Перейти к содержимому


Фотография

Почему в ИПФ все через ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#541 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:48


Немного не понял, причем тут "документы никуда не отправляли" и "выступайте на мастерских турнирах ФПР"

Коль,вся эта хуета происходит в ФПР.Не в АБВГД,а в ФПР.С людей пытаются слупить денег,то есть,фактически,вымогают взятку.Сие есть уголовно-наказуемое деяние.

Это особенно мерзко,учитывая тот факт,что вымогающие взятку требуют деньги у тех людей которые вложили свой труд,свои средства,свое время и не получили АБСОЛЮТНО НИХУЯ.И когда нужно просто подать представление, то есть выполнить свои прямые обязанности,эти граждане еще и денег требуют.У своих же.Напомню,что ФПР-это ОБЩЕСТВЕННАЯ организация,равно как и любое ее региональное отделение.

А так-то да,никто ничего никому не должен.

Только вот нахуй та ФПР нужна,если такие вещи происходят и из 10 пунктов устава,основополагающего документа ФПР,выполняется 1,5 пункта?

 

Кстати еще один сигнальчик о том же самом...От паренька уже...

 

 

Хотя о чем это я...В ФПР все отлично...Женская сборная,впервые за 20 лет не выиграет ЧМ...НА ЧР еле-еле набирается 100 участников,включая перворазрядников...А альтернатива собирает по 1000 участников...Все отлично...

Помню я,перевыполнив норматив МСМК на 40кг, стал 10ым....


Сообщение отредактировал mad: 20 Сентябрь 2016 - 17:55


#542 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:09

трудно плыть боком

процесс выполнения МС в последнем раскладе

- ФПР на уровне Мин спорта делает расклад по соревнованиям уровня Россия и Зоны - количество зависит от торгов ФПР-Мин. спорта

- Местное отделение берет на себя проведение соревнования где присваивают МС

- ФПР заносит в министерский календарь соревнования где присвоят МС

- Местные орги и/или секретарь ФПР - собирают заявки (кто как решил)

- Прикидываются расписание, потоки, судьи, дни и прочая...

- В час "Ч" отправляется номинация секретарю ФПР

- Перезаявки и прочая текучка

- Прикидка в последнем раскладе и видим что не хватает людей в категориях где есть желающие МС и тут уж как карта ляжет - забить или добавлять (мы уговаривали народ на добавление - но стартовый оплачивался вскладчину теми кто выполнял, а да - мы сверхлюдей заявили заранее - на всякий случай, ведь сняться можно и позже чем заявится)

- Приехали - да не все :((( кто и в пролете.

- Судей не хватило ВК и выше - тоже жопа.

- Мандатка - если есть представители ФПР, то им насрать чего и кто договаривался - нет в списках заявок - досвидос Есть форма отчетности где указанно сколько спортсменов, сколько с двойным и сколдько и как стартовых - сколько ухоид ФПР и сколько оргам.

- Соревнования - нормальные тренера следят шоб судьи были как надо на помосте по ВК и выше, и сами судят по возможности

- Протоколы и прочие бумажки - не забыть с печатями или договорится получить другими способами позжа

- По приезду готовятся документы (тренером, спортсменом или местной федерацией) на присвоение: бланк на МС, фото, копия паспорта с пропиской, справка о судьях, протокол

- Относится в местный спорткомитет - там проверяют на правильность подачи доков

- Высылается в Москву в наградной отдел - проверяется на соответствие букве закона и норм присвоения

- Если какие непонятки по присвоению - звонят Басову и он уточняет вопросы (защищает присвоение)

- Присвоили или нет , документы отправляются на родину

- Местный спорткомитет информирует местную федерацию или тренера о результате

- Празднуем или готовимся на следующий заход :))))

---

как-то так


Сообщение отредактировал kadet: 20 Сентябрь 2016 - 19:17


#543 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 23:57

Это все понятно)

У тебя там ключевой пункт,по поднятому мной вопросу)

Если кому надо ,чтобы было 10 человек,а кому-то из этих 10 это нах не надо,то кто-то этим самым тем,кому не надо,оплачивает взнос)

И нет такого,что этим людям организаторы заряжают двойной стартовый,за выступление по просьбе организаторов)

Что касается всяких там представителей ФПР, и прочего соблюдения буквы закона, скажу вот что-меня в 2012 году убрали из номинации на ЧР по нудистам)Убрали те самые представители ФПР,которые должны блюсти букву закона)Убрали по звонку)А буква закона была соблюдена до последней запятой)

Ты-то за отправку представлений в Москву не собираешь, с выполнивших МС по 3-5 рублей, на "транспортные расходы"?



