Перейти к содержимому


Фотография

Гинекомастия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 OFFLINE   drovosec

drovosec
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 11:53

можно ли принимать кломид и тамокс вместе

#122 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 14:46

можно ли принимать кломид и тамокс вместе

можно,а зачем??равносильно тому,что есть сливочное масло со сливочным маслом...можно,но зачем

#123 OFFLINE   drovosec

drovosec
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 15:51

просто на сколько я понял тамокс ет антиесроген, а клом улучшает виработку теста, все равно препарат1ь разн1ье, почемуто от гино советуют именно тамоксифен, значит разница есть, подскажите если не прав, а то я реально не разбираюсь

#124 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 16:10

просто на сколько я понял тамокс ет антиесроген, а клом улучшает виработку теста, все равно препарат1ь разн1ье, почемуто от гино советуют именно тамоксифен, значит разница есть, подскажите если не прав, а то я реально не разбираюсь

читаем внимательно что есть что...потом если что непонятно...задаем вопросы...
http://www.rlsnet.ru...ndex_id_409.htm
http://www.rlsnet.ru...ndex_id_300.htm

Сообщение отредактировал Lifter.: 17 Май 2011 - 16:11


#125 OFFLINE   Alex_Bo

Alex_Bo
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:24

Приветствую всех! А вырезал кто-нибудь? Как долго после операции нельзя тренироваться?



#126 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:47

А в чем дискомфорт ?(если не секрет)



#127 OFFLINE   Alex_Bo

Alex_Bo
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:08

Железа увеличена, узи подтвердило. Дискомфорта как такового нет, но видно, что одна сиська больше другой.) Решил вырезать, на следующей неделе должна быть операция.

#128 OFFLINE   Doctor-house

Doctor-house
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:59

Приветствую всех! А вырезал кто-нибудь? Как долго после операции нельзя тренироваться?

да собственно швы снимут и в бой=0 10-14 дней



#129 OFFLINE   Alex_Bo

Alex_Bo
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:35

 

Приветствую всех! А вырезал кто-нибудь? Как долго после операции нельзя тренироваться?

да собственно швы снимут и в бой=0 10-14 дней

 

В принципе так и думал. Спасибо!



#130 OFFLINE   Александр23

Александр23
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:43

Мужики, подскажите че к чему) В общем был курс данабол 20мг в течении 2 месяца, 2 недели перерыв, потом снова данабол с тестом по 3 кубика в неделю месяц - к соревам готовился. Симпомов гино никаких, может немного почесывалось, но на пкт гонаду с тамоксом пропил по скока не помню. Грудь почесывалась немного, но набухания небыло,   Потом после всего через 1,5 месяца начал неделю по 10мг туринабола, и бросил его, ибо не стал к соревам готовитьсям свяси с некоторыми обстоятельствами. Ну и началось. Грудь стала при задевании, толи чесаться, толи побаливать, как описать не знаю(не сильно). Ну я такой думаю че за. Нажал сильно на соски, с них прозрачная что-то выделяться начало. Я пропил опять тамокса. Вроде все прошло. Но. Уже после последних симптомов прошло месяца2-3, и опять. Правая грудь побаливает/почесывается, и как то внутри чето чувствуется типа маленькая лепеха, вообще малость. Смущает капец. Ибо Мне тогда про ПКТ как сказали, так и делал, в итоге чето не то. Если щас смысл пить анастразол? Говорят помогает. Подскажите пожалуйста. Спасибо за понимание!)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 316 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 316 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика