#1 OFFLINE
Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:46
Президент АОСОО «Федерация пауэрлифтинга Президент АНО «Интернациональный
WPC/AWPC Амурской области» Пауэрлифтинг Конгресс» WPC/WPO
_________________________ О.В. Баклыкова _________________________ Ю. В. Устинов
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований
Открытый Чемпионат Восточной Азии
По пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WPC/AWPC
с экипировкой и без экипировки, и народному жиму, среди мужчин и женщин
1. Цели и задачи.
Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа как вида спорта.
Присвоение спортивных разрядов и званий до Элиты WPC/AWPC включительно.
Фиксирование рекордов России, Европы и Мира.
Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
Пропаганда здорового образа жизни.
Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.
Выявление сильнейших спортсменов Восточной Азии с целью их продвижения на крупнейших спортивных аренах мира
2. Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся в г. Благовещенске 01-02 августа 2015г.
Место проведения : г. Благовещенск, ул. Мухина 144 ТРЦ «Острова» GRANDARENA
Предварительное взвешивание и регистрация участников (для тех, кто приехал заблаговременно):
Место проведения взвешивания: 31 июля 2015, ул. Мухина 144 ТРЦ «Острова» GRANDARENA
Начало соревнований:
01августа 2015 г. в 9:00,
Точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований.
3. Руководство.
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется представителями оргкомитета Федерация пауэрлифтинга Амурской области AWPC/WPC..
4. Судейство.
Соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации AWPC/WPC с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
Соревнования проводятся в следующих номинациях: пауэрлифтинг без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке;жим штанги лежа, без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке;становая тяга без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке; народный жим.
К судейству допускаются только судьи федерации AWPC/WPC;
10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – Умеренков Игорь Юрьевич
5. Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPC/AWPC.
Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPC/WPC.
Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбреннера.
Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам AWPC/WPC. Во время выполнения упражнения тяга, на атлет обязательно должны быть надеты гетры!!!
6. Стартовый взнос за участие
Для дивизиона WPC за одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 4500 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию.
Стартовый взнос для юношей 13-17 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 2200 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей. Далее плюс 1000 рублей за номинацию.
Для дивизиона AWPC установлен стартовый взнос в том же размере плюс 900 рублей на проведение выборочного допинг-контроля.
Для инвалидов первой группы стартовый взнос отсутствует, с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе (В AWPC оплачивают допинг-контроль в размере 900 рублей полностью).
7. Допинг-контроль:
В течение 30 минут по окончании выступления, каждый спортсмен версии AWPC ОБЯЗАН дождаться награждения своей категории и узнать, не вызван ли он на сдачу обязательной доп.пробы. Если спортсмен не слышал своей фамилии, то он ОБЯЗАН подойти к кабинету ДОПКОНТРОЛЯ и уточнить, не вызывали его для сдачи анализа. Если спортсмен был вызван, но он не явился на обязательный забор пробы, то автоматически спортсмен получает положительный результат теста!
Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPC по забору проб для проведения допинг-контроля спортсмена.
Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на допинг-контроль и, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.
В случае выполнения спортсменом норматива МC, МСМК, ЭЛИТА по версии AWPC, спортсмен может заплатить 9000 руб. за прохождение обязательного допинг-контроля (при условии, что его фамилии нет в списках 10% сдающих допинг-пробу).
8. Заявки.
Предварительные заявки (личные и командные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Предварительные принимаются до 01.07.15 г. (включительно) через сайт wpc-wpo.ru или через эл. почту wpc_amur@mail.ru ,
Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию
Справки и заявки по телефонам:
сот. +7 (914) 587-33-33 Грицаенко Дмитрий Владимирович – вице-президент Амурской Федерации Пауэрлифтинга (AWPC-WPC);
сот.+7 (924)674-47-11 Баклыкова Ольга Викторовна – президент Амурской Федерации Пауэрлифтинга (AWPC-WPC);В случае не предоставления заявки до 01.07.15г. (включительно) спортсмены будут облагаться штрафом в размере 1500 рублей.
9. Награждение.
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин, женщин и ветеранов по формуле Глоссбреннера.
Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.
Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.
По результатам выступлений будет производиться квалификационный отбор на Международный спортивный фестиваль «НОСОРОГ ПРО – 7», который состоится в г. Курск с 3 по 6 декабря 2015 года.
В программе Фестиваля:
-Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежаи становой тяге AWPC/WPC;
-Открытый Кубок Евразии по народному жиму;
-Открытый Чемпионат Курской области по бодибилдингу, фитнесу и бикини (IFBB);
-Силовой командный PRO-турнир в одном из ночных клубов города и многое другое!!!
Командирование спортсменов, прошедших квалификационный отбор на Международный спортивный фестиваль «НОСОРОГ ПРО – 7» осуществляется из бюджета Федерации пауэрлифтинга Амурской области AWPC/WPC. Отбор будет проходить среди всех участников открытого чемпионата Восточной Азии AWPC/WPC, не зависимо от региона, который представляет спортсмен!
Основным критерием квалификации на НОСОРОГ-ПРО является, прежде всего, личные силовые показатели спортсмена. Имена кандидатов будут озвучены на награждении.
10. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА AWPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его Устинову Ю.В. по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPC присваивается при обязательном прохождении допинг - контроля. В случае, если спортсмен не попадает на выборочный допинг-контроль, по желанию можно самостоятельно оплатить процедуру допинг - контроля в размере 9000 рублей.
11. Финансирование.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.
Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.
11. Контактная информация: Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7914-587-3333
Баклыкова Ольга Викторовна – +7 (924)674-47-11
e-mail: wpc_amur@mail.ru
Сайт федерации: wpcamur.ru (в ближащее время начнет
работать)
Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования
- НОСОРОГ и Elenadow это нравится
Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 75) ,
#2 OFFLINE
#3 OFFLINE
#4 OFFLINE
Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:20
Предварительные заявки на участие можно подать здесь:
http://www.wpc-wpo.ru/request.html
- Георгий и al65 это нравится
#5 OFFLINE
Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:05
ПАУЭРЛИФТИНГ
AWPС Пауэрлифтинг без экипировки
1. Галочка Екатерина Валерьевна, до 60кг, Open, г. Владивосток
2. Завьялов Максим Андреевич, до 67,5кг, Open, г.Уссурийск.
3. Филимонов Антон Владимирович, до 75кг, Teenage 16-17, г. Благовещенск
4. Шанцын Юрий Александрович, до110кг, Masters 65-69,Приморский край, г.Кавалерово
AWPС Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
1. Вахтерова Юлия Петровна, до 48 кг, Open, г.Благовещенск
2. Золотуев Петр Сергеевич, до 82,5 кг, Open, г. Забайкальск
3. Редкокаша Павел Николаевия, до 82,5 кг, Open, г. Забайкальск
AWPС Пауэрлифтинг в многослойной экипировке
WPС Пауэрлифтинг без экипировки
1 Шабанов Александр Владимирович, до90 кг , Junior 20-23, г.Благовещенск
2 Скуратов Владислав Павлович, до100 кг, Open, г.Благовещенск
WPС Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
WPС Пауэрлифтинг в многослойной экипировке
ЖИМ
AWPС Жим без экипировки
1 Завьялов Максим Андреевич, до67,5кг, Open, г.Уссурийск.
2 Савонов Антон Викторович, до 75кг, Open , г.Благовещенск.
AWPС Жим в однослойной экипировке
1 Савицкий Дмитрий Игоревич, до100кг, Open , г.Хабаровск
АWPС Жим без многослойной экипировки
АWPС Жим в многослойной экипировке
WPС Жим без экипировки
1 Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
2 Коняхин Иван Николаевич, до 82,5кг, Masters 40-44, г.Находка
3 Мухаметали Динислам Талгатулы, до 82,5кг,Teenage 16-17, Казахстан, г.Алматы
4 Фёдоров Александр Сергеевич, до100кг, Open , г.Чита
5 Боженов Дмитрий Олегович, до110кг, Open, г.Владивосток
WPС Жим в однослойной экипировке
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75 кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
WPС Жим в многослойной экипировке
СТАНОВАЯ ТЯГА
AWPС Становая тяга без экипировки
1. Завьялов Максим Андреевич, до67,5кг, Open, г.Уссурийск.
2. Андрей Фасхутдинов, до ? кг, Open 24-39, с. Намцы, Саха-Якутия
AWPС Становая тяга в однослойной экипировке
AWPС Становая тяга в многослойной экипировке
WPС Становая тяга без экипировки
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
2. Попов Иван Андреевич, до 82,5 кг, Open 24-39, г.Хабаровск
WPС Становая тяга в однослойной экипировке
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
WPС Становая тяга в многослойной экипировке
НАРОДНЫЙ ЖИМ
1 Завьялов Максим Андреевич, до67,5кг, Open, г.Уссурийск.
2 Парфирьев Александр Александрович, до 90кг , Open,г.Биробиджан
Предварительные заявки на участие можно подать здесь:
http://www.wpc-wpo.ru/request.html
#6 OFFLINE
Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:13
АWPС Жим без многослойной экипировки
- Юра Шан это нравится
#7 OFFLINE
Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:14
АWPС Жим без многослойной экипировки
Это очень прискорбно!!!
#8 OFFLINE
Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:30
Обновленные номинации Открытого Чемпионата Восточной Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 1-2 ноября 2015 г. в г. Благовещенске:
ПАУЭРЛИФТИНГ
AWPС Пауэрлифтинг без экипировки
1. Ильина Екатерина, до 52кг, Junior, г.Хабаровск
2. Леоненко Наталья, до 52 кг, Open,г.Хабаровск
3. Каменева Наталья, до 56 кг, Open, г.Находка
4. Галочка Екатерина Валерьевна, до 60кг, Open, г. Владивосток
5. Завьялов Максим Андреевич, до 67,5кг, Open, г.Уссурийск.
6. Соломкин Артём Сергеевич, до67,5кг,Teenage 18-19, Благовещенск
7. Чеканова Евгения Викторовна, до 67,5кг, Masters 40-44 г Находка
8. Филимонов Антон Владимирович, до 75кг, Teenage 16-17, г. Благовещенск
9. Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
10. Карась Александр Петрович, до 75, Junior 20-23, г.Хабаровск
11. Петров Виталий, до 90кг, Junior, г. Хабаровск
12. Истомин Максим Сергеевич, до 90 кг, Open, г Находка
13. Коротаев Алексей Николаевич, до90 кг, Teenage 18-19, г.Забайкальск
14. Ауров Иван Вячеславович, до 90кг,Open 24-39, г.Находка
15. Шанцын Юрий Александрович, до110кг, Masters 65-69,Приморский край, г.Кавалерово
16. Санин Владислав Павлович, до 110кг, Junior 20-23, г.Хабаровск
AWPС Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
1. Семенченко Екатерина Олеговна, до 44кг, Junior 20-23, г.Благовещенск
2. Вахтерова Юлия Петровна, до 48 кг, Open, г.Благовещенск
3. Вдовин Евгений Николаевич, до82,5кг,Open 24-39, г.Забайкальск
4. Мусиенко Егор Сергеевич, до90кг, Open, г.Благовещенск
5. Ефанов Александр Борисович, до 90кг, Junior 20-23, г.Владивосток
6. Золотуев Петр Сергеевич, до 82,5 кг, Open, г. Забайкальск
7. Редкокаша Павел Николаевия, до 82,5 кг, Open, г. Забайкальск
8. Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
AWPС Пауэрлифтинг в многослойной экипировке
1. Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
WPС Пауэрлифтинг без экипировки
1 Мисайлова Алина Леонидовна, до 48кг, Open 24-39, Улан-удэ
2 Шабанов Александр Владимирович, до90 кг , Junior 20-23, г.Благовещенск
3 Троянов Иван Александрович, до 82,5кг, Open 24-39, Биробиджан
4 Скуратов Владислав Павлович, до100 кг, Open, г.Благовещенск
5 Захаров Иван, до 110кг, Open, г.Хабаровск
6 Козинец Дмитрий, до 110кг, Junior, г. Хабаровск
7 Алексеев Алексей, до 110 кг, Open, г.Хабаровск
8 Демехов Андрей, до 125кг, Open, г.Хабаровск
9 Иванов Евгений Николаевич, до 125, Masters 40-44, г.Намцы
WPС Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
2. Горян Алексей Александрович, до100 кг, Open, г.Хабаровск
3. Гаврильян Игорь Викторович, до 100 кг, Open, г.Свободный
4. Потеев Владимир, до 100 кг, Junior, г. Хабаровск
5. Белец Елисей, до 100кг, Open, г.Хабаровск
6. Ананьин Константин, до 110 кг, Masters 40-44, г. Хабаровск
7. Тарасов Владимир, до 110кг, Open, г.Хабаровск
8. Нуруев Рамиг, до 125 кг, Open, г.Хабаровск
9. Дедюля Валентин, до 125 кг, Open, г.Хабаровск
WPС Пауэрлифтинг в многослойной экипировке
ЖИМ
AWPС Жим без экипировки
1 Ильина Екатерина, до 52кг, Junior, г.Хабаровск
2 Завьялов Максим Андреевич, до 67,5кг, Open, г.Уссурийск.
3 Чеканова Евгения Викторовна, до 67,5кг, Masters 40-44 г Находка
4 Савонов Антон Викторович, до 75кг, Open , г.Благовещенск.
5 Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
6 Махота Эдуард Сергеевич, до 75кг, Open, г.Амурск
7 Тураев Александр Даниярович, до 75кг, Masters 45-49 г. Чита
8 Андрис Андрей Вадимович, до75кг, Teenage 16-17,г.Чита
9 Баканаев Руслан Абдулаевич, до 75кн, Junior 20-23, г.Хабаровск
10 Уханов Юрий Александрович, до 82,5, Open 24-39, г. Находка
11 Тихоньких Артем Константинович, до 82,5кг, Open 24-39, г.Благовещенск
12 Истомин Максим Сергеевич, до 90 кг, Open, г Находка
13 Долецкий Анатолий Александрович, до 100кг, Open 24-39, Находка
14 Андрис Виктор Викторович, до 100кг, Masters 40-44, г.Чита
15 Сурков Илья Сергеевич, до110кг, Junior 20-23, г.Комсомольск-на-Амуре
AWPС Жим в однослойной экипировке
1 Руднева Анна Александровна, до 67,5, Open, г.Хабаровск
2 Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
3 Чупахин Андрей Андреевич, до 75кг, Junior 20-23,Комсомольск-на-Амуре
4 Долецкий анатолий александрович, до100кг,Open 24-39, г.Находка
5 Савицкий Дмитрий Игоревич, до100кг, Open , г.Хабаровск
6 Назаренко Андрей, до 100кг, Open , г.Находка
АWPС Жим в многослойной экипировке
WPС Жим без экипировки
1 Мисайлова Алина Леонидовна, до 48кг, Open 24-39, Улан-удэ
2 Мартыненко Елена, до 67,5 кг, Open, г.Хабароск
3 Мешулкова Натэлла Николаевна, до 67,5, Masters 40-44, г.Хабаровск
4 Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
5 Коняхин Иван Николаевич, до 82,5кг, Masters 40-44, г.Находка
6 Мухаметали Динислам Талгатулы, до 82,5кг,Teenage 16-17, Казахстан, г.Алматы
7 Фёдоров Сергей Пентрович, до 82,5 кг, Masters 50-54, г.Чита
8 Шамро Игорь, до 90 кг, Open, г. Благовещенск
9 Руренко Владимир Васильевич, до90 кг, Masters 60-64, г. Находка
10 Мерцалов Василий Иванович, до 90кг,Masters 65-69, г.Владивосток
11 Фёдоров Александр Сергеевич, до100кг, Open , г.Чита
12 Черников Алексей Алесеевич, до 100 кг, Masters 55-59, Приморский край, г. Находка
13 Коликов Дмитрий Игоревич, до 100кг, Open 24-39 г.Улан-удэ
14 Боженов Дмитрий Олегович, до110кг, Open, г.Владивосток
15 Лёзин Александр Александрович, до110 кг, Masters 45-49,Забайкальский край, г.Чита
16 Федоров Александр Сергеевич, до110 кг, Open, г.Чита
17 Ловцов Илья Сергеевич, до 110, Junior 20-23, г.Чита
18 Воронцов Андрей , до 125кг, , Masters 45-49, г.Хабаровск
19 Бугреев Иван, до 125кг, Open, г.Хабаровск
WPС Жим в однослойной экипировке
1. Якушевич Виктория, до 67, 5 кг, Open, г.Находка
2. Солоненко Олег Анатольевич, до 75 кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
3. Дружков Сергей Владимирович, до82,5кг, Masters 65-69, Приморский край, г. Кавалерово
4. Кирпиков Александр, до 100 кг, Masters 40-44, г. Хабаровск
5. Рогозин Алексей, до 100кг, Open, г. Хабаровск
WPС Жим в многослойной экипировке
СТАНОВАЯ ТЯГА
AWPС Становая тяга без экипировки
1. Долгополова Юлия Игоревна, до 52кг, Open 24-39, г.Облучье
2. Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
3. Фасхутдинов Андрей Андреевич, до 75кг,Open 24-39, г.Якутск
4. Завьялов Максим Андреевич, до67,5кг, Open, г.Уссурийск.
5. Чеканова Евгения Викторовна, до 67,5кг, Masters 40-44 г Находка
6. Андрей Фасхутдинов, до ? кг, Open 24-39, с. Намцы, Саха-Якутия
7. Истомин Максим Сергеевич, до 90 кг, Open, г Находка
8. Долгополов Эдуард Алексеевич, до 90кг, Open 24-39, г.Облучье
9. Ведищев Максим Владиславович, до 90кг,Open 24-39, г.Облучье
10. Дорогой Владимир Олегович, до90кг,Open 24-39,г.Санкт Петербург
11. Ауров Иван Вячеславович, до 90кг,Open 24-39, г.Находка
AWPС Становая тяга в однослойной экипировке
1. Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
2. Золотуев Пётр, до 75кг, Open 24-39, г.Забайкальск
3. Вдовин Евгений Николаевич, до82,5кг,Open 24-39, г.Забайкальск
AWPС Становая тяга в многослойной экипировке
WPС Становая тяга без экипировки
1. Мисайлова Алина Леонидовна, до 48кг, Open 24-39, Улан-удэ
2. Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
3. Попов Иван Андреевич, до 82,5 кг, Open, г.Хабаровск
4. Бодягин Иван, до 110 кг, Open, г.Хабаровск
WPС Становая тяга в однослойной экипировке
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
2. Горян Алексей, до 100кг, Open 24-39, г.Хабаровск
WPС Становая тяга в многослойной экипировке
НАРОДНЫЙ ЖИМ
1 Кондратюк Анастасия Владиславовна, до 67,5, Open, г.Благовещенск
2 Завьялов Максим Андреевич, до 67,5кг, Open, г.Уссурийск.
3 Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
4 Парфирьев Александр Александрович, до 90кг , Open,г.Биробиджан
Предварительные заявки на участие можно подать здесь:
http://www.wpc-wpo.ru/request.html
#9 OFFLINE
Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:13
Обновленные номинации Открытого Чемпионата Восточной Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 1-2 ноября 2015 г. в г. Благовещенске:
ПАУЭРЛИФТИНГ
AWPС Пауэрлифтинг без экипировки
1. Ильина Екатерина, до 52кг, Junior, г.Хабаровск
2. Леоненко Наталья, до 52 кг, Open,г.Хабаровск
3. Каменева Наталья, до 56 кг, Open, г.Находка
4. Галочка Екатерина Валерьевна, до 60кг, Open, г. Владивосток
5. Завьялов Максим Андреевич, до 67,5кг, Open, г.Уссурийск.
6. Соломкин Артём Сергеевич, до67,5кг,Teenage 18-19, Благовещенск
7. Чеканова Евгения Викторовна, до 67,5кг, Masters 40-44 г Находка
8. Филимонов Антон Владимирович, до 75кг, Teenage 16-17, г. Благовещенск
9. Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
10. Карась Александр Петрович, до 75, Junior 20-23, г.Хабаровск
11. Петров Виталий, до 90кг, Junior, г. Хабаровск
12. Истомин Максим Сергеевич, до 90 кг, Open, г Находка
13. Коротаев Алексей Николаевич, до90 кг, Teenage 18-19, г.Забайкальск
14. Ауров Иван Вячеславович, до 90кг,Open 24-39, г.Находка
15. Шанцын Юрий Александрович, до110кг, Masters 65-69,Приморский край, г.Кавалерово
16. Санин Владислав Павлович, до 110кг, Junior 20-23, г.Хабаровск
AWPС Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
1. Семенченко Екатерина Олеговна, до 44кг, Junior 20-23, г.Благовещенск
2. Вахтерова Юлия Петровна, до 48 кг, Open, г.Благовещенск
3. Вдовин Евгений Николаевич, до82,5кг,Open 24-39, г.Забайкальск
4. Мусиенко Егор Сергеевич, до90кг, Open, г.Благовещенск
5. Ефанов Александр Борисович, до 90кг, Junior 20-23, г.Владивосток
6. Золотуев Петр Сергеевич, до 82,5 кг, Open, г. Забайкальск
7. Редкокаша Павел Николаевия, до 82,5 кг, Open, г. Забайкальск
8. Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
AWPС Пауэрлифтинг в многослойной экипировке
1. Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
WPС Пауэрлифтинг без экипировки
1 Мисайлова Алина Леонидовна, до 48кг, Open 24-39, Улан-удэ
2 Шабанов Александр Владимирович, до90 кг , Junior 20-23, г.Благовещенск
3 Троянов Иван Александрович, до 82,5кг, Open 24-39, Биробиджан
4 Скуратов Владислав Павлович, до100 кг, Open, г.Благовещенск
5 Захаров Иван, до 110кг, Open, г.Хабаровск
6 Козинец Дмитрий, до 110кг, Junior, г. Хабаровск
7 Алексеев Алексей, до 110 кг, Open, г.Хабаровск
8 Демехов Андрей, до 125кг, Open, г.Хабаровск
9 Иванов Евгений Николаевич, до 125, Masters 40-44, г.Намцы
WPС Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
2. Горян Алексей Александрович, до100 кг, Open, г.Хабаровск
3. Гаврильян Игорь Викторович, до 100 кг, Open, г.Свободный
4. Потеев Владимир, до 100 кг, Junior, г. Хабаровск
5. Белец Елисей, до 100кг, Open, г.Хабаровск
6. Ананьин Константин, до 110 кг, Masters 40-44, г. Хабаровск
7. Тарасов Владимир, до 110кг, Open, г.Хабаровск
8. Нуруев Рамиг, до 125 кг, Open, г.Хабаровск
9. Дедюля Валентин, до 125 кг, Open, г.Хабаровск
WPС Пауэрлифтинг в многослойной экипировке
ЖИМ
AWPС Жим без экипировки
1 Ильина Екатерина, до 52кг, Junior, г.Хабаровск
2 Завьялов Максим Андреевич, до 67,5кг, Open, г.Уссурийск.
3 Чеканова Евгения Викторовна, до 67,5кг, Masters 40-44 г Находка
4 Савонов Антон Викторович, до 75кг, Open , г.Благовещенск.
5 Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
6 Махота Эдуард Сергеевич, до 75кг, Open, г.Амурск
7 Тураев Александр Даниярович, до 75кг, Masters 45-49 г. Чита
8 Андрис Андрей Вадимович, до75кг, Teenage 16-17,г.Чита
9 Баканаев Руслан Абдулаевич, до 75кн, Junior 20-23, г.Хабаровск
10 Уханов Юрий Александрович, до 82,5, Open 24-39, г. Находка
11 Тихоньких Артем Константинович, до 82,5кг, Open 24-39, г.Благовещенск
12 Истомин Максим Сергеевич, до 90 кг, Open, г Находка
13 Долецкий Анатолий Александрович, до 100кг, Open 24-39, Находка
14 Андрис Виктор Викторович, до 100кг, Masters 40-44, г.Чита
15 Сурков Илья Сергеевич, до110кг, Junior 20-23, г.Комсомольск-на-Амуре
AWPС Жим в однослойной экипировке
1 Руднева Анна Александровна, до 67,5, Open, г.Хабаровск
2 Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
3 Чупахин Андрей Андреевич, до 75кг, Junior 20-23,Комсомольск-на-Амуре
4 Долецкий анатолий александрович, до100кг,Open 24-39, г.Находка
5 Савицкий Дмитрий Игоревич, до100кг, Open , г.Хабаровск
6 Назаренко Андрей, до 100кг, Open , г.Находка
АWPС Жим в многослойной экипировке
WPС Жим без экипировки
1 Мисайлова Алина Леонидовна, до 48кг, Open 24-39, Улан-удэ
2 Мартыненко Елена, до 67,5 кг, Open, г.Хабароск
3 Мешулкова Натэлла Николаевна, до 67,5, Masters 40-44, г.Хабаровск
4 Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
5 Коняхин Иван Николаевич, до 82,5кг, Masters 40-44, г.Находка
6 Мухаметали Динислам Талгатулы, до 82,5кг,Teenage 16-17, Казахстан, г.Алматы
7 Фёдоров Сергей Пентрович, до 82,5 кг, Masters 50-54, г.Чита
8 Шамро Игорь, до 90 кг, Open, г. Благовещенск
9 Руренко Владимир Васильевич, до90 кг, Masters 60-64, г. Находка
10 Мерцалов Василий Иванович, до 90кг,Masters 65-69, г.Владивосток
11 Фёдоров Александр Сергеевич, до100кг, Open , г.Чита
12 Черников Алексей Алесеевич, до 100 кг, Masters 55-59, Приморский край, г. Находка
13 Коликов Дмитрий Игоревич, до 100кг, Open 24-39 г.Улан-удэ
14 Боженов Дмитрий Олегович, до110кг, Open, г.Владивосток
15 Лёзин Александр Александрович, до110 кг, Masters 45-49,Забайкальский край, г.Чита
16 Федоров Александр Сергеевич, до110 кг, Open, г.Чита
17 Ловцов Илья Сергеевич, до 110, Junior 20-23, г.Чита
18 Воронцов Андрей , до 125кг, , Masters 45-49, г.Хабаровск
19 Бугреев Иван, до 125кг, Open, г.Хабаровск
WPС Жим в однослойной экипировке
1. Якушевич Виктория, до 67, 5 кг, Open, г.Находка
2. Солоненко Олег Анатольевич, до 75 кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
3. Дружков Сергей Владимирович, до82,5кг, Masters 65-69, Приморский край, г. Кавалерово
4. Кирпиков Александр, до 100 кг, Masters 40-44, г. Хабаровск
5. Рогозин Алексей, до 100кг, Open, г. Хабаровск
WPС Жим в многослойной экипировке
СТАНОВАЯ ТЯГА
AWPС Становая тяга без экипировки
1. Долгополова Юлия Игоревна, до 52кг, Open 24-39, г.Облучье
2. Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
3. Фасхутдинов Андрей Андреевич, до 75кг,Open 24-39, г.Якутск
4. Завьялов Максим Андреевич, до67,5кг, Open, г.Уссурийск.
5. Чеканова Евгения Викторовна, до 67,5кг, Masters 40-44 г Находка
6. Андрей Фасхутдинов, до ? кг, Open 24-39, с. Намцы, Саха-Якутия
7. Истомин Максим Сергеевич, до 90 кг, Open, г Находка
8. Долгополов Эдуард Алексеевич, до 90кг, Open 24-39, г.Облучье
9. Ведищев Максим Владиславович, до 90кг,Open 24-39, г.Облучье
10. Дорогой Владимир Олегович, до90кг,Open 24-39,г.Санкт Петербург
11. Ауров Иван Вячеславович, до 90кг,Open 24-39, г.Находка
AWPС Становая тяга в однослойной экипировке
1. Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
2. Золотуев Пётр, до 75кг, Open 24-39, г.Забайкальск
3. Вдовин Евгений Николаевич, до82,5кг,Open 24-39, г.Забайкальск
AWPС Становая тяга в многослойной экипировке
WPС Становая тяга без экипировки
1. Мисайлова Алина Леонидовна, до 48кг, Open 24-39, Улан-удэ
2. Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
3. Попов Иван Андреевич, до 82,5 кг, Open, г.Хабаровск
4. Бодягин Иван, до 110 кг, Open, г.Хабаровск
WPС Становая тяга в однослойной экипировке
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75кг, Masters 40-44, г. Забайкальск
2. Горян Алексей, до 100кг, Open 24-39, г.Хабаровск
WPС Становая тяга в многослойной экипировке
НАРОДНЫЙ ЖИМ
1 Кондратюк Анастасия Владиславовна, до 67,5, Open, г.Благовещенск
2 Завьялов Максим Андреевич, до 67,5кг, Open, г.Уссурийск.
3 Телидис Костас Константинович, до75кг,Open 24-39, г.Владивосток
4 Парфирьев Александр Александрович, до 90кг , Open,г.Биробиджан
Предварительные заявки на участие можно подать здесь:
А что уже с августа на ноябрь перенесли ???
#10 OFFLINE
Отправлено 28 Июнь 2015 - 02:00
#11 OFFLINE
Отправлено 28 Июнь 2015 - 02:45
Медаль - прям кулон какой-то! Отличный внешний вид и стилистика!
#12 OFFLINE
Отправлено 28 Июнь 2015 - 04:53
#13 OFFLINE
Отправлено 01 Июль 2015 - 22:12
- МаксiM это нравится
#14 OFFLINE
Отправлено 02 Июль 2015 - 01:05
Медаль реально бомба.ничего подобного не видел никогда!.. порой бывает очень жаль... что Благовещенск так далеко...)))
#15 OFFLINE
Отправлено 02 Июль 2015 - 02:47
До сорев остался месяц, ждём расписания.
#16 OFFLINE
Отправлено 02 Июль 2015 - 10:20
#17 OFFLINE
Отправлено 05 Июль 2015 - 09:06
#18 OFFLINE
Отправлено 05 Июль 2015 - 12:00
#19 OFFLINE
Отправлено 05 Июль 2015 - 12:06
Прошу Шанцына Юрия из АВПЦ перевести в ВПЦ, п\л б\э, ветеран 66 лет.
#20 OFFLINE
Отправлено 05 Июль 2015 - 23:54
РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ - ЧЕМПИОНАТ ВОСТОЧНОЙ АЗИИ WPC/AWPC-2015
31 июля 2015 – 17-00 – 20-00
1 августа 2015 – 7-00 – 9-00
2 августа 2015 – 8-00 – 10-00
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ - ЧЕМПИОНАТ ВОСТОЧНОЙ АЗИИ WPC/AWPC-2015
1 августа 2015 г.
9-00 – Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ)+Мужчины до 90 кг. включительно-присед
10-00 – Пауэрлифтинг AWPC безэкип.- Мужчины до 100 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPC экип. (ВСЕ) – присед
10-50 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ)+Мужчины до 90 кг. включительно-жим
11-50 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип.- Мужчины до 100 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPC экип. (ВСЕ) – присед
12-40 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ)+Мужчины до 90 кг. включительно-тяга
13-40 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип.- Мужчины до 100 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPC экип. (ВСЕ) – тяга
14-30 – Торжественное открытие
14-50 – Пауэрлифтинг WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 100 кг. включительно-присед
15-40 – Пауэрлифтинг WPCбезэкип. – Мужчины до 110 кг и свыше + Пауэрлифтинг WPC экип. (ВСЕ) – присед.
16-30 - Пауэрлифтинг WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 100 кг. включительно-жим
17-20 - Пауэрлифтинг WPCбезэкип. – Мужчины до 110 кг и свыше + Пауэрлифтинг WPC экип. (ВСЕ) – жим
18-10 - Пауэрлифтинг WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 100 кг. включительно-тяга
19-00 - Пауэрлифтинг WPCбезэкип. – Мужчины до 110 кг и свыше + Пауэрлифтинг WPC экип. (ВСЕ) – тяга
20-30 – Награждение
2 августа 2015 г.
10-00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно
10-50 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 82, 5 кг., до 90 кг.
11-40 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
12-30 – Народный жим AWPC (ВСЕ)
13-00 – Становая тяга AWPC экип. + безэкип. (ВСЕ)
14-00 – Жим лежа WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82, 5 кг. включительно
14-50 –Жим лежа WPC безэкип. – Мужчины до 90 кг., до 100 кг.
15-40 – Жим лежа WPC безэкип. – Мужчины до 110 кг. и свыше + Жим лежа WPC экип. (ВСЕ)
16-30 – Народный жим WPC
17-00 – Становая тяга WPC (ВСЕ)
18-30 - Награждение
Темы с аналогичным тегами август 2015, Благовещенск
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АЗИИ WPA/AWPA-2022Автор НОСОРОГ , 24 мар 2022 11-12 июня 2022, Благовещенск |
|
|
||
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
WORLD CHAMPIONS CUP WPA/AWPA - 2021Автор НОСОРОГ , 24 дек 2020 6-7 марта 2021, Благовещенск |
|
|
||
|
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
WORLD CHAMPIONS CUP WPA/AWPA - 2020Автор НОСОРОГ , 23 сен 2020 14-15 ноября 2020, Благовещенск |
|
|
|
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
КУБОК МИРА WPC/AWPC-2019Автор НОСОРОГ , 14 июн 2019 3-6 октября 2019, Благовещенск |
|
|
||
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
6-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК АМУРА WPA/AWPA-2019Автор НОСОРОГ , 25 апр 2019 22-23 июня 2019, Благовещенск |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Пользователей онлайн: 644 (за последние 5 минут)
0 пользователей, 644 гостей, 0 анонимных (Полный список)
Google, Bing, Yandex