Перейти к содержимому


Фотография

Курс прошедший, курс планируемый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 OFFLINE   Алекс11

Алекс11
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:40

Провел курс - пропионат соло. Фармак, 8 недель, 3 раза в нед, по 1 мл (100 мг в 1 мл).
За весь курс практически не прибавил в массе (весил за 3 месяца до начала курса 75 -76 кг), потом похудел (видимо - от перетренированности) до 72-73 кг. Это и был мой вес непосредственно на начало курса. Перед курсом пожал "на раз" 112,5 кг.
После курса вешу 75 кг, пожал 122,5 кг (с остановкой на груди).
Т.е. прибавил 10 кг в жиме.
До этого химичил последний раз почти 4 года назад.

Послекурсовую терапию никакую делать не планирую. Что думаете по этому поводу - правильно? Размер соответствующих органов внешне уменьшился за 2 месяца, но не особо сильно.

Думаю отдохнуть ровно 2 месяца. Что думаете - нормальный период? С одной стороны - до конца собственное тесто скорее всего не восстановится, с другой - надеюсь, что не успею растерять силу.

Через 2 месяца думаю сделать курс на 9 недель - энантат соло. Галеника, 1 мл, 100мг/мл. 3 раза в неделю по 1 мг (3 раза - чтобы лучше рассасывалось). Что думаете по препу, по дозировке и по срокам?

Встречаются ли сейчас подделки энантата Галеники на рынке?

(Хочу взять энантат заранее, уже сейчас - мало ли что будет в дальнейшем, а так он у меня уже будет ждать своего часа).

P.S. Буду рад любым конструктивным советам и попрошу воздержаться (есть тут некоторые любители) от неконструктивных высказываний.
Спасибо!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 9) ,


#2 OFFLINE   SULYA

SULYA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 11:38

Галеника нармальная сейчас среди энантатов одна из лутших!Что касаеться по приему то ставь галенику по 500мг в неделю (понедельник250 и четверг250мг) на девять недель отлично он долгий эфир как раз разгониться нормально!После пропика востанавливаться не надо,он слабый эфир и дазировка была детская!А вот отдыхать месяц можешь растерять,отдахни две недели и начинай энантат(он все равно недели две три будет разгоняться)!А вот после этого можешь чуть востановиться!

#3 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:18

А я бы не стал сокращать период отдыха. Поясню почему. Предыдущий курс можно смело считать первым, а значит организм должен был отреагировать, как в первый раз... и отреагировл - человек прибавил в жиме 10 кил и, что особенно ценно для лифтинга, не набрал вес. Я думаю, что надо постараться удержать достигнутый результат на сухую - прибавка значительная, но не космическая и задача удержания её кажеться мне вполне посильной. Нужно конечно подключить всяческий креатин, амино и прочие добавки ( хотя песок - плохая замена овсу icon_biggrin.gif ), но продержаться пару месяцев. Спад конечно наступит - он не может не наступить, - но при правильном подходе можно оттянуть его именно на месяца полтора-два и при первых его признаках снова сесть на курс. Вот такое ИМХО. По дозировкам. Сразу по 500 энантата я бы фигачить не стал - сперва по 250, а уж потом, увязывая курс с программой, можно и прибавить. Ну и закончил бы я всё же на пропионате - как-то чисто интуитивно мне кажеться, что это было бы правильнее.

#4 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:38

Сдается мне, что откат от пропионата наступит раньше, чем, скажем, от энантата :)
Может и не протянуть 2 месяца-то...

#5 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:58

Я так думаю, что рост результата мог быть обусловлен не только действием пропа, но и некоторым эффектом плацебо. Ну, типа того, что - ага! я на курсе!! щас попрёт!!!... И действительно начинает переть. Следовательно, стоит предположить, что сам проп дал несколько меньший эффект, чем кажеться. А чем меньше истинная прибавка, тем меньше откат. Ну и подключение разных добавок должно сыграть свою роль. Я не настаиваю, но вот так мне видиться это.

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:19

Цитата(Dmitriy_V2 @ 8.4.2008, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я так думаю, что рост результата мог быть обусловлен не только действием пропа, но и некоторым эффектом плацебо. Ну, типа того, что - ага! я на курсе!! щас попрёт!!!... И действительно начинает переть. Следовательно, стоит предположить, что сам проп дал несколько меньший эффект, чем кажеться. А чем меньше истинная прибавка, тем меньше откат. Ну и подключение разных добавок должно сыграть свою роль. Я не настаиваю, но вот так мне видиться это.

Ну, тут вообще все просто. Как только начинаешь чувствовать, что буксуешь или даже идешь назад, то и ага :)
С другой стороны, если соревнования еще не скоро, то можно и на своем попахать подольше.

#7 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:29

Вот с этим трудно не согласиться и я с удовольствием соглашусь icon_biggrin.gif Ну и хочеться добавить, что удержание результата или его минимальный откат при посткурсовом тренинге готовит хороший плацдарм для рывка на следующем курсе... и так 12 раз! Почему 12? Да просто прикольно звучит icon_biggrin.gif

#8 OFFLINE   SULYA

SULYA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:33

Цитата(Павел Лукашин @ 8.4.2008, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Сдается мне, что откат от пропионата наступит раньше, чем, скажем, от энантата :)
Может и не протянуть 2 месяца-то...

Он и не протянет other_16.gif !Если хочешь удержать результат и расти дальше надо химичеться,организм попробовал и без химии расти тяжело,это на себе испытано и не раз,а аминки креатин это как мертвому припарка для сохранения силы!

#9 OFFLINE   SULYA

SULYA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:35

Цитата(Павел Лукашин @ 8.4.2008, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, тут вообще все просто. Как только начинаешь чувствовать, что буксуешь или даже идешь назад, то и ага :)
С другой стороны, если соревнования еще не скоро, то можно и на своем попахать подольше.

Когда начнет буксовать позно будет энантат долгий эфир и работать хорошо начьнет недели через две три,а это еще время для падения!

#10 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 16:07

Если он будет постоянно химичицца, то у него не будет шанса нормально тренировацца на сухую. Он же не 140 после 112 пожал. Даже если он половину потеряет - хер с ним. И аминки с креатином (можно еще трибулус) - это вполне сносное для какого-то нивелирования отката средство. Просто надо в адекватном количестве их потреблять...( блять...блять.. - эхо). Я креатин по пятнашечке кушаю и нормально - удерживаю результат уже полтора месяца. Блять!... тяжело, конечно... но ведь держу пока. Ну, еще амино там разные пробую, ем кашу разную. Даже похудел после курса, а результат почти не упал, во! Я воопще щас натурально буду тренироваццо... назло вам химикам... other_3.gif - давление, нах, прыгнуло последний раз нипадецки... но ничего - это еще не конец...

#11 OFFLINE   SULYA

SULYA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 16:39

Цитата(Dmitriy_V2 @ 8.4.2008, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Если он будет постоянно химичицца, то у него не будет шанса нормально тренировацца на сухую. Он же не 140 после 112 пожал. Даже если он половину потеряет - хер с ним. И аминки с креатином (можно еще трибулус) - это вполне сносное для какого-то нивелирования отката средство. Просто надо в адекватном количестве их потреблять...( блять...блять.. - эхо). Я креатин по пятнашечке кушаю и нормально - удерживаю результат уже полтора месяца. Блять!... тяжело, конечно... но ведь держу пока. Ну, еще амино там разные пробую, ем кашу разную. Даже похудел после курса, а результат почти не упал, во! Я воопще щас натурально буду тренироваццо... назло вам химикам... other_3.gif - давление, нах, прыгнуло последний раз нипадецки... но ничего - это еще не конец...

Бог в помощь натуралам!

#12 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 16:45

Цитата(SULYA @ 8.4.2008, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Когда начнет буксовать позно будет энантат долгий эфир и работать хорошо начьнет недели через две три,а это еще время для падения!

А никто не мешает ему сделать загрузку тем же энантатом, дабы он заработал быстрее.

#13 OFFLINE   SULYA

SULYA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:36

Цитата(Павел Лукашин @ 8.4.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
А никто не мешает ему сделать загрузку тем же энантатом, дабы он заработал быстрее.

Сколько ты зараз воткнешь от этого не зависит быстрота работы эфира!что грам воткнешь в первую неделю что 500мг все равно работать будет через две три недели,а вот с какой силы включиться это другая тема!

#14 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:40

Цитата(SULYA @ 8.4.2008, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько ты зараз воткнешь от этого не зависит быстрота работы эфира!что грам воткнешь в первую неделю что 500мг все равно работать будет через две три недели,а вот с какой силы включиться это другая тема!

Быстрота - нет, а вот накопление оптимальной концентрации - да.

#15 OFFLINE   SULYA

SULYA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:50

Цитата(Павел Лукашин @ 8.4.2008, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Быстрота - нет, а вот накопление оптимальной концентрации - да.

С этим согласен other_16.gif .Что касаеться оптимальной концентрации то тестостерон ставят 1мг на 1кг веса в сутки это минимум,так что ему 500мг в неделю вполне достаточна,поэтому загрузка ему принцепи не нужна, темболее у него второй курс всего!!!Вот пускай и думает!

#16 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:51

Цитата(SULYA @ 8.4.2008, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
С этим согласен other_16.gif .Что касаеться оптимальной концентрации то тестостерон ставят 1мг на 1кг веса в сутки это минимум,так что ему 500мг в неделю вполне достаточна,поэтому загрузка ему принцепи не нужна, темболее у него второй курс всего!!!Вот пускай и думает!

Думать в нашем деле далеко не лишнее :)

#17 OFFLINE   SULYA

SULYA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 18:03

Цитата(Павел Лукашин @ 8.4.2008, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Думать в нашем деле далеко не лишнее :)

Это точно!Хорошо сказал sm110.gif

#18 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:10

Но и слишком долго раздумывать да прикидывать - только время терять. Взял мяч - пиздячь... other_20.gif

#19 OFFLINE   Талалаев Алексей

Талалаев Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:35

Мое мнение таково:
Исходя из факта незначительной прибавки веса на штанге и собственного веса вывод следует простой:
1. Пропионат "левый"
2. Человек не питается, как положено.
3. Слишком высокие сторонние физические нагрузки (например на работе и т.д.)

Тем более, что на первом курсе должно "зацепить" нешуточно...

#20 OFFLINE   Алекс11

Алекс11
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:41

Цитата(Талалаев Алексей @ 8.4.2008, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мое мнение таково:
Исходя из факта незначительной прибавки веса на штанге и собственного веса вывод следует простой:
1. Пропионат "левый"
2. Человек не питается, как положено.
3. Слишком высокие сторонние физические нагрузки (например на работе и т.д.)

Тем более, что на первом курсе должно "зацепить" нешуточно...




Мужики! Всем большое спасибо за советы!
Начну комментировать, начиная с последнего сообщения - потому как оно по смыслу перекликается с тем, с чего я хотел начать. Дело в том, что я вчера при создании первого поста в этой теме - по причине позднего времени - неправильно написал одну цифру. И только сейчас это заметил. Я ставил по 200 мг (2 (!) мл) три раза в неделю. Т.е. по две ампулы за раз.
Левый ли пропионат? Навряд ли... Инструкция внутри коробки, "нож" для вскрытия. Внешне на подделку вроде как не похоже, да и кто будет подделывать украинский пропик, который я покупал по 2,5 $? Мне кажется, что подделывать его - просто не выгодно.
Питаюсь я тоже неплохо, достаточно неплохо.
А вот нагрузки - это почти в точку. Дело в том, что я сплю часов по 5 в день (в будни) - больше не получается. :((( Вот из-за этого, видимо, и такая маленькая прибавка. Я просто не успеваю восстанавливаться... Но тут уже ничего не поделаешь - я только с тренировки прихожу в 22.30...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 261 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 261 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика