Перейти к содержимому


Фотография

сушка + увеличение мышечной силы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 OFFLINE   Alisa

Alisa
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 03:21

Добрый день, не знаю в тему ли, - оч над тренировочная программа на подкачку -увеличение мышечной силы с уменьшением процентного содержания жира (сушка) плюс сгонка веса до 50 кг (ща гдет за 60) - силовые упражнения на руки (для выходов на них же) ноги (улучшение прыгучести) в минимальные для меня сроки... ну вот я на видео (в черном) - собственно видны все проблемы :)

Сообщение отредактировал Alisa: 27 Июнь 2010 - 03:29




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 12) ,


#2 OFFLINE   Тётушка

Тётушка

    мне нравится всё, что я делаю

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 490 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 03:50

Цитата
увеличение мышечной силы с уменьшением процентного содержания жира (сушка) плюс сгонка веса до 50 кг в минимальные сроки

Нельзя двигаться одновременно вперёд и назад.

#3 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 04:02

Цитата(Тётушка @ 27.6.2010, 3:50) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя двигаться одновременно вперёд и назад.

?? не поняла, просто моя весовая категория 50 кг (оч тонкая кость), был перерыв в тренировках и вес увеличился в основном за счёт жира и мне тупо тяжело работать сейчас со своим весом. задача: проработать мышечные группы и сжечь жир.

Сообщение отредактировал Alisa: 27 Июнь 2010 - 04:03


#4 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 04:12

Тут в первую очередь питание нужно корректировать-минимум соли и быстрых углей,ну и жиры ограничить+какой-нибудь жиросжигатель можно добавить и ходить,ходить...

#5 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 04:21

Цитата(rom @ 27.6.2010, 4:12) <{POST_SNAPBACK}>
Тут в первую очередь питание нужно корректировать-минимум соли и быстрых углей,ну и жиры ограничить+какой-нибудь жиросжигатель можно добавить и ходить,ходить...

согласна, с питанием да, хотя чувство голода притупить ооочень тяжело. пробовала пить л-карнитин вдобавок - чтот не особо эффект дал. жиросжигатель думаю было бы нелишне, опять таки не знаю - какой??

#6 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 04:40

эка...поиск...форум )

#7 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 11:17

Цитата(Alisa @ 27.6.2010, 4:21) <{POST_SNAPBACK}>
согласна, с питанием да, хотя чувство голода притупить ооочень тяжело. пробовала пить л-карнитин вдобавок - чтот не особо эффект дал. жиросжигатель думаю было бы нелишне, опять таки не знаю - какой??

Частые приемы пищи (5-6 раз в день) небольшими порциями. Углеводы только с утра (сложные). Белковая пища + салаты всякие. Доп. витамины. По поводу усиления прыгучести - помогают выпригивания со штангой. Да и простые приседания тоже, в принципе :)
Руки... что там у нас... трицепс, плечи... отжимания на брусьях можно попробовать.
Жиросжигатель, если уж очень хочется, то Tight от SAN.
В такую жару еще сердечко бы поддержать: калий+магний... л-карнитин можно оставить, хуже не будет, но чудес от него ждать не нужно.

#8 OFFLINE   Dragur

Dragur
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 11:43

Ещё прыжки по лестнице, в обычном жилом доме, только прыгуть на максимум, то есть как вот прыгуны прыгают.
Ну тоесть вы прыгнул как можно дальше, присели и опять,
И жирок сгонет и прыгучесть будет.

#9 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 12:02

Цитата(Хомяк @ 27.6.2010, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Частые приемы пищи (5-6 раз в день) небольшими порциями. Углеводы только с утра (сложные). Белковая пища + салаты всякие. Доп. витамины. По поводу усиления прыгучести - помогают выпригивания со штангой. Да и простые приседания тоже, в принципе :)
Руки... что там у нас... трицепс, плечи... отжимания на брусьях можно попробовать.
Жиросжигатель, если уж очень хочется, то Tight от SAN.
В такую жару еще сердечко бы поддержать: калий+магний... л-карнитин можно оставить, хуже не будет, но чудес от него ждать не нужно.

это к артему уфинскому за консультацией надо....))))))))))

#10 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 12:19

Цитата(Тётушка @ 27.6.2010, 3:50) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя двигаться одновременно вперёд и назад.

+1. Сбросить 20% веса и при этом увеличить силовые - утопия. Причем, стоит задача за короткие сроки, - а это не просто абсурд, но и чрезвычайно вредно для здоровья.
Терять следует не более 1 кг в неделю в среднем, лучше меньше. Т.е. через 3 месяца реально похудеть на 10 кг, но силовые упадут заметно.

#11 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 12:33

Цитата(LANcaster @ 27.6.2010, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
+1. Сбросить 20% веса и при этом увеличить силовые - утопия. Причем, стоит задача за короткие сроки, - а это не просто абсурд, но и чрезвычайно вредно для здоровья.
Терять следует не более 1 кг в неделю в среднем, лучше меньше. Т.е. через 3 месяца реально похудеть на 10 кг, но силовые упадут заметно.

Думается мне, что тут не так все критично. Человек же не троеборьем занимается. А уж увеличить силу в тех движениях, которые нужны, не вижу никаких проблем. Даже при одновременном сбросе веса. Но десятку слить за короткий срок, действительно, весьма вредное занятие.

#12 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 13:19

решила попробовать ЭКА - 1/3 бутылки бронхолитина+6 табл. кофицила плюс 2 р. сутки (получается 300 мг кофеина и чтот дофига аспирина - 1800 мг если верить дозировке кофицила :) ) вкус просто омерзительный - уже из-за этого есть не хочца напрочь... хочца блевать)) состояние странное.. взбудораженное, но вродь так и должно быть) ну и плюс тренировки ежедневные час утром полтора вечером в сочетании с безуглеводкой (обезжиренный творог) две недели - посмотрим...

#13 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 13:54

За советы спасиб, насчёт сброса десятки за короткий срок... наверн не очень здорово канешь, но носить лишнюю десятку жира на себе большее колво времени тоже не особо полезно, я уж не говорю что на тренировках эффективность отработки акроэлементов нулевая, опять-таки по указанной выше причине - тяжело, легкости нет.

Сообщение отредактировал Alisa: 27 Июнь 2010 - 13:56


#14 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 14:51

Цитата(Alisa @ 27.6.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
решила попробовать ЭКА - 1/3 бутылки бронхолитина+6 табл. кофицила плюс 2 р. сутки (получается 300 мг кофеина и чтот дофига аспирина - 1800 мг если верить дозировке кофицила :) ) вкус просто омерзительный - уже из-за этого есть не хочца напрочь... хочца блевать)) состояние странное.. взбудораженное, но вродь так и должно быть) ну и плюс тренировки ежедневные час утром полтора вечером в сочетании с безуглеводкой (обезжиренный творог) две недели - посмотрим...

Сердечко не посадите. Больно мерзкая эта штука... особенно в жару.

#15 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 02:45

ойёёёоооо.... да уш, мерзкая штука не то слово... чуть коньки не отбросила на третий день пропоя.... нифига не штырит наоборот сонливость и слабость дикая, тренироваццо невозможно, раздвоение сознания какое-то, тахикардия и зрачки на поллица, плюс свело правую руку до сих пор не отпустило, нафик нафик такие эксперименты. уж лучше в сам деле без перегибов - сбалансированное питание как выше указано и больше тренировок и движения по возможности. еле отошла ... три месяца так три месяца, с химией повременю-ка с любой пока, я ещё жить хочу)

#16 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:20

Цитата(Alisa @ 1.7.2010, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
ойёёёоооо.... да уш, мерзкая штука не то слово... чуть коньки не отбросила на третий день пропоя.... нифига не штырит наоборот сонливость и слабость дикая, тренироваццо невозможно, раздвоение сознания какое-то, тахикардия и зрачки на поллица, плюс свело правую руку до сих пор не отпустило, нафик нафик такие эксперименты. уж лучше в сам деле без перегибов - сбалансированное питание как выше указано и больше тренировок и движения по возможности. еле отошла ... три месяца так три месяца, с химией повременю-ка с любой пока, я ещё жить хочу)

+1 точно такие же приходы были....но меня хватило на пару недель... хотя скинул 4кг....

#17 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:20

Цитата(Alisa @ 1.7.2010, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
ойёёёоооо.... да уш, мерзкая штука не то слово... чуть коньки не отбросила на третий день пропоя.... нифига не штырит наоборот сонливость и слабость дикая, тренироваццо невозможно, раздвоение сознания какое-то, тахикардия и зрачки на поллица, плюс свело правую руку до сих пор не отпустило, нафик нафик такие эксперименты. уж лучше в сам деле без перегибов - сбалансированное питание как выше указано и больше тренировок и движения по возможности. еле отошла ... три месяца так три месяца, с химией повременю-ка с любой пока, я ещё жить хочу)

+1 точно такие же приходы были....но меня хватило на пару недель... хотя скинул 4кг....

#18 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 10:18

дозировку надо плавно повышать )
а не сразу кидаться )

#19 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 10:51

Цитата(Alisa @ 1.7.2010, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
ойёёёоооо.... да уш, мерзкая штука не то слово... чуть коньки не отбросила на третий день пропоя.... нифига не штырит наоборот сонливость и слабость дикая, тренироваццо невозможно, раздвоение сознания какое-то, тахикардия и зрачки на поллица, плюс свело правую руку до сих пор не отпустило, нафик нафик такие эксперименты. уж лучше в сам деле без перегибов - сбалансированное питание как выше указано и больше тренировок и движения по возможности. еле отошла ... три месяца так три месяца, с химией повременю-ка с любой пока, я ещё жить хочу)


Вот так и появляются страшилки про эку. Вы хоть как-то прием эки и начало тренировки по времени просчитывали или полагали- раз уж выпили, то 24ч. в сутки переть должно ?

#20 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:12

Цитата(vez @ 1.7.2010, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вот так и появляются страшилки про эку. Вы хоть как-то прием эки и начало тренировки по времени просчитывали или полагали- раз уж выпили, то 24ч. в сутки переть должно ?

это вообще к чему?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 233 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 233 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика