Номинация от 07.08
Жим лежа АМ
Ам/56/Юн20-23 Городецкая Вероника Владимировна 30.11.1993 Череповец
Ам/48/Орен Храпова Екатерина Игоревна 26.03.1992 Королев
Ам/75/Юн13-15 Остапенко Денис Кириллович 19.11.1999 Острогожск
Ам/100/Юн16-17 Бухарин Александр Сергеевич 22.02.1999 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Болдинов Александр Геннадьевич 17.10.1992 п.г.т.Мишеронский
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/90/Орен Фомин Максим Александрович 10.10.1990 Люберцы
Ам/90/Орен Щукин Леонид Александрович 12.01.1982 Домодедово
Ам/100/Орен Родиновский Юрий Владимирович 20.09.1990 Королев
Ам/100/Орен Панин Сергей Александрович 1981 Воскресенск
Ам/100/Орен Евдокимов Иван 23.02.1964 Зеленоград
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/140/Орен Кананадзе Сергей Сергеевич 15.07.1979 Москва
Ам/140+/Орен Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва
Ам/125/М1 батыров вячеслав исрапилович 08.02.1975 королев
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/100/МПФ Лаптев Валерий Владимирович 22.01.1965 Брянск
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/110/МПФ Резников Василий 06.03.1984 Королёв
Жим лежа ПРО
ПРО/90/Юн20-23 Хусаинов Ринат Рустамович 24.02.1993 Домодедово
ПРО/75/Орен соловьев михаил владимирович 03.06.1989 москва
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/90/Орен Аскеров Шамиль Султанович 01.04.1989 Москва
ПРО/100/Орен Глушнёв Александр Юрьевич 28.02.1992 Новомосковск
ПРО/100/Орен Pasecinik Konstantin 01.02.1972 lyuberty
ПРО/100/Орен Штырков Евгений Алексеевич 14.12.1987 Новомосковск
ПРО/110/Орен Радченко Игорь Владимирович 28.01.1982 Раменское
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/100/М1 Duminika Vladislav Konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
Жим лежа ЭКИПА
ПРО/90/МПФ Тесарук Сергей Павлович 07.05.1984 Москва
Народный жим
ПРО/125/Орен Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин
Становая тяга
Ам/48/Орен Храпова Екатерина Игоревна 26.03.1992 Королев
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 батыров вячеслав исрапилович 08.02.1975 королев
Пауэрспорт Ам
Ам/67,5/Орен Кириллова Мария Эдуардовна 08.11.1986 Домодедово
Ам/67,5/Орен Аветисян Сурен Григорович 11.03.1983 Москва
Ам/67,5/Орен Беликов Николай Андреевич 14.09.1990 Донецк
Ам/82,5/Орен Дворецкий Алексей Васильевич 31.03.1991 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/90/МПФ Асташкин Артём Викторович 12.09.1988 Пущино
Пауэрспорт ПРО
ПРО/60/Юн13-15 Янковский Андрей Андреевич 20.03.2001 Клин
ПРО/82,5/Орен карташова юлия сергеевна 03.03.1986 клин
ПРО/75/Орен Копаев Виктор Валерьевич 02.02.1990 Дедовск
ПРО/125/Орен Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин
ПРО/100/М1 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Солнечногорск
ПРО/82,5/М2 трайбер андрей фридрихович 20.08.1964 клин
Армлифтинг
90/Юн20-23 Хусаинов Ринат Рустамович 24.02.1993 Домодедово
80/Орен Бектурганов Александр Равилевич 19.06.1988 Москва
110/Орен Лёвин Денис Андреевич 11.11.1989 Саратов
125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
80/МПФ Николаев Александр Серафимович 21.04.1981 Cаров
110/МПФ Резников Василий 06.03.1984 Королёв