Перейти к содержимому


Фотография

Разборки из темы Д.Касатова Чистая победа


Сообщений в теме: 994

#1 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 21:52

Цитата(kasat @ 16.1.2009, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
В общем мысль такая: сейчас все решить с пожеланиями участников, а на собрании областной Федерации в конце января я выясню, что из пожеланий наших можно выполнить в рамках ФПР, а что нет. И вообще по работе и планах на 2009 г. В частности и по внесению в календарь.
Думаю, что все будет нормально. Опыта в проведении безэкипировочных стартов у ФПР не много, как я понимаю.

Дима, а чего ты привязался именно к ФПР? Делай свою федерацию да и все.
Да и потом, как тогда быть с этим?
http://www.powerlift...p...ost&id=2633



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 8) ,


#2 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:09

Цитата(Хомяк @ 16.1.2009, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Дима, а чего ты привязался именно к ФПР? Делай свою федерацию да и все.
Да и потом, как тогда быть с этим?
http://www.powerlift...p...ost&id=2633


А смысл в "своей" Федерации? У меня нет мании величия и делать бизнес на собирании взносов с участников, организаторов, сборников и т.д. я не имею желания. Есть желание спокойно проводить турниры для всех желающих поднимать штангу в Московской области. Вот такой мазахизм :) Но чтобы не было в нем черт садизма, я хочу выяснить, а как, собственно, люди хотят эту самую штангу поднимать, по каким правилам. Есть ФПР. Там и безэкипровка, и экипровка есть, и контроль есть все более ужесточающийся, и разряды настоящие, но не во всех разделах к сожалению, есть и основание для Спорткомитета помогать. Потому что никому, кроме как аккредитованным организациям, они не помогут. Мне пока обещают (сдержат или нет слово - не знаю) и в календарный план своих мероприятий внесли еще осенью. А это значит, что взносы можно поменьше брать со спротсменов. Мелочь, а приятно. Членских взносов вообще у ФПР нет.
Так что почему бы и не ФПР? Если их условия и правила позволят проводить такие турниры, которые будут нравится участникам?
А для потока без контроля сделаем отдельное - назовем спортивным шоу и начальные веса назначим, ограничивающие допуск. Наверное так как-то надо.

Про ссылку - не открывается. Прав доступа говорит нет.

#3 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:33

Цитата(kasat @ 16.1.2009, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
А для потока без контроля сделаем отдельное - назовем спортивным шоу и начальные веса назначим, ограничивающие допуск. Наверное так как-то надо.

Про ссылку - не открывается. Прав доступа говорит нет.

па первому варианту.....сагласен...ибо па другому... вариантов выступить мне (к примеру) уже не будет

па втарому...там ответ Козелевой на запрос Соловьева о твоей персоне......числишса ли ты в ФПР..ответ нет......и даны ли тебе какие либо права от ФПР на проведение сорев...ответ нет


#4 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:37

вот что было по ссылке :)


#5 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 23:09

Соловьев Юрий просто юный следопыт :))))))))))))))

Но я потружусь и отвечу по данному вопросу.
Мы еще тут не решили в рамках какой Федерации сделать, а Соловьев уже строчит. Сначала мне запрещают проводить турнир в 2008 г., затем назначают турниры с моими названиями на 2009, теперь начинются интриги по срыву очередного старта.
Итак, у меня есть мысль по ФПР поработать. Я созвонился с Президентом Федерации пауэрлифтинга Московской области Владимиром Агеевым и он пригласил меня на заседание Федерации в конце января. Туда я со всеми своими предложениями и поеду. Лишь только после этого я смогу стать членом IPF и пригласить Областную ФПР провести в Пушикно турнир. Т.е. проводить буду не лично я - Дмитрий Касатов, а областная Федерация пауэрлифтинга при моем содействии. Может Соловьев получит факс, что Областная Федерация пауэрлифтинга не уполномочена проводить турниры по пауэрлифтингу в Московской области? :))))))))
Какое жалкое зрелище эти ребята из ВПК :(

#6 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 01:47

а я считаю, что касат испытвает агонию и хоть ты кол на голове чеши но никак не могу понять - зачем ему это надо???

#7 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 01:57

Цитата(PEAHUMATOP @ 17.1.2009, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
а я считаю, что касат испытвает агонию и хоть ты кол на голове чеши но никак не могу понять - зачем ему это надо???

а может и вправду человек болеет за спорт в подмосковье и москве ибо и в курске и в екатеринбурге че тока не проходит а в москве и подмосковье ниче нет. Сейчас от ВПЦ правда Юрий будет проводить, но никто же не запрещает и Касату тоже что-нить проводить. да ваще любой может провести турнир - где написано что нельзя? а уж соберет или нет спортсменов - это уже как повезет. потому какой смысл набрасываться на Касата или чинить препятствия? я хз. можно даже 2 турнира одновременно. может "профи" (старожилы) поедут на ВПЦ а все любители из подвальных качалок к Касату? май покажет.

#8 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:12

Цитата(PEAHUMATOP @ 17.1.2009, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
а я считаю, что касат испытвает агонию и хоть ты кол на голове чеши но никак не могу понять - зачем ему это надо???

А я вижу только то, что человек хочет провести соревнования, которые интересны спортсменам. Идет обсуждение.
Никаких подножек никто никому не ставит и тут начинается какая-то залупа со стороны руководства WPC. Зачем - непонятно.

#9 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:13

Цитата(MacLeods @ 17.1.2009, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
а может и вправду человек болеет за спорт в подмосковье и москве ибо и в курске и в екатеринбурге че тока не проходит а в москве и подмосковье ниче нет. Сейчас от ВПЦ правда Юрий будет проводить, но никто же не запрещает и Касату тоже что-нить проводить. да ваще любой может провести турнир - где написано что нельзя? а уж соберет или нет спортсменов - это уже как повезет. потому какой смысл набрасываться на Касата или чинить препятствия? я хз. можно даже 2 турнира одновременно. может "профи" (старожилы) поедут на ВПЦ а все любители из подвальных качалок к Касату? май покажет.

Именно. Непонятные какие-то выкрутасы. Самое интересное, что сами же говорили, мол, пусть делает свое и не срет у нас.
Делает свое? Делает. Не срет? Не срет. И чего мы видим?

#10 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 14:06

Цитата(Хомяк @ 17.1.2009, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
А я вижу только то, что человек хочет провести соревнования, которые интересны спортсменам. Идет обсуждение.
Никаких подножек никто никому не ставит и тут начинается какая-то залупа со стороны руководства WPC. Зачем - непонятно.

а в чём заключаются подножки - в том, что они улучают касатова во лжи? так люди должны знать правду
вон витали бобченко создал свою федерацию на украине и проводил турниры, пусть и касатов создаст, например - касатов поверлифтинг организация - КПО
и под эгидой этой организации проводит и выдаёт разрядные книжки..... а так получается - хочу провести - но ни под одной из существующих федерации не уполномочен

Сообщение отредактировал PEAHUMATOP: 17 Январь 2009 - 14:08


#11 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:36

Цитата(PEAHUMATOP @ 17.1.2009, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
а в чём заключаются подножки - в том, что они улучают касатова во лжи? так люди должны знать правду
вон витали бобченко создал свою федерацию на украине и проводил турниры, пусть и касатов создаст, например - касатов поверлифтинг организация - КПО
и под эгидой этой организации проводит и выдаёт разрядные книжки..... а так получается - хочу провести - но ни под одной из существующих федерации не уполномочен


Вам бы заниматься развитием пауэрлифтинга в Питере. А Вы все о Касатове печетесь. Заботливый Вы наш. other_1.gif


#12 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:50

вам бы не совать свой нос в дела других , а вы всё суётеЮ причём совершенно не разбираясь и не зная ситуации, и поменьше ходатайствоать за касатова, он парень взрослый и сам за себя ответит....
и тем более не торгать развитие пауэрлифтинга в питере ,с коим тут очень и очень офигенно на данный момент

#13 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:54

Цитата(PEAHUMATOP @ 17.1.2009, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
вам бы не совать свой нос в дела других , а вы всё суётеЮ причём совершенно не разбираясь и не зная ситуации, и поменьше ходатайствоать за касатова, он парень взрослый и сам за себя ответит....
и тем более не торгать развитие пауэрлифтинга в питере ,с коим тут очень и очень офигенно на данный момент


А че трогать офигенного умершего. Как реанимируете пауэрлифтинг так приеду и поучаствую. А за тренера не учите меня ходатайствовать или нет. Сам разберусь. Тем более в нашей федерации он не состоит.


#14 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:59

))))))))) я ничего и никого не собираюсь реанимировать, этим занимаются официальные лица федерации, так что не по адресу вы со своим развитием...... вон ваш тренер развивал развивал и видим мы чем всё закончилось - все пересрались друг с другом, только непонятно изза чего.... ну и вы в лучших традициях своего тренера начинаете....в чём и как вы там разберётесь и где состоите - мне глубоко наплевать

#15 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:59

Цитата(PEAHUMATOP @ 17.1.2009, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
а в чём заключаются подножки - в том, что они улучают касатова во лжи? так люди должны знать правду
вон витали бобченко создал свою федерацию на украине и проводил турниры, пусть и касатов создаст, например - касатов поверлифтинг организация - КПО
и под эгидой этой организации проводит и выдаёт разрядные книжки..... а так получается - хочу провести - но ни под одной из существующих федерации не уполномочен

Так я и предлагаю свою создать :)

#16 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:02

а пауэрлифтинг в питере не нужно никогда было реанимировать, он здесь всегда был на очень высоком уровне, по йпф - тьма народу всегда выступает, титаны опять же, сейчас вот будет первый турнир по впц, который предполагает быть очень весёлым и красивым.......................... и что тут реанимировать?

#17 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:09

Цитата(Хомяк @ 17.1.2009, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Так я и предлагаю свою создать :)


Это практически невозможно. Поэтому и нужно встраиваться в существующие организации либо проводить местные междусобойчики под эгидой района или области. Что в принципе идет на пользу пауэрлифтингу. Но не всем интересен пауэрлифтинг. Гораздо важнее посрать там где насрано выше крыши. Происходит подмена понятий. Тоесть обсирание начинаний Касата и разоблачения это и есть развитие пауэрлифтинга. Куды едем непонятно....Остается теренироваться other_1.gif А там как карта ляжет.


#18 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:12

Цитата(PEAHUMATOP @ 17.1.2009, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
а пауэрлифтинг в питере не нужно никогда было реанимировать, он здесь всегда был на очень высоком уровне, по йпф - тьма народу всегда выступает, титаны опять же, сейчас вот будет первый турнир по впц, который предполагает быть очень весёлым и красивым.......................... и что тут реанимировать?


Я не против йпф тока ж хочется и по впс выступить. А у вас пока только жим. Надеюсь и лифтинг появится. Если не трудно поясните вы в йпф или впс?


#19 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:14

да по моему как раз касат всех обсирает и разоблачает, а только ему в ответ говорят что он не свовсем прав....а пауэрлифтинг как развивался, так и развивается...... как спортсмены рядовые тренировались и выступали - и так будет и дальше, и пофиг им что там наверху небожители делят)))

#20 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:16

Цитата(дед @ 17.1.2009, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я не против йпф тока ж хочется и по впс выступить. А у вас пока только жим. Надеюсь и лифтинг появится. Если не трудно поясните вы в йпф или впс?

я удивительным образом везде)))) мои спортсмены выступают фактически по всем существующим федерациям, причём некоторые выступают одновременно везде) и ничего не происходит.... понимаете, я ,в принципе, просто за пауэрлифтинг, за развитие его, и считаю, что лифтинг должен развиваться по всем существующим федерациям (читай - направлениям) поэтому я всем федерациям по мере своих сил и возможностям помогаю
кстати, в мае у нас будет и троеборье, причём турнир пройдёт в совершенно новом формате проведения)

Сообщение отредактировал PEAHUMATOP: 17 Январь 2009 - 16:17




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 239 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 239 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика