впечатление такое, потому что постоянно эту область исследую пальцами, но вопрос волнующий - отношусь к этому серьезно.

Как думаете следует поступить? Прекращать... без химии мясо расти вообще не хочет, а то бы и не смотрел в ее сторону.

Про тамоксифен тут ранее по теме пишут, что он убивает пруху от курса - будет ли иметь смысл употреблять метан с такими дозировками в комплексе с этим препаратом?

#100 OFFLINE   Mobydick

Mobydick
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 23:11

в тебе проснулась женщина... со всеми вытекающими




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1176 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1176 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика