Перейти к содержимому


Фотография

Кубок России по пауэрлифтингу, жиму лежа, пауэрспорту и одиночной становой тяги (WPА Россия).июль 2011 года г.Череповец.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#21 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 15:15

Если я не успею получить международную судейскую категорию . Она есть у Вадима и еще у 2 его спортсменов .
Так что вероятность почти 99,9 .

Спортсменов, но в первую очередь судей

#22 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 02:15

Спортсменов, но в первую очередь судей




Согласен. Я просто не разделяю судей и спортсменов :)1

#23 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 00:37

Хорошая новость для спортсменов, которые будут выступать в пауэрлифтинге без экипировки.
Компания TSP в лице Президента Владимир Масленкин и Представителя по Вологодской области компании TSP Андрея Анисимова.
Наградит победителей и призеров Кубка России WPA(дивизион пауэрлифтинг без экипировки) спортивным питание ведущих фирм мира!!!
Сайт компании

http://www.tspfitness.ru/

#24 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 16:33

Хорошая новость для спортсменов, которые будут выступать в пауэрлифтинге без экипировки.
Компания TSP в лице Президента Владимир Масленкин и Представителя по Вологодской области компании TSP Андрея Анисимова.
Наградит победителей и призеров Кубка России WPA(дивизион пауэрлифтинг без экипировки) спортивным питание ведущих фирм мира!!!
Сайт компании

http://www.tspfitness.ru/

Может еще и в лифтинге попробовать выступить... :roll:
Ваня, а футболки или майки с символикой ЧР WPA будут продаваться на турнире?
Если да, хотелось бы посмотреть образцы... :wink:

Сообщение отредактировал Pavlexey: 29 Март 2011 - 16:35


#25 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 23:01

Может еще и в лифтинге попробовать выступить... :roll:
Ваня, а футболки или майки с символикой ЧР WPA будут продаваться на турнире?
Если да, хотелось бы посмотреть образцы... :wink:


Подумай, может через пару месяцев и там денежная абсолютка появиться :)5

По футболкам. Будут обязательно . Скажу больше их уже рисуют :)1

Образцы через пару недель я надеюсь мах через месяц. Процесс творческий торопить не будем .

#26 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 14:16

Подумай, может через пару месяцев и там денежная абсолютка появиться :)5

По футболкам. Будут обязательно . Скажу больше их уже рисуют :)1

Образцы через пару недель я надеюсь мах через месяц. Процесс творческий торопить не будем .

Будем ждать...:)
А по точной дате и месте проведения еще нет инфы?

#27 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 03:32

Будем ждать...:)
А по точной дате и месте проведения еще нет инфы?



Ждем еще как минимум 3 месяца до соревнований!Точная дата я надеюсь будет уже в этом месяце .

#28 OFFLINE   xxx01

xxx01
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:19

а зачем вы проводите среди женщин если на них призовой фонд не распространяется. они что не люди? ЭТО НЕ ЧЕСТНО

#29 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:00

а зачем вы проводите среди женщин если на них призовой фонд не распространяется. они что не люди? ЭТО НЕ ЧЕСТНО




WPA- Россия это в первую очередь праздник спорта . Соревнования на которых выступая получаешь удовольствие . т.к
1. Отличный зал.
2.Достойная организация.
3.Оборудования (блины , грифы , помост )
4.Большой экран с трансляцией соревнований.
5.Табло большое кто выступает для зрителей.
6.Экран кто за кем выступает. Для спортсменов.
7. Шоу программа.
8.Судьи которые не будут свои личные амбиции отражать на спортсменов.
9.Раздевалки с душевыми(на некоторых соревнованиях этого до сих пор нет)
10. Именные медали ( Организаторы что бы это сделать тратят очень много сил и времени)
Именных медалей нет даже на олимпиаде (это так к слову)
11. Достойное отношение ко всем спортсменам без разницы чемпион ты или начинающий.
12. Полный зрительный зал (выступать при большом количестве зрителей поверти приятно )

Мне кажется ради этого стоит ездить на соревнования .
Я надеюсь на ваш вопрос ответил достаточно развернуто.

Ответь тогда и на мой где женщинам в абсолюте или по категориям может дают деньги ? (Если не ошибаюсь первый на этот шаг пошел Дмитрий Касатов )
Потому что я делаю вывод что женщины у нас только ради денег ездят.

#30 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:17

а зачем вы проводите среди женщин если на них призовой фонд не распространяется. они что не люди? ЭТО НЕ ЧЕСТНО

Ну вобще то призовые и у мужчин не везде...
Как правило призовые распределяют организаторы там где предполагается наибольшая вероятность большого количества участников и более зрелищная конкуренция, ну и абсолютки...
А у женщин как правило 1-2 человека в категории, да и то редко...за что скажете давать деньги, за участие???
Эт мое мнение...

#31 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:35

Не дождался я ответа . Но по сути все его знают и так . Ни где женщинам до сих пор денег не давали .
Мне приходит много писем на тему: « Почему там есть, а там нет?», «Это не справедливо».
Предлагаю не сколько фактов .


1. Федерации WPA Россия исполнилось только один год.
2. Уровень соревнований, которые проведены достаточно высок и на них приятно выступать
(кто не верит может спросить у любого кто был на соревнованиях)
3. До этого ни кто не давал такую реальную возможность заработать или точнее как минимум отбить поездку не только абсолютным победителям, но и призерам в категориях как делает WPA Россия.


А теперь для себя, не для меня, а для себя ответте .
1. Сколько уже работают другие федерации ?
2.Всегда ли на соревнованиях высокого ранга вас устраивает организация соревнований.
3. Что кроме медалей (а временами их может даже и не хватить) и грамот абсолютные победители и призеры в категориях получали ?



Напишу еще проще, я всей душой болею за наш вид спорта . Потому что я его искренне люблю и именно он мне помог не сломаться и преодолеть то что мне было послано свыше . И если у меня появится возможность сделать лучше соревнования и увеличить призовой фонд не сомневайтесь я это сделаю.

Я вижу, как сделать соревнования лучше и делаю это. Вижу, что можно платить деньги спортсменам и делаю это. Вижу, что можно делать интересный, зрелищный репортаж и приглашаю кабельное ТВ.

К чему я все это пишу?

Пока я стараюсь и делаю все выше изложенное, для развития нашего с вами вида спорта, кто то пишет указы и приказы.
И мне не хочется верить, что вы свободные, сильные духом спортсмены, в конце концов, личности !!!!! Поддерживаете не того, кто старается изменить в лучшую сторону вид спорта, который по сути своей предполагает силу, как физическую так и духовную, а составителей приказов.

Ваше участие на соревнованиях - это ваша поддержка . Тем более что уровень соревнований высок и на них действительно приятно выступать, и плюсом есть призовой фонд, и не только сильнейшим.

Несмотря на это, прошлый раз ко мне не доехало более 100 человек, первые 40-60 откололись сразу после приказа
и писем. Еще 60 человек не доехали не сообщая об этом.


Так вот, вы тогда подвели не меня, а того бойца который сидит внутри вас. Который в детстве не давал обижать слабых. Который видел как бьют одного и вступался за него. Который выкидывал пьяное бычье из автобуса, когда тот хамил женщине. Которому предлагали учителя, деды в армии или еще кто то в погонах сдать своих друзей, но он отвечал нет. Это лишь примеры, но уверен, смысл вы уловили. Ваш дух и личность, которая всегда видя не справедливость принимала единственно верный выбор. Вы подвели именно его .



Посмотрите на Элиту нашего спорта, они не боятся ездить, ни ко мне, не на соревнования ББ, ИПА и смеются, когда им говорят об указах и приказах. Почему?

Да потому что они знают точно, что им в этой жизни не кто указывать, где выступать и что им делать НЕ МОЖЕТ. «Они не кому и не чего не должны. Кроме своих родителей, которые их воспитали». Они свободные и сильные личности ! Так равняйтесь на них не только в плане силы, физической, но и в плане духовной силы.

И тогда призовые деньги будут появляться у женщин в абсолютке и у мужчины в большем количестве.

С Уважением и верой, что право выбора, где выступать будет всегда оставаться за спортсменом


#32 OFFLINE   Irhabi

Irhabi
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:11

Сильно...
Как говаривал некто:"Без свободы выбора у пауэрлифтинга нет будущего".

#33 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 02:57

Сильно...
Как говаривал некто:"Без свободы выбора у пауэрлифтинга нет будущего".



Рад, что меня правильно поняли!

Будущие выбирать вам !
Этот выбор за вас не смогут сделать не Дмитрий Касатов не руководство ИПА, а именно вы сильные и свободные спортсмены решаете каким будет пауэрлифтинг через год через 2 и через 10 лет!!!!

Мы лишь создаем площадку и ориентир и у каждого он свой у Дмитрия это развитие без.экипы. я стараюсь сделать наш спорт более зрелищным по этому будут проведены первые соревнования по пауэрспорту и одиночной становой тяге . ИПА это более прозрачный допинг контроль .

Это все условно и для примера понятно что у всех 3х значительно шире цели и задачи. Но основная цель у всех сделать наш вид спорта лучше.

И что бы все это продолжалось . Вам спортсменам нужно выбирать то что именно вам ближе по духу и выступать именно там! Не оглядываясь на запреты и приказы !

#34 OFFLINE   Андрей TSP!

Андрей TSP!
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:54

Здравствуйте! Всё правильно Ваня говоришь! Для меня давно не понятно почему если спортсмен выступает в одной федерации то он не может выступить в другой? Откуда такие запреты кто может мне спортсмену запретить выступать на соревнованиях абсурд полный! У спортсмена нет командиров и начальников есть только тренер и если тренер с головой то он обязательно направит спортсмена выступать на соревнование подобного уровня! У меня не большой опыт соревнований но всё же есть такие федерации где судейство просто даёт выиграть своим спортсменам, больше я там не участвую!
Ваня ты делаешь большое дело, а мы тебе в этом поможем!
С уважением Андрей Анисимов!

#35 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 15:21

Всем спасибо за поддержку.

Ошибки исправил :wink: Леха спасибо!

В следующий четверг мне должны сообщить точную дату.

#36 OFFLINE   CIBER DOG

CIBER DOG
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 351 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 15:55

эх жаль в положении +155 не увидел......а так бы приехал

#37 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:55

эх жаль в положении +155 не увидел......а так бы приехал

Так официального положения еще не было... наверняка будет категория 140+

#38 OFFLINE   CIBER DOG

CIBER DOG
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 351 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 17:05

Так в первом посте вообще дело ограничивалось 125 кг. и всё........

#39 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:23

Так в первом посте вообще дело ограничивалось 125 кг. и всё........

Это только распределение призовых по категориям в экипировочном жиме, а есть еще призовые и в абсолютках, так что можете побороться за абсолютку...

#40 OFFLINE   CIBER DOG

CIBER DOG
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 351 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:59

Это только распределение призовых по категориям в экипировочном жиме, а есть еще призовые и в абсолютках, так что можете побороться за абсолютку...

это дискриминация по весовому признаку!!))) даёшь равноправие весовых!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 166 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 166 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика