#1 OFFLINE
Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 03:43
Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 40) ,
#2 OFFLINE
Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 01:19
#3 OFFLINE
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 00:40
#4 OFFLINE
Отправлено 20 Январь 2017 - 18:56
#5 OFFLINE
Отправлено 23 Январь 2017 - 18:36
- Вадим Коцага это нравится
#6 OFFLINE
Отправлено 26 Январь 2017 - 12:24
#7 OFFLINE
Отправлено 30 Январь 2017 - 01:02
#8 OFFLINE
Отправлено 01 Февраль 2017 - 02:56
#9 OFFLINE
Отправлено 08 Февраль 2017 - 14:20
#10 OFFLINE
Отправлено 14 Февраль 2017 - 18:16
#11 OFFLINE
Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:42
#12 OFFLINE
Отправлено 17 Февраль 2017 - 09:53
#13 OFFLINE
Отправлено 21 Февраль 2017 - 17:55
#14 OFFLINE
Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:45
#15 OFFLINE
Отправлено 07 Март 2017 - 04:34
Обновленный список участников Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 11-12 марта 2017 г. в г. Благовещенске:
ПАУЭРЛИФТИНГ
AWPA Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Вахтерова Юлия Петровна – Open – Благовещенск
До 52 кг
1. Бурченкова Ксения Владимировна – Open – Благовещенск
2. Войтихович Татьяна - Open – Благовещенск
До 56 кг
1. Круглова Юлия Владимировна – Open – Благовещенск
2. Михалко София Павловна - Junior 20-23 – Хабаровск
До 60 кг
1. Козлова Юлия Сергеевна – Open – Хабаровск
2. Плахута Ксения Викторовна – Open – Хабаровск
3. Алексеенок Ирина Сергеевна - Junior 20-23 – Хабаровск
4. Шишковская Ирина - MASTERS 40-44 – Благовещенск
До 67,5 кг
1. Кирнос Карина Дмитриевна – Open – Благовещенск
2. Сабурова Светлана Леонидовна – Masters 45-49 – Хабаровск
Мужчины
До 56 кг
1. Ломов Павел Павлович - Teen 13-15 - Циолковский
До 60 кг
1. Якоби Александр Андреевич – Junior 20-23 – Благовещенск
2. Шпаков Роман Витальевич - Teen 13-15 – Циолковский
3. Воинов Алексей Андреевич - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
До 67,5 кг
1. Цао Цзянь Фэй – М 40-44 – Далянь (Китай)
2. Меджидов Рустам Эрзуллаевич - Junior 20-23 – с. Возжаевка
До 75 кг
1. Ковальский Иван Александрович – Open – Благовещенск
2. Аничкин Виталий Александрович – MASTERS 40-44 – Благовещенск
3. Позяев Виталий Сергеевич – Junior 20-23 – Чернышевск
4. Захаров Виктор Васильевич - Teen 13-15 – Циолковский
До 82,5 кг
1. Крупкин Василий Николаевич – Open – Благовещенск
2. Вальченко Вадим Евгеньевич - Teen 18-19 – Благовещенск
3. Селин Андрей Владимирович - Open – Благовещенск
4. Филимонов Антон Владимирович - Teen 18-19 – Благовещенск
5. Некрасов Сергей Владимирович - Teen 16-17 – Циолковский
6. Попов Алексей Евгеньевич - Junior 20-23 – Благовещенск
До 90 кг
1. Трапезников Сергей Викторович – М 55-59 – Чернышевск
2. Аманбаев Данила Саматович – Teen 13-15 – пгт.Кокуй
3. Кондратюк Максим Сергеевич - Teen 18-19 – Благовещенск
4. Чистяков Никита - Teen 16-17 – Благовещенск
5. Иванов Эдуард - Open – Благовещенск
6. Шкарин Алексей Сергеевич – Open – c. Ивановка
До 100 кг
1. Ваняшев Алексей – Open – Благовещенск
2. Ставицкий Максим Николаевич - Teen 18-19 - Благовещенск
AWPA Пауэрлифтинг Standart ply
Мужчины
До 100 кг
1. Печеревин Дмитрий Николаевич – Teen 18-19 – Свободный
WPA Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. Тарасова Виолетта – Open - Хабаровск
До 56 кг
1. Ершова Надежда - Junior 20-23 – Хабаровск
До 67,5 кг
1. Недорчук Александра - Open – Благовещенск
До 75 кг
1. Аксенова Наталья – Masters 40-44 – Благовещенск
Мужчины
До 60 кг
1. Воинов Алексей Андреевич – Teen 13-15 - п.г.т.Кокуй
До 75 кг
1. Носырев Владислав Александрович – Teen 16-17 – Биробиджан
2. Дмитриев Тарас - Junior 20-23 – Биробиджан
3. Семенов Константин Михайлович – М 50-54 – п.Чернышевск
4. Манько Михаил Юрьевич - Junior 20-23 - Хабаровск
До 82,5
1. Троянов Иван Александрович – Open– Биробиджан
2. Готин Владислав Андреевич – TEEN 16-17– Биробиджан
До 90 кг
1. Радашкевич Ярослав Андреевич – Teen 18-19 – Владивосток
2. Корниенко Роман Александрович – п.г.т. Магдагачи
3. Шкарин Алексей Сергеевич – Open – c. Ивановка
4. Инов Владимир Яковлевич - OPEN – Хабаровск
До 100 кг
1. Власов Роман Сергеевич – OPEN – п.г.т. Прогресс
2. Келигов Максим Батырович - OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Уткин Станислав Юрьевич – OPEN – Хабаровск
2. Демехов Андрей Николаевич - OPEN – Хабаровск
3. Овчинников Федор Анатольевич – М 45-49 – Хабаровск
4. Оганнесян Рафик – Open – Благовещенск
5. Белецкий Евгений Юрьевич - М 50-54 – Хабаровск
До 125 кг
1. Тарасов Владимир Игоревич – OPEN – Хабаровск
WPA Пауэрлифтинг Standart ply
Мужчины
До 82,5 кг
1. Готин Владислав Андреевич – Teen 16-17 – Биробиджан
До 90 кг
1. Вышинский Никита Александрович – Teen 18-19 – Хабаровск
До 110 кг
1. Широков Михаил Евгеньевич – Teen 16-17 – п.Чернышевск
ЖИМ
AWPA Жим без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Вахтерова Юлия Петровна – Open – Благовещенск
До 52 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – Open – Благовещенск
До 56 кг
1. Кириллюк Александра Викторовна – Open – Благовещенск
2. Нечупей Кристина Вячеславовна – Open – Благовещенск
До 60 кг
1. Гаврильян Евгения Александровна – Open – Свободный
2. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
3. Давыдова Надежда - Open – Хабаровск
90+ кг
1. Васюхно Алена – Open – Благовещенск
Мужчины
До 52 кг
1. Петухов Андрей Александрович – Teen 16-17 – п.г.т.Кокуй
До 60 кг
1. Якушев Алексей Александрович – Teen 18-19 – п.г.т.Кокуй
2. Шпаков Роман Витальевич - Teen 13-15 – Циолковский
3. Воинов Алексей Андреевич - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
До 67,5 кг
1. Шаламов Никита Андреевич – Junior 20-23 – Биробиджан
2. Анатолий Андреевич – Open – Чита
3. Хан Владимир Владимирович – М 50-54 – Партизанск
4. Меджидов Рустам Эрзуллаевич - Junior 20-23 – с. Возжаевка
До 75 кг
1. Лукьянов Павел Максимович – Junior 20-23 – Чита
2. Памирский Арсений Эдуардович – Open – Благовещенск
3. Памирский Игорь Эдуардович – Open – Благовещенск
4. Базов Вячеслав – Junior 20-23 – Хабаровск
5. Свириденко Андрей Сергеевич - Open – Благовещенск
6. Суриков Вадим Евгеньевич - Teen 18-19 – п.г.т.Кокуй
7. Аничкин Виталий Александрович – MASTERS 40-44 – Благовещенск
8. Позяев Виталий Сергеевич – Junior 20-23 – Чернышевск
9. Захаров Виктор Васильевич - Teen 13-15 – Циолковский
10. Ломов Павел Павлович - Teen 13-15 - Циолковский
До 82,5 кг
1. Пак Михаил Алексеевич - Open – Благовещенск
2. Шагжитов Тумэн Цыбендоржиевич – Open – п.Чернышевск
3. Крикунов Анатолий Андреевич – Open – Чита
4. Луценко Вячеслав Владимирович – Junior 20-23 – Чита
5. Ванты Артем – Teen 16-17 – Благовещенск
6. Колесников Егор Николаевич – Junior 20-23/Open – Хабаровск
7. Рачук Николай Сергеевич – Teen 18-19 – с. Мухино
8. Клатик Сергей Иванович – М 60-64 – Чита
9. Семенов Сергей Сергеевич - Junior 20-23 – Благовещенск
10. Прокопенко Иван Ильич - Teen 16-17 – Благовещенск
11. Карпов Сергей Андреевич - Open – Новосибирск
12. Некрасов Сергей Владимирович - Teen 16-17 – Циолковский
13. Сиваев Александр Вячеславович - Junior 20-23 – Циолковский
14. Тихоньких Артем Константинович - Open – Благовещенск
До 90 кг
1. Переверзев Александр Игоревич – Junior 20-23 – Ивановка
2. Лункин Борис – Open – Биробиджан
3. Аманбаев Данила Саматович - Teen 13 -15 – п.г.т.Кокуй
До 100 кг
1. Модлин Михаил Николаевич – Open – Райчихинск
2. Аверкиев Евгений Алексеевич – Open – Хабаровск
3. Андреев Дмитрий Геннадьевич - Open – Саратов
4. Малышкин Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
5. Ставицкий Максим Николаевич - Teen 18-19 – Благовещенск
6. Грицаенко Дмитрий Владимирович - Open – Благовещенск
7. Говорков Максим Евгеньевич - Open – Благовещенск
8. Власов Роман Сергеевич – Open – Циолковский
До 110 кг
1. Казак Александр Викторович – Open – Биробиджан
2. Середин Артем Анатольевич – Open – Благовещенск
3. Коваленко Дмитрий Алексеевич – OPEN – Нижний Бестях
4. Поправко Вячеслав Игоревич - Open – Благовещенск
AWPA Жим Standart ply
Женщины
До 48 кг
1. Вахтерова Юлия Петровна – Open – Благовещенск
Мужчины
До 75 кг
1. Телидис Костас Константинович - Open – Благовещенск
До 82,5 кг
1. Богданов Вадим Витальевич - Open – Благовещенск
До 90 кг
1. Шимчук Алексей Иванович – Masters 40-44 – Благовещенск
До 100 кг
1. Свинарчук Роман Владимирович - Open – Благовещенск
WPA Жим без экипировки
Женщины
До 56 кг
1.Старченко Ирина Евгеньевна – Open – Владивосток
До 60 кг
1.Рыжова Алина Сергеевна – Junior 20-23 – Хабаровск
Мужчины
До 60 кг
1. Дегтяренко Роман Михайлович - Open – Благовещенск
До 75 кг
1. Шаларенко Иван Анатольевич – Teen 18-19 – Чита
2. Дыль Олег Андреевич - Open – Хабаровск
3. Рогозин Арсений Андреевич - Teen 16-17 - Благовещенск
До 82,5 кг
1. Ткаченко Егор Алексеевич - Junior 20-23 – Находка
2. Хмельницкий Никита Константинович - Open – Хабаровск
До 90 кг
1. Поляков Дмитрий Евгеньевич - Junior 20-23 – Хабаровск
2. Арчвава Альберт Анатольевич – Open – Комсомольск-на-Амуре
До 100 кг
1. Зайчиков Михаил Сергеевич - Open – Хабаровск
2. Долецкий Анатолий Александрович – OPEN – Находка
3. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
4. Топалов Александр Александрович – OPEN – Благовещенск
5. Власов Роман Сергеевич – OPEN – п.г.т. Прогресс
6. Зверев Павел Валерьевич - М 40-44 – Хабаровск
7. Приходько Павел Александрович - OPEN – Благовещенск
До 110 кг
1. Лир Сергей - Open – Благовещенск
2. Мусихин Александр Витальевич – М 40-44 – Чернышевск
3. Алексеев Алексей Алексеевич - Open – Хабаровск
4. Артемьев Виктор Юрьевич - OPEN – Благовещенск
5. Никитин Вячеслав Николаевич - Open – Хабаровск
6. Белецкий Евгений Юрьевич - М 50-54 – Хабаровск
До 125 кг
1. Дружинин Евгений Петрович – Masters 45-49 – Циолковский
WPA Жим лежа Standart ply
Мужчины
До 110 кг
1. Широков Михаил Евгеньевич – Teen 16-17 – п.Чернышевск
СТАНОВАЯ ТЯГА
AWPA Становая тяга без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Вахтерова Юлия Петровна – Open – Благовещенск
До 52 кг
1. Евенко Анна Александровна – Open – Благовещенск
2. Двинина Юлия - Open – Благовещенск
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна – Open – Благовещенск
2. Круглова Юлия Владимировна – Open – Благовещенск
3. Кузьмина Любовь Павловна - Junior 20-23 – Хабаровск
4. Толстова Светлана - Open – Благовещенск
До 67,5 кг
1. Кирнос Карина Дмитриевна – Open – Благовещенск
2. Сабурова Светлана Леонидовна – Masters 45-49 – Хабаровск
Мужчины
До 56 кг
1. Евсюков Алексей Андреевич– Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
2. Ломов Павел Павлович - Teen 13-15 – Циолковский
3. Тебеньков Вячеслав Вячеславович - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
До 60 кг
1. Свешников Владислав Владимирович– Teen 16-17 – пгт. Кокуй
2. Коршунов Захар Николаевич – Teen 16-17 – пгт. Кокуй
3. Шпаков Роман Витальевич - Teen 13-15 – Циолковский
4. Воинов Алексей Андреевич - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
До 67,5 кг
1. Серков Александр Анатольевич - Teen 18-19 – Благовещенск
2. Цыганчук Юрий Андреевич - Teen 16-17 – Благовещенск
До 75 кг
1. Мосеев Данила Александрович – Teen 16-17 – Благовещенск
2. Аничкин Виталий Александрович – MASTERS 40-44 – Благовещенск
3. Позяев Виталий Сергеевич – Junior 20-23 – Чернышевск
4. Захаров Виктор Васильевич - Teen 13-15 - Циолковский
До 82,5 кг
1. Курдюков Владимир Игоревич – Junior 20-23 – Хабаровск
2. Дедков Владимир Дмитриевич – Open – Чернышевск
3. Вальченко Вадим Евгеньевич - Teen 18-19 – Благовещенск
4. Селин Андрей Владимирович - Open – Благовещенск
5. Унчиков Влас Александрович - Open – Благовещенск
6. Васильев Сергей Алексеевич - Open – Хабаровск
7. Некрасов Сергей Владимирович - Teen 16-17 - Циолковский
До 90 кг
1. Аманбаев Данила Саматович - Teen 13 -15 – п.г.т.Кокуй
До 100 кг
1. Мосеев Александр Анатольевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
2. Крупнов Александр Викторович - Open – Благовещенск
3. Саргсян Артур - Teen 18-19 – Благовещенск
До 110 кг
1. Голубев Дмитрий Михайлович – Open – Благовещенск
2. Жуган Александр Сергеевич – Open – Благовещенск
До 140 кг
1. Макаров Дмитрий Викторович – Open – с.Ивановка
АWPA Становая тяга Standart play
Женщины
До 48 кг
1. Вахтерова Юлия Петровна – Open – Благовещенск
Мужчины
До 100 кг
1. Умеренков Игорь Юрьевич – OPEN – Курск
WPA Становая тяга без экипировки
Женщины
До 60 кг
1. Рыжова Алина Сергеевна – Junior 20-23 – Хабаровск
Мужчины
До 75 кг
1. Семенов Константин Михайлович – М 50-54 – п.Чернышевск
До 82,5 кг
1. Пазенко Денис – Teen 16-17 – Биробиджан
До 90 кг
1. Трапезников Сергей Викторович – М 55-59 - Чернышевск
До 100 кг
1. Катанов Юрий – Open– Биробиджан
2. Власов Роман Сергеевич – OPEN – п.г.т. Прогресс
3. Филиппов Максим Сергеевич – OPEN – Партизанск
До 110 кг
1. Овчинников Федор Анатольевич – М 45-49 – Хабаровск
2. Юрьев Дмитрий - Open – Хабаровск
3. Белецкий Евгений Юрьевич - М 50-54 – Хабаровск
WPA Становая тяга Standart play
Мужчины
До 110 кг
1. Широков Михаил Евгеньевич – Teen 16-17 – п.Чернышевск
AWPC Народный жим
Женщины
До 48 кг
1. Вахтерова Юлия Петровна – Open – Благовещенск
До 52 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – Open – Благовещенск
До 60 кг
1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
Мужчины
До 56 кг
1. Ломов Павел Павлович - Teen 13-15 – Циолковский
До 60 кг
1. Шпаков Роман Витальевич - Teen 13-15 - Циолковский
До 75 кг
1. Мосеев Данила Александрович – Teen 16-17 – Благовещенск
2. Лукьянов Павел Максимович – Junior 20-23 – Чита
3. Базов Вячеслав Владимирович - Junior 20-23 – Хабаровск
4. Захаров Виктор Васильевич - Teen 13-15 - Циолковский
До 82,5 кг
1. Шагжитов Тумэн Цыбендоржиевич – Open – п.Чернышевск
2. Луценко Вячеслав Владимирович – Junior 20-23 – Чита
3. Крикунов Анатолий Андреевич – Open – Чита
4. Сафиулин Евгений Валерьевич – Junior 20-23 – Чита
5. Дедков Владимир Дмитриевич – Open – Чернышевск
6. Клатик Сергей Иванович – М 60-64 – Чита
7. Некрасов Сергей Владимирович - Teen 16-17 – Циолковский
8. Сиваев Александр Вячеславович - Junior 20-23 – Циолковский
9. Вашурин Леонид Николаевич – Masters 40-44 – Благовещенск
До 90 кг
1. Безденежных Олег Владимирович – Open – Хабаровск
2. Дремов Сергей Владимирович - Teen 18-19 – Чита
3. Трапезников Сергей Викторович – М 55-59 - Чернышевск
До 100 кг
1. Андреев Дмитрий Геннадьевич - Open – Саратов
2. Аверкиев Евгений Алексеевич – Open – Комсомольск-на-Амуре
3. Власов Роман Сергеевич – Open – Циолковский
4. Самоделкин Андрей Борисович – Masters – 40-44 – Хабаровск
WPC Народный жим
Мужчины
До 75 кг
1. Петрук Александр Викторович – Open - Владивосток
2. Мащенко Александр Михайлович - Junior 20-23 – Благовещенск
3. Ушаков Петр Петрович - Open – Благовещенск
До 82,5 кг
1. Белых Артем – Open – Хабаровск
До 90 кг
1. Арчвава Альберт Анатольевич – Open – Комсомольск-на-Амуре
До 100 кг
1. Самоделкин Андрей Борисович – Open - Хабаровск
2. Долецкий Анатолий Александрович – OPEN – Находка
3. Власов Роман Сергеевич – OPEN – п.г.т. Прогресс
4. Кривоконь Алексей Алексеевич - М 45-49 - Хабаровск
До 110 кг
1. Посметный Родион Иванович - Open – Благовещенск
2. Никитин Вячеслав Николаевич - Open – Хабаровск
До 125 кг
1. Гречаный Вадим Александрович – М 40-44 - Хабаровск
2. Примак Григорий Анатольевич - Open – Благовещенск
3. Дружинин Евгений Петрович – Masters 45-49 – Циолковский
Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Темы с аналогичным тегами 11-12.3.2017, Благовещенск
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АЗИИ WPA/AWPA-2022Автор НОСОРОГ , 24 мар 2022 11-12 июня 2022, Благовещенск |
|
|
||
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
WORLD CHAMPIONS CUP WPA/AWPA - 2021Автор НОСОРОГ , 24 дек 2020 6-7 марта 2021, Благовещенск |
|
|
||
|
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
WORLD CHAMPIONS CUP WPA/AWPA - 2020Автор НОСОРОГ , 23 сен 2020 14-15 ноября 2020, Благовещенск |
|
|
|
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
КУБОК МИРА WPC/AWPC-2019Автор НОСОРОГ , 14 июн 2019 3-6 октября 2019, Благовещенск |
|
|
||
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
6-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК АМУРА WPA/AWPA-2019Автор НОСОРОГ , 25 апр 2019 22-23 июня 2019, Благовещенск |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Пользователей онлайн: 225 (за последние 5 минут)
0 пользователей, 225 гостей, 0 анонимных (Полный список)
Yandex