Перейти к содержимому


Фотография

Ноотропы


Сообщений в теме: 41

#1 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 15:12

Кто использовал ноотропы не в спортивной сфере? Насколько они реально работают при умственной деятельности? Какие откаты?

Мне по работе надо допилить проект а башка уже тормозит :)))) Надо работать еще недельку по 20 часов в сутки.

Кофе с сахаром уже не помогает. постоянное состояние полусна. На последней тренировке не освежили даже жимы в майке :))) обычно после 170 всегда просыпался :)))





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 158) ,


#2 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 17:40

Нормально работают......использую всегда после соревнований в переходном периоде.....Ноотропил +никотиновая к-та очень хорошо чувствуешь.
  • kadet это нравится

#3 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:06

Пирацетам обычный пью - голова ясная. Но надо хотя бы несколько дней его попить до первых просветлений. Кортексин, но это было очень давно, поэтому эффекта не помню. Фенотропил схож с ноотропилом (пирацетамом), сиднокарб(мезокарб)



#4 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 00:32

Фенотропил пью, советую попробовать его, только он даёт результат сразу, отката нет... является допингом, но в аптеках свободно продают.... чем больше поглащать информации тем лучше работает....

#5 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 04:30

Да, Фенотропил... у меня друг доктор, под ним дисер пишет ))) 100% работает + еще предтереник в помощь и угли )))



#6 OFFLINE   Chan

Chan
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 06:28

Всем советую пирацетам в капсулах, голова чище, память лучше, но не сразу. Побочек нет, хоть всю жизнь принимай.

Добавляю к пирацетаму Гинго-билоба ВИС в капсулах, там еще в состав входит глицин и шлемник байкальский.



#7 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 12:27

Насчет фенотропила - работает быстро и мощно, но после нескольких дней приема и прекращении наступает конкретный депр, не знаю, как у других, но у меня и еще нескольких человек было именно так..
Кортексин - во время приема наоборот некая муть присутствует, но через несколько дней после отмены начинается подъем работоспособности, голова очень светлая, ощущения очень интересные)

#8 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 12:58

Взял фенотропил.... цена пипец... 980 рябчиков


  • Celb это нравится

#9 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:17

Взял фенотропил.... цена пипец... 980 рябчиков

у нас такая же. даже по 1020 есть.

 

Ранее не принимал, но решил попробовать - работаю и тренируюсь много, вдруг попрёт в плане выносливости.

Результат сообщу, если вернусь из нирваны.


Сообщение отредактировал Зверобой: 20 Июль 2016 - 13:30


#10 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:51

Да у фенотропила цена кусается. А что если на начальной стадии глицин? По сути это аналог. Только ценник другой.



#11 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:10

Глицин-это совсем другая история......нет денег-пироцетам....но там надо ждать пока накопится в организме....для усиления эфф-та ноотропы принимают с ник. Кислотой.

#12 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:14

мне проект до 28 сдать - ждать накопления некогда, быстрее крыша моя покинет меня :))) и буду щастлив априори...  :))) 



#13 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:28

мне проект до 28 сдать - ждать накопления некогда, быстрее крыша моя покинет меня :))) и буду щастлив априори...  :))) 

Если покинет, добро пожаловать в тему "Позитивная Россия" :)))))))))))))))))))



#14 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:50

Можно конечно и таблетками энергию подкачивать, но это для лентяев (не в плохом смысле слова). Я тоже иногда перед соревнованиями не гнушаюсь ими. Все ноотропы выкачивают энергию из организма и в конечном итоге опустошают его, что ни есть хорошо. Существует довольно много способов пополнять организм энергией из вне. Одним из них являются дыхательные упражнения, достаточно эффективные (ничуть не хуже, даже лучше, любой таблетки) и не занимают много времени. Есть и другие действенные способы. Если интересно могу их описать. Использую их регулярно не только перед тренировкой, а и в повседневной жизни. Есть и эффективный способ проверить наличие энергии в организме быстро и точно, Кадету он наверное известен, т.к. имеет какое-то отношение к космонавтике.

#15 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 00:19

Взял фенотропил.... цена пипец... 980 рябчиков

Брал за 930 пару месяцев назад, удачного поедания )

#16 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 01:07

Можно конечно и таблетками энергию подкачивать, но это для лентяев (не в плохом смысле слова). Я тоже иногда перед соревнованиями не гнушаюсь ими. Все ноотропы выкачивают энергию из организма и в конечном итоге опустошают его, что ни есть хорошо. Существует довольно много способов пополнять организм энергией из вне. Одним из них являются дыхательные упражнения, достаточно эффективные (ничуть не хуже, даже лучше, любой таблетки) и не занимают много времени. Есть и другие действенные способы. Если интересно могу их описать. Использую их регулярно не только перед тренировкой, а и в повседневной жизни. Есть и эффективный способ проверить наличие энергии в организме быстро и точно, Кадету он наверное известен, т.к. имеет какое-то отношение к космонавтике.

 

если можно поподробнее, об этом.



#17 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 06:52

 

Можно конечно и таблетками энергию подкачивать, но это для лентяев (не в плохом смысле слова). Я тоже иногда перед соревнованиями не гнушаюсь ими. Все ноотропы выкачивают энергию из организма и в конечном итоге опустошают его, что ни есть хорошо. Существует довольно много способов пополнять организм энергией из вне. Одним из них являются дыхательные упражнения, достаточно эффективные (ничуть не хуже, даже лучше, любой таблетки) и не занимают много времени. Есть и другие действенные способы. Если интересно могу их описать. Использую их регулярно не только перед тренировкой, а и в повседневной жизни. Есть и эффективный способ проверить наличие энергии в организме быстро и точно, Кадету он наверное известен, т.к. имеет какое-то отношение к космонавтике.

 

если можно поподробнее, об этом.

 

Присоединяюсь к Алексею. Очень интересно познать этот метод.



#18 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 09:08

Можно конечно и таблетками энергию подкачивать, но это для лентяев (не в плохом смысле слова). Я тоже иногда перед соревнованиями не гнушаюсь ими. Все ноотропы выкачивают энергию из организма и в конечном итоге опустошают его, что ни есть хорошо. Существует довольно много способов пополнять организм энергией из вне. Одним из них являются дыхательные упражнения, достаточно эффективные (ничуть не хуже, даже лучше, любой таблетки) и не занимают много времени. Есть и другие действенные способы. Если интересно могу их описать. Использую их регулярно не только перед тренировкой, а и в повседневной жизни. Есть и эффективный способ проверить наличие энергии в организме быстро и точно, Кадету он наверное известен, т.к. имеет какое-то отношение к космонавтике.

Присоединяюсь. Напишите о методах пополнения энергии и проверки её наличия. Если стесняетесь, то напишите в личку.



#19 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:16

Можно конечно и таблетками энергию подкачивать, но это для лентяев (не в плохом смысле слова). Я тоже иногда перед соревнованиями не гнушаюсь ими. Все ноотропы выкачивают энергию из организма и в конечном итоге опустошают его, что ни есть хорошо. Существует довольно много способов пополнять организм энергией из вне. Одним из них являются дыхательные упражнения, достаточно эффективные (ничуть не хуже, даже лучше, любой таблетки) и не занимают много времени. Есть и другие действенные способы. Если интересно могу их описать. Использую их регулярно не только перед тренировкой, а и в повседневной жизни. Есть и эффективный способ проверить наличие энергии в организме быстро и точно, Кадету он наверное известен, т.к. имеет какое-то отношение к космонавтике.

 

так так так, пранаяма, сублимация и поджимание промежности? )) Пиши мне тоже интересно. 



#20 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:33

Это только то, что я сам регулярно делаю или периодически, или по случаю на протяжении многих последних лет, но, при этом, убеждён в эффективности, причём не только в наборе энергии, но и для здоровья в целом.
1. Это упражнение считаю самым действенным и быстрым, но делаю его очень редко, т.к., на мой взгляд, оно несколько насильственное и жестокое, если выполнять с полной отдачей.
Выполняется стоя, руки опущены, начинаем в быстром темпе, как насос, делать полный вдох и выдох через нос, т.е. гонять диафрагму вверх вниз, для начала, раз 30. Минута - две перерыв и в том же духе, всего три раза, но с увеличением повторений в каждом подходе на 5-10 раз. В зависимости от особенностей организма не возбраняется и большее количество повторений.
Прилив энергии ощущается почти сразу же по завершении упражнения.
2. Полная задержка дыхания. Это упражнение выполняю три раза в день ежедневно. Простое, но не уступает первому и даже, в плане здоровья и восстановления, превосходит его. Можно выполнять в любом положении (сидя, стоя, лёжа, при ходьбе...). Задержка делается или на лёгком вдохе, или на лёгком выдохе. Если задержать дыхание на 5-10 секунд, то ничего не произойдёт. Нужно задержать его, как можно дольше, до самого упора. Всего 3-5 подходов за один сеанс. Уже через три подхода, захочется что-то творить, дерзать, передвигать... . Заслуга этого упражнения ещё и в том, что оно реально помогает восстановиться после тренировки, его используют даже олимпийцы. С помощью этого упражнения я полностью "вылечил" стенокардию, не прибегая к медикаментам. Сейчас даже признаков её нет. Омолаживает организм это тоже реальный факт.
3. Ритмическое дыхание. Лучше делать удобно устроившись в кресле, предварительно успокоив дыхание. Я делаю так: 7 сек. вдох, 7 сек. задержка, 7сек. выдох, 7 сек. задержка и т.д.. Для достижения эффекта нужно дышать таким образом 10-12 минут.. Упражнение щадящее, но полезное, хорошо нормализует давление. Можно увеличить или чуть уменьшить секунды, но выполнение должно быть комфортным, не насильственным.
4. Хорошо помогает серьёзный массаж ушей для высвобождения энергии.
Знаком (давно не применял) мне ещё и эзотерический способ набора энергии, необыкновенно действенный, но требует, безукоризненного сосредоточения.
Все названные упражнения можно комбинировать, дополнять, экспериментировать... .
Проверка уровня энергии в организме (делаю редко, а не делал давно, нет надобности). Этот способ применяется в космонавтике(из утверждений автора).
В положении стоя, руки опущены, зажать в кулаках хват снаружи на ширине плеч, палку, жгут... и в течении одной минуты на полном усилии, не расслабляясь растягивать зажатый в кулаках предмет, затем выпустить этот предмет из кулаков. Если у вас достаточно энергии, то руки сами по себе должны идти через стороны вверх на протяжении не менее 10 секунд, чем дольше поднимаются, тем больше энергии. Нужно экспериментировать над собой.

Сообщение отредактировал Ветеран: 21 Июль 2016 - 12:46

  • leonardo это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 221 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 221 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика