Перейти к содержимому


Фотография

Хваленый Inzer TRX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 20:08

Цитата(Bizon @ 9.9.2007, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Стронг Ман. Вы можете использовать любую другую экипировку.
Я так понимаю, Вас задело то, что российским сборникам WPC теперь постепенно будет делаться бесплатная экипировка от IAD?
Поверьте мне - руководству вашего ВОП было бы то же под силу все это организовать.
Удачи :)

Слов нету....
З.Ы. Насколько я помню он использует совершенно другую экиперовку icon_rolleyes.gif

#22 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 20:41

Цитата(Bizon @ 9.9.2007, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, если Вы представитесь, то диалог будет вестись на равных. Могу я знать, кто у нас такой борец за справедливость живет в СПБ? Тем более там у нас скоро отделение Федерации открывается. Может вступить захотите :)


может и не боец, но мелкую ругань (с обоих сторон) читать не очень приятно, тем более, если это каким то образом касается людей, с которыми знаком лично.
зовут меня Дмитрий Яковлев. ник связан с тем, что когда регистрировался на сайте-жил в Латвии. в соревнованиях впц принимал участие на кубке в Тольятти, в прошлом году. выступил крайне неудачно, но впечатлениями от соревнований остался очень доволен. к г-ну Рогожникову питаю глубокое уважение как организатору и человеку.
пока являюсь гражданином украины вступать в отделение федерации впц видимо не смогу. впц украины васьковского- ни в коем случае. после получения гражданства- учитывая события в впц, симпатий к организации заметно поубавилось не только у украинцев. хотя понимаю, что от моего отсутствия в федерации ( и не только моего) никому ни холодно ни жарко. что и жаль. именно к принципам этой федерации (пока они придерживались руководством) питал симпатии. если ситуация во всемирной впц значительно измениться- обязательно вступлю. на что и надеялся, говоря, что альтернативы впц не вижу.
сейчас не выступаю вообще. если буду- то на сегодняшний день это скорей ипа украины, даже после получения гражданства. в этой организации недопуска спортсмена к соревнованиям, как в вдфпф, ипф или впц нет.

#23 OFFLINE   SuperStrong

SuperStrong
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 21:26

Цитата(Bizon @ 9.9.2007, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Что касатеся качества - то имеется информация что некоторое время назад в европе шился контрафакт IAD. Вроде как этим занялся Интерпол и канал прикрыли. Поэтому что б из бежать подобных проблем - берите экипу только у официального диллера.
Ну и с размерами надо нормально подбирать - если тянуть на два размера меньше экипировку, то никакая не выдержит. Она же не железная.

Юра неужели ты думаешь, что при моем опыте в лифтинге я досихпор
незнаю как подбирать размеры и где брать экипу?
Strong man написал очень правильно.
Инзер недобросовестно относится к качеству своей продукции, а значит и к нашей безопасности.
Между прочим, именно из-за человеческого фактора при пошиве маек X-RAGE я поймал ноль
на мире в Маями.
Так, что дело не в замене, а в отношении производителя к потребителю.
А оно походу очень хреновое. other_62.gif


#24 OFFLINE   SuperStrong

SuperStrong
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 22:00

Цитата(Bizon @ 9.9.2007, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Стронг Ман. Вы можете использовать любую другую экипировку.
Я так понимаю, Вас задело то, что российским сборникам WPC теперь постепенно будет делаться бесплатная экипировка от IAD?
Поверьте мне - руководству вашего ВОП было бы то же под силу все это организовать.
Удачи :)

Кто о чем. Юра, очнись.
Костян, как тебе не стыдно так сильно завидовать российским сборникам? icon_wink.gif

Юра, то, что вы называете "супер подарок от Джона Инзера" давно обычная практика в лифтинге.
Некоторым еще помимо экипы оплачивают все поездки на турниры.
У нас в Украине просто об этом не кричат, может поэтому ты не знал об этом.

#25 OFFLINE   Strong Man

Strong Man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 22:57

Цитата(Bizon @ 9.9.2007, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Стронг Ман. Вы можете использовать любую другую экипировку.
Я так понимаю, Вас задело то, что российским сборникам WPC теперь постепенно будет делаться бесплатная экипировка от IAD?
Поверьте мне - руководству вашего ВОП было бы то же под силу все это организовать.
Удачи :)

Я смотрю тут все таки не могут так, чтоб не узреть какой то подтекст. Попытаюсь разъяснить.
Я, в общем то и использую другую экипировку - Metal. И это от части стало потому, что в свое время господа от IAD халатно отнеслись к нашему заказу. Мы тогда готовились к Лэйк Джорджу и это были мои первые соревнования не в IPF. А в IPF я вообще кроме Инзера никакую экипировку не признавал. А при попытке заказать Левитан началась такая тягонина, что я чуть вообще без экипы не остался. Пришлось заказать Метал и, должен отметить, очень доволен и менять не собираюсь. Но речь даже не об этом. Речь шла о трико IPF, поэтому причем тут то, что нас что то могло задеть? Да я, если честно об этом и не знал. Я и тогда и сейчас экипировку покупаю сам и сильно от этого не страдаю. И причем тут, что ВОП может что то организовать? Я повторяю, речь идет именно об IPFовском трико. Вы Юра уже сами во флуд начали ударятся. Не отвлекайтесь на личное пожалуйста. other_59.gif

#26 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:18

Стронгмен заставляет задуматься. Тут прожать на весах за 300 не всегда получается, а у него все рвётся. И Тирексы, и Рейдж-Иксы... Встаёт вопрос, а в Инзере ли тут дело?

#27 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:39

Дима, это ребятки отрабатывают заказ. Не обращай внимания.
Тему пора закрывать.

#28 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:45

Цитата(SuperStrong @ 9.9.2007, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Инзер недобросовестно относится к качеству своей продукции, а значит и к нашей безопасности.
Между прочим, именно из-за человеческого фактора при пошиве маек X-RAGE я поймал ноль
на мире в Маями.


А с RageX что случилось? Тоже порвался?

#29 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:33

Цитата(дмитрийс @ 9.9.2007, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
вообще тему можно былоб ограничить информацией суперстронга о том, что комбезы поступили с браком(без сарказма малого лифтера) и ответом бизона о возможности произвести замену(без упоминаний о том кого и куда гнать). ато иногда читаешь форум- многие вместо того, чтоб сотрудничать и помагать друг-другу, только укусить друг-друга пытаются при этом стараясь сделать вид будто ненарочно. никого не учу-выражаю пожелание. или даже просьбу. Павел, Вы как модератор имеете ведь на это право...

Так я вообще имею право весь форум нафиг удалить :)
Вы сами учитесь не цеплять друг друга. Не могу же я постоянно за вами тереть.

#30 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 15:58

Цитата(*Dimon* @ 10.9.2007, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
А с RageX что случилось? Тоже порвался?


Как минимум сгорел синим пламенем! other_60.gif

#31 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 19:52

Цитата(kasat @ 10.9.2007, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Стронгмен заставляет задуматься. Тут прожать на весах за 300 не всегда получается, а у него все рвётся. И Тирексы, и Рейдж-Иксы... Встаёт вопрос, а в Инзере ли тут дело?

Не понимаю ,что у них там рвется?
Пытаюсь сейчас прожать тройной Рейдж, на 300 не смог опустить , до груди осталось 5см, как руками не "крутил",-даже нитки не трещали. Был двойной Титан так рукав на перой тренировке разошёлся, с Металом те же проблемы были, место соединения рукава с грудью лопнуло.
Попробую в следующий раз 320-330, может прожму:-)


#32 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 20:47

Цитата(Гиппократ @ 10.9.2007, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю ,что у них там рвется?
Пытаюсь сейчас прожать тройной Рейдж


Рвалась однослойка, даже могу видео выложыть icon_wink.gif

#33 OFFLINE   Strong Man

Strong Man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:04

Цитата(Гиппократ @ 10.9.2007, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю ,что у них там рвется?
Пытаюсь сейчас прожать тройной Рейдж, на 300 не смог опустить , до груди осталось 5см, как руками не "крутил",-даже нитки не трещали. Был двойной Титан так рукав на перой тренировке разошёлся, с Металом те же проблемы были, место соединения рукава с грудью лопнуло.
Попробую в следующий раз 320-330, может прожму:-)

Ну вы просто мутант космический. 300 кг в однослойке не можете опустить. Респект!!! На планете таких людей немного. А может речь идет о фунтах? other_1.gif Шучу... Читайте пожалуйста тему внимательно и не начинайте тут выкладывать свои великие достижения. Для этого соревнования у вас очень скоро будут. Тут речь идет об однослойном трико, а потом еще и о майке, но тоже однослойной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Strong Man: 11 Сентябрь 2007 - 23:05


#34 OFFLINE   SuperStrong

SuperStrong
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:34

Цитата(Bizon @ 10.9.2007, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Дима, это ребятки отрабатывают заказ. Не обращай внимания.
Тему пора закрывать.

А Юра как всегда, все, что смог, так это только нахамить.
Такое поведение просто смешно.



#35 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:43

Продал приличное количество Рейдж Икс и Тирекс как однослойных так и двухслойных. У однушек только у одной на вороте шов развернулся.
Против Торнадо, к примеру, Рейдж Иксы значительно выносливее были. Что касается Метал - в этой экипее мало кто у нас работает. Говорят, что мягкая. Прибавки с нее мало. То что мы пробовали - действительно мягкая.

#36 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:49

Цитата(kasat @ 12.9.2007, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Продал приличное количество Рейдж Икс и Тирекс как однослойных так и двухслойных. У однушек только у одной на вороте шов развернулся.
Против Торнадо, к примеру, Рейдж Иксы значительно выносливее были. Что касается Метал - в этой экипее мало кто у нас работает. Говорят, что мягкая. Прибавки с нее мало. То что мы пробовали - действительно мягкая.


Полностью согласен в том, что тема "развернулась" в какую-то политическую сторону!
Но Димка "Касат" правильно написал, что из большого количества - процент брака по "Инзеру" небольшой. А чтоб так же сказать про "Металл" нужно продать хотя бы примерное количество данного изготовителя.
Если уж пошло сравнение указанных выше производителей, то за себя скажу что - "Метал" (60 размер) на меня 108 кг (в то время) была непонятно неуправляемая и резко некомфортная модель. Грудные мышцы "рассекало" по середине на две части (нужно было ниже спускать ворот) - подмышки "резало", дышать некомфортно.
А "Рейдж" однослойный в Звенигороде на 252,5 - ворот цел, а ткань грудная дала значительную стрелку. Юлия Зауголова заменила эту майку. "Двойной" Рейдж Х - 52 разм, - лопнул шов на левом рукаве. На тренировке. Зашил сам, заодно еще и правый рукав. Все нормально было на соревнованиях.
Считаю что вопрос качества той или иной фирмы никогда не будет однозначным для всех пользователей разных фирм. Тут уж как говорил, говорит и будет говорить Андрей Попов: "... и "Жигули" можно признать лидером рынка - смотря как сравнивать!" other_16.gif

#37 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:57

Цитата(al65 @ 12.9.2007, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
А "Рейдж" однослойный в Звенигороде на 252,5 - ворот цел, а ткань грудная дала значительную стрелку. Юлия Зауголова заменила эту майку. "Двойной" Рейдж Х - 52 разм, - лопнул шов на левом рукаве. На тренировке. Зашил сам, заодно еще и правый рукав. Все нормально было на соревнованиях.

Тоже самое. Рейдж обычный не Иксовый новый у меня в Звенигороде на разминке начал рваться, правда Юля ничего не заменила. Но Рейдж не Иксовый уже давно не продается. Это не удачная модель была. Рейдж Икс же для однослойки очень приличной прочности.
А двойной 52 не маловат на твои ручки? :)

Сообщение отредактировал kasat: 12 Сентябрь 2007 - 11:58


#38 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:12

Цитата(kasat @ 12.9.2007, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Продал приличное количество Рейдж Икс и Тирекс как однослойных так и двухслойных. У однушек только у одной на вороте шов развернулся.
Против Торнадо, к примеру, Рейдж Иксы значительно выносливее были. Что касается Метал - в этой экипее мало кто у нас работает. Говорят, что мягкая. Прибавки с нее мало. То что мы пробовали - действительно мягкая.

Купил года назад однослойный "рыжик" и шов на вороте разорвался, прошивал его раз 5, потом бросил это занятие, но тем не менее, жать это не мешало. Сейчас купил новый "рыжик" абсолютно такой же, жму тфю-тфю, брал, к стати, у Юры - респект!

#39 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:33

Вот что мне нравится в Инзере, так это то что, он постоянно улучшает свою экипу. Постоянный прогресс в качестве. К примеру, титановская Катана не слишком удачный проект оказался против двойного Рыжего. Жесткость избыточная у нее. Да и по цене получается дороже. За цену двойной Катаны можно взять тройной Рыжий. А тройной Рыжий - это уже совсем другой уровень. Это уже доспехи. Плюс Рыжий можно заказать прошитый и с расширенным и усиленным воротом. И вообще на свой вкус ЛЮБОЙ вариант из этой прекрасной ткани. Феномы обновленные двухслойные опять же. То есть очень и очень интересные предложения. А самое интересное это новая майка от Инзера. Быстрее бы ее на тест получить!
Касательно комбезов. TRX среди однослойных комбезов выделяется широкими лямками, сильными швами и тканью как в майке Рейдж Икс. Комментарии я думаю излишни. А вот Тирекс - двухслойный комбез, это вообще счастье пауэрлифтера. Тут все отзывы от обладателей едины, и расходятся эти комбезы в мгновение ока.
Кстати, я уже экипой не торгую, поскольку вообще не стороннник её. Так что моё мнение прошу считать независмым мнением любопытного экспериментатора.

#40 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:39

Цитата(kasat @ 12.9.2007, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже самое. Рейдж обычный не Иксовый новый у меня в Звенигороде на разминке начал рваться, правда Юля ничего не заменила. Но Рейдж не Иксовый уже давно не продается. Это не удачная модель была. Рейдж Икс же для однослойки очень приличной прочности.
А двойной 52 не маловат на твои ручки? :)


Я не тренировался с ноября 2006, сейчас мои "ручки" такие, что свободно налезает "тройной" Ультимейт от "Носорога" icon_biggrin.gif для весовой "до 100 кг". В понедельник отлично прошли первые дожимы с 10 см. в этом "чуде". При лучшем (сейчас) безмаечном результате 160 на 3 повтора. Прожал 225 на три и остановился - хватит для первого раза.
При сегодняшнем соотношении цен - "джинса" приятно удивляет! Не то что раньше!

ЗЫ: "Мазохистски приятно ощущать "свежевырубленные" шрамы на трицепсах!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 316 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 316 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика