Перейти к содержимому


Фотография

Titan Centurion NXG super+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#241 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 14:35

26+8=34. не всё было нормуль. Мой новый тренер тогда долго смеялсо...двойной комбез...и мои веса...Ломал тирекс меня в нижней точке, конечно же не продавливала я его. Всё же, какой размер - 34 или 38?
Спасибо.

я когда ещё до 90 весил то в 36м центе тренировался, нога была в районе 60см.
думаю 34р будет в самый раз.

#242 OFFLINE   Мэгги

Мэгги
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 16:06

Большое спасибо, Слава!

#243 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 16:29

Большое спасибо, Слава!

не за что sm67

#244 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 09:31

Имею такой комбез и постоянно его использую в тренировках. Есть ли смысл купить такой же для соревнований?

#245 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:17

Имею такой комбез и постоянно его использую в тренировках. Есть ли смысл купить такой же для соревнований?

имеет, тока бери уже суперцент))))

#246 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:34

имеет, тока бери уже суперцент))))

да у меня так-то и есть супер. Я не пасарел в теме. Слав, а размерчик стоит поменьше взять, или такой же справить?

#247 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:13

да у меня так-то и есть супер. Я не пасарел в теме. Слав, а размерчик стоит поменьше взять, или такой же справить?

думаю что не стОит, если считаешь что размерчик великоват купи ещё брифсы под низ))))

#248 OFFLINE   fishman

fishman
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 22:30

Помогите с размером, 38 или 40
Рост 174, вес 97, бедро 65, таз 103, талия 100

#249 OFFLINE   zworro

zworro
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 06:26

Помогите с размером, 38 или 40
Рост 174, вес 97, бедро 65, таз 103, талия 100

40й оптимально, если по весу смотреть. По объемам и в 38й влезешь, но жестко будет. Зависит от опыта в жесткой экипе.

#250 OFFLINE   luminary

luminary
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:58

Подскажите пожалуйста, можно ли в центе wide stance со средней/узкой постановкой приседать?
Просто есть возможность сейчас недорого купить использованный, а постановка у меня другая...
И ещё вопросик, тягу сумо тоже в нём делать можно или для этого отдельный комбез нужен? (опыта работы с экипой нуль :-))

#251 OFFLINE   San4es

San4es
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 13:00

Подскажите пожалуйста, можно ли в центе wide stance со средней/узкой постановкой приседать?
Просто есть возможность сейчас недорого купить использованный, а постановка у меня другая...
И ещё вопросик, тягу сумо тоже в нём делать можно или для этого отдельный комбез нужен? (опыта работы с экипой нуль :-))

Уже много раз писали, что особой разницы в них нету, бери тот,который есть..
да, тянуть можно и в том, что приседаешь

#252 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:13

Уже много раз писали, что особой разницы в них нету, бери тот,который есть..
да, тянуть можно и в том, что приседаешь


Ага, я в таком и приседаю, хотя ноги широко ставлю, так что никакой разницы.

#253 OFFLINE   ArtemSozykin

ArtemSozykin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 07:52

ребят подмогните... наверняка уже раньше задавали вопрос, но все же раньше приседал без комбеза, купил супер сентурион вс в нем стало к голове сильно приливать кровь, тоесть все лицо, шея и тд как будто вот вот взорветься, хотя я сам особо не тужусь... что сделать? или это нормально? просто мне старшно если чесно, вдруг это опасно?! спасибо!!!

#254 OFFLINE   Viconte

Viconte
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 10:06

ребят подмогните... наверняка уже раньше задавали вопрос, но все же раньше приседал без комбеза, купил супер сентурион вс в нем стало к голове сильно приливать кровь, тоесть все лицо, шея и тд как будто вот вот взорветься, хотя я сам особо не тужусь... что сделать? или это нормально? просто мне старшно если чесно, вдруг это опасно?! спасибо!!!


Не сцать)) это помоему у всех так. Первый раз помню тоже думал бошка лопнет ;).
Попробуй сначала без лямок поприседать, посмотреть как комбез работает. Соответсвенно бинты мотай, чтобы колени не убегали вперед. Вес особо большой не вешай, дабы не трястись под штангой, а точно знать, что сядешь.
Потом можешь с лямками помаленечку полуприседы начинать практиковать на высокую тумбу или без нее.
Как вариант, можно пока проседаешь комбез штангу удерживать не на спине, а на плечах, так по началу давление не сильно долбит с бубен ;). Потом, когда в комбезе наработаешь свою технику и комбез чуток подрастянется, то можно спускать штангу на спину и уже оттачивать технику в привычной манере.

Почему стал говорить про удержание штанги на плечах? Ну как бы потому, что со штангой на спине сам не мог не вдохнуть не пернуть в свое время и давление шибало такое, что ниже полуседа не получалось просесть. А вот как только попробовал штангу на плечи положить, то и дышаться стало легче и в угол садиться сразу стал ;).

#255 OFFLINE   ArtemSozykin

ArtemSozykin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:08

Не сцать)) это помоему у всех так. Первый раз помню тоже думал бошка лопнет ;).
Попробуй сначала без лямок поприседать, посмотреть как комбез работает. Соответсвенно бинты мотай, чтобы колени не убегали вперед. Вес особо большой не вешай, дабы не трястись под штангой, а точно знать, что сядешь.
Потом можешь с лямками помаленечку полуприседы начинать практиковать на высокую тумбу или без нее.
Как вариант, можно пока проседаешь комбез штангу удерживать не на спине, а на плечах, так по началу давление не сильно долбит с бубен ;). Потом, когда в комбезе наработаешь свою технику и комбез чуток подрастянется, то можно спускать штангу на спину и уже оттачивать технику в привычной манере.

Почему стал говорить про удержание штанги на плечах? Ну как бы потому, что со штангой на спине сам не мог не вдохнуть не пернуть в свое время и давление шибало такое, что ниже полуседа не получалось просесть. А вот как только попробовал штангу на плечи положить, то и дышаться стало легче и в угол садиться сразу стал ;).


душевно за совет! значит буду продолжать) я сейчас так и делаю что к комбезу привыкаю, первый раз когда в нем приседал он мне жутко не понравился, даже растроился, вот вторая тренировка уже понял что и как и более менее, в общем уже доволен) кстати мне советовали какие то разжижающие кровь витаминки попить.. что кто скажет?

#256 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:13

C тяги начинать нада, шо ж вы сразу на присед? Протянуть проще, а спустя 2-3 тягавые треньки - присед без лямок, патом с лямками...как выше описано.))

#257 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:19

C тяги начинать нада, шо ж вы сразу на присед? Протянуть проще, а спустя 2-3 тягавые треньки - присед без лямок, патом с лямками...как выше описано.))

пиять как вы тянете в центе, хз, у меня лямки так ушиты, что я хрен подсяду на тяге(((( извращенцы!!!

#258 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:29

пиять как вы тянете в центе, хз, у меня лямки так ушиты, что я хрен подсяду на тяге(((( извращенцы!!!


Ну не знаю, мне в тяге чем жестче комбез сидит, тем лучше тянуть!!! Кстати размер даже меньше, чем на приседе, тут ваще хотел в свой старый 34 залезть, но кажется не получится)))) Вес 85...

#259 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:31

пиять как вы тянете в центе, хз, у меня лямки так ушиты, что я хрен подсяду на тяге(((( извращенцы!!!


Ну не знаю, мне в тяге чем жестче комбез сидит, тем лучше тянуть!!! Кстати размер даже меньше, чем на приседе, тут ваще хотел в свой старый 34 залезть, но кажется не получится)))) Вес 85...

#260 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:42

ну, у абычных людей на тягу лямке жостче ушываюцца, чем на присид... но наш министр приседа к катигории абычных людей ниатносицца)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1700 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1700 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика