Перейти к содержимому


Фотография

Разборки из темы Д.Касатова Чистая победа


Сообщений в теме: 994

#21 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:20

Цитата(PEAHUMATOP @ 17.1.2009, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
я удивительным образом везде)))) мои спортсмены выступают фактически по всем существующим федерациям, причём некоторые выступают одновременно везде) и ничего не происходит.... понимаете, я ,в принципе, просто за пауэрлифтинг, за развитие его, и считаю, что лифтинг должен развиваться по всем существующим федерациям (читай - направлениям) поэтому я всем федерациям по мере своих сил и возможностям помогаю
кстати, в мае у нас будет и троеборье, причём турнир пройдёт в совершенно новом формате проведения)


Ну в июне тады пересечемся. На Европу поедем и в Питере пообщаемся. Посмотрим чо у вас там в мае поднимут.


#22 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:24

на европе и пересечёмси))))

#23 OFFLINE   Дмитрий 1976

Дмитрий 1976
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:06

Дмитрий, Вы считаете себя образованным и умным человеком?

#24 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:01

Просьба модераторам в лучших традициях форума WPC убрать из темы все обсуждение моей личности из темы, а также и этот пост в оффтопик.
Проводил без их носов уже 7 или 8 турниров в Пушкино. И в это раз проведу. А прежде чем про полномочия рассуждать, со своими бы разобрались. Итак, препарирую (сами нарвались):

Федеральный закон "О физической культуре и спорте":

Ст. 13 п. 5. По одному виду спорта на территории субъекта Российской Федерации соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации обязан аккредитовать только одну региональную спортивную федерацию. Государственная аккредитация осуществляется органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и по согласованию с общероссийской спортивной федерацией по соответствующему виду спорта.

Т.е. Ю. Соловьев со своей "областной федерацией" законодательно ноль.

Ст. 14 п. 2. По одному виду спорта на территории Российской Федерации может быть аккредитована в качестве общероссийской спортивной федерации только одна общественная организация.

Т.е. Ю. Устинов со своей "AWPC-WPC" также ноль. Далее еще очень важная статья:

13. Статус и наименование чемпионата, кубка или первенства Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования могут иметь только официальные спортивные соревнования.
14. Международные спортивные мероприятия могут проводиться на территории Российской Федерации только при условии согласования решений об их проведении с общероссийскими спортивными федерациями по соответствующим видам спорта, с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, на территориях которых планируется проведение таких международных спортивных мероприятий, и с федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта.

Т.е. все "чемпионаты России и Мира" от WPC на территории России это фикия и развод участников на деньги (старотовые+членские+допинг+спонсоры да умножить на 500 чел. вполне приятная сумма для ДВУХ человек).

Мне продолжать или притормозим выяснять полномочия? ;)

Касательно же моих полномочий - я нигде не утверждал, что я уполномочен ФПР что-либо проводить. Я утверждаю, что проводить будет Областная Федерация при моем содействии.
Вооюще же я искренне нажеюсь, что пришло время объединения пауэрлифтеров в одну организацию. И сделать это должна ФПР. Причем спортсмены за, и даже многие руководители в регионах за. И Чистая победа, надеюсь, станет тем турниром, на котором вместе будут выступать и спортмены их AWPC-WPC, и ФПР, и из WDFPF.
Еще вопросы?
Всем спасибо.

Сообщение отредактировал kasat: 17 Январь 2009 - 19:04


#25 OFFLINE   b0r15

b0r15

    Статус

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 09:34

Первое и основное: Вообще, новичкам пофигу кто проводит соревнования и с чьим содействием, главное, что ПРОВОДИТ!

Пояснение к первому: Когда у нас идут городские соревнования, мне абсолютно все равно, кто организатор, лишь бы хоть кто-то провел. А вся эта ругань только портит жизнь молодым спортсменам. Если бы жил в Москве, пошел бы на соревы даже если бы назывались: "Соревнования поклонников Касата, крутого парня!" Ведь главное не название соревов, а результаты, которые ты можешь там показать (ну и посмотреть естественно), разве вы покупаете вещи за их названия?

Второе: Каждый дерется за свой кусок пирога и никто даже не думает об обычных спортсменах, кому далеко до международных соревнований. (Насчет Касата не знаю, понятия не имею, что в его голове)

Третье: по-моему исключительно ОДНОЙ федерации никогда не будет.

P.S.: РЕАНИМАТОР попросил деда не совать свой нос в чужие дела, а ведь сам делает тоже самое. ;-)

Лично не знаком ни с кем из отписавшихся, поэтому все написанное считайте исключительно моим мнением.

#26 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 09:56

Цитата(PEAHUMATOP @ 17.1.2009, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
вам бы не совать свой нос в дела других , а вы всё суётеЮ причём совершенно не разбираясь и не зная ситуации, и поменьше ходатайствоать за касатова, он парень взрослый и сам за себя ответит....
и тем более не торгать развитие пауэрлифтинга в питере ,с коим тут очень и очень офигенно на данный момент

как раз деда и в курсе всего происходящего

#27 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:26

Цитата(kasat @ 17.1.2009, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вооюще же я искренне нажеюсь, что пришло время объединения пауэрлифтеров в одну организацию.


+ 1 давно пора ! даёшь конфедерацию !!!

#28 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:27

касат как всегда сначала одно говорит потом другое, потом третье, а сейчас вообще четвертое, и что ФПР стала самой лучшей и что нужно объединяться и что все остальные полные нули!
Уважаемые спортсмены конечно многим как из постов видно глубоко плевать кто и что проводит, но не обидно ли вам будет если вы за свои же деньги и свои силы получите потом кусочек г..а от организатора что уже не раз было, и что потом ФПР узная о подобном турнире под эгидой касата его запретит в последний момент
Вот текст касата: найдите протеворечия в его словах и убедитесь лишний раз что п-ть одно! и делать потом другое это манера касата!

В принципе, я хочу провести данный турнир под эгидой областной федерации пауэрлифтинга:

http://powerliftingmo.ru/

Плюсы:
1. Они согласны
2. В ФПР появился официально безэкипировочный дивизион. Считаю нужно воспользоваться.
3. У них официальные разряды и звания. Поэтому те, кому нужны корочки, могут получить настоящие разряды. Вплоть до КМС, как я понимаю.
4. Областная Федерация может помочь в оборудовании и судействе. Хотя и оборудование, и судьи у нас есть, но больше не меньше.
5. В ФПР больше нет той политики дисквалов за выступление на различных соревнованиях.
6. Пушкинский спорктомитет будет иметь основания помочь турниру финансово, что уменьшит стартовые взносы (хочу чтобы они были не больше 500 руб.)

Минусы:
1. Разрядов по безэкипировке у ФПР нет. Можно решить след. образом эту проблему. Взять АВПК-ВПК юезэкипировочные нормативы и спокойно присваивать их тем, кто желает получить квалификационную книжку и выдавать этим людям эту самую квалификационную книжку с нормативами АВПК-ВПК безэкипы. Если же человек желает официального разряда, то тогда ему придется выполнять ФПР нормативы и тут мы ему тоже сможем помочь. По сравнению с ВПК это всяко лучше, потому что у них сколько не подними официального разряда не будет.
У нас же - пожалуйста. Когда же в ФПР будут нормативы по жиму и лифтингу безэкипы, то совсем хорошо все станет.
2. Правила в IPF построже. Но судьи то сидеть будут наши. В принципе ситуация такова в IPF: лютуют судьи далеко не все. В США IPF говорят вообще нормально судят - без балетных заскоков. Соответсвенно и судейство нужно сделать разумным и адекватным участникам соревнований. Многие из них вообще начинают и старт для них второй или третий в жизни. Поэтому судить надо в жиме след образом:
команда "старт" сразу, как штанга на вытянутых руках и ассистент свои руки от нее отпустил. Команда "жим" немедленно после касания. Именно немедленно! Отбив запретить. Команда "стойки" сразу, как увидел выпрямленными оба локтя. Перекосом считать если одна рука остановилась, а вторая продолжает движение. Отрыв таза карать нещадно. Вот так я вижу судейство жима. По приседу - без экипы обюычно недоседов не бывает. Если будут - будем карать. Угол - по правилам IPF. С командами так же как и в жиме - держать не будут. Как готов, сразу команду. Выпрямил колени - команда "стойки".
Если в моих сообщениях есть ложь или какие то вымыслы прошу аргументированно их опровергнуть!

И последнее: если касат собирается проводить соревнования по ФПР, то обязателен контроль и только в акредетированной лаборатории, а там электронный паспорт и 11 000, без вариантов! Изменения и своя трактовка правил, в ФПР не допускается! Судьи обязательно должны быть судьями ФПР! И нужна аккредитация на право проведения турниров под эгидой ФПР, её у касата нет! Я думаю что и федерация МО ФПР немного разобравшись в сути происходящего скоро от этого турнира начнет открещиваться как от чумы! По этому разряды, контроль и прочие домыслы касата можно в расчет не брать! Только какая это будет "Чистая победа"? Остальное касатов может делать в свое удовольствие, и если кто то хочет принять участие в соревнованиях имени касата и получить разряды лично из его рук то Welkom!
Для тех кто еще способен анализировать ситуацию и готов поучаствовать на официальном турнире WPC-AWPC по правилам федерации и получить официально разряд, со сдачей контроля и уверенностью в том что рядом действительно выступают чистые спортсмены то обращайтесь к президенту федерации WPC-AWPC МО Соловьеву Юрию Валерьевичу Офис федерации: г. Пушкино, ул. Горького, д.10, Спортивно-оздоровительный клуб "Мира Club"
Тел./факс 8 496 532-55-28
Тел.(моб.) 8 916 185 70 25
e-mail: bogatyr_iv@mail.ru

Сообщение отредактировал Консталич: 19 Январь 2009 - 10:32


#29 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 12:34

Цитата(Vadim777 @ 19.1.2009, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
как раз деда и в курсе всего происходящего

был бы в курсе- не писал бы подобного, особливо про пауэрлифтинг в питере

#30 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:17

Цитата(Консталич @ 19.1.2009, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
обращайтесь к президенту федерации WPC-AWPC МО Соловьеву Юрию Валерьевичу Офис федерации: г. Пушкино, ул. Горького, д.10, Спортивно-оздоровительный клуб "Мира Club"
Тел./факс 8 496 532-55-28
Тел.(моб.) 8 916 185 70 25
e-mail: bogatyr_iv@mail.ru


:)))))))))))) Интересно, владельцы "Мира Клаба" в курсе, что их интсруктор Соловьев у них в клубе офис свой устроил? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#31 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:31

Цитата(Консталич @ 19.1.2009, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Для тех кто еще способен анализировать ситуацию и готов поучаствовать на официальном турнире WPC-AWPC по правилам федерации и получить официально разряд, со сдачей контроля и уверенностью в том что рядом действительно выступают чистые спортсмены


:)))))))) См. выше закон о физкультуре и спорте РФ. Это про официальность. А про сдачу контроля после Носорога я бы вообще молчал сурово на твоем месте ;)

#32 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:22

я только точно знаю ,по крайней мере ВПС там в этом году первый раз ,IPF там есть спору нет,очень хорошо будет если турниры ВПС станут там чаще ,будет повод приехать Питер помотреть

#33 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:50

Цитата(kasat @ 17.1.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Мне продолжать или притормозим выяснять полномочия? ;)

Касательно же моих полномочий - я нигде не утверждал, что я уполномочен ФПР что-либо проводить. Я утверждаю, что проводить будет Областная Федерация при моем содействии.
Вооюще же я искренне нажеюсь, что пришло время объединения пауэрлифтеров в одну организацию. И сделать это должна ФПР. Причем спортсмены за, и даже многие руководители в регионах за. И Чистая победа, надеюсь, станет тем турниром, на котором вместе будут выступать и спортмены их AWPC-WPC, и ФПР, и из WDFPF.
Еще вопросы?
Всем спасибо.

А вместо того что бы опять морочить голову тем кто не в теме или плохо разбирается в том, что ты им лепишь горбатого /как всегда, выдавая желаемое за действительное/, ты подай на нас в суд и нас по твоему утверждению закроют, накажут и деньги отберут! Это и будет доказательством твоей правоты! А так ты опять как всегда прокукарекал и кто то скажет, да наверное касат прав раз пишет, ведь не может же тот кто много жмет обманывать! Я сразу вспоминаю Брат 2 "мы русские здесь друг друга не обманываем"

Вооюще же я искренне нажеюсь, что пришло время объединения пауэрлифтеров в одну организацию. эта фраза стала козырной! Это говорит тот кто сидя на двух сустанонах в день еще месяца два назад костерил и ФПР и правительство и всех остальных вместе взятых! А тут что случилось? С отменой сустика и откатом 20 кг воды агрессия слилась? О законах вспомнил? Так кто из нас теперь под кого подползает? Кто под кем лежит? other_hah.gif

#34 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 23:21

Прошу прощения у участников турнира за постоянные помои со стороны Кости. Такова моя плата за свободу от WPC. Парни обиделись, что я вышел из Президиума и посмел выступить против позиции Устинова по ряду вопросов. Это, кстати, было еще задолго до той чудесной дисквалификации. Предъявить им мне нечего, поэтому приходится выдумывать. С каждым разом у них получается все увлекательнее и увлекательнее. Особенно богатый простор им дает столь загадочная тема допинг контроля, все отчеты по которому по завершению соревнований попадали в течении двух-трех недель Устинову. Теперь же они по Виткевичевской дурости и трусости потеряли отличный контроль в хорошей лаборатории за приемлемые деньги.
Кстати, если кого из сдававших контроль интересует какая-либо информация по их пробам, готов ответить.
По Чистой победе - положение, правила, дата появятся в ближайшее время.
Спасибо за терпение и понимание. До встречи на помосте!

#35 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:22

Цитата(kasat @ 3.2.2009, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения у участников турнира за постоянные помои со стороны Кости. Такова моя плата за свободу от WPC. Парни обиделись, что я вышел из Президиума и посмел выступить против позиции Устинова по ряду вопросов. Это, кстати, было еще задолго до той чудесной дисквалификации. Предъявить им мне нечего, поэтому приходится выдумывать. С каждым разом у них получается все увлекательнее и увлекательнее. Особенно богатый простор им дает столь загадочная тема допинг контроля, все отчеты по которому по завершению соревнований попадали в течении двух-трех недель Устинову. Теперь же они по Виткевичевской дурости и трусости потеряли отличный контроль в хорошей лаборатории за приемлемые деньги.
Кстати, если кого из сдававших контроль интересует какая-либо информация по их пробам, готов ответить.
По Чистой победе - положение, правила, дата появятся в ближайшее время.
Спасибо за терпение и понимание. До встречи на помосте!

Прошу прощения у участников форума, но не могу не закончить выведение этого прохвоста на чистую воду! вместо того что бы показать ВСЕМ! участникам этого форума документы и отчеты он всячески изворачивается и уходит от прямых ответов! Козалось бы что проще показать отчет из лабы в котором всё есть! И сколько проб, и когда и кем, и результат! Так нет этот "курьер" по моче как он сам себя назвал! придумывает отмазки, типа все отправил, Виткевич всё испортил, и остальные все говно! Мол я касатов такой хороший, мол я не причем, ну подумаешь немного украл, типа по сравнению с этими хапугами агнец божий! Только он украл у тех кто доверил ему курьеру довести пробы до лабы и сдать, а не сдавать и присваивать это не заработок это кража, воровство! Сейчас конечно начнется мол сами воры, но мы не воры, есть организаторы соревнований и если им что то останеться от взносов учасников после соревнований, это ЧЕСТНО заработанные деньги, а то что делал касат это уголовно наказуемое дело!
Как говорится почувствуйте разницу!
Задумайтесь участники форума стоит ли иметь дело с жульем!
Теперь участникам которые сдали контроль, запросите отчет! И Вы наверняка получите фиг, или сделанную филькину грамоту от касата!
P.S. Ну если я, или мы, выдумываем, то что же ты не опровергнешь это уже в течении 2-3 месяцев, а всячески пытаешься своими нападками отбить у нас охоту выяснить правду!

#36 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:46

Цитата(Консталич @ 4.2.2009, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения у участников форума, но не могу не закончить выведение этого прохвоста на чистую воду!
P.S. Ну если я, или мы, выдумываем, то что же ты не опровергнешь это уже в течении 2-3 месяцев, а всячески пытаешься своими нападками отбить у нас охоту выяснить правду!


Напомнило анекдот. Старый граф стучит в дверь опочивальни графини. Графиня спрашивает что вы хотели. Он отвечает я пришел исполнить свой супружеский долг. Графиня: Граф вы его уже исполнили два раза. Граф: Простите сударыня склероз.

Нельзя ли Вас попросить заняться своими прямыми обязанностями по подготовке спортсменов. А то как ученику выдающегося тренера Касатова мне не с кем конкурировать по п\л. Всегда один и всегда первый. Если не можете или не хотите, предлагаю ветеранов перевести в иные дивизионы. Например. 35-45 45-55 55-85. Надеюсь в душе Вы тренер а не пятновыводитель, вроде Фэйри.


#37 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 13:42

Цитата(дед @ 4.2.2009, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Напомнило анекдот. Старый граф стучит в дверь опочивальни графини. Графиня спрашивает что вы хотели. Он отвечает я пришел исполнить свой супружеский долг. Графиня: Граф вы его уже исполнили два раза. Граф: Простите сударыня склероз.

Нельзя ли Вас попросить заняться своими прямыми обязанностями по подготовке спортсменов. А то как ученику выдающегося тренера Касатова мне не с кем конкурировать по п\л. Всегда один и всегда первый. Если не можете или не хотите, предлагаю ветеранов перевести в иные дивизионы. Например. 35-45 45-55 55-85. Надеюсь в душе Вы тренер а не пятновыводитель, вроде Фэйри.


так ты в открытой выставляйся и придумывать ничего не надо будет;) И народу побольше.И первым не будешь)))


#38 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:20

Цитата(Консталич @ 4.2.2009, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
но мы не воры, есть организаторы соревнований и если им что то останеться от взносов учасников после соревнований, это ЧЕСТНО заработанные деньги

Ой, Константин Витальевич, присоединяюсь к деду, шли бы Вы лучше в спортзал людей тренировать, а то такого ещё наговорите, Вас же никто за язык не тянет, боюсь, эти Ваши слова могут быть в некоторых местах расценены как признательные показания, а в тех местах понятие о "честно заработанных деньгах" несколько иное. Вы ведь этим постом не только себя подставляете, а подставляете и дискредитируете всю вашу федерацию, как бы Вас не дисквалифицировали, прецендент уже создан

#39 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:45

За все мои труды для конторы WPC я получаю вот такую благодарность...
В 2007 году с Устиновым решили делать AWPC. Меня он попросил решить вопрос с допинг контролем. Я договорился о хорошей цене за контроль и хорошем его качестве без всяких пересылок не пойми куда. Если бы я тогда не договорился, то и не было бы никакого AWPC в России. Возился два года с этими пробами, рекламировал AWPC, регулярно проводя турниры по этой версии в Пушкино. И такая мне теперь благодарность. СПАСИБО!
Итак, специально для невинной жертвы допинг контроля WDFPF Михаила Вебера приоткрою завесу тайны со столь загадочного дела, как допинг контроль. А если серьезно, то расскажу тем, кто еще будет выступать в АВПК, как ДОЛЖЕН осуществляться контроль.
Не знаю как сейчас у вас в AWPC, полагаю, что все просто супер (и по полному отсутствию информации о контроле с Носорога мы это отчетливо видим), но при мне было так:
перед каждым турниром я выяснял у организаторов, сколько спортсменов заявилось в АВПК, прибавлял к этому возможное на мой взгляд количество МС и МСМК и ехал в лабораторию за китами для забора проб. Все киты имеют свой индивидуальный номер и выдаются под отчет. То есть сколько китов (банок) взял, столько назад и возвращаешь. Банки эти имеют оригинальную конструкцию - закрывшись единожды, они уже не открываются. Только путем взлома. Банки стекляные, поэтому впрыснуть в них что-либо неугодному атлету проблематично. Возни с этим всем достаточно много - приходится ездить по соревнованиям, в другие города, а киты большие, занимают много места в багаже, в переноске увесистые. Так что удовольствия работать со всем этим барахлом было мало. Если кто-то считает, что это простая и, главное, высокооплачиваемая работа, то без труда может устроиться - ваши руки нужны. Не забудьте добавить в бюджет и командировочные расходы.
Те киты, что не понадобились, также возвращаются в лабораторию вместе с теми, что пошли в работу. В лабораторию киты приходят все по тем же номерам. При передаче проб в лабораторию подписывается протокол, о том, что я сдал, а они приняли следующие киты с допинг пробами. И идет перечисление по номерам. Привожу образец такого протокола. С этого момента пробы хранят в лаборатории в холодильниках и по возможности скорее проверяют (чтобы место освободить). О результатах проверки звонят мне и говорят, что либо все чистые, либо такие-то номера кушали это и это. Я тут же перезваниваю Ю.В. Устинову и рассказываю о результатах.
На этом свою миссию по просвещению считаю оконченной, а всю информацию о результатах контроля, прошедшую утверждение вашего хозяина Ю.В. Устинова, вы можете найти здесь: http://www.wpc-wpo.r...tion/documents/
Напоминаю, это ваш официальный сайт, там вся информация проверенная и достоверная. Если есть какие-то сомнения, то поделитесь ими с Ю.В. Устиновым.
И еще, ребята из WPC, мой вам совет: не будите лихо пока тихо. Я работал честно, и поэтому поймать меня на чем-либо у вас не получится. Но информацией о некоторых ваших косяках я обладаю. Часть из нее была стерта вместе с подфорумом "скандалы". Но я ведь могу и вспомнить все вновь. Да и неопубликованного еще много. Но честно говоря, мне хочется забыть о вашей конторе как можно скорее - надоели. Я очень рад, что ушел от вас. Да еще и ухитрился получить в подарок от вас рекламную акцию в виде дисквалификации.

#40 OFFLINE   VladS

VladS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 249 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:55

Цитата
О результатах проверки звонят мне и говорят, что либо все чистые, либо такие-то номера кушали это и это. Я тут же перезваниваю Ю.В. Устинову и рассказываю о результатах.

Этот момент мне непонятен. Результаты должны быть оформлены документально, а звонок это совсем не документ. Заключения потом приходят из лаборатории или все ограничивается словами "все ОК"?
С последним тестированием на Носороге вообще непонятки...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 636 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 636 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика