Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с размером Rage x


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 04:23

Сегодня вроде натянули на меня майчонку. Начал со 140, ваааще на пару сантиметров вниз пошла, и стала. Залил её всю водой, хорошо. Потом 150, 160 ,170 ,180 не опустил.........задний шов на майке режет дельту, ПРОСТО СМЕРТЬ......кровоподтёк идёт от плеча до подмышки. А когда опускаешь ворот,и немного стягиваешь плечи вперёд, вообще нереально опустить, больно от заднего шва. Вот такой первый опыт пока в майке.......


однослой мочить?? епт))) sm23b
говарюж возьми брус 8см!!! sm17j
Терпеть надо..со временем привыкнешь :oops:
.. а ты думал что жим в экипе это легкая прогулка по весам?? :)9

#22 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:31

однослой мочить?? епт))) sm23b
говарюж возьми брус 8см!!! sm17j
Терпеть надо..со временем привыкнешь :oops:
.. а ты думал что жим в экипе это легкая прогулка по весам?? :)9

Не ИВАН, я не думал что жим в майке это прогулка. А однослой мне все рекомендовали мочить. Он и так трещал когда яя пытался 180 чуть опустить. Может у тебя много опыта в "экипном" деле, вот ты и не мочишь. А я вообще майку впервые в жизни увидел, и одел.......естественно строах перед большими весами, и режет сильно она......

#23 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:23

Не ИВАН, я не думал что жим в майке это прогулка. А однослой мне все рекомендовали мочить. Он и так трещал когда яя пытался 180 чуть опустить. Может у тебя много опыта в "экипном" деле, вот ты и не мочишь. А я вообще майку впервые в жизни увидел, и одел.......естественно строах перед большими весами, и режет сильно она......

ну ничо, такое бывает))) и когда водку первый раз пьёш и когда с девушкой первый раз спишь, потом страх пройдёт а на боль не будешь обращать внимания)))

#24 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:17

ну ничо, такое бывает))) и когда водку первый раз пьёш и когда с девушкой первый раз спишь, потом страх пройдёт а на боль не будешь обращать внимания)))

Ясно. А что мне делать с рукавом майки? Он длинный, закрывает мне локоть. Подворачивать ведь нельзя на соревах. Что мне сделать, чтобы он был выше локтя?

#25 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 05:58

Ясно. А что мне делать с рукавом майки? Он длинный, закрывает мне локоть. Подворачивать ведь нельзя на соревах. Что мне сделать, чтобы он был выше локтя?


неси в ателье.. скажи на сколько обрезать, пусть концы обрезанных швов заделают.. и рукава на концах заоверложат)) :wink:
надеюсь понятно объяснил..

Сообщение отредактировал IVANNN10: 22 Февраль 2012 - 05:59


#26 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:55

неси в ателье.. скажи на сколько обрезать, пусть концы обрезанных швов заделают.. и рукава на концах заоверложат)) :wink:
надеюсь понятно объяснил..

Да куда уж понятнее.........спасибо.

#27 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:41

Третью тренировку не могу прожать РЕЙДЖ 46 ой. Не могу опустить 180, не даёт задний шов на рукаве. Режет так, что просто пипец.......глаза на лоб от боли вылазят......это так должно быть???

#28 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 04:12

Третью тренировку не могу прожать РЕЙДЖ 46 ой. Не могу опустить 180, не даёт задний шов на рукаве. Режет так, что просто пипец.......глаза на лоб от боли вылазят......это так должно быть???


в субботу пробовал жать в 50 дабл.рейдже.. думал кости плечевые лопнут.. 1 подход думал не опущу.. а дальше все веселее и веселее..подрастянул...до этого жал в 52.. зато прибавка хорошая... :wink:
терпеть надо брат.. локти прижать немного.. ты наверное крестом жмешь?
давай видео.. там видно будет

Сообщение отредактировал IVANNN10: 27 Февраль 2012 - 04:14


#29 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:33

в субботу пробовал жать в 50 дабл.рейдже.. думал кости плечевые лопнут.. 1 подход думал не опущу.. а дальше все веселее и веселее..подрастянул...до этого жал в 52.. зато прибавка хорошая... :wink:
терпеть надо брат.. локти прижать немного.. ты наверное крестом жмешь?
давай видео.. там видно будет

Нет ИВАН, не крестом, локти прижимаю. Даже когда майка надета просто, задний шов ВПИВАЕТСЯ в дельту, аж вмятина на этом месте. Рукава вроде подрастянул, руки входят, хотя и с трудом. Мне кажется проблема в плечах.........мож они для моей груди широковаты( майку то по объёму груди выбирал). На плечи ЕЛЕ ЕЛЕ натягивают ВДВОЁМ.........маечку. Короче попробую видео выложить, а знающие люди подскажут, мой размер ли ,или не мой.

#30 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 05:07

Нет ИВАН, не крестом, локти прижимаю. Даже когда майка надета просто, задний шов ВПИВАЕТСЯ в дельту, аж вмятина на этом месте. Рукава вроде подрастянул, руки входят, хотя и с трудом. Мне кажется проблема в плечах.........мож они для моей груди широковаты( майку то по объёму груди выбирал). На плечи ЕЛЕ ЕЛЕ натягивают ВДВОЁМ.........маечку. Короче попробую видео выложить, а знающие люди подскажут, мой размер ли ,или не мой.


если в рукавах нормально то растянеться..куда ей деться..либо порвется.. :wink: этож однослой)) тут умудряются двойные в хлам разодрать...
На след тренировке попробуй так:
-заготовь брусы пару штук по 4см..вместе 8см
-поставь не эктремальный для тебя вес..чтоб не напрягал..
-в подходе сделай три повтора.. 1й на доску 8см..потом не ставя вес на стойки сразу на 4 см(одна доска убирается) и 3й пробуй опустить.. если в первом подходе неполучиться..сделай второй..
на втором думаю выйдет.. удачи..

#31 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:27

Иван, я не могу на 10 ти см доску опустить штангу 180 кг в трёх подходах........а уж на 4 см мне подавно не получится

#32 OFFLINE   Viconte

Viconte
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:02

Иван, я не могу на 10 ти см доску опустить штангу 180 кг в трёх подходах........а уж на 4 см мне подавно не получится

Протяни только ворот и посади плечи хорошо, при этом рукава попробуй чуток протянуть повыше (желательно, чтобы двое натягивали). Бока не протягивай вообще, ну можно легка складки убрать и все.

Как вариант, проведи пару тренировок на брусок 14 см, потом 2-4 тренировки на 12 см. И потом уже переходи на работу на 8-10 см. Твоя цель не нагрузить штангу по сабое небалуйся, чтобы прожать, а почувствовать как майка работает. Вот под 120-130 кг, если контролируешь этот вес уверенно и пробуй локти поприжимать, поразводить, ну и мост старайся держать ;).

#33 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:01

Иван, я не могу на 10 ти см доску опустить штангу 180 кг в трёх подходах........а уж на 4 см мне подавно не получится


так не бывает! если повесить 180..то однослойный рейдж либо порвется, либо растянется.. либо ты не желаешь терпеть.. а сразу выстреливаешь ..
ты пытаешься на одном повторе сразу опустить...попробуй в 3х..говарю тебе..

если штанга и вправду висит на одном месте минуту..(в чом я сильно сомневаюсь) намочи..
и видео давай..та все видно будет

Сообщение отредактировал IVANNN10: 28 Февраль 2012 - 15:04

  • IVANNN10 это нравится

#34 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:38

так не бывает! если повесить 180..то однослойный рейдж либо порвется, либо растянется.. либо ты не желаешь терпеть.. а сразу выстреливаешь ..
ты пытаешься на одном повторе сразу опустить...попробуй в 3х..говарю тебе..

если штанга и вправду висит на одном месте минуту..(в чом я сильно сомневаюсь) намочи..
и видео давай..та все видно будет

Может ты и прав. Ещё может я БОЮСЬ её опустить ниже, сыкатно как то, боюсь порвётся, аж вся трещит, вот и приходится выстреливать её, не опустив ниже.... :)9f :)9f

#35 OFFLINE   Alex85

Alex85
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:10

Может ты и прав. Ещё может я БОЮСЬ её опустить ниже, сыкатно как то, боюсь порвётся, аж вся трещит, вот и приходится выстреливать её, не опустив ниже.... :)9f :)9f

Не сци не порвется.У меня на первой тренировке майка затрещала, я ее всю намочил и все было ок.На второй тренировке уже опустил.

#36 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:59

Не сци не порвется.У меня на первой тренировке майка затрещала, я ее всю намочил и все было ок.На второй тренировке уже опустил.

Да я вроде и так её заливаю......хоть выжымай.........

#37 OFFLINE   Alex85

Alex85
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:11

Да я вроде и так её заливаю......хоть выжымай.........

У моих друзей была такая же проблема с рейдж,когда они локти ближе к корпусу держали.Начали разводить локти чуть в стороны и все получилось.

#38 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:39

А вот тут не знаю кому верить. Толи тебе ,толи ИВАНУ. ИВАН пишет что локти надо прижимать.......

#39 OFFLINE   Alex85

Alex85
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:53

А вот тут не знаю кому верить. Толи тебе ,толи ИВАНУ. ИВАН пишет что локти надо прижимать.......

Ты пробуй,как тебе лучше.Лично мое мнение,что локти в стороны отводить.

#40 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:47

А вот тут не знаю кому верить. Толи тебе ,толи ИВАНУ. ИВАН пишет что локти надо прижимать.......


дословно я говарил:

прижать немного


сильно локти надо прижимать в двойной майке.. в одинаре 45-50градусов не эксремальны.. пробуй..но крестом (80-90градусов) жать однозначно не советую..

Сообщение отредактировал IVANNN10: 29 Февраль 2012 - 15:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 337 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 337 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика