Обновленный список участников Открытого Кубка Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 23-24 декабря 2017 г. в г. Чите:
AWPC Пауэрлифтинг без экипировки:
Женщины:
1. Головачёва Юлия Олеговна, до 48 кг, Open(24-39), Чита
2. Судакова Юлия Алексеевна, до 56 кг, Junior(20-23), Чита
3. Бекетова Ксения Олеговна, до 56 кг, Open(24-39), Чита
4. Буторина Виктория Алексеевна, до 60 кг, Junior(20-23), Чита
5. Гилёва Ольга Леонидовна, до 60 кг, Junior(20-23), Чита
6. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск
Мужчины:
1. Тебеньков Вячеслав Вячеславович, до 56 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
2. Давыдов Денис Владимирович, до 56 кг, Junior(20-23) , Чита
3. Федотов Андрей Сергеевич, до 60 кг, Teenage(16-17), с.Калга
4. Свешников Владислав Владимирович, до 60 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
5. Шарабаев Виктор Сергеевич, до 60 кг, Open(24-39), Чита
6. Лопатин Сергей Константинович, до 60 кг, Open(24-39), Чита
7. Суворов Антон Александрович, до 67,5 кг, Teenage(16-17), Чита
8. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Teenage(18-19), Забайкальск
9. Габриелян Игорь Сержикович, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Забайкальск
10. Беспалов Игорь Александрович, до 75 кг, Teenage(16-17), Чита
11. Зимин Александр Сергеевич, до 75 кг, Open(24-39), Чита
12. Куйдин Сергей Алексеевич, до 75 кг, Open(24-39), г.Чита
13. Закиров Алексей Евгеньевич, до 82,5 кг, Teenage (16-17), Чита
14. Наханович Игорь Олегович, до 82,5 кг, Teenage(16-17), Чита
15. Мирошников Александр Вячеславович, до 82,5 кг, Junior(20-23), Новая Кука
16. Корус Антон Вадимович, до 82,5 кг, Open(24-39), Могоча
17. Рудевич Вячеслав Игоревич, до 82,5 кг, Open (24-39), г.Могоча
18. Аманбаев Данила Саматович, до 90 кг, Teenage(16-17), Кокуй
19. Русак Алексей Владимирович, до 90 кг, Open(24-39), г.Чита
20. Филимонов Денис Александрович, до 100 кг, Open(24-39), Краснокаменск
21. Орлов Александр Сергеевич, до 100 кг, Open (24-39), Иркутск
22. Соколов Сергей Фёдорович, до 100 кг, Open(24-39), Александровский Завод
23. Громов Виталий Олегович, до 110 кг, Open (24-39), г.Чита
AWPC Пауэрлифтинг в экипировке:
Женщины:
1. Кудря Дарима Владимировна, до 56 кг, Masters(40-44), г.Чернышевск
Мужчины:
1. Матюшенко Владимир Викторович, до 90 кг, Open (24-39), Чернышевск
AWPC Пауэрлифтинг классический RAW:
Женщины:
1. Овчинникова Людмила Юрьевна, до 48 кг, Open(24-39), Чита
2. Войтюк Галина Александровна, до 48 кг, Open (24-39), г.Чита
3. Александрова Наталия Дмитриевна, до 56 кг, Junior(20-23), г.Чита
4. Сумарокова Надежда Вадимировна, до 56 кг, Open(24-39), Чита
5. Громова Кристина Дмитриевна, до 56 кг, Open(24-39), Чита
6. Парфенова Татьяна Валерьевна, до 60 кг, Masters(45-49), г.Чита
7. Кузьмина Любовь Андреевна, до 67,5 кг, Teenage(18-19), Чита
8. Замарёхина Ирина Викторовна, до 67,5 кг, Open(24-39), Чита
Мужчины:
1. Диденко Илья Геннадьевич, до 67 кг, Teenage(16-17), Борзя
2. Козлов Вадим Николаевич, до 82,5 кг, Masters(40-44), Санкт-Петербург
AWPC Жим без экипировки:
Женщины:
1. Земскова Ирина Викторовна, до 52 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
2. Молодежева Валерия Владиславовна, до 52 кг, Junior(20-23), Киренск
3. Синельникова Олеся Валерьевна, до 52 кг, Open(24-39), Чита
4. Юдина Мария Сергеевна, до 52 кг, Open(24-39), Иркутск
5. Барковская Ирина Анатольевна, до 52 кг, Masters(45-49), Чита
6. Чевлытко Екатерина Андреевна, до 56 кг, Teenage(18-19), Чита
7. Бекетова Ксения Олеговна, до 56 кг, Open(24-39), Чита
8. Степаненко Виктория Викторовна, до 67,5 кг, Open (24-39), г.Чита
9. Тивелёва Марта Владимировна, до 75 кг, Open(24-39), Чита
Мужчины:
1. Кудренко Денис Владимирович, до 52 кг, Teenage(13-15), Чернышевск
2. Архипов Антон Сергеевич, до 56 кг, Teenage(13-15), Забайкальск
3. Бессонов Илья Сергеевич, до 56 кг, Teenage(16-17), Чита
4. Петухов Андрей Александрович, до 60 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
5. Кайгородов Максим Александрович, до 60 кг, Teenage(16-17), Чита
6. Коршунов Захар Николаевич, до 67,5 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
7. Перевалов Юрий Романович, до 67,5 кг, Teenage(16-17), Чита
8. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Teenage(18-19), Забайкальск
9. Черных Сергей Викторович, до 67,5 кг, Teenage(18-19), г.Чита
10. Нестеренко Андрей Юрьевич, до 67,5 кг, Open (24-39), Приаргунск
11. Дубников Евгений Александрович, до 67,5 кг, Open (24-39), Шилка
12. Николаев Алексей Николаевич, до 75 кг, Teenage (13-15), Чита
13. Голобоков Андрей Иванович, до 75 кг, Teenage (16-17), Чита
14. Головков Виктор Андреевич, до 75 кг, Teenage (18-19), Чита
15. Раздобреев Алексей Алексеевич, до 75 кг, Junior(20-23), Новая Кука
16. Пляскин Артём Геннадьевич, до 75 кг, Junior(20-23), г.Чита
17. Панькевич Антон Игоревич, до 75 кг, Junior(20-23), г.Чита
18. Ляшенко Дмитрий Викторович, до 75 кг, Open (24-39), Чита
19. Ташлыков Сергей Николаевич, до 75 кг, Open (24-39), Чита
20. Зимин Александр Сергеевич, до 75 кг, Open(24-39), Чита
21. Никитин Дмитрий Игоревич, до 75 кг, Open(24-39), Чита
22. Усов Евгений Геннадьевич, до 75 кг, Open(24-39), г.Иркутск
23. Бураков Вячеслав Николаевич, до 75 кг, Open(24-39), Чита
24. Попов Павел Алексеевич, до 75 кг, Open(24-39), Чита
25. Зубаков Александр Павлович, до 75 кг, Open(24-39), Чита
26. Голятин Егор Александрович, до 75 кг, Open(24-39), г.Чита
27. Буторов Пётр Анатольевич, до 75 кг, Open(24-39), г.Чита
28. Климов Илья, до 82,5 кг, Teenage (16-17), Чита
29. Голобоков Степан Михайлович, до 82,5 кг, Teenage(18-19), г.Чита
30. Смирнов Евгений Александрович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита
31. Антосяк Дмитрий Сергеевич, до 82,5 кг, Open(24-39), Чита
32. Макаров Алексей Викторович, до 82,5 кг, Open(24-39), Чита
33. Шагжитов Тумэн Цибендоржиевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Чернышевск
34. Князев Владислав Владимирович, до 82,5 кг, Open(24-39), Чита
35. Михайлов Алексей Сергеевич, до 82,5 кг, Open(24-39), Киренск
36. Соболев Геннадий Юрьевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Иркутск
37. Иванов Иван Васильевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Иркутск
38. Щербаков Алексей Валерьевич, до 82,5 кг, Open(24-39), Борзя
39. Рудевич Вячеслав Игоревич, до 82,5 кг, Open (24-39), г.Могоча
40. Косых Александр Андреевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Александровский Завод
41. Шахновский Виктор Николаевич, до 82,5 кг, Masters (40-44), г.Чита
42. Клатик Сергей Иванович, до 82,5 кг, Masters(60-64), Чита
43. Аманбаев Данила Саматович, до 90 кг, Teenage(16-17), Кокуй
44. Тюкавкин Кирилл Александрович, до 90 кг, Teenage (18-19), Новая Кука
45. Леонов Антон Геннадьевич, до 90 кг, Open (24-39), Приаргунск
46. Чернышев Николай Олегович, до 90 кг, Open (24-39), Чита
47. Трофимов Александр Михайлович, до 90 кг, Open (24-39), Иркутск
48. Кандауров Юрий Владимирович, до 90 кг, Open (24-39), Чита
49. Борщ Алексей Генадьевич, до 90 кг, Open (24-39), Чита
50. Соколов Алексей Валерьевич, до 90 кг, Open (24-39), Чита
51. Грибов Сергей Александрович, до 90 кг, Open (24-39), Чита
52. Лола Максим Иванович, до 90 кг, Open (24-39), Чита
53. Кветной Павел, до 90 кг, Open (24-39), Чита
54. Швецов Евгений Олегович, до 90 кг, Masters(40-44), Чита
55. Трапезников Сергей Викторович, до 90 кг, Masters(55-59), Чернышевск
56. Портнов Иван Валерьевич, до 100 кг, Teenage(18-19), Шилка
57. Игнатьичев Михаил Сергеевич, до 100 кг, Junior(20-23) , Чита
58. Зуев Иван Сергеевич, до 100 кг, Open(24-39), г.Чита
59. Порушничак Дмитрий Евгеньевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита
60. Сиразетдинов Роман Ринадович, до 100 кг, Open (24-39), Иркутск
61. Русин Андрей Григорьевич, до 100 кг Open(24-39), г.Чита
62. Пешков Дмитрий Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), г.Чита
63. Кряжев Михаил Иванович, до 100 кг, Open(24-39), г.Иркутск
64. Бахметьев Сергей Викторович, до 100 кг, Open(24-39), пгт.Новокручининский
65. Семёнов Андрей Владимирович, до 100 кг, Masters (40-44), Чита
66. Великс Эдуард Юрисович, до 100 кг, Masters (40-44), Забайкальск
67. Лебедев Владимир Владимирович, до 100 кг, Masters (50-54), Борзя
68. Алексеев Владимир Васильевич, до 100 кг, Masters (50-54), Чита
69. Соколов Фёдор Гаврилович, до 100 кг, Masters (50-54), Александровский Завод
70. Долян Александр Викторович, до 110 кг, Open(24-39), Чита
71. Щегрин Александр Андреевич, до 110 кг, Open(24-39), Чита
72. Зайцев Артём Витальевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита
73. Дрягин Матвей Анатольевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита
74. Макеев Александр Иванович, до 110 кг, Masters(40-44), г.Чита
75. Савосин Денис Борисович, до 110 кг, Open (24-39), Чита
76. Бутаков Георгий Сергеевич, до 110 кг Open(24-39), г.Чита
77. Ершин Талгат Нурсагатович, до 110 кг, Masters(45-49), Чита
78. Джумабоев Турсунбой Самибоевич, до 110 кг, Masters(45-49), Чита
79. Кузнецов Дмитрий Алексеевич, до 110 кг, Masters(45-49), Красный Чикой
80. Фирсов Александр Викторович, до 125 кг, Teenage(18-19), Чита
81. Дружинин Петр Владимирович, до 125 кг, Open (24-39), г.Чита
82. Алфёров Владимир Владимирович, до 125 кг, Open (24-39), г.Чита
83. Лесков Александр, до 125 кг, Open (24-39), г.Чита
84. Щегрин Николай Андреевич, до 140 кг, Open (24-39), Чита
AWPC Жим в экипировке:
Женщины:
1. Кудря Дарима Владимировна, до 56 кг, Masters(40-44), г.Чернышевск
AWPC Становая тяга без экипировки:
Женщины:
1. Подойницына Мадина Сайдбьевна, до 52 кг, Teenage(16-17), г.Чита
2. Подойницына Валерия Алексеевна, до 56 кг, Teenage(13-15), г.Кокуй
3. Беломестнова Марина Александровна, до 56 кг, Open (24-39), г.Чита
4. Бекетова Ксения Олеговна, до 56 кг, Open(24-39), Чита
5. Шипилина Дарья Сергеевна, до 60 кг, Teenage(16-17), г.Чита
6. Баева Анастасия Витальевна, до 60 кг, Junior(20-23), г.Чита
7. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
8. Таскаева Валерия Александровна, до 67,5 кг, Teenage(16-17), г.Чита
9. Степаненко Виктория Викторовна, до 67,5 кг, Open (24-39), г.Чита
10. Цивилева Наталья Александровна, до 67,5 кг, Open (24-39), г.Чита
Мужчины:
1. Кудренко Денис Владимирович, до 52 кг, Teenage(13-15), Чернышевск
2. Кудряшов Дмитрий Олегович, до 52 кг, Teenage(13-15), Чита
3. Иванов Владислав Александрович, Teenage(13-15), Чернышевск
4. Тебеньков Вячеслав Вячеславович, до 56 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
5. Глухарев Игорь Анатольевич, до 60 кг, Junior(20-23), г.Чита
6. Филь Артур Александрович, до 67,5 кг, Teenage(13-15), г.Кокуй
7. Коршунов Захар Николаевич, до 67,5 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
8. Ватутин Данил Владимирович, до 67,5 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
9. Корнилов Вячеслав Владимирович, до 67,5 кг, Teenage(16-17), г.Чита
10. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Teenage(18-19), г. Забайкальск
11. Черных Сергей Викторович, до 67,5 кг, Teenage(18-19), г.Чита
12. Казанцев Денис Михайлович, до 67,5 кг, Open(24-39), Чита
13. Семёнов Алексей Андреевич, до 67,5 кг, Open (24-39), г.Чита
14. Уваров Борис Игоревич, до 75 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
15. Евсюков Алексей Андреевич, до 75 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
16. Кирпун Владислав Витальевич, до 75 кг, Teenage(16-17), Чита
17. Непомнящих Николай Евгеньевич, до 75 кг, Teenage(16-17), г.Чита
18. Замащиков Александр Олегович, до 75кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
19. Тукан Павел Васильевич, до 75 кг, Teenage (18-19), г.Чита
20. Прокофьев Семён Игоревич, до 75 кг, Junior(20-23), г.Чита
21. Лиханов Артур Валерьевич, до 75 кг, Junior(20-23), г.Чита
22. Шмоняков Евгений Вадимович, до 75 кг, Junior(20-23), г.Чита
23. Бураков Дмитрий Андреевич, до 75 кг, Junior(20-23), Чернышевск
24. Акулов Андрей Сергеевич, до 75 кг, Open(24-39), Чита
25. Зимин Александр Сергеевич, до 75 кг, Open(24-39), Чита
26. Саржевский Евгений Сергеевич, до 75 кг, Open(24-39), Чернышевск
27. Чикин Андрей Олегович, до 75 кг, Open(24-39), Чита
28. Зубаков Александр Павлович, до 75 кг, Open(24-39), Чита
29. Черкасов Сергей Игоревич, до 82,5 кг, Junior(20-23), г.Чита
30. Михайлов Алексей Сергеевич, до 82,5 кг, Open(24-39), Киренск
31. Корус Антон Вадимович, до 82,5 кг, Open(24-39), Могоча
32. Швецов Егор Александрович, до 82,5, Open(24-39), Чита
33. Рудевич Вячеслав Игоревич, до 82,5 кг, Open (24-39), г.Могоча
34. Вышегородцев Денис Владимирович, до 82,5 кг, Open (24-39), г.Чита
35. Болотов Баир-Мунко Михайлович, до 82,5 кг, Masters(45-49), Забайкальск
36. Кандауров Юрий Владимирович, до 90 кг, Open (24-39), Чита
37. Кореньков Василий Юрьевич, до 90 кг, Open (24-39), г.Чита
38. Лапердин Константин Алексеевич, до 90 кг, Open (24-39), г.Чита
39. Трапезников Сергей Викторович, до 90 кг, Masters(55-59), Чернышевск
40. Дружинин Никита Владимирович, до 100 кг, Junior(20-23), г.Чита
41. Русин Андрей Григорьевич, до 100 кг Open(24-39), г.Чита
42. Пешков Дмитрий Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), г.Чита
43. Соколов Сергей Фёдорович, до 100 кг, Open(24-39), Александровский Завод
44. Соколов Фёдор Гаврилович, до 100 кг, Masters (50-54), Александровский Завод
45. Бутаков Георгий Сергеевич, до 110 кг Open(24-39), г.Чита
46. Фирсов Александр Викторович, до 125 кг, Teenage(18-19), Чита
47. Горяшнов Василий Александрович, до 125 кг Open(24-39), г.Чита
AWPC Становая тяга в экипировке:
Мужчины:
1. Вдовин Евгений Николаевич, до 90 кг, Open(24-39), Чита
2. Матюшенко Владимир Викторович, до 90 кг, Open (24-39), Чернышевск
AWPC Народный жим:
Женщины:
1. Юдина Мария Сергеевна, до 52 кг, Open(24-39), Иркутск
2. Барковская Ирина Анатольевна, до 52 кг, Masters(40-49), Чита
3. Кузнецова Александра Константиновна, до 56 кг, Junior(20-23), г.Чита
4. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск
5. Гарманова Елена Владимировна, до 60 кг, Open (24-39), Чита
6. Алыкова Наталья Викторовна, до 60 кг, Masters(40-49), Чита
7. Цивилева Наталья Александровна, до 67,5 кг, Open (24-39), г.Чита
8. Семьянихина Анна Алексеевна, до 67,5 кг, Open (24-39), г.Чита
Мужчины:
1. Петухов Андрей Александрович, до 60 кг, Teenage(13-19), г.Кокуй
2. Кайгородов Максим Александрович, до 60 кг, Teenage(13-19), Чита
3. Даримаев Сандан Дугарович, до 60 кг, Teenage(13-19), Чита
4. Фомин Данила Евгеньевич, до 67,5 кг, Teenage(13-19), Чита
5. Иликбаев Дмитрий Александрович, до 67,5 кг, Teenage(18-19), Чита
6. Николаев Алексей Николаевич, до 75 кг, Teenage (13-19), Чита
7. Кирпун Владислав Витальевич, до 75 кг, Teenage(13-19), Чита
8. Бураков Вячеслав Николаевич, до 75 кг, Open(24-39), Чита
9. Никитин Дмитрий Игоревич, до 75 кг, Open(24-39), Чита
10. Голятин Егор Александрович, до 75 кг, Open(24-39), г.Чита
11. Сушков Вячеслав Петрович, до 75 кг, Open(24-39), г.Чита
12. Наханович Игорь Олегович, до 82,5 кг, Teenage(13-19), Чита
13. Смирнов Евгений Александрович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита
14. Шагжитов Тумэн Цибендоржиевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Чернышевск
15. Князев Владислав Владимирович, до 82,5 кг, Open(24-39), Чита
16. Косых Александр Андреевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Александровский Завод
17. Борщ Алексей Генадьевич, до 90 кг, Open (24-39), Чита
18. Соколов Алексей Валерьевич, до 90 кг, Open (24-39), Чита
19. Серазитинов Александр Анатольевич, до 90 кг, Open(24-39), г.Сретенск
20. Соколов Фёдор Гаврилович, до 100 кг, Masters (50-54), Александровский Завод
21. Дрягин Матвей Анатольевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита
22. Савосин Денис Борисович, до 110 кг, Open (24-39), Чита
23. Щегрин Николай Андреевич, до 140 кг, Open (24-39), Чита
WPC Пауэрлифтинг без экипировки:
Мужчины:
1. Чернышов Вадим Константинович, до 75 кг, Junior(20-23), г.Чита
2. Лукьянов Сергей Андреевич, до 82,5 кг, Junior(20-23), г.Чита
3. Лозовой Анатолий Михайлович, до 82,5 кг, Open (24-39), г.Чита
4. Загайнов Владимир Владимирович, до 110 кг, Open (24-39), Иркутск
WPC Пауэрлифтинг классический RAW:
Мужчины:
1. Белоусов Пётр Андреевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Чита
2. Золотуев Пётр Сергеевич, до 90 кг, Open (24-39), Забайкальск
3. Детков Владимир Дмитриевич, до 90 кг, Open (24-39), г.Чернышевск
4. Редикульцев Антон Валерьевич, до 100 кг, Masters (40-44), с.Калга
WPC Жим без экипировки:
Мужчины:
1. Дегтяренко Роман Михайлович, до 60 кг, Open(24-39), Благовещенск
2. Назаров Михаил Борисович, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита
3. Лукьянов Сергей Андреевич, до 82,5 кг, Junior(20-23), г.Чита
4. Петушков Евгений Павлович, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Чита
5. Раздобреев Иван Владимирович, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Чита
6. Анциферов Дмитрий Сергеевич, до 90 кг, Junior(20-23), Чита
7. Шемякин Андрей Анатольевич, до 90 кг, Open(24-39), г.Чита
8. Федотов Николай Андреевич, до 90 кг, Open(24-39), г.Чита
9. Зустер Александр Алексеевич, до 90 кг, Open(24-39), г.Чита
10. Носков Егор Александрович, до 90 кг, Open(24-39), г.Чита
11. Зинчук Станислав Иванович, до 90 кг, Open(24-39), г.Чита
12. Доманских Максим Дмитриевич, до 90 кг, Open(24-39), Иркутск
13. Богданов Валерий Викторович, до 90 кг, Masters(40-44), Иркутск
14. Потетенев Сергей Сергеевич, до 100 кг, Junior(20-23), Чита
15. Ларионов Дмитрий Александрович, до 100 кг, Open(24-39), г.Чита
16. Суханов Александр Викторович, до 100 кг, Open(24-39), г.Чита
17. Андрис Виктор Викторович, до 100 кг, Masters(40-44), Чита
18. Долгов Владислав Николаевич, до 100 кг, Masters(40-44), Чита
19. Лёзин Александр Александрович, до 100 кг, Masters(45-49), Чита
20. Ловцов Илья Сергеевич, до 110, Junior(20-23), г.Чита
21. Фёдоров Александр Сергеевич, до 110 кг, Open(24-39), Чита
22. Бутенко Евгений Васильевич, до 110 кг, Open(24-39), г.Чита
23. Мальцев Никита Олегович, до 110 кг, Open(24-39), г.Чита
24. Дрянов Дмитрий Леонидович, до 110 кг, Open(24-39), г.Чита
25. Колтаков Виктор Михайлович, до 110 кг, Open(24-39), г.Чита
26. Мусихин Александр Витальевич, до 110 кг, Masters (40-44), Чернышевск
27. Жильцов Всеволод Юрьевич, до 110 кг, Masters (40-44), Чита
28. Данько Алексей Викторович, до 125 кг, Open(24-39), Иркутск
29. Приходько Алексей Александрович, до 125 кг, Masters(45-49), г.Чита
WPC Жим в экипировке:
Мужчины:
1. Ягодин Кирилл Александрович, до 100 кг, Open (24-39), г.Чита
WPC Становая тяга без экипировки:
Мужчины:
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75 кг, Masters(45-49), г.Забайкальск
2. Лукьянов Сергей Андреевич, до 82,5 кг, Junior(20-23), г.Чита
3. Петушков Евгений Павлович, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Чита
4. Мик Сергей Владимирович, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Чита
5. Детков Владимир Дмитриевич, до 90 кг, Open (24-39), г.Чернышевск
6. Минцев Станислав Александрович, до 100 кг, Junior(20-23), Омск
7. Ягодин Кирилл Александрович, до 100 кг, Open (24-39), г.Чита
8. Широков Михаил Евгеньевич, до 110 кг, Teenage (18-19), г.Чернышевск
WPC Становая тяга в экипировке:
Мужчины:
1. Дводненко Антон Фёдорович, до 100 кг, Open(24-39), г.Краснокаменск
WPC Народный жим:
Женщины:
1. Круповницкая Инна Викторовна, 90+ кг, Masters(40-49), Чита
Мужчины:
1. Курзенев Дмитрий Егорович, до 52 кг, Teenage(13-19), Чита
2. Семёнов Константин Михайлович, до 75 кг, Masters(50-59), Чернышевск
3. Макаревич Илья Юрьевич, до 82,5 кг, Junior(20-23), Чита
4. Петушков Евгений Павлович, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Чита
5. Файсман Григорий Алексеевич, до 82,5 кг, Masters (40-49), Чернышевск
6. Шемякин Андрей Анатольевич, до 90 кг, Open(24-39), г.Чита
7. Носков Егор Александрович, до 90 кг, Open(24-39), г.Чита
8. Зинчук Станислав Иванович, до 90 кг, Open(24-39), г.Чита
9. Злыгостев Анатолий Сергеевич, до 90 кг, Masters(40-49), г.Чита
10. Ларионов Дмитрий Александрович, до 100 кг, Open(24-39), г.Чита
11. Суханов Александр Викторович, до 100 кг, Open(24-39), г.Чита
12. Николаев Николай Владимирович, до 100 кг, Masters(40-49), г.Чита
13. Бутенко Евгений Васильевич, до 110 кг, Open(24-39), г.Чита
14. Мальцев Никита Олегович, до 110 кг, Open(24-39), г.Чита
15. Мусихин Александр Витальевич, до 110 кг, Masters (40-49), Чернышевск
16. Приходько Алексей Александрович, до 125 кг, Masters(40-49), г.Чита
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html