#544 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:08

трудно плыть боком

процесс выполнения МС в последнем раскладе

- ФПР на уровне Мин спорта делает расклад по соревнованиям уровня Россия и Зоны - количество зависит от торгов ФПР-Мин. спорта

- Местное отделение берет на себя проведение соревнования где присваивают МС

- ФПР заносит в министерский календарь соревнования где присвоят МС

- Местные орги и/или секретарь ФПР - собирают заявки (кто как решил)

- Прикидываются расписание, потоки, судьи, дни и прочая...

- В час "Ч" отправляется номинация секретарю ФПР

- Перезаявки и прочая текучка

- Прикидка в последнем раскладе и видим что не хватает людей в категориях где есть желающие МС и тут уж как карта ляжет - забить или добавлять (мы уговаривали народ на добавление - но стартовый оплачивался вскладчину теми кто выполнял, а да - мы сверхлюдей заявили заранее - на всякий случай, ведь сняться можно и позже чем заявится)

- Приехали - да не все :((( кто и в пролете.

- Судей не хватило ВК и выше - тоже жопа.

- Мандатка - если есть представители ФПР, то им насрать чего и кто договаривался - нет в списках заявок - досвидос Есть форма отчетности где указанно сколько спортсменов, сколько с двойным и сколдько и как стартовых - сколько ухоид ФПР и сколько оргам.

- Соревнования - нормальные тренера следят шоб судьи были как надо на помосте по ВК и выше, и сами судят по возможности

- Протоколы и прочие бумажки - не забыть с печатями или договорится получить другими способами позжа

- По приезду готовятся документы (тренером, спортсменом или местной федерацией) на присвоение: бланк на МС, фото, копия паспорта с пропиской, справка о судьях, протокол

- Относится в местный спорткомитет - там проверяют на правильность подачи доков

- Высылается в Москву в наградной отдел - проверяется на соответствие букве закона и норм присвоения

- Если какие непонятки по присвоению - звонят Басову и он уточняет вопросы (защищает присвоение)

- Присвоили или нет , документы отправляются на родину

- Местный спорткомитет информирует местную федерацию или тренера о результате

- Празднуем или готовимся на следующий заход :))))

---

как-то так

Олег, вот человек все правильно написал, причем тут ФПР? Тренер спортсмен или представители федерации местной (которых вы сами же выбираете) подают документы в минспорта в наградной отдел и они уже присваивают или не присваивают. А ты тут прям заговор против подачи документов разрисовал, что все ФПР в очередной раз зло и не пропускает документы в минспорта и требует 5000 ...ну что за детский сад, плюс преплетаешь какие то еще не хорошие моменты. А то что сейчас не ездит никто по мужикам выступать, и то что на ЧР и КР никого нет, дак это спасибо тем кто попался на контроле, молодцы ребята, в следующем году опять мужская сборная будет из 2 человек ездить, естественно все понимают что один из них Федосеенко, по этому и не ездит никто отбираться, ибо смысла нет, попадание на ЧЕ или ЧМ мизерный, даже если выиграешь россию. И не надо все сводить к тому что ФПР плохая. Ты меня знаешь, я всегда за правду, но тут твои какие то обидки на первом плане, не все хорошо в ФПР, но и не так плохо как ты описываешь, а личности требующие денег и двойные взносы везде есть, в семье как говорится не без урода.



#545 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 22:47

Коль,а региональная организация,входящая в ФПР,она-это ФПР или уже нет?И если да,то имеет ли какое-то влияние ФПР вообще на что-то,или только взносы собирает и спортсменов не пущает?

Понятно,те,кто попался на контроле-штопаные контрацептивы,а если бы они не попались,то молодцы были бы кто?Руководство ФПР,конечно же!А что сделало руководство ФПР,чтобы на контроле не попадались?А ничего не сделало.

И сделать ничего не может,это,кстати,не мои слова,а слова человека из президиума.А зачем такая организация нужна,которая ничего не может,какая у нее функция?Что она делает,бумажки в министерство пересылает?

И,это,основной состав выступал,несмотря на мизерность шанса попасть на ЧМ или ЧЕ.Обрати внимание,второго эшелона,смены основному составу нет.И не предвидится.Юниоров,я тоже ,что-то не наблюдаю,хотя тут могу и ошибаться.

Как думаешь много ли будет желающих проводить ЧР,если там будет выступать основная сборная+еще 20 человек?Думаю таких не будет.Уходить в минус на пару сотен никому не хочется.



#546 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:09

Коль,а региональная организация,входящая в ФПР,она-это ФПР или уже нет?И если да,то имеет ли какое-то влияние ФПР вообще на что-то,или только взносы собирает и спортсменов не пущает?

Понятно,те,кто попался на контроле-штопаные контрацептивы,а если бы они не попались,то молодцы были бы кто?Руководство ФПР,конечно же!А что сделало руководство ФПР,чтобы на контроле не попадались?А ничего не сделало.

И сделать ничего не может,это,кстати,не мои слова,а слова человека из президиума.А зачем такая организация нужна,которая ничего не может,какая у нее функция?Что она делает,бумажки в министерство пересылает?

И,это,основной состав выступал,несмотря на мизерность шанса попасть на ЧМ или ЧЕ.Обрати внимание,второго эшелона,смены основному составу нет.И не предвидится.Юниоров,я тоже ,что-то не наблюдаю,хотя тут могу и ошибаться.

Как думаешь много ли будет желающих проводить ЧР,если там будет выступать основная сборная+еще 20 человек?Думаю таких не будет.Уходить в минус на пару сотен никому не хочется.

По поводу подачи документов, конечно региональная федерация входит в состав ФПР и требовать деньги это крайне не правильно, но почему то я сомневаюсь что в президиуме этот случай знают и человек выполнивший норматив обращался в ФПР и уж тем более сомневаюсь что ему отказали в помощи. Влиять на то, что кто то употребляет, как ты себе это представляешь? На данный момент (это сугубо мое мнение конечно) очень много в интернете появилось видео, аля я химичу и все супер, по этому и химичат, не хотят тренироваться нормально, это же долго и тяжело. несомненно я бы более жестко действовал с людьми уже попавшимися (не допускал бы их в сборную после окончания срока дисквала) и применял бы ограничения в выступлениях только к сборным. много можно тут говорить, но на данный момент ситуация не очень хорошая и все переговоры с IPF сводятся к - сами дураки что столько народу залетело за последние года, плюс приплетают мировые тенденции с WADA, и пока наши функционеры ( а работа ведется, несмотря на то что не афишируется) не в силах поменять ситуацию, на это потребуется время.


  • kadet это нравится

#547 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 23:59

Коль,ты не забыл,что у Федосиенко есть дисквал)))Не допускать Федосиенко в сборную-это сильный ход)))

Давай сразу перестанем лицемерить насчет химии.Поднимать ,на уровне первой тройки на ЧМ,без чего-то там нереально. Поэтому нужно разделять понятия "не употреблять" и " не попадаться".Отсюда и следующий вывод-ФПР не имеет рычагов влияния на сам факт употребления,т.к. в борьбу пчел против меда верится с трудом,но влиять на риск попасться может и должна.Но этим вопросом никто не занимается.

 

Что касается твоих слов "не хотят тренироваться долго и тяжело и потому химичат" ,то извини,но это полная ахинея.Химию употребляют именно для того,чтобы тренировки были более интенсивынми,чтобы организм мог после более тяжелых тренировок восстанавливаться.Пожирая метан,сидя на диване,никто еще ничего не накачал и не поднял.

 

Я заметил вот что-президиум никогда ничего не знает и не видит)))Хотелось бы,хотя бы ,какие-то результаты деятельности этого замечательного органа увидеть)))Например в упор не замечается следующее-ИПФ допускается выступление спортсменов в разных федерациях,на национальном уровне,то есть это на усмотрение национальной федерации)))

Я еще много чего понаписать могу))))



#548 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:51

Коль,ты не забыл,что у Федосиенко есть дисквал)))Не допускать Федосиенко в сборную-это сильный ход)))

Давай сразу перестанем лицемерить насчет химии.Поднимать ,на уровне первой тройки на ЧМ,без чего-то там нереально. Поэтому нужно разделять понятия "не употреблять" и " не попадаться".Отсюда и следующий вывод-ФПР не имеет рычагов влияния на сам факт употребления,т.к. в борьбу пчел против меда верится с трудом,но влиять на риск попасться может и должна.Но этим вопросом никто не занимается.

 

Что касается твоих слов "не хотят тренироваться долго и тяжело и потому химичат" ,то извини,но это полная ахинея.Химию употребляют именно для того,чтобы тренировки были более интенсивынми,чтобы организм мог после более тяжелых тренировок восстанавливаться.Пожирая метан,сидя на диване,никто еще ничего не накачал и не поднял.

 

Я заметил вот что-президиум никогда ничего не знает и не видит)))Хотелось бы,хотя бы ,какие-то результаты деятельности этого замечательного органа увидеть)))Например в упор не замечается следующее-ИПФ допускается выступление спортсменов в разных федерациях,на национальном уровне,то есть это на усмотрение национальной федерации)))

Я еще много чего понаписать могу))))

Я ничего никогда не забываю))) Я тебя и спрашиваю, как ты себе представляешь "заниматься этим вопросом"? И насчет химии, как раз реально химичат и "качают бицепс" на пляж , а думают что должно все расти)))) это я наблюдаю уже лет 5-6 точно в залах. Насчет допуска на другие соревнования, я тебе свое мнение сказал, тут отчасти согласен, это бред не допускать спортсменов выступать там где хотят, но, с оговоркой. Все таки, и это мое глубокое убеждение, ограничения должны быть для сборников, ибо цена травмы или недовостановленности очень высока.



#549 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 12:49


Я тебя и спрашиваю, как ты себе представляешь "заниматься этим вопросом"?

Да много как можно заниматься.Но им нужно заниматься,а не говорить-"Мы ничего тут сделать не можем",и с этими словами делать спортсменов крайними.

Зачем такая организация нужна?Зачем стопицот человек в президиуме,которые ничего не делают?


И насчет химии, как раз реально химичат и "качают бицепс" на пляж , а думают что должно все расти

Я не про то кто что думает, и не про тех кто качает бицепс.Я про то ,что есть в реальности.А реальность такова,что фармакология призвана увеличивать интенсивность и улучшать восстановление.Для того ее и применяют.Я ,конечно,про адекватных людей.


Все таки, и это мое глубокое убеждение, ограничения должны быть для сборников

Тут уже требование ИПФ.Они все хотят на хую  в рай въехать    попасть в ОИ.Но держать-непущать тех,кто не там выступает на национальном уровне-это уже местное самодурство и идиотия.



#550 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:15

 


Я тебя и спрашиваю, как ты себе представляешь "заниматься этим вопросом"?

Да много как можно заниматься.Но им нужно заниматься,а не говорить-"Мы ничего тут сделать не можем",и с этими словами делать спортсменов крайними.

Зачем такая организация нужна?Зачем стопицот человек в президиуме,которые ничего не делают?

 


И насчет химии, как раз реально химичат и "качают бицепс" на пляж , а думают что должно все расти

Я не про то кто что думает, и не про тех кто качает бицепс.Я про то ,что есть в реальности.А реальность такова,что фармакология призвана увеличивать интенсивность и улучшать восстановление.Для того ее и применяют.Я ,конечно,про адекватных людей.

 


Все таки, и это мое глубокое убеждение, ограничения должны быть для сборников

Тут уже требование ИПФ.Они все хотят на хую  в рай въехать    попасть в ОИ.Но держать-непущать тех,кто не там выступает на национальном уровне-это уже местное самодурство и идиотия.

 

Так и не ответил, как "этим заниматься"?



#551 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:02


Так и не ответил, как "этим заниматься"?

Я-то знаю как этим заниматься)))Можно,например,тренерские семинары проводить)))Как вариант)))Ты что-то слышал о тренерских семинарах ФПР?

Почему об этом я должен думать,а не те,кому по должности положено?Они-то отвечают "мы сделать ничего не можем" и потому даже пытаться смысла нет)))Может меня на эти должности назначить)))Я тоже могу % от стартовых взносов получать)))Тоже могу,нахаляву,ездить по соревнованиям и с важным видом там щеки надувать)))Как показывает практика для этого даже правила знать необязательно)))А я могу правила подучить)))Еще и старшим тренером сборной могу быть)))Современные технологи позволяют удаленно отслеживать тренировки спортсменов в режиме реального времени)))Тренируется спортсмен,а ты ему подсказываешь что-то по телефону,а на экране наблюдаешь)))


Сообщение отредактировал mad: 26 Сентябрь 2016 - 18:43


#552 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:02

 


Так и не ответил, как "этим заниматься"?

Я-то знаю как этим заниматься)))Можно,например,тренерские семинары проводить)))Как вариант)))Ты что-то слышал о тренерских семинарах ФПР?

Почему об этом я должен думать,а не те,кому по должности положено?Они-то отвечают "мы сделать ничего не можем" и потому даже пытаться смысла нет)))Может меня на эти должности назначить)))Я тоже могу % от стартовых взносов получать)))Тоже могу,нахаляву,ездить по соревнованиям и с важным видом там щеки надувать)))Как показывает практика для этого даже правила знать необязательно)))А я могу правила подучить)))Еще и старшим тренером сборной могу быть)))Современные технологи позволяют удаленно отслеживать тренировки спортсменов в режиме реального времени)))Тренируется спортсмен,а ты ему подсказываешь что-то по телефону,а на экране наблюдаешь)))

 

#Олегавпризиденты



#553 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:37

 Поддерживаю.



#554 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 06:13

Посоны,тут это,как его открытое первенство ЯНАО    кубок России идет...Кто-то слышал чего за это?Я ,чисто случайно узнал,от петербурженки Ани Комлаевой...Выступала она там...



#555 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:51

Посоны,тут это,как его открытое первенство ЯНАО    кубок России идет...Кто-то слышал чего за это?Я ,чисто случайно узнал,от петербурженки Ани Комлаевой...Выступала она там...

тонко троллишь)))) Анюта там за свою прошла просто))) остальных не пустили)))



#556 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 13:02

Та не...

Я про то,шо ежели убрать всех КМС из ЯНАО и ХМАО,то останется человек 30 из 150...

Ну и про,просто-таки шквал информации о втором по значимости национальном турнире...

Интересно скоро все это загнется?Лет 5-7 думаю протянет,а дальше вопросы...



#557 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:52

Та не...

Я про то,шо ежели убрать всех КМС из ЯНАО и ХМАО,то останется человек 30 из 150...

Ну и про,просто-таки шквал информации о втором по значимости национальном турнире...

Интересно скоро все это загнется?Лет 5-7 думаю протянет,а дальше вопросы...

Я тоже с интересом наблюдаю за происходящим. На кубке по безэкипе с Басовым разговаривали, по поводу почему в питер едет по 400 человек, а на кубок 100....оказывается открытие для них, что нет смысла убиваться на тренировках если нет отбора на европу / мир ( в ситуации 2016-2017 года)....вот это меня удивило конечно.



#558 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:41


оказывается открытие для них, что нет смысла убиваться на тренировках если нет отбора на европу / мир

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух...

Ток дело,боюсь,не в этом...

Есть небольшая разница в том,кто принимает заявки...И в месте проведения соревнований...Конец мая в Питере немного отличается от конца сентября в Муравленко...С Белых Ночей отбора вообще никуда нет,а там по 300+человек на протяжении 5 лет...



#559 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:19

Тоже есть такой момент, как был чемпионат во Владике, хороший город, вопросов нет, но лететь туда просто жесть, хотя с другой стороны им к нам лететь тоже капец как далеко.



#560 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:10

 Надо просто Владик китайцам отдать и ни куда летать не надо будет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 647 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 647 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика