Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России WPC 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161 OFFLINE   zolotuhin

zolotuhin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:33

Цитата(Bizon)
Неклюдов перезаявился в троеборье и выжал 310кг. вес - 105кг. Мирвоой рекорд в жиме  в троеборье.

ВСЕ МИРОВЫЕ РЕКОРДЫ установленыне у нас на России засчитаны.

Нашу Федерацию ценят и уважают в мире, в принципе Майк Свней об этоми и написал:)
Они ждали рекордов? - Они их получили:)

Мировых, вообще было установлено очень много, Европйеских еще больше а российских.... Только Курская команда 28 по моему забабахала:)
Все ребята молодцы/ всем спасибо.
Мы немного не ожидали СТОЛЬКО народу но очень рады всем!
other_13.gif

Мои поздравления землякам!

#162 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:13

Как отсудивший Чемпионат хочу поделиться впечатлениями. Что мне хотелось бы отметить в первую очередь:
1. Ребят из Тольятти. Они совершенно организовали проведение взвешивания и секретарскую работу (программное обеспечение и собственно секретари). Все работало четко и без накладок. Судьям на помосте и ассистентам работа была максимально облегчена.
2. Юра. Юра успевал, как всегда, везде и все. sm110.gif
3. Наташа Эрхан - красивый судья и красивый почерк на ВСЕХ дипломах и удостоверениях.
4. Руслана Датлы. Организатор - танк!
5. Жимы Вовы Кравцова. Очень сильный человек. Во время его выступления атмосфера в зале была эйфорическая. По спине бегали мурашки
6. Не могу не отметить и тех спортсменов, кого мы знаем по форуму:
Громова и Неклюдова. Сергей, несмотря на болезнь, высокую температру, выступил весьма достойно. У Алексея в день жима неудачно прошла разминка и он не справился с 300 кг. Тогда он решил выступить на троеборье. 310 стали его. 70 кг в жиме за полгода. А приседание и тяга вправили ему спину - пойдем стопами Дикуля и Бубновского. Лечим спину троеборьем other_1.gif
7. Сергей Бадюк, хотя и не справился с заказанным весом (за что предлагаю вынести выговор выводящему его Виткевичу - совершенно безграммотно заказавшему начальным весом тот, которым надо было заканчивать и не спустившему майку на плечи спортмену после неудавшегося первого подхода), но впечатлил тем, как он с ним боролся. Такой борьбы со штангой я еще не видел.
Показательное разбивание досок тоже произвело впечатление и создало атмосферу шоу.
8. Александр Грачев, хоть и был разжалован из Ювелиров в Агрономы за некорректное поведение с женщинами, но виртуозно гонял ассистентов и устанавливал веса на штанге. Плюс спас многим спортсменам головы от удара штангой на жиме. Как судья соревнований делаю замечание этим спортсменам за то, что они не поблагодарили Александра за спасенные телеса.
9. Сущак произвел впечатление гиганта, которому по силу гораздно большие веса, нежели он заказывал и поднимал. Бережет себя - тоже верно. Конкурентов все равно не было.
10. Константин Рогожников - супер тренер!
11. В жиме много новых и сильных спортменов появляется в нашей Федерации. Если с некоторыми из них поработать полгодика, то...
12. К слову "рекорд" за время соревнований мы так привыкли, что даже и не хлопали уже на третий день многим рекордсменам. То есть динамика прогресса результатов весьма впечатляет.
13. Атмосфера праздника, дружелюбности и своеобразной "тусовки" на протяжении всех соревнований, замечательный банкет, устроенный Юрием... Запомнилась мне компания: Бадюк, Кравцов, Грачев и Касатов, Виткевич, посещавшая кафе города Новороссийск совместно. Городу, я думаю, она запомнилась тоже :)))
14. Женская команда г. Курск и, особенно Татьяна Сапрыкина, стала украшением турнира
ser.gif
15. Всего просто и не упомню - многие спортсмены героически боролись со штангой, просто не всех я знаю. Так что если кого забыл - не обижайтесь. Касат просто по фамилиям боится ошибиться. А так я вас помню и восхищаюсь вашей силой физической и волей. До встреч на новых турнирах!

#163 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:25

А протоколы где-нить уже можно посмотреть?

#164 OFFLINE   Андрей!

Андрей!
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 658 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 13:53

Недостатком турнира могу отметить то что он слишком быстро закончился.... other_2.gif

#165 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 14:27

В целом присоединяюсь к высказанному Касатом.

Хочется сказать большое спасибо организаторам Юре Устинову и Руслану Датлы и конечно Косте Рогожникову и Всем Тольятинцам которые делили все тяготы проведения да еще и выступали здоровово как компьютерные гении- Чеширские Коты:)) Громко заявила о себе команда Курска.Все заметнее Белгород,Ростов,Владивосток да и вообше все бились как могли.А уж что было в зале когда жали Володя Кравцов и Алексей Неклюдов!!!!!!!!!!!!

Грачев и Касатов пахали с утра до вечера потом еще и буянили :))

Откуда то появляются молодые талантливые ребята которые вытворяют такое что понимаешь , что таблица мировых рекордов скоро будет вся НАША!!!!!

Спасибо Сергею Бадюку за показательные выступления, у меня на ладонях даже след остался от бруса который я об него сломал.А в жиме ему чуть чуть не хватило техники жима в майке,ведь первый раз в жизни жал, хотя наверное надо было мне настоять и 210 заказать на первый подход, потом бы 220 пошло легче, за это ответственность на мне...........

Сущак просто молодец.

Да и вообще небольшие накладки были а в основном все прошло великолепно был настоящий праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#166 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 14:57

Протоколы уже у Павла Лукашина (вчера в три ночи нашел время заскочить домой и скинуть).
Скоро выложит icon_biggrin.gif

#167 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:16

Цитата(kasat)
Как отсудивший Чемпионат хочу поделиться впечатлениями. Что мне хотелось бы отметить в первую очередь:
1. Ребят из Тольятти. Они совершенно организовали проведение взвешивания и секретарскую работу (программное обеспечение и собственно секретари). Все работало четко и без накладок. Судьям на помосте и ассистентам работа была максимально облегчена.
2. Юра. Юра успевал, как всегда, везде и все.  z2  
3. Наташа Эрхан - красивый судья и красивый почерк на ВСЕХ дипломах и удостоверениях.
4. Руслана Датлы. Организатор - танк!
5. Жимы Вовы Кравцова. Очень сильный человек. Во время его выступления атмосфера в зале была эйфорическая. По спине бегали мурашки
6. Не могу не отметить и тех спортсменов, кого мы знаем по форуму:
Громова и Неклюдова. Сергей, несмотря на болезнь, высокую температру, выступил весьма достойно. У Алексея в день жима неудачно прошла разминка и он не справился с 300 кг. Тогда он решил выступить на троеборье. 310 стали его. 70 кг в жиме за полгода. А приседание и тяга вправили ему спину - пойдем стопами Дикуля и Бубновского. Лечим спину троеборьем  :)9
7. Сергей Бадюк, хотя и не справился с заказанным весом (за что предлагаю вынести выговор выводящему его Виткевичу - совершенно безграммотно заказавшему начальным весом тот, которым надо было заканчивать и не спустившему майку на плечи спортмену после неудавшегося первого подхода), но впечатлил тем, как он с ним боролся. Такой борьбы со штангой я еще не видел.
Показательное разбивание досок тоже произвело впечатление и создало атмосферу шоу.
8. Александр Грачев, хоть и был разжалован из Ювелиров в Агрономы за некорректное поведение с женщинами, но виртуозно гонял ассистентов и устанавливал веса на штанге. Плюс спас многим  спортсменам головы от удара штангой на жиме. Как судья соревнований делаю замечание этим спортсменам за то, что они не поблагодарили Александра за спасенные телеса.
9. Сущак произвел впечатление гиганта, которому по силу гораздно большие веса, нежели он заказывал и поднимал. Бережет себя - тоже верно. Конкурентов все равно не было.
10. Константин Рогожников - супер тренер!
11. В жиме много новых и сильных спортменов появляется в нашей Федерации. Если с некоторыми из них поработать полгодика, то...
12. К слову "рекорд" за время соревнований мы так привыкли, что даже и не хлопали уже на третий день многим рекордсменам. То есть динамика прогресса результатов весьма впечатляет.
13. Атмосфера праздника, дружелюбности и своеобразной "тусовки" на протяжении всех соревнований, замечательный банкет, устроенный Юрием... Запомнилась мне компания: Бадюк, Кравцов, Грачев и Касатов, Виткевич, посещавшая кафе города Новороссийск совместно. Городу, я думаю, она запомнилась тоже :)))
14. Женская команда г. Курск и, особенно Татьяна Сапрыкина, стала украшением турнира  
ser.gif  
15. Всего просто и не упомню - многие спортсмены героически боролись со штангой, просто не всех я знаю. Так что если кого забыл - не обижайтесь. Касат просто по фамилиям боится ошибиться. А так я вас помню и восхищаюсь вашей силой физической и волей. До встреч на новых турнирах!

Дима поблагодорил то ты всех,забыл только судей на помосте, коим и являлся.
СПАСИБО судьям!!!
Судившим непредвзято, без поблажек,строго в соответствии с правилами!

#168 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    331
  • 11 589 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 20:31

Цитата(kasat)
Как отсудивший Чемпионат хочу поделиться впечатлениями. Что мне хотелось бы отметить в первую очередь:
1. Ребят из Тольятти. Они совершенно организовали проведение взвешивания и секретарскую работу (программное обеспечение и собственно секретари). Все работало четко и без накладок. Судьям на помосте и ассистентам работа была максимально облегчена.
2. Юра. Юра успевал, как всегда, везде и все.  z2  
3. Наташа Эрхан - красивый судья и красивый почерк на ВСЕХ дипломах и удостоверениях.
4. Руслана Датлы. Организатор - танк!
5. Жимы Вовы Кравцова. Очень сильный человек. Во время его выступления атмосфера в зале была эйфорическая. По спине бегали мурашки
6. Не могу не отметить и тех спортсменов, кого мы знаем по форуму:
Громова и Неклюдова. Сергей, несмотря на болезнь, высокую температру, выступил весьма достойно. У Алексея в день жима неудачно прошла разминка и он не справился с 300 кг. Тогда он решил выступить на троеборье. 310 стали его. 70 кг в жиме за полгода. А приседание и тяга вправили ему спину - пойдем стопами Дикуля и Бубновского. Лечим спину троеборьем  :)9
7. Сергей Бадюк, хотя и не справился с заказанным весом (за что предлагаю вынести выговор выводящему его Виткевичу - совершенно безграммотно заказавшему начальным весом тот, которым надо было заканчивать и не спустившему майку на плечи спортмену после неудавшегося первого подхода), но впечатлил тем, как он с ним боролся. Такой борьбы со штангой я еще не видел.
Показательное разбивание досок тоже произвело впечатление и создало атмосферу шоу.
8. Александр Грачев, хоть и был разжалован из Ювелиров в Агрономы за некорректное поведение с женщинами, но виртуозно гонял ассистентов и устанавливал веса на штанге. Плюс спас многим  спортсменам головы от удара штангой на жиме. Как судья соревнований делаю замечание этим спортсменам за то, что они не поблагодарили Александра за спасенные телеса.
9. Сущак произвел впечатление гиганта, которому по силу гораздно большие веса, нежели он заказывал и поднимал. Бережет себя - тоже верно. Конкурентов все равно не было.
10. Константин Рогожников - супер тренер!
11. В жиме много новых и сильных спортменов появляется в нашей Федерации. Если с некоторыми из них поработать полгодика, то...
12. К слову "рекорд" за время соревнований мы так привыкли, что даже и не хлопали уже на третий день многим рекордсменам. То есть динамика прогресса результатов весьма впечатляет.
13. Атмосфера праздника, дружелюбности и своеобразной "тусовки" на протяжении всех соревнований, замечательный банкет, устроенный Юрием... Запомнилась мне компания: Бадюк, Кравцов, Грачев и Касатов, Виткевич, посещавшая кафе города Новороссийск совместно. Городу, я думаю, она запомнилась тоже :)))
14. Женская команда г. Курск и, особенно Татьяна Сапрыкина, стала украшением турнира  
ser.gif  
15. Всего просто и не упомню - многие спортсмены героически боролись со штангой, просто не всех я знаю. Так что если кого забыл - не обижайтесь. Касат просто по фамилиям боится ошибиться. А так я вас помню и восхищаюсь вашей силой физической и волей. До встреч на новых турнирах!

У вас с ней будет шанс увидеться в мае...

#169 OFFLINE   Rainstorm

Rainstorm
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 21:54

Поздравляю команду города Майкопа с отличным выступлением!
Точно не помню протокол, но кажется 3-е общекомандное место.

Отдельное огромное спасибо Заболотнему Анатолию other_16.gif нашему главному организатору, собравшему нас для выступления по всему городу из разных залов.

Поздравляю...

Яковенко Игоря - 1 место в категории 56, среди юношей. Всего месяца три его тренирую, а уже результат за 1 разряд.Молодец!

Себя любимого other_3.gif - 1 место в категории 75, среди юниоров. Отдельное спасибо соперникам other_duel.gif - за плотную борьбу, так было бы неинтересно!

Крастелева Сергея - 1 место по жиму лежа, среди юниоров в 75.

Шлыкова Алексея - 1 место в категории 110, троеборье,2 место жим лежа,
среди юниоров, так же с выполнением норматива Мастер Спорта WPC.

Заболотнего Анатолия - 1 место жим лежа, выполнение норматива МСМК!

Куделина Евгения - выполнение норматива - Мастер Спорта до 90.

Желаю всем дальнейших успехов и выступлений! Надеюсь мы еще не раз соберемся командой и выступим!!!

#170 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 03:52

Командные еще не считали.

#171 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 10:16

Цитата(НОСОРОГ)
У вас с ней будет шанс увидеться в мае...

С шансами у меня все в порядке - не переживайте icon_biggrin.gif

#172 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 12:50

Цитата(nashmir)
В целом присоединяюсь к высказанному Касатом.

Хочется сказать большое спасибо организаторам Юре Устинову  и Руслану Датлы и конечно Косте Рогожникову и Всем Тольятинцам которые делили все тяготы проведения да еще и выступали здоровово как компьютерные гении- Чеширские Коты:)) Громко заявила о себе команда Курска.Все заметнее Белгород,Ростов,Владивосток да и вообше все бились как могли.А уж что было в зале когда жали Володя Кравцов и Алексей Неклюдов!!!!!!!!!!!!

Грачев и Касатов пахали с утра до вечера потом еще и буянили :))

Откуда то появляются молодые талантливые ребята которые вытворяют такое что понимаешь , что таблица мировых рекордов скоро будет вся НАША!!!!!

Спасибо Сергею Бадюку за показательные выступления, у меня на ладонях даже след остался от бруса который я об него сломал.А в жиме ему чуть чуть не хватило техники жима в майке,ведь первый раз в жизни жал, хотя наверное надо было мне настоять и 210 заказать на первый подход, потом бы 220 пошло легче, за это ответственность на мне...........

Сущак просто молодец.

Да и вообще небольшие накладки были а в основном все прошло великолепно был настоящий праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Присоеденяюсь к поздравлениям в адрес участников и большущая благодарность организаторам.Все и всё нам понравилось.Говорю от имени Владивостокских участников соревнований.Лично я очень не доволен только собой.Выступил я далеко не в полную силу.Во первых вес потерял более пяти кг.Сказалась дорога, и следовательно моя маечка жимовая превратилась в ночнушку.Плюс потянул на разминке правую трапецию,в результате в третьем подходе правая рука отключилась в самой верхней точке жима и я не смог зафиксировать вес. Ну да ладно,поныл и хватит.Просто охота оправдать свою неудачу.А рекорд России в моей возрастной и весовой категории должен и будет гораздо больше.Нужно только грамотно и много трудиться.БОЛШОЕ СПАСИБО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗА ПРАЗДНИК,А КОНСТАНТИНУ ВИТАЛЬЕВИЧУ ПЕРСОНАЛЬНО.Надеюсь на помощь в тренировках и необходимые консультации

#173 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 13:08

От лица Организаторов искренне благодарю всех кто к нам приехал и еще раз извиняюсь за досадные промахи в организации. Мы впервые организовывали соревнвоания столь высокго ранга, и приносим извинения за накладки.
Впредь постараемся исправиться icon_biggrin.gif

#174 OFFLINE   Nimrok

Nimrok
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 448 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 11:42

1.Да! Организация была хорошая.Единственный маленький минус в разминочной все тесновато было,но это неважно! 2.Увидел столько звёзд российского пауэрлифтинга! 3.Помнится впервый день соревов,когда Юра взял в руки микрофон В зале резко изменилась атмосфера.У меня лично адреналин поднялся в крови выше крыши(сам в тот днь был зрителем),Аж трясти начало.Пришлось уйти,чтоб перед выступлением не сгореть.
4.Моё мнение о сборной Тольятти :сборная выступила неудачно за исключением Вдовкина Евгения и Чеширского Кота и ещё пару ребят которые выжали из себя почти всё.
5.Своим выступлением не очень доволен хоть сделал что планировал.На многих подходах мой мозг подобсирался icon_redface.gif под куражом!немного смаззывал движения.
Всем спасибо!
ОТДЕЛЬНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРУ КОНСТАНТИНУ ВИТАЛЬЕВИЧУ.Ведь у меня сбылась мечта идиота -я выполнил МС в троеборье.

#175 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 18:16

Жаль что времени не было вести все соревнования.
А если мне еще каждый кратко напишет про себя в карточке учапстника, то соревнвоания будут смотреться куда интерсенее того же Бодибилдинга.
Кто видел и слышал как я вел - поймет :)

#176 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 22:45

Личные краткие впечатления. Неклюдов-фантастический прогресс! Спасибо светлой голове Касата. Бадюк-харизматический монстр. Обаял всех включая женщин и детей! Юра и Максим супер ведущие! С их комментариями турнир смотрелся очень зрелищно! Предлагаю им в Тольятти вести вдвоем одновременно. Особое спасибо судьям и страхующим за их нелегкий труд! личная благодарность Константину Рогожникову за вывод на помост. Рогожников один из тех редких людей к словам которых я прислушиваюсь. Грачева за помощь в разминке и одевании экипировки я уже отблагодарил на месте icon_biggrin.gif А вообще WPC-РОССИЯ прет недуром как паровоз! Чему я лично очень рад!

#177 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 23:36

Дядя Вова - это Владимир Кравцов. icon_cool.gif

#178 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 00:18

Дяде Вове-алаверды.Ты-пример для подражания в спорте.Взрывай Америку!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 593 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 593 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